Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 13]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#33528758
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#3441
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

По записи и 2 часа?   Вечером планирую машину забрать, надо сразу поменять шины и заехать на мойку - салон и кузов надо привести в порядок. Так что завтра автосреде - быть

 Заехал на пост быстро. Но мыли долго, на 2 поста одно оборудование.


  • 0

#3442
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Напомните пжл где мойка самообслуживания находится? Хочу туда служебную машину отправить с бездельниками рабочими
  • 0

#3443
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
Напомните пжл где мойка самообслуживания находится? Хочу туда служебную машину отправить с бездельниками рабочими

1. Автомойка "CAR Wach" — самообслуживание после 21 часа, стоимость — 1000 тенге за час времени. В стоимость входит: Брандспойт, пылесос, автошампунь. Адрес: ул. С.Сейфуллина 4/1 (тел. 63-54-74, 87077635474). Напротив Инфекционной больницы, угол ул. Кумисбекова;
2. Автомойка "Calipso" — самообслуживание в любое время, мойка работает круглосуточно, стоимость — 1000 тенге. В стоимость входит: Брандспойт, пылесос, автошампунь, ведро и тряпка, если нет своих. Адрес: ул. Жирентаева 6, р-н ТД "Евразия" (тел. 36-94-39).

 

Есть еще на Республике-9 мая, но я там не была.


Сообщение отредактировал ~Letti~: 12.04.2016, 14:47:33

  • 0

#3444
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
А я почему то запомнил цены ниже раза в два. Значит заменил действительное на желаемое.)))
1000 тг уже как то не очень ощутимая разница. Тут недалеко от офиса есть мойка там около 1000-1200 мойка с мойщиками. Правда подъезд без асфальта и грязно
  • 0

#3445
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

Напомните пжл где мойка самообслуживания находится? Хочу туда служебную машину отправить с бездельниками рабочими

1. Автомойка "CAR Wach" — самообслуживание после 21 часа, стоимость — 1000 тенге за час времени. В стоимость входит: Брандспойт, пылесос, автошампунь. Адрес: ул. С.Сейфуллина 4/1 (тел. 63-54-74, 87077635474). Напротив Инфекционной больницы, угол ул. Кумисбекова;
2. Автомойка "Calipso" — самообслуживание в любое время, мойка работает круглосуточно, стоимость — 1000 тенге. В стоимость входит: Брандспойт, пылесос, автошампунь, ведро и тряпка, если нет своих. Адрес: ул. Жирентаева 6, р-н ТД "Евразия" (тел. 36-94-39).

 

Есть еще на Республике-9 мая, но я там не была.

 

 

еще в чубарах, тоже не был http://rexcom.kz/


  • 0

#3446
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

еще в чубарах, тоже не был http://rexcom.kz/

Это те, кому я так и не смогла дозвониться, поэтому засомневалась, что они вообще работают.


  • 0

#3447
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Не, ну нормально да.

Аллигатор проводит в бисмарте акцию, -42% на установку Старлайн А91. 44 тыс вместо 77 тыс. :faceoff:  При том что в Сарыарке А93 с установкой стоит около 65 тыс без каких либо скидок (44 тыс сама сига). Кого они надумали надуть, я не пойму.


  • 0

#3448
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Республика-Молдагулова там по времени, нет фиксированной платы, можно и за меньшие чем 1000тг деньги уложится

Отправлено с моего MI 2S через Tapatalk
  • 0

#3449
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Не, ну нормально да.

Аллигатор проводит в бисмарте акцию, -42% на установку Старлайн А91. 44 тыс вместо 77 тыс. :faceoff:  При том что в Сарыарке А93 с установкой стоит около 65 тыс без каких либо скидок (44 тыс сама сига). Кого они надумали надуть, я не пойму.

 

Они вообще странные ребята конечно, цены у них высокие, чем берут - не пойму... 


Сообщение отредактировал Kakashi: 12.04.2016, 16:49:31

  • 0

#3450
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Не, ну нормально да.

Аллигатор проводит в бисмарте акцию, -42% на установку Старлайн А91. 44 тыс вместо 77 тыс. :faceoff:  При том что в Сарыарке А93 с установкой стоит около 65 тыс без каких либо скидок (44 тыс сама сига). Кого они надумали надуть, я не пойму.

Зимой я брал Старлайн А91 в Автобезопасности. 34 тыс. сама сигналка + 15 или 20 тыс. (уже не помню) установка + 2 тыс. модуль BP-03


  • 0

#3451
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Не, ну нормально да.

Аллигатор проводит в бисмарте акцию, -42% на установку Старлайн А91. 44 тыс вместо 77 тыс. :faceoff:  При том что в Сарыарке А93 с установкой стоит около 65 тыс без каких либо скидок (44 тыс сама сига). Кого они надумали надуть, я не пойму.

Зимой я брал Старлайн А91 в Автобезопасности. 34 тыс. сама сигналка + 15 или 20 тыс. (уже не помню) установка + 2 тыс. модуль BP-03

 

 

Сейчас тоже 34 тыс за А91 в Сарыарке.


  • 0

#3452
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Можно поподробнее? Чето не знал как можно слушать эхо или камеди на телефоне. Со страниц в браузере? Или есть приложения?

больше всего понравилось pc radio в плеймаркете. они и в браузере тоже есть.
  • 0

#3453
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Да есть много программ онлайн радио. К примеру использую TuneIn Radio, с неё транслирую по блютузу на магнитофон машины.
Удобно что в машине можно слушать любое радио, даже дома не всегда есть возможность, а вот в машине - милое дело.

а вот еще есть приложение , не знаю названия, для определения исполнителя и названия песни , транслируемой по радио. Тож интересно.
  • 0

#3454
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Да есть много программ онлайн радио. К примеру использую TuneIn Radio, с неё транслирую по блютузу на магнитофон машины.
Удобно что в машине можно слушать любое радио, даже дома не всегда есть возможность, а вот в машине - милое дело.

а вот еще есть приложение , не знаю названия, для определения исполнителя и названия песни , транслируемой по радио. Тож интересно.
Shazam или Track ID

Ещё есть облачные плееры
Например SoundCloud
  • 1

#3455
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Можно поподробнее? Чето не знал как можно слушать эхо или камеди на телефоне. Со страниц в браузере? Или есть приложения?

больше всего понравилось pc radio в плеймаркете. они и в браузере тоже есть.

 

 

Тоже её больше всех пользую. Огромный выбор каналов, да и просто дискографиями можно слушать. В последнее время добавили много каналов аудиокниг. Фантастика, Акунин и т.д.


Сообщение отредактировал Armadin: 12.04.2016, 18:44:47

  • 0

#3456
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Из Тенгриньюз:


  • 0

#3457
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Даа, народ вообще не соображает что делает. Едут на обум 


  • 0

#3458
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Переобулся на Астыкжане,за паджеро отдал 5000,за акцент 3000,обе машины на R16 дисках.
Обслужили быстро.
  • 0

#3459
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Можно поподробнее? Чето не знал как можно слушать эхо или камеди на телефоне. Со страниц в браузере? Или есть приложения?

больше всего понравилось pc radio в плеймаркете. они и в браузере тоже есть.

 
Тоже её больше всех пользую. Огромный выбор каналов, да и просто дискографиями можно слушать. В последнее время добавили много каналов аудиокниг. Фантастика, Акунин и т.д.

Накачал вчера кучу вариантов. Все хорошо, НО не смог транслировать это по блютуз в машине. Либо Лексус кривой какой то, либо руки. Галочка подключена громкая связь телефона стоит, а подключить звуки мультимедиа не ставится. Буду ковырять. не пойму в чем причина. Хотя скайп и вацап транслируются без проблем
  • 0

#3460
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Всем привет.
По какой дороге с Омска на Петропавловск ехать подскажите.
А то обратно с Новосибирска через Павлодар ехать нет никакого желания. Лучше на Омск, а там потом через Петропавловск в Астану.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.