Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 13]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#33528758
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#3481
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Парктроник один так и не нашла, придется комплект покупать, пока так поезжу, без одного.

 

Я уже вам отвечал. Парктроник можно купить любого цвета на алиэкспрес 


  • 0

#3482
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Я уже вам отвечал. Парктроник можно купить любого цвета на алиэкспрес

Точно :)  Спасибо!

Только в тот раз я торопилась, надо было прямо сейчас купить :faceoff:  А потом в итоге оказалось, что точно таких же черного цвета в наличии нет.

Пойду на Али гляну)


  • 0

#3483
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Лимфердер где продают в Астане?

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk
  • 0

#3484
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Лимфердер где продают в Астане?

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk

Вариантов несколько:
1. Вам продадут Лем в любом бутике авторынков с логотипом мерседес, но не факт что это будет именно Лем. Там же всегда есть возможность заказать детали с того же емекса или автодока. Подлинность не гарантированна.
2. В бутике Автогранда на третьем этаже занимаются исключительно Мерсами и Бмв, 11 бутик на Салеме, и аналогичные узкоспециализированные дилеры. там шансов на подлинность больше, но думаю дороже.
3. Емекс через ТСП по артикулам, которые вам опять же сообщат в любом мерсоориентированном бутике. Тсп сам может подобрать, но за правильность подбора они не отвечают.
4. Наверное Автоленд.
5. Думаю Джони должен знать выходы на оригинальный Лемфордер.
Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Сообщение отредактировал xspeakerx: 13.04.2016, 16:05:23

  • 0

#3485
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Не уж то опять на ауди пересесть решил?
Q5. Q7?

Женя, не поверишь. Предложили одну а6 с6 2008 года. В паркинге стоит. Четвертая машина у одного небедного человека. У него кайен, мерс амг. Как увидел машину, думал умру. Конфетка. 120 тыщ родного пробега. Как новая. Тут почти не езженная. Три ключа. Без сигналки. Старые номера. Предложили купить. Вот думаю.
  • 0

#3486
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

По записи?

Да, записался на 9.00. Приехал в 9.01, а они мне на сотку уже звонят. Хотя уже наплыва клиентов большего нет. 


  • 0

#3487
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Не уж то опять на ауди пересесть решил?
Q5. Q7?

Женя, не поверишь. Предложили одну а6 с6 2008 года. В паркинге стоит. Четвертая машина у одного небедного человека. У него кайен, мерс амг. Как увидел машину, думал умру. Конфетка. 120 тыщ родного пробега. Как новая. Тут почти не езженная. Три ключа. Без сигналки. Старые номера. Предложили купить. Вот думаю.

 

Да чудеса случаются ;) , хочешь как вторую для души? Мне бы такую японскую БМВ Е39 года 2003 года. :D

Или нисан слить теперь?

Если ауди кватровая, то на ней без фанатизма и на рыбалку можно доехать.

А если еще и универсал, то от хитрилы вообще мало чем отличается по функциональности.


  • 0

#3488
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Лимфердер где продают в Астане?

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk


5. Думаю Джони должен знать выходы на оригинальный Лемфордер.

 

Мне Сат смотрел запчасти в том же емексе.

У друзей железо только на БМВ.


  • 0

#3489
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Лимфердер где продают в Астане?

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk

Повторюсь, можно партномера рычагов...

 

Вариантов несколько:
1. Вам продадут Лем в любом бутике авторынков с логотипом мерседес, но не факт что это будет именно Лем. Там же всегда есть возможность заказать детали с того же емекса или автодока. Подлинность не гарантированна.
2. В бутике Автогранда на третьем этаже занимаются исключительно Мерсами и Бмв, 11 бутик на Салеме, и аналогичные узкоспециализированные дилеры. там шансов на подлинность больше, но думаю дороже.
3. Емекс через ТСП по артикулам, которые вам опять же сообщат в любом мерсоориентированном бутике. Тсп сам может подобрать, но за правильность подбора они не отвечают.
4. Наверное Автоленд.

А что люди еще верят в 100% чудесное качество Лемфа?! Или в устойчивую байку что если конечные цифры 01 то лемф немецкий :D 

Тем более если Лемф недалеко убежал по цене от оригинала то уж лучше оригинал брать 


  • 0

#3490
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

 

Не уж то опять на ауди пересесть решил?
Q5. Q7?

Женя, не поверишь. Предложили одну а6 с6 2008 года. В паркинге стоит. Четвертая машина у одного небедного человека. У него кайен, мерс амг. Как увидел машину, думал умру. Конфетка. 120 тыщ родного пробега. Как новая. Тут почти не езженная. Три ключа. Без сигналки. Старые номера. Предложили купить. Вот думаю.

 

Алби, шнурком я могу почитать ошибки. 
если не надумаете покупать, то мне интересно данное предложение


  • 0

#3491
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
2 KanaKM

Партномер переднего левого продольного рычага А2043308111

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk
  • 0

#3492
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Партномер переднего левого продольного рычага А2043308111

 

Оригинал с Емекса за 76200тг срок неделя


Сообщение отредактировал KanaKM: 13.04.2016, 17:44:19

  • 0

#3493
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Партномер переднего левого продольного рычага А2043308111


Оригинал с Емекса за 76200тг срок неделя
Есть еще за 12700 рублей. Не спеша ищу дубликат так как к замене приговорили все 4 рычага.
  • 0

#3494
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Так гугл говорит что Лемф не делает эти рычаги, только оригинал и "фебест"


  • 0

#3495
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Тоже переобулся сегодня в Tyre&Service на Карагандинке. И зачем переплачивать в вианоре?)) - тот же сервис, с теми же удобствами

Шиномонтаж 65 профиля - 2800 тг. (мойка шин включена в стоимость)

+ пакеты для шин по 50 тенге.

+ стоимость грузиков

Итого: ~3300 тенге.


  • 0

#3496
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Кто недавно интересовался мойкой самообслуживания: открылась на Иманова 52 аналогичная той, что на Республике-Молдагуловой (кстати, она сейчас на ремонт закрыта).

А эта находится сразу за зданием "Ел Карнак" (бывший клуб "Лидо")


  • 0

#3497
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Так гугл говорит что Лемф не делает эти рычаги, только оригинал и "фебест"

Фебест 50945 тенге

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk
  • 0

#3498
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Фебест 50945 тенге

 

Febest 1625204FLH   9 дн.   42 212 〒

 

А какой пробег авто?!


Сообщение отредактировал KanaKM: 13.04.2016, 18:01:04

  • 0

#3499
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Тоже переобулся сегодня в Tyre&Service на Карагандинке. И зачем переплачивать в вианоре?)) - тот же сервис, с теми же удобствами

Шиномонтаж 65 профиля - 2800 тг. (мойка шин включена в стоимость)

+ пакеты для шин по 50 тенге.

+ стоимость грузиков

Итого: ~3300 тенге.

Тсс.. Меньше народа больше кислорода  :D  Тоже об этом задумывался, хотя прайсы у них вроде на одном уровне, но в реале судя по форуму в Вианоре дороже

Привычка...


  • 0

#3500
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

Не уж то опять на ауди пересесть решил?
Q5. Q7?

Женя, не поверишь. Предложили одну а6 с6 2008 года. В паркинге стоит. Четвертая машина у одного небедного человека. У него кайен, мерс амг. Как увидел машину, думал умру. Конфетка. 120 тыщ родного пробега. Как новая. Тут почти не езженная. Три ключа. Без сигналки. Старые номера. Предложили купить. Вот думаю.

 

Алби, шнурком я могу почитать ошибки. 
если не надумаете покупать, то мне интересно данное предложение

 

Дааа, если старый хозяин просто хочет освободить место для новой игрушки и отдает по очень хорошей цене... я бы тоже такую лялю взял бы :smoke:  если бы были деньги :D

Ауди это эталон изящества , дизайна и красоты.ИМХО

БМВ тупо секс с адреналином :D 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.