Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1461
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Не, на сайте же написано: "закрывается подключение к тарифным планам «Алло, Қазақстан»". Значит обязаны назвать по другому, например "Алло обманенты". При этом, если зайти на страницу тарифов там главный абзац: Национальные тарифы - это тарифы, действующие на всей территории Республики Казахстан в зоне покрытия Компании. Мы рады представить Вам новую линейку тарифных планов - "Алло, Қазақстан"!"

ИМХО любой дополнительный символ в названии линейки снимает любую ответственность перед абонентами старой линейки. Ну назовут они они их по русски а не по казахски, или например "Алло, Республика Казахстан" символы иные? Да, значит и тарифы иные...

А так то да, запасаемся попкорном....


  • 0

#1462
нежное создание

нежное создание
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Спешим обрадовать Вас, что действие услуги «Алло, Зарубежье!» ПРОДЛЕВАЕТСЯ по 31.08.2016!

Звоните близким и родным в 15 стран по СНИЖЕННЫМ ценам – от 15 тенге за минуту.

Инфо: https://activ.kz/ru/service/abroad

 


  • 0

#1463
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

1) после 27.05.2016 переключение будет невозможно, так как, приравнивается оно к новому подключению.
2) счетчик будет работать, как и прежде. 


Сообщение отредактировал Kcell: 25.05.2016, 12:13:24

  • 0

#1464
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
3G не работает. В чем дело?
  • 0

#1465
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

3G не работает. В чем дело?

Уже работаем над этим вопросом. Приносим свои извинения за временные неудобства.


  • 0

#1466
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А что с роумингом? Мне через несколько дней станет актуально - я сейчас по 39 тенге его пользую.
  • 0

#1467
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

А что с роумингом? Мне через несколько дней станет актуально - я сейчас по 39 тенге его пользую.

Что именно Вас интересует? 


  • 0

#1468
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Алекса как собственно и меня интересует услуга https://activ.kz/ru/...e/super-roaming

с июня она у вас будет ещё или тож хана :)))


Сообщение отредактировал Ruslan: 25.05.2016, 17:10:13

  • 0

#1469
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

А что с роумингом? Мне через несколько дней станет актуально - я сейчас по 39 тенге его пользую.

Ruslan.Если Вас интересует информация об услуге Супер роуминг, она будет позже, мы обязательно проинформируем наших абонентов. 

Alex711, в какую страну Вы хотите отправиться? 


Сообщение отредактировал Kcell: 25.05.2016, 17:35:34

  • 0

#1470
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну как хочу... Я уже здесь, в Турции. 31 закончится дешевый роуминг, ваша компания пока не присылает ни каких смс. Как бы не хотелось гонять инет за 5000 тенге мегабайт и 350 тенге за минуту - правда, же?
  • 0

#1471
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Ну как хочу... Я уже здесь, в Турции. 31 закончится дешевый роуминг, ваша компания пока не присылает ни каких смс. Как бы не хотелось гонять инет за 5000 тенге мегабайт и 350 тенге за минуту - правда, же?

Зачем интернет в роуминге использовать? Купите местную симку - там за 15$ дадут 3 ГБ со звонками
  • 0

#1472
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ну как хочу... Я уже здесь, в Турции. 31 закончится дешевый роуминг, ваша компания пока не присылает ни каких смс. Как бы не хотелось гонять инет за 5000 тенге мегабайт и 350 тенге за минуту - правда, же?

Зачем интернет в роуминге использовать? Купите местную симку - там за 15$ дадут 3 ГБ со звонками
ну как вам сказать...вы же понимаете что я в курсе расценок зарубежных операторов. Но если я не пользуюсь чужими симками - у меня на это есть причины )))
  • 0

#1473
нежное создание

нежное создание
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
" Но если я не пользуюсь чужими симками - у меня на это есть причины )))"

- вы не знаете как переставить SIM карту в IPhone? Или потеряли эту волшебную штучку, которая открывает лоток с SIM-картой...
Сочувствую... Бедняжка...
  • 1

#1474
nomadik

nomadik
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Alex711 словно китайский коммунист времён Мао - сам себе создаёт трудности и сам же их стойко преодолевает)))

Давно пора второй смартфон завести, двух симочные IPhone вряд ли скоро появятся.
  • 1

#1475
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

ИЧСХ, огрызки у каждого второго юзера кеселя. А среди топов любой мало мальской фирмы с числом общим более 200 человек это вообще нормальное явление, в особенности если контора столичная. Там огрызки это изделие номер 1, не менее)


  • 0

#1476
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

- вы не знаете как переставить SIM карту в IPhone?

А как же последующая перенастройка точки доступа на другую симку, а как же потенциальные проблемы с яблочными сервисами при смене номера? ИМХО инфраструктура огрызка настолько развратила поклонников, что "узбагойтесь, огрызок всё сделает за вас". Но если всплывает нештатный сценарий, когда кое-кто кое-где хочет сделать не то, что надо наступает ступор и этот кое-кто рискует остаться с огрызком на руках.


  • 0

#1477
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Но если я не пользуюсь чужими симками - у меня на это есть причины )))

call forward в активе как бы работает... 


  • 0

#1478
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

call forward в активе как бы работает...

ИМХО стоимость звонка по переадресации на номер страны пребывания будет выше, чем звонок из страны пребывания на номер в РК.


  • 0

#1479
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Для Турции переадресация 95 тенге. Если в роуминге то 50, в принципе дешевле, но и звонки в роуминге без акций и всяких call back переплевывают все достоинства дешевых входящих. Про интернет вообще молчу это только для олигархов.

Не обязательно опять же трубку брать, можно просто смотреть кто звонит и перезванивать.


  • 0

#1480
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Ну как хочу... Я уже здесь, в Турции. 31 закончится дешевый роуминг, ваша компания пока не присылает ни каких смс. Как бы не хотелось гонять инет за 5000 тенге мегабайт и 350 тенге за минуту - правда, же?

Правда ) 

Для Турции будет так: Ежедневная абонентская плата 39 тенге 
Стоимость подключения акции  200 тенге (для тех, кто будет подключать) 
 

Входящие звонки

39 тг/мин

Исходящие звонки в Казахстан

39 тг/мин

Исходящие звонки внутри страны пребывания

39 тг/мин

Исходящие SMS

39 тг/сообщение

Интернет (с точкой доступа internet)

39 тг/Мб

Подробная информация будет размещена на сайте ближе к дате запуска обновленных условий. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.