Перейти к содержимому

Фотография

Ваши предложения и пожеланияДрузья, отавляйте предложения, пожелания или критику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

#141
Donotreply

Donotreply
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

До этого я отправлял от вас 4 посылки

 

Четыре посылки. И т.е. по фото выше трудно опознать, откуда посылки?

 

И часто бывает так, что люди забывают\не успевают\не хотят отправить мне трек номера посылок

 

Полагаю, что это как раз таки бывает не часто. Амазон отправляет треки + в личном кабинете есть. И eBay так же даёт вам возможность посмотреть трек в личном кабинете. Продавец должен как-то отчитаться о том, что отправил заказ. У eBay с этим строго. Если дальше фантазировать, то кто может не прислать трек? Разве что небольшие магазинчики (небольшие сайты), которые могут не прислать трек. Легко лечится обращением в службу поддержки.

 

Я думаю, что трудно идентифицировать посылки если у вас приходит каждый день несколько десятков посылок с идинтичными или почти идентичными товарами от совершенно разных продавцов и у вас вообще нет никакой собственной системы учета ваших же заказов или посылок. Сделайте себе табличку в гугле - кстати, очень удобно и бесплатно. После этого не ленитесь записывать туда все ваши заказы, трекинги итд. Это самый просто и быстрый вариант. Полагаю, что так вполне можно делать, если вы каждый день оплачиваете по 5-10 заказов. Если же у вас в месяц всего 10 заказов, причём вы заказываете разные вещи, то, тут нужно очень постараться, чтобы не суметь понять, что за посылка, когда Посылкин делает фото содержимого посылки, как приложено выше.

 

Ну ещё раз - на фото выше компьютерный корпус. Котаны, вы каждый день заказываете десятки компьютерных корпусов? Ну ладно, хотя бы один корпус то заказываете в день? Ну ведь каждый уважающий себя котик должен заказать хотя бы один корпус в день. Один корпус. В день. Какой же вы котик, если вы ленитесь заказывать компьютерные корпуса? Эх...


  • -1

#142
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Полагаю, что это как раз таки бывает не часто. Амазон отправляет треки + в личном кабинете есть. И eBay так же даёт вам возможность посмотреть трек в личном кабинете. Продавец должен как-то отчитаться о том, что отправил заказ.

 

Вы между строк читаете? Я же написал:  

 


Я, например, получаю посылки не только с магазинов, но и от частных лиц и оптовиков, с которыми работаю. И часто бывает так, что люди забывают\не успевают\не хотят отправить мне трек номера посылок. И я потом не могу их идентифицировать...

 

 

 


Я думаю, что трудно идентифицировать посылки если у вас приходит каждый день несколько десятков посылок с идинтичными или почти идентичными товарами от совершенно разных продавцов

 

Вот как раз так у меня и происходит. Я закупаю одинаковый товар у разных продавцов. И этого товара бывает много. 

 

 

Сделайте себе табличку в гугле - кстати, очень удобно и бесплатно.

 

Спасибо, Кэп. Как же я сам до этого не догадался...


Сообщение отредактировал -Sergey-: 23.04.2016, 23:50:15

  • 0

#143
T.UZ

T.UZ
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Четыре посылки. И т.е. по фото выше трудно опознать, откуда посылки?

 

Вы невнимательно читаете, будьте добры перечитать еще раз  мои собщения выше, а не вырывать фразы из контекста.  С 6-тью посылками как раз-таки не было проблем. Эта тема специально создана для улучшения сервиса, но пока малоэфективна на мой взгляд. Я также, как и все хочу, чтобы сервис был лучше и никоим образом не хочу кого-то обидеть и т.д. Нет смысла. Далее я адресовал все мои вопросы Посылкину, а не Вам. Если Вы что-то пишите, то это ваше личное мнение. Не надо ничего мне доказывать и писать, у Вас свой опыт с магазинами, у меня свой.  Если Вы не имеете какого-либо отношения к СЕРВИСУ ПОСЫЛКИН, и не можете каким-то образом помочь или что-то изменить в лучшую сторону, то Ваши сообщения тут беcсмыслены.

 

Уважаемый Посылкин, моя просьба к Вам, если вы делаете фотографию этикетки, то пожалуйста фотографируйте ее полностью.


Сообщение отредактировал T.UZ: 24.04.2016, 11:00:08

  • 0

#144
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Абсолютно согласен с T.UZ и -Sergey-.  Развели ненужный спор. Просто сфотайте нормально и клиент будет доволен. Например мне позавчера пришла посылка с совершенно левым трекинг-номером. Я не мог ее идентифицировать. Точнее номер наверное верный, но при покупке на Ebay не указан трек-номер. Хорошо, что на фото видно название конторы и город отправки. Путем перебора вариантов методом исключений определил отправителя и товар. Но на все это ушло время. Если бы не было на фото видно этой инфы - пришлось бы просить Посылкина фотать за деньги или тупо ждать прихода посылки. Так что пожалуйста фотайте нормально и мы будем благодарны.

А г-н Donotreply, видимо, является представителем этого сервиса, уж очень рьяно защищает его интересы.


  • 0

#145
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Хотел бы узнать у представителей сервиса - когда будет отправлено текущее СО? Висит статус "Ждет оплаты от всех участников" уже 5 дней. Это нереально столько ждать. Какие меры принимаются?


  • 0

#146
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Привет. 

Сегодня уже, как неделя прошла с попытки оплатить СО. Переписка с поддержкой результатов не принесла. Пытаюсь оплатить с двух разных карт двух разных банков. Сдеалал 13 попыток! В случае с Фортебанком - получаю пустое окно. В случае с Казкомом - Internal error при попытке пройти на страницу авторизации 3dSecure банка.

Обещанный звонок от "исполнителей" для выяснения деталей так и остался просто обещанием. 

 

Ребята, неделя прошла! Елки-палки, как так можно работать с клиентом? Ну не серьезно совсем.  :mad:


Сообщение отредактировал DuneWarrior: 25.04.2016, 18:54:31

  • 1

#147
Donotreply

Donotreply
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А г-н Donotreply, видимо, является представителем этого сервиса, уж очень рьяно защищает его интересы.
 

 

Да нет, просто я делаю где-то от 20 до 30 заказов в месяц на eBay и мне трекингов хватает, т.к. есть элементарная табличка в Google Drive. Поэтому тихо и угараю от того, что 4 посылки сложно идентифицировать кому-то. Кому-то 4 сложно, а для кого-то и 30 не проблема. Но проблема всё же есть - она как раз в том, что из-за того, что трекинги фотографируются, то сложно искать посылки именно по трекингам. Приходится искать нужные посылки по фото, что не удобно и долго. Мне нужны трекинги в таком виде, чтобы по ним можно было искать посылки, а так же фото содержимого посылкок. Всё.


  • 0

#148
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Привет. 

Сегодня уже, как неделя прошла с попытки оплатить СО. Переписка с поддержкой результатов не принесла. Пытаюсь оплатить с двух разных карт двух разных банков. Сдеалал 13 попыток! В случае с Фортебанком - получаю пустое окно. В случае с Казкомом - Internal error при попытке пройти на страницу авторизации 3dSecure банка.

Обещанный звонок от "исполнителей" для выяснения деталей так и остался просто обещанием. 

 

Ребята, неделя прошла! Елки-палки, как так можно работать с клиентом? Ну не серьезно совсем.  :mad:

 

Так вот из-за кого не отправляется СО! :dandy:  Это ужасно. Можете связаться со мной через личку? Если что - с моей карты оплатим, отдадите налом. Надоело неделю ждать отправления


  • 0

#149
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

 

А г-н Donotreply, видимо, является представителем этого сервиса, уж очень рьяно защищает его интересы.
 

 

Да нет, просто я делаю где-то от 20 до 30 заказов в месяц на eBay и мне трекингов хватает, т.к. есть элементарная табличка в Google Drive. Поэтому тихо и угараю от того, что 4 посылки сложно идентифицировать кому-то. Кому-то 4 сложно, а для кого-то и 30 не проблема. Но проблема всё же есть - она как раз в том, что из-за того, что трекинги фотографируются, то сложно искать посылки именно по трекингам. Приходится искать нужные посылки по фото, что не удобно и долго. Мне нужны трекинги в таком виде, чтобы по ним можно было искать посылки, а так же фото содержимого посылкок. Всё.

 

 

Можно конечно и угорать, а можно просто нормально делать свою работу. У меня лично накопилась уже куча предложений по улучшению этого сервиса. Прислушались бы только


  • 0

#150
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Уважаемый Посылкин, моя просьба к Вам, если вы делаете фотографию этикетки, то пожалуйста фотографируйте ее полностью.


Очень серьезная дискуссия возникла из-за того, что мы фотографируем трекинг, а не лейбл.
Коллеги, отвечу всем по поводу того, что мы делаем, а чего мы не делаем. Мы фотографируем лейбл, только, чтобы показать трекинг посылки. Почему мы это делаем? Чтобы клиент мог узнать откуда пришел его заказ. Не по весу, не по чему-то еще, а именно по треку. Так это задумывалось изначально.

Да, мы фотографировали раньше весь лейбл целиком. Но теперь мы этого не делаем. На то есть определенные причины, а не потому, что мы такие нехорошие и плохие и хотим за ваши же деньги не "3х4" фотографию сделать, а "1х4". Думаем, что вдаваться в детали этих причин нет смысла, т.к. это решение от которого мы не будем отказываться.

Мы твердо уверены, что инфомрации, которую мы предоставляем в личном кабинете клиента, более чем достаточно, чтобы идентифицировать свой заказ. Это трекинг, это вес, это фотографии (если у вас триальный аккаунт с фотографиями или платный аккаунт с фотографиями).

 

Ребята, неделя прошла! Елки-палки, как так можно работать с клиентом? Ну не серьезно совсем.


Вы не могли бы написать в личку ваш скайп, мы никакм не можем отловить данную ошибку пока что и нам крайне помогло бы, если бы мы смогли с вами связаться по скайпу или TeamViewer'у

Да нет, просто я делаю где-то от 20 до 30 заказов в месяц на eBay и мне трекингов хватает

Подтверждаем, мы просим наших клиентов, которым мы постоянно отправляем посылки включиться в дискуссию. Т.к., к сожалению, как мы уже где-то писали ранее, очень сложно получить хороший отзыв от людей, которых все устраивает. Просто потому что они привыкли. Если вы приходите в продуктовый, где вы всегда покупаете еду, вы не приходите домой и не рассказываете о том, что вас сегодня как всегда хорошо обслужили на кассе и вы ушли домой с батоном хлеба.

Возможно, у кого-то и из других участников дискуссии есть успешный и удачный опыт отправок, пришедших посылочек и товаров. Но, к сожалению, мало кто оставляет нам отзывы, выкладывает фотографии на форуме и восхваляет.

Так вот из-за кого не отправляется СО!

Если не ошибаюсь, но СО мы уже отправили. Скоро оно прибудет в Алматы, но этот момент уточним отдельно.
Понимаете, СО - это компромисс. Мы придумали дешевый способ для тех, кто не хочет переплачивать и готов жертвовать сроками, какими-то удобствами. Если вы хотите отправлять и получать быстро, то вы можете, например, воспользоваться Почтой. Она отлично работает. Отправления до Алматы доходят за 6-9 дней. Отправляем почтовые отправления мы каждый день.

Это как чартерный рейс, он всегда будет последним в очереди на взлет. Его могут отменить, перенести, еще что-то с ним сделать. Но он совершенно точно улетит. И, конечно, чартерные авиаперевозчики стараются оказывать достойный уровень сервиса, как и мы.
 
  • 0

#151
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

ЗЫ в данный момент очень занят и не могу отвечать на звонки.


Мы, конечно, извиняемся. Но мы до вас не могли дозвониться продолжительное время.
Нам кажется это немного странным, у вас есть время писать такие большие сообщения на форуме, и нет времени на телефонный звонок длинной в пару минут.
Окей, гугл.
  • 0

#152
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Либо Вы не владеете информацией, либо на сайте нас водят за нос. Но СО не отправлено, по крайней мере так указано в личном кабинете. Так где же оно?

 

Давайте отправляйте СО, сегодня-завтра оплатит человек сам или с моей помощью эти 6 баксов. Проблема блин. Можно в конце концов и в офисе на Фурманова оплату эту взять


Сообщение отредактировал alexan: 25.04.2016, 21:18:46

  • 0

#153
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Либо Вы не владеете информацией, либо на сайте нас водят за нос. Но СО не отправлено, по крайней мере так указано в личном кабинете. Так где же оно?

 

Давайте отправляйте СО, сегодня-завтра оплатит человек сам или с моей помощью эти 6 баксов. Проблема блин. Можно в конце концов и в офисе на Фурманова оплату эту взять

Я уточню эту информацию отдельно. Планировали отправить СО в конце прошлой недели.


  • 0

#154
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Третий раз отправляю СО и третий раз тянется с оплатой очень долго. Посылка быстрее идет, чем оплата происходит. Мне кажется надо что-то менять.

Уточните, прошла ли оплата у DuneWarrior  и если нет - как я могу оплатить со своей карточки, мы тут с ним разберемся потом по взаиморасчетам )))

 
  • 0

#155
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

 

Третий раз отправляю СО и третий раз тянется с оплатой очень долго. Посылка быстрее идет, чем оплата происходит. Мне кажется надо что-то менять.

Уточните, прошла ли оплата у DuneWarrior  и если нет - как я могу оплатить со своей карточки, мы тут с ним разберемся потом по взаиморасчетам )))

 

 

 

Спасибо, уже работаем над этим вопросом.
Скажу по секрету, что СО это временное решение, которое стало некой временно "прокладкой" между полноценным дешевым способом доставки по сравнению с Почтой. Способ пока что тестируем. Так что у нас работа не стоит на месте и есть много дел, которые мы делаем и которые может быть не видны пока что, но плоды которых скоро все увидят.


  • 0

#156
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Похоже ребята решили задачу, что называется "в лоб". Отправка сформирована. Теперь можно не спеша решать вопросы с оплатой.

Ну в принципе нормальное клиентоориентированное решение.


  • 1

#157
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Отлично!

Народ, кто пользуется Посылкиным! Кто собирается отправлять на следующей неделе в Алма-Ату, пишите. Буду формировать EMS-отправление, дорогое, но безгеморройное. Скооперируемся - выйдет дешевле (своего рода СО).


  • 0

#158
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Всё получилось. В итоге по рекомендации разработчиков посылкина, через firefox с потушенным файрволом компа деньги удалось списать. 

Разработчики пошли изучать причину, обещали починить.

Как говорится нужно найти нужных людей и правильно озвучить проблему, чтобы её действительно быстро решили. 


  • 0

#159
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Ну как я и думал. Молодцы.

Надеюсь отправление уже над Атлантикой парит :rotate:


  • 0

#160
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Ну как я и думал. Молодцы.

Друзья, спасибо за поддержку : )
Проблема на самом деле странная и до сих пор не ясная (для тех, кто только начал читать, мы пытались побороть ошибку, возникающую именно в момент 3ds проверки).

Чтобы прошла оплата коллеги организовали с @DuneWarrior скайп-колл и включили тимвьюер, чтобы разглядеть ошибку.
В итоге оплата прошла, после того как отключили винодвый файрвол. Но проблема в том, что у клиента проходили платежи на других сайтах с включенным файрволом. Так что мы продолжаем копать.

Также мы параллельно нашли тему, которая описывает похожу проблему:
http://feedback.home...red-eto-kak-na/
https://homebank.use...m_activate=true

Многие клиенты казкома периодически испытывают эту пресловутую ошибку с 3ds.


Сообщение отредактировал Посылкин: 25.04.2016, 23:53:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.