Перейти к содержимому

Фотография

Ваши предложения и пожеланияДрузья, отавляйте предложения, пожелания или критику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

#121
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Починили ))) Придется отзыв оставлять :rotate:


  • 0

#122
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

 

Мы уже начинаем работу над улучшением системы оповещения наших клиентов о посылках в совместном отправлении, поэтому будем рады, если после второй вашей посылки вы так же оставите нам отзыв, о том, что вам понравилось, и о том, что вы хотели бы изменить на ваш взгляд :)

 

Да не вопрос, отпишусь.


  • 0

#123
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Читаю отзывы на вашем сайте. Почему все пишут одной фразой в конце?

"Отправлено в Россию

Пруф отправки: NEX1140578, пока не трекается публично :)"

 

Наводит на размышления )))

 

Пишу свой отзыв. Надеюсь там не будет этой дурацкой фразы

 

P.S. Отзывы модерируются ))) (цензура). Какие фотки прикрепил - не видно (что очень плохо).


Сообщение отредактировал alexan: 16.04.2016, 17:35:06

  • 0

#124
newwriter@mail.ru

newwriter@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Что это такое? Я возмущена!

 

http://vse.kz/topic/...taram/page-2857

 

Сообщение 1.

 

 
Отправлено 02.07.2009, 10:47:43
  • photo-187018.jpg?_r=1421155175
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Луна окутала сияньем 
и волшебством твой силуэт. 
Не нахожу слов для признанья, 
и смелости как будто нет. 
Душой ликую и волнуюсь, 
а лунный свет к тебе приник, 
я обликом твоим любуюсь, 
здесь не творец я, ученик.. 
 
Это воровство, плагиат! Ваш Оленевод -вор!

  • -2

#125
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Пруф отправки: NEX1140578, пока не трекается публично :)"

 

Это трек-номера, отправленные нашими коллегами-службой доставки, у которых, к сожалению, не трекаются пока еще номера :) Эта запись просто так не присваивается и в вашем отзыве ее не будет, если вы не получали трек-номер по типу NEX1234567 :)

 

 

Что это такое? Я возмущена!

 

 

Ох, добрый день, о незнакомка, 
Встречаю вас, увы, впервой.
Должен сказать я вам тихонько, 
Что по плохому случаю не в той:
Не в той вы теме написали. 
Но модераторам мы передали, 
Ваш крик души гневной. 
 
За расмотренье не ручаюсь, 
Ведь модератором не я
На vse.kz являюсь, 
Всего лишь исполнитель я. 
 
А в нашей теме сервис добрый, 
Мы помогаем всем и вся
Приобретать товар всяк новый
И привозить из США!
 
Смело с нами экономьте 
На заказиках вещей, 
Ведь в США все подешевле,
Чем у хитрых торгашей!

  • 1

#126
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

 

 

Мы уже начинаем работу над улучшением системы оповещения наших клиентов о посылках в совместном отправлении, поэтому будем рады, если после второй вашей посылки вы так же оставите нам отзыв, о том, что вам понравилось, и о том, что вы хотели бы изменить на ваш взгляд :)

 

Да не вопрос, отпишусь.

 

Там какая-то загвоздка случилась - вчера доставлены на склад в DE (судя по трекномеру) несколько посылок, но сообщения о доставке, как было ранее, на почту не получал, и в личном кабинете их нет, поддержка сайта отвечает, что свяжется с америкой и потом ответит... Может здесь оперативней получится?


Сообщение отредактировал Apertureman: 19.04.2016, 19:29:15

  • 1

#127
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Может здесь оперативней получится?
 
К сожалению, я здесь так же не нахожусь в США, как и оператор поддержки, поэтому мне тоже придется ждать ответа от коллег в США, и только потом смогу дать вам ответ. 
  • 0

#128
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

 

Может здесь оперативней получится?
 
К сожалению, я здесь так же не нахожусь в США, как и оператор поддержки, поэтому мне тоже придется ждать ответа от коллег в США, и только потом смогу дать вам ответ. 

 

А как тогда связываться именно с теми, кто там на месте, чтобы не через третьи руки...? При таком раскладе в чём суть поддержки? 


Сообщение отредактировал Apertureman: 19.04.2016, 20:54:25

  • 1

#129
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Сегодня всё разрешилось благополучно, но поволноваться немного пришлось))


  • 0

#130
alexlo

alexlo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Эта контора обычная кидала

раньше пока они не разделялись ,это был нормальный,я бы сказал элитный, майлфорвардинг

после того как их команда распалась на несколько маловразумительных человек (даже не команд) , они решили что кидальный проект это лучше чем честно работать

для начала меня лишили доступа в аккаунт

 

Neudachnoe_obchenie.jpg

(все монологи-диалоги на протяжении недели)

в итоге запросили паспорт,я им послал его , с почты info@bizoku.com идет необъяснимый спам,

"пришлите паспорт"

"чем платили" , "адрес биллинговый" в ,обьясняю адрес биллинговый вашей конторы,

платил картой конторы http://www.payoneer.com/ . Да да карта не на мое имя совершенно верно,

мою личную карту пионера американцы с балансом в 3,5 тысяч долларов залочили, просто залочили и все ,после января 2015. Причины?? да просты ,я житель Крыма.

Похоже и эта контора пошла по пути американцев.

Возможно,может наверное им просто не дают работать из за таких как я, или что точнее под шумок они так кидают людей доверившихся им.

.

В сети я не так часто как они ,поэтому их сообщения спамовые я не читаю,которые идут с почты info@bizoku.com.

если есть претензии по посылкам жду ответы тут ,почему и как их не устраивает крымская прописка

 

PS  как вышел на ваш форум? по поиску их почты вышел на ваш форум,думаю это их реинкарнация, им лень даже емайл менять

PS2 магазин где покупал ,магазин очень хороший если что, http://kohls.com/ . заходить строго через американский впн, и строго не слать не на посылкина, не на весшип ( одна кидальная контора)

PS3 предвосхищая вопросы как это карта не твоя пионер ,а смог слать на свое имя? отвечаю ,ПРЕКРАСНО!! тот же амазон просто шедеврально шлет в Россию,тот же алиекспресс изумительно шлет в Россию


Сообщение отредактировал alexlo: 22.04.2016, 02:47:20

  • 0

#131
T.UZ

T.UZ
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Данный аккаунт позволяет вам автоматически получать базовые фотографии и короткое описание для входящих посылок с заказами, оплаченными вами самостоятельно в интернет-магазинах и аукционах США. Данная услуга является платной. При выборе данного аккаунта вы будете получать короткое описание и базовые фотографии для каждой входящей посылки, и после регистрации посылки с вашего счета будет списана стоимость данной услуги. Если на вашем счету нет необходимых средств, то у вас появится задолженность в размере стоимости услуги. Если при оплате заказа на нашем сайте вы выбрали опцию по фотографированию посылок, то при регистрации посылки вы автоматически получите базовые фотографии и короткое описание посылки, а с вашего счета не будет отдельно списана стоимость данной услуги. Данный аккаунт позволяет вам сэкономить время на создании дополнительных запросов на фотографирование нужных вам посылок.


  • 0

#132
T.UZ

T.UZ
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Исходя из выше приведенного сообщения, теперь скажите друзья, если послыку сфотографировали не полностью, а только ее часть, можно ли ее посчитать за базовую? Пришла посылка и было сделано фото, на которой не видно верхнюю часть. При запросе, мне было сказано, что я могу сделать запрос на дополнительные фото, которые тоже стоят денег. Но ведь это не правильно, так как заплатил деньги уже за это фото, которое было сделано не корректно! Исходя из данной логики можно делать фотки как попало и зарабатывать на дополнительных фото!

 

Я считаю если делаешь фотографию, то будь добр сделать ее добросовестно, чтобы было ВИДНО полностью всю коробку, а не только ее часть, чтобы клиент был только рад пользоваться вашим сервисом, а не чувствовать себя лохом, извините за выражение.

Прикреплённые изображения:

  • 06de5d31-7da0-4adb-8f21-d98dcbb2edf3-192.jpg

Сообщение отредактировал T.UZ: 22.04.2016, 17:07:11

  • 0

#133
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

для начала меня лишили доступа в аккаунт

 
Здравствуйте. Пожалуйста, сообщите ваши данные для идентификации вашей личности, так как, к сожалению, пока трудно понять, кто вы и почему сложилась такая проблема, мы обязательно ее рассмотрим. 
 

Исходя из выше приведенного сообщения, теперь скажите друзья, если послыку сфотографировали не полностью, а только ее часть, можно ли ее посчитать за базовую?

Здравствуйте. Мы фотографируем этикетку посылки, чтобы вы понимали из какого магазина пришла данная посылка, основная задача, чтобы вы смогли ее идентифицировать. Очевидно, что с этой задачей мы справились. Если вам нужно сделать дополнительные фотографии, вы можете заказать их через личный кабинет, воспользовавшись услугой "Доп.фотографии"


  • -1

#134
T.UZ

T.UZ
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
 

Мы фотографируем этикетку посылки, чтобы вы понимали из какого магазина пришла данная посылка, основная задача, чтобы вы смогли ее идентифицировать. Очевидно, что с этой задачей мы справились. Если вам нужно сделать дополнительные фотографии, вы можете заказать их через личный кабинет, воспользовавшись услугой "Доп.фотографии"

 

А вот и не справились!!! я не могу ее идентифицировать, так как название магазина пишется полностью в верхней части! Вы фотографируете этикетку!!! ЭТИКЕТКА СФОТОГРАФИРОВАНА НЕ ПОЛНОСТЬЮ! Это факт!

 

В верхней части этикетки также указывается к кому она пришла, адрес, вес посылки и другая информация. На данном фото этого также невидно. Вам ли этого незнать, уважаемый ПОСЫЛКИН?

 

И неужели не понятно, чтобы полностью идентифицировать посылку, нужна полная информация с коробки, чтобы на все 100% КЛИЕНТ был уверен, что ДА эта посылка имена та!!!!

 

Я понимаю, если бы это было бесплатно, так вы же еще за это фото берете деньги! Так будьте добры, добросовестно отработать и как надо сделать это фото! Вот о чем я прошу.

 

Почему я должен делать запрос на дополнительные фотографии, если данное фото сделано не корректно? И я не могу быть уверен, что следующие фото не будут такими же ОБРЫВКАМИ???

 

БАЗОВАЯ ФОТОГРАФИЯ должна отображать фотографируемый объект во всем его объеме габаритов.

 

Неужели так трудно сделать фото во весь рост посылки???

 

Мне не трудно сделать запрос на дополнительные фотографии, и это уже сделано.

Вобщем, я разочарован... даже теперь немного стыдно, зато, что я всем своим знакомым советую ваш сервис...

 

Прошу дать мне контакты хозяев, начальников или руководителей данного сервиса, вобщем того кто у вас главный,  тот кто реально не будет заморачиваться с данной фотофигней (можно в личку)!


Сообщение отредактировал T.UZ: 22.04.2016, 19:30:31

  • 1

#135
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

А вот и не справились!!! я не могу ее идентифицировать, так как название магазина пишется полностью в верхней части!
 
Уважаемый, T.UZ, идентификация посылки наилучшим образом проходит по трек.номеру посылки, согласитесь? При оформлении заказа вам на почту отправляются данные из магазина с трек.номером посылки, которую они отправили. К тому же не все магазины указывают свои названия при отправлении посылок, поэтому мы всегда по-умолчанию делаем фото с трек.номером, по чему вы сможете идентифицировать посылку 100%.
  • 0

#136
T.UZ

T.UZ
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

А вот и не справились!!! я не могу ее идентифицировать, так как название магазина пишется полностью в верхней части!
 
Уважаемый, T.UZ, идентификация посылки наилучшим образом проходит по трек.номеру посылки, согласитесь? При оформлении заказа вам на почту отправляются данные из магазина с трек.номером посылки, которую они отправили. К тому же не все магазины указывают свои названия при отправлении посылок, поэтому мы всегда по-умолчанию делаем фото с трек.номером, по чему вы сможете идентифицировать посылку 100%.

 

Как никрути 100% не получится. Нужно полностью фото этикетки. Я хотел бы видеть все содержимое этикетки для достоверной идентификации посылки,  а не обрывки с трек номером, тем более можно сравнивать данные с этикеткой с данными по трек номеру, что в свою очередь дает дополнительную проверку информации для идентификации посылки. Трек номер не дает полной информации по посылке, а лишь то, где она находится. Не надо придумывать и изворачиваться. Зачем мне идти и вбивать трекномер, когда все можно посмотреть на фото, котрое нужно для идентификации посылки и информация должна быть видна на фото полностью. Согласитесь? Предоставляемый сервис должен быть впервую очередь удобен для клиента, судя по вашим девизам ПОСЫЛКИНА. Почему я это должен вам объяснять? Что за детский сад?


Сообщение отредактировал T.UZ: 22.04.2016, 20:44:56

  • 0

#137
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Как никрути 100% не получится. Нужно полностью фото этикетки.

 
Вот смотрите, какие данные мы вам предоставили и они отображаются в вашем кабинете: трек.номер посылки и фото товара, который был внутри посылки.

Скажите, пожалуйста, как можно не идентифицировать посылку по этим данным? 

Мы заказываем гору заказов для разных клиентов самостоятельно (с помощью услуги Помощь в покупке) и у нас нет никогда проблем с идентификацией заказов. У всех наших клиентов тоже нет проблем с идентификацией своих заказов.  Все клиенты в курсе того, за что они заплатили в магазине и что они ждут.

 

Так же дополнительный момент относительно веса: вес посылки всегда указывается в системе отдельным полем рядом с вашей посылкой, если вы нам не верите - вы можете спросить вес посылки у продавца. Расхождения быть не может, так как мы все поступающие посылки на склад перед регистрацией взвешиваем на наших точных Посылкиных весах

Итог: у вас есть вес посылки, у вас есть фото посылки, у вас есть уникальный трек.номер посылки, по которому можно узнать, откуда шла посылка и куда, который предоставляет вам магазин при отправлении посылки, достаточно просто понять что же вам пришло и от кого.

Разве нет?
Разве этих данных мало для того, чтобы идентифицировать посылку? Или вы не помните, что вы заказываете в магазинах? У нас возникает уже резонный вопрос к вам - как можно заказать такой уникальный товар (а у вас это единственный подобный товар) и не понимать откуда он был заказан?

Так же добавлю, что мы пытались связаться с вами по номеру телефона, который вы указали в своей учетной записи, но он почему-то недоступен уже на протяжение нескольких часов. Вы можете указать нам свой рабочий номер телефона?
 

Прикреплённые изображения:

  • 06de5d31-7da0-4adb-8f21-d98dcbb2edf3.jpg
  • bd32f9bb-b644-4315-ae53-a33c6569b9d5.jpg
  • 5afc4f29-264e-40d5-801e-17e4fa665be2.jpg

Сообщение отредактировал Посылкин: 22.04.2016, 22:41:55

  • 0

#138
Donotreply

Donotreply
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вопрос вслух - если вы заказываете товар из магазина, то вы знаете, где вы заказали полученный товар? Ну т.е. совсем просто: Вам приходит посылка. Вы видите трекинг. Вы видите фото содержимого посылки. В данном случае товар пришёл видимо не в картонной упаковке, а прямо в фирменной коробке производителя. Поэтому вы знаете, что за товар пришёл. Так что ещё нужно, чтобы понять, что это за товар и где он был оплачен?

 

В большинстве случаев магазины присылают имейлы с трекинговыми номерами. Наверное в 95%. Не прислали? Ок, не беда. Всегда можно обратиться к продавцу и спросить - эй, дорогой продавец, я не получил от тебя имейл об отправке моего заказа. Где мой заказ? На что любой порядочный продавец пришлёт вам трекинг. Потом путём не хитрых действий можно сравнить трекинг на фото и трекинг, полученный от продавца. Бинго!

 

Кстати говоря, как правило посредники просто сканируют трекинговые номера. А тут прямо целое фото в качестве подтверждения, того, что вот же она посылочка. Получена, родная. Но зачем эта лишняя и наверняка затратная работа, которая по факту вообще никак к тому же не оценена? Даже наоборот. Меня бы вполне устроил просто трек номер. Даже фото не нужно этого номера. Я уж как-нибудь дальше сам справлюсь с идентификацией.


  • 0

#139
T.UZ

T.UZ
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Вы конечно меня извините за настойчивость, я уже заказал дополнительные фото за дополнительную плату кстати, но и вы поймите меня.

 

До этого я отправлял от вас 4 посылки, некоторые из которых включали в себя еще по две, то есть фото наклеек было сделано, как минимум 6 раз и каждый раз было фото полной этикетки, после чего все вопросы отпадали автоматически. 6 раз подряд вы назовете случайностью?

 

В этот раз мне непонятно, зачем так неудобно делать клиенту, чтобы вводить в заблуждение и парить его там со всякими трекномерами или чтобы он связывался с амазон по поводу нужной ему информации или платить за второй кусочек этикетки. Сервис с фото платный, а если платный, то делай его достойно и качественно, при этом экономя время клиенту, я так считаю. Клиент заплатил деньги и хочет соответственно от этого достойный сервис, и соответственное отношение к нему :-) Правильно?  Это как в фотосалоне, заплатил за фото 3x4, а тебя сфотографировали на половину, и потом говорят разве этого не достаточно для идентификации вашей личности, закажите тогда еще дополнительные фото и обязательно укажите те части лица, которые хотели бы видеть! ЛОЛ

 

На этикетке всегда указывались данные для идентификации: имя, адрес получателя, адрес отправителя, вес посылки, несколько специальных номеров и т.д., которые я хотел бы знать, но в этот раз их не показали. Спрашивается зачем скрыли?

 

Я вобще не должен вам это объяснять, вы это сами прекрасно понимаете, что информацию нужно проверять всю до конца, раз уж лопатите горы посылок  и на этом зарабатываете кстати,  но зачем-то спорите со мной. И зачем вам излишняя антиреклама к сервису? У вас есть точные весы и неточные фотографы!

 

Теперь посчитайте свое и мое время, потраченое взря, если бы фото было сделано нормально, то и вопросов  бы не возникло и это время можно было бы потратить на более приятные дела.

 

Извиняйте за экспрессивность, такой уж я человек дотошный. И не забывайте, клиент всегда прав! :-)

 

Хорошего дня. 

 

ЗЫ в данный момент очень занят и не могу отвечать на звонки.


Сообщение отредактировал T.UZ: 23.04.2016, 06:15:17

  • 1

#140
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Полностью согласен с @T.UZ,

Я, например, получаю посылки не только с магазинов, но и от частных лиц и оптовиков, с которыми работаю. И часто бывает так, что люди забывают\не успевают\не хотят отправить мне трек номера посылок. И я потом не могу их идентифицировать... Так было недавно, я получил более 10 коробок, из них несколько трек-номеров я не знал. В итоге пришлось смотреть по весу примерно, и так идентифицировать. Так что было бы намного лучше фотографировать всю этикетку, тем более я не понимаю вообще сути проблемы с фото. Так сложно фотоаппарат сфокусировать на всей этикетке, а не только на нижней части? Это как-то скажется на работе команды Посылкина? Увеличит трудозатраты? 

Я считаю что если вы клиент-ориентированная компания, то нужно как минимум прислушиваться к просьбам клиентов, а ещё лучше выполнять их. 

И второе замечание - в списке посылок есть графа "Отправитель и трекинг". В этой графе никогда не указывается трек посылки, что не удобно. Стоит просто N\A. Было бы удобно, если бы ваши операторы заносили туда треки. Можно было бы быстрее идентифицировать посылки и подписывать их, не разворачивая детали о посылке. 

Posylkin.jpg

 

Для большинства пользователей наверное это не особо важно, но у меня бывает приходит много коробок, и можно намного быстрее подписать их, что-бы не запутаться потом.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.