Перейти к содержимому

Фотография

Ваши предложения и пожеланияДрузья, отавляйте предложения, пожелания или критику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

#261
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Многовато косяков и проблем,в том числе даже с оплатой в разных браузерах, и они практически не решаются, а если и решаются - то Оочень неспешно - пока сделают для старого, уже выйдут новые, и опять - двадцать пять...
 
Господа, стараемся решать проблемы как можно быстрее. Ребята, которые занимаются программированием или хотя бы увлекались им - точно поймут нас, что когда меняешь одну цифру в коде - все остальное начинает работать совершенно иначе, и приходится переделывать совершенно все, поэтому проблемы, к сожалению, и решаются так долго. Но мы не сидим на месте, мы работаем, скоро все будет починено! :) Старые ошибки мы усваиваем, стараемся предотвращать новые, совершенствуемся!  :dandy:
  • 0

#262
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

 

При оплате с Windows систем оплачивал услуги WeShip2you (читай - Посылкин) с любых браузеров без всяких заморочек - в основном использовал Хром и ФаерФокс.

Ну значит откушенное яблоко не в фаворе, хотя нормальным компаниям нужно и об этом позаботиться)

 

Думаю не надо отвлекать программистов от решения других проблем на сайте - по статистике Safari используют 9% всех интернет-пользователей Рунета. Уверен, что эта цифра включает версии браузеров на мобильных устройствах и более половины ее (5%-6%)составляют владельцы iPhone. Уберем из остатка 3% пользователей iPad и остается меньше 1%  пользователей iMac, под которых затачивать систему совсем не обязательно, так как это большей частью продвинутые пользователи творческих профессий (фотографы :hi: , полиграфисты, дизайнеры, цветокорректировщики), которые сами где-то даже немного айтишники и могут вполне во всем разобраться сами (например попробуют оплатить с другого браузера)!!!)))))))))))


Сообщение отредактировал SystemA: 10.06.2016, 13:00:13

  • 0

#263
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Сайт так и не починили - кнопки не отображаются. Боюсь уже чистить кэш - вчера по запарке грохнул нужные файлы на 100 баксов, спасибо Посылкину :mad:

 

У кого как отображается сайт - есть ли вверху меню с кнопками входа и остальными?


  • 1

#264
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Сайт так и не починили - кнопки не отображаются. Боюсь уже чистить кэш - вчера по запарке грохнул нужные файлы на 100 баксов, спасибо Посылкину :mad:

 

У кого как отображается сайт - есть ли вверху меню с кнопками входа и остальными?

Вроде все норм.  Правда я зашел на http://weship2you.com, которые как известно те же яйца но только в профиль.


  • 0

#265
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Ниже скриншот. Открыл в Хроме на Windows 7 Professional 64-bit.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал SystemA: 10.06.2016, 18:15:04

  • 0

#266
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Оказывается что только за 2 последних года, платежи в пользу WeShip2you только за транспортировку и прочие услуги составили более 7к ЮСД!!!! Вот это шопоголик! :faceoff: ))) Правда, скажу по-секрету, - многое что закупаю, а это в основном техника, я использую в своей фирме как основные средства ну и плюс друзья-знакомые  просят иной раз что-либо привезти. 

Скрытый текст


  • 1

#267
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Обнаружил небольшую проблему. Не могу отправить посылку которая сама одна, без объединения с другими посылками на складе вести 43 фунта. Оказывается, с 1 июня вступили в силу ограничения по весу (максимальный вес объединенной посылки должен быть не более 40 фунтов). Но думается, что для посылок для которых не требуется объединение, этот запрет не должен действовать.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал SystemA: 10.06.2016, 18:46:24

  • 0

#268
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Сайт так и не починили - кнопки не отображаются. Боюсь уже чистить кэш - вчера по запарке грохнул нужные файлы на 100 баксов, спасибо Посылкину :mad:

 

У кого как отображается сайт - есть ли вверху меню с кнопками входа и остальными?

alexan, у меня возникла такая же проблема как и у вас, когда я зашел именно на Посылкин.  

Скрытый текст


  • 0

#269
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

alexan, у меня возникла такая же проблема как и у вас, когда я зашел именно на Посылкин.
 
Друзья, мы стараемся починить проблему, как можно быстрее! Дайте нам еще немного времени и все будет хорошо, не паникуйте  :bow:
  • 1

#270
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Но думается, что для посылок для которых не требуется объединение, этот запрет не должен действовать.
 
SystemA, пожалуйста, отпишитесь нашим менеджерам по поводу этой посылки из личного кабинета для оперативного решения данной проблемы :)
  • 0

#271
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Мой отзыв, не в пользу посылкина((
Во-первых, вечно висящий, долго грузящийся или тяжелый  сайт, и как уже выше писали не все отображается.

 

В первый раз заказал пустяк на 34 доллара, решила отправить СО, я спрашиваю:набралось ли нужное кол-во или вес для СО, ответ через двое суток: наши менеджеры уточнят и мы вам ответим. Через два дня пишут:посылка для СО как раз почти сформирована. Ладно, думаю, пусть будет СО. Так этот СО наверное который как раз почти сформирована был, пока они отвечали уже ушел. Потому как мне 2 дня уточняли, есть ли СО,  сутки ушло на инфу для оплаты, 3 дня обрабатывали платеж. Короче посылка была у меня наверное через месяц!
1. Очень долгая обработка и оооочень долгая обратная связь. Я человек очень уравновешенный, но с посылкиным я просто материлась, вела себя с вашими менеджерами просто неадекватно, клавиатура моя под руками наверное горела(( . 
 
2я посылка, прошла более-менее нормально, пока что жду.
 
3-я посылка. Опять нервы, опять ругань. Выставили счет на 78,14. Хотя в стоимости запроса 76,15. Я оплачиваю 76,15. Да, это моя вина, я забыла про то сообщение об обработке, которое тоже сутки обрабатывалось и оплатила 76,14. Пишу менеджеру что с посылкой, почему не отправляете, я ведь оплачиваю срочную доставку. Она пишет: секундочку, уточню у менеджера. И пропала с концами на более чем сутки. За эти сутки посылка бы уже прошла часть процедуры отправки. Оказывается 2 долл. я должна, за задолженность по аккаунту. 1.Что еще за задолженность по аккаунту? 2. Почему сразу не отвечают? 3. Почему если у клиента не прошла полная оплата не приходит какое-либо уведомление? 4. Ответят ли мне по тел.указанному в амер. адресе? Потому как с вашей Анной "отзывчивой" (дурацкий ник) или кто там у вас еще  очень трудно.. Доплатила эти 2 доллара, она пишет:посылка будет отправлена завтра. Почему завтра,а не сегодня, в Штатах ведь утро. И если бы она не исчезла со своей секундочку, я уточню, посылка бы была отправлена еще вчера.  :mad:  пишет: курьер не придет уже 16 часов дня, хотя по моим подсчетам время 14 часов дня. Пусть сама несет посылку на почту и отправляет! 

 

В первый раз зареклась с вами работать, но по своей натуре, раз начала с кем-то работать, не могу переключаться на других.

Но с таким отношением, не задержусь с вами. :fie:


  • 1

#272
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

 

Но думается, что для посылок для которых не требуется объединение, этот запрет не должен действовать.
 
SystemA, пожалуйста, отпишитесь нашим менеджерам по поводу этой посылки из личного кабинета для оперативного решения данной проблемы :)

 

 

Посылкин, почему статус СО постоянно с опозданием отображается? Над этим тоже работаете, как я понимаю? :smoke:

 

С предыдущим оратором согласен, я может и не такой спокойный человек, как она, но меня порой тоже бесит эта медлительность и временами непрофессионализм. Уж не знаю, что вы там еще изобретете, но СО очень неотработанно, а переплачивать постоянно за EMS - извините, можно найти сервис и получше за эти деньги. Я тоже поглядел статистику свою (не знал, что такое есть) - уже 527 баксов отдал Посылкину.

Если не исправят косяки в работе за месяц - буду пользоваться чем-то другим. По деньгам выйдет то же самое, если без СО.


  • 0

#273
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

WeShip2you 

 

 

интересно, а они точно за 5 дней доставляют как у них указано на сайте?


  • 0

#274
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

 

WeShip2you 

 

 

интересно, а они точно за 5 дней доставляют как у них указано на сайте?

 

 

EMS приходит за 5-6 дней. Остальные виды отправлений дольше. Про СО сами знаете :dandy:


  • 0

#275
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

СО прибыло в Нью-Йорк 5 часов назад.


  • 0

#276
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ну, вот, моя срочная посылка не отправлена, до сих пор! Интересно, что мне ответят на это?!! :mad:

 

Еще вспомнила по последней посылке, в данных посылкин указано поступила 1 посылка, 1 айтем, но не прикреплено фото товаров. Я смотрю свой заказник, указано "2 айтем шиппед анд деливеред", звоню в компанию уточняю, отправлено ли 2 товара, она утверждают 2.

 

Пишу уже в посылкин где фото товара, почему указываете 1 товар только? Тоже через сутки, и то после моего повторного напоминания сделали фото.

 

2 посылкин: Если у вас уже есть такая же компания или вы работаете по ее схеме, у вас же должно быть все отработано, что же вы так тормозите\тупите?

 

Вы просите отзыв на самом сайте, я его вам обеспечу  :-/ .


Сообщение отредактировал Гума1: 12.06.2016, 17:56:27

  • 0

#277
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

 

2 посылкин: Если у вас уже есть такая же компания или вы работаете по ее схеме, у вас же должно быть все отработано, что же вы так тормозите\тупите?

 

Вы просите отзыв на самом сайте, я его вам обеспечу  :-/ .

 

Отзывы модерируются, я свой на сайте так и не увидел. Так что бесполезно критиковать даже, не то что ругать ;)


  • 0

#278
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

СО покинуло Нью-Йорк сутки назад


  • 0

#279
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

 

 

При оплате с Windows систем оплачивал услуги WeShip2you (читай - Посылкин) с любых браузеров без всяких заморочек - в основном использовал Хром и ФаерФокс.

Ну значит откушенное яблоко не в фаворе, хотя нормальным компаниям нужно и об этом позаботиться)

 

Думаю не надо отвлекать программистов от решения других проблем на сайте - ...это большей частью продвинутые пользователи... и могут вполне оплатить с другого браузера)!!!)))))))))))

 

Да можно, конечно, и через пень-колоду делать, извращаться... 


  • 0

#280
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

ОООО, Посылкин перестал каждый раз вываливать окно, и запомнил меня. Прогресс "АднакА"! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.