Перейти к содержимому

Фотография

Ваши предложения и пожеланияДрузья, отавляйте предложения, пожелания или критику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

#281
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Посылкин, касательно нового совместного отправления. Сколько % нового отправления сформировано? 


  • 0

#282
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Посылкин, касательно нового совместного отправления. Сколько % нового отправления сформировано? 

 

Я полагаю 0%. Практика показывает, что следующее СО будет "через 10 дней" - читай через 21 день.


  • 0

#283
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Ну, вот, моя срочная посылка не отправлена, до сих пор! Интересно, что мне ответят на это?!!
 
Здравствуйте. По вашей проблеме вам сообщали сумму, на которую вам необходимо пополнить счет, включая задолженность на аккаунте, которая у вас появилась за неоплату каких-либо наших услуг, которые мы вам предоставили. Вы пополнили счет на меньшую сумму, поэтому ваша посылка не была отправлена в срочном порядке, ведь вы не погасили задолженность за проделанную нами работу. Как только вы оплатили задолженность - ваша посылка сразу же встала на очередь для отправки в срочном порядке, но вы пополнили счет в пятницу уже после приезда нашего курьера (он приезжает от 10 до 12 максимум по EST), поэтому ваша посылка отправилась сегодня. 

Посылкин, касательно нового совместного отправления. Сколько % нового отправления сформировано? 

На данный момент комплектация нового СО на начальном уровне, так как предыдущее отправление ушло совсем недавно - 9 июня :)
  • 0

#284
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Ну как я и сказал - 0%

Текущее СО уже в Алма-Ате:

 

USPS: Departed KAZAKHSTAN Almaty on 06-14-2016 4:44 am


  • 0

#285
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
включая задолженность на аккаунте, которая у вас появилась за неоплату каких-либо наших услуг, которые мы вам предоставили. 

каких, поясните? 

 

Тогда почему в запросе одна сумма (стоимость запроса), пишите в личке другую? Пишите общей суммой. Мне удобней видеть сумму в том виде в каком она есть, а не после ночных переписок и ответов через три дня ваших менеджеров, лазить в личке.

Вы пополнили счет на меньшую сумму, поэтому ваша посылка не была отправлена в срочном порядке,

пропишите уведомления, "недостаточно средств для выполнения операции".

вы пополнили счет в пятницу уже после приезда нашего курьера (он приезжает от 10 до 12 максимум по EST), поэтому ваша посылка отправилась сегодня.

 

Вам так удобнее ответить, свалив вину на меня. А то, что на том проводе, ушла на минутку уточнить и вернулась через 27 часов это вы не принимаете.

 

Тогда указывайте все возможные нюансы, что если оплата прошла до 12 посskка будет отправлена тогда-то, если после 12 то на следующий день. 

 

 Спасибо, что ответили, но на этом с посылкиным завязываю. Даже можете не отвечать на этот пост.  :p


  • 2

#286
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

USPS: Arrival at Post Office KAZAKHSTAN on 06-14-2016 6:59 pm

 

Ваши ребята в копи-центре про посылку еще не слыхивали. Скажите, вот что можно делать с посылкой целые сутки? Неужели за это время нельзя ее забрать?


  • 1

#287
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Alexan есть еще сначала сортировочная база на 1-й Алматы, потом в отделение на доставку. Это по моему опыту так.


  • 0

#288
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Alexan есть еще сначала сортировочная база на 1-й Алматы, потом в отделение на доставку. Это по моему опыту так.

 

Arrival at Post Office KAZAKHSTAN   означает прибытие в почтовый офис. Следующий шаг - только доставка. Курьер немного тормозит.

 

Вот пример:

 

June 7, 2016 , 4:03 pm

Delivered

KAZAKHSTAN

 

Your item was delivered in KAZAKHSTAN at 4:03 pm on June 7, 2016.

June 6, 2016 , 7:46 pm

Arrival at Post Office

KAZAKHSTAN

June 6, 2016 , 4:21 pm

Processed through Facility

KAZAKHSTAN

June 6, 2016 , 11:51 am

Processed Through Facility

KAZAKHSTAN

June 6, 2016 , 1:34 am

Departed

Almaty, KAZAKHSTAN

June 5, 2016 , 1:29 pm

Departed

Frankfurt, GERMANY


  • 0

#289
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Ваши ребята в копи-центре про посылку еще не слыхивали. Скажите, вот что можно делать с посылкой целые сутки? Неужели за это время нельзя ее забрать?
 
Вас оповестят о доставке посылки по номеру телефона, который вы указывали в запросе на отправление. Если вас еще не оповещали - значит коллеги занимаются разборкой паллета и сверкой документации. 
  • 0

#290
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

Alexan есть еще сначала сортировочная база на 1-й Алматы, потом в отделение на доставку. Это по моему опыту так.

 

Arrival at Post Office KAZAKHSTAN   означает прибытие в почтовый офис. Следующий шаг - только доставка. Курьер немного тормозит.

 

точное прибытие в почтовое отделение, вы можете посмотреть уже на сайте Казпочты с трэкинг номером


  • 0

#291
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

 


 

точное прибытие в почтовое отделение, вы можете посмотреть уже на сайте Казпочты с трэкинг номером

 

 

Tracking для СО не дают - инфу просто выкладывают на сайте в личном кабинете. Точное прибытие я указал выше


  • 0

#292
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

 

Ваши ребята в копи-центре про посылку еще не слыхивали. Скажите, вот что можно делать с посылкой целые сутки? Неужели за это время нельзя ее забрать?
 
Вас оповестят о доставке посылки по номеру телефона, который вы указывали в запросе на отправление. Если вас еще не оповещали - значит коллеги занимаются разборкой паллета и сверкой документации. 

 

 

Коллеги даже не в курсе о прибытии посылки. Надеюсь завтра уже можно будет забрать. Посылка быстрее идет с Америки, чем у нас лежит. Так же с Китая - посылки валяются неделями на Казпочте.


  • 0

#293
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

 

 

Посылка быстрее идет с Америки, чем у нас лежит. Так же с Китая - посылки валяются неделями на Казпочте.

 

Справедливости ради могу отметить, что во многих странах европы посылки точно так-же по 5-7 дней идут от таможни до получателя, так что тут мы не уникальны - много где так (хотя и хочется быстрее, конечно, но нужно смотреть суровой реальности в лицо)))

(для примера - важные пункты снизу на фото, когда отбыла из КЗ-прибыла в Германию и когда вручена)

 

Снимок экрана 2016-06-15 в 22.55.17.png


  • 0

#294
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Неудачный пример )))))))))

Теперь наши будут равняться на Германию и держать у себя посылки по 5 дней ))))))))))


  • 0

#295
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Tracking для СО не дают - инфу просто выкладывают на сайте в личном кабинете. Точное прибытие я указал выше


И не у всех участников эта информация видна еще...
  • 0

#296
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

USPS: Delivered KAZAKHSTAN on 06-15-2016 5:28 pm


  • 0

#297
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Неудачный пример )))))))))

Теперь наши будут равняться на Германию и держать у себя посылки по 5 дней ))))))))))

Да таких примеров навалом... Зато сразу понимаешь, что мы вовсе не уникальны - бордельероса везде хватает, а часто в плане отправок из КЗ наша почта работает даже лучше очень многих. Ну это так - лирическое отступление от темы, чтобы не казалось, что наша задница самая тёмная и глубокая из всех возможных.  :lol:


  • 0

#298
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

 

Неудачный пример )))))))))

Теперь наши будут равняться на Германию и держать у себя посылки по 5 дней ))))))))))

Да таких примеров навалом... Зато сразу понимаешь, что мы вовсе не уникальны - бордельероса везде хватает, а часто в плане отправок из КЗ наша почта работает даже лучше очень многих. Ну это так - лирическое отступление от темы, чтобы не казалось, что наша задница самая тёмная и глубокая из всех возможных.  :lol:

 

Точно!

А тем временем пора получать посылку по-моему... Или мне одному это надо? У меня уже горит )) Срочно нужны запчасти.


  • 0

#299
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Да всем пора получать, если прибыла вчера в 5:28 вечера, я думаю - завтра скорее всего, если всё будет нормально.


Сообщение отредактировал Apertureman: 16.06.2016, 13:20:21

  • 0

#300
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Тормозят жестко. Уже злюсь. Поалуй в последний раз пользуюсь сим сайтом.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.