Перейти к содержимому

Фотография

Ваши предложения и пожеланияДрузья, отавляйте предложения, пожелания или критику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

#221
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

До какого числа можно формировать СО, чтоб успеть в ближайшее (ПТ-ПН, как Вы обещали) ?
 
Сегодня СО точно не сможем отправить. Более точный срок отправки СО я смогу вам назвать, когда коллеги из США выйдут на связь. 
  • 0

#222
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Предыдущие посылки появились наконец (через три дня) :mad:


  • 0

#223
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Предыдущие посылки появились наконец (через три дня) :mad:

Как и говорили - сегодня зарегистрировали ваши посылки. Новые посылки будут зарегистрированы в ближайшие 1-2 рабочие дни. 


  • 0

#224
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Про СО мне никто так и не ответил - когда последний срок, чтоб я успел подать заявку на формирование СО на эти ближайшие дни (чтоб не ждать еще 3 недели)?

Не могу сформировать запрос, т.к. не отображаются все мои посылки (+ еще одна должна прийти завтра-послезавтра)

Техподдержка в молчанке


  • 0

#225
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Про СО мне никто так и не ответил
 

Коллеги в США пока еще не объявили нам сроков отправления СО, сегодня должны решить, ожидайте ответа в скором времени.


  • 0

#226
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Господа! 01.06.2016 собираем СО, поторопитесь сформировать запросы на отправление ваших посылок!


  • 0

#227
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Господа! 01.06.2016 собираем СО, поторопитесь сформировать запросы на отправление ваших посылок!

 

Сформировали. Теперь ждем пока особо неторопливые оплатят отправление. Не мешало бы придумать способ их поторопить.


  • 0

#228
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Вот это скорость! Посылка доставлена на склад и через 8 минут обработана и появилась в личном кабинете. Можете, оказывается. Не то что трое суток предыдущая обрабатывалась.

Класс!

 

P.S. Через 7 минут еще одна появилась! Мельдоний что ли принимать начали ребята?  :dandy:  :rotate:


Сообщение отредактировал alexan: 02.06.2016, 23:24:11

  • 0

#229
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

 

Господа! 01.06.2016 собираем СО, поторопитесь сформировать запросы на отправление ваших посылок!

 

Сформировали. Теперь ждем пока особо неторопливые оплатят отправление. Не мешало бы придумать способ их поторопить.

 

Торопи - не торопи, вроде в понедельник отправка?!


  • 0

#230
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Торопи - не торопи, вроде в понедельник отправка?!
 
Отправляем сразу же, как оплатят свои отправления все участники СО  :)
  • 0

#231
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

 

Торопи - не торопи, вроде в понедельник отправка?!
 
Отправляем сразу же, как оплатят свои отправления все участники СО  :)

 

 

Дык вот кто-то опять жестко тормозит. И опять уже в четвертый раз СО висит после формирования несколько дней в офисе. Кто-то не оплатил и все остальные должны опять ждать. Может все-таки уже пора что-то менять в этой системе? Жалею, что не отправил все посылки EMS. Мое EMS-отправление сформировано гораздо позже и уже вчера ушло. а СО чувствую еще и в понедельник не уйдет, хотя обещали еще 1 июня отправить. Жесть.

 

P.S. Не понимаю, почему нельзя отправить СО, не дожидаясь оплаты одного человека. У вас проблема с деньгами? По-моему можно просто не выдать посылку, если человек не оплатит до времени, когда посылка прибудет в Алма-Ату. Думаю за то время, пока посылка идет, все уже с ручника снимутся.


Сообщение отредактировал alexan: 04.06.2016, 10:51:50

  • 0

#232
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

P.S. Не понимаю, почему нельзя отправить СО, не дожидаясь оплаты одного человека. У вас проблема с деньгами? По-моему можно просто не выдать посылку, если человек не оплатит до времени, когда посылка прибудет в Алма-Ату...

Присоединяюсь к мнению предыдущего оратора!)))


Сообщение отредактировал SystemA: 05.06.2016, 21:37:46

  • 1

#233
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

 

 

Господа! 01.06.2016 собираем СО, поторопитесь сформировать запросы на отправление ваших посылок!

 

Сформировали. Теперь ждем пока особо неторопливые оплатят отправление. Не мешало бы придумать способ их поторопить.

 

Торопи - не торопи, вроде в понедельник отправка?!

 

 

Уже настал следующий понедельник, а воз и ныне там (в BEAR, DE, 19701)

 

Мое EMS уже вышло из аэропорта Алматы, хотя сформировано позже даже, чем я оплатил СО, не говоря уже о времени формирования СО, а уж тем более первого запроса на СО.


  • 0

#234
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

 

 

 

Господа! 01.06.2016 собираем СО, поторопитесь сформировать запросы на отправление ваших посылок!

 

Сформировали. Теперь ждем пока особо неторопливые оплатят отправление. Не мешало бы придумать способ их поторопить.

 

Торопи - не торопи, вроде в понедельник отправка?!

 

 

Уже настал следующий понедельник, а воз и ныне там (в BEAR, DE, 19701)

 

 

Я извиняюсь конечно, но какой следующий понедельник??? Сформировали в четверг 2 июня, скорее всего с расчётом, что до выходных все оплатят, и отправить в понедельник, т.е. сегодня, утро у них будет нашим вечером... Местные модераторы просто зря вселяют пустые надежды вместо того, чтобы точно ответить - отправка будет в понедельник, и точка! Не, ну неужели вы надеялись, что отправят в пятницу 3 июня? Это желательно, конечно, но очень маловероятно...


  • 0

#235
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Ну я имел ввиду, что мне обещали отправку через 10 дней еще в середине мая... Так что уже прошло гораздо больше 10 обещанных дней. Но я уже привык прибавлять к 10 дням еще реальных 10-12 :smoke:


  • 0

#236
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Ну я имел ввиду, что мне обещали отправку через 10 дней еще в середине мая... Так что уже прошло гораздо больше 10 обещанных дней. Но я уже привык прибавлять к 10 дням еще реальных 10-12 :smoke:

Так и я о том-же... Вместо пустых обещаний - лучше сразу определять дальний крайний срок, и строго придерживаться его (больше не переносить). Долгие сборы СО из-за недостатка клиентов, провоцируют индивидуальную отправку USPSом или EMS, у меня так и получилось в мае. Так что люди набираются потихоньку, а потом так-же потихоньку выходят из СО и отправляют индивидуальные посылки, оттого и долго, я думаю так.

Можно раз в месяц или раз в 20 дней назначить дату отправки СО, и клиент будет точно знать, на что рассчитывать, к чему готовиться., а будет больше заказов - можно и чаще отправлять.


Сообщение отредактировал Apertureman: 06.06.2016, 16:17:17

  • 1

#237
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Где ваша Анна отзывчивая? Молчит как партизан. С управлением посылок происходит что-то непонятное. В пятницу сайт глючил!((((


  • 1

#238
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

 Долгие сборы СО из-за недостатка клиентов, провоцируют индивидуальную отправку USPSом или EMS, у меня так и получилось в мае. Так что люди набираются потихоньку, а потом так-же потихоньку выходят из СО и отправляют индивидуальные посылки, оттого и долго, я думаю так.

Можно раз в месяц или раз в 20 дней назначить дату отправки СО, и клиент будет точно знать, на что рассчитывать, к чему готовиться., а будет больше заказов - можно и чаще отправлять.

 

Мне кажется, столь редкая отправка СО связана только с одним - недостатком клиентов. Какой человек откажется отправить более дешевым отправлением, если есть такая возможность, тем более что реальный срок доставки СО и EMS практически одинаковый - СО как я понял тоже отправляется EMS. Мне уже второй раз тоже приходится отправлять EMS, переплачивая и тем самым увеличивая стоимость товара, т.к. СО просто нереально дождаться. Плюс несколько дней еще приходится ждать, пока некоторые нерадивые участники СО оплатят свое отправление.

Было бы все нормально отлажено - отбоя бы не было от желающих на СО и отправлялось бы оно как минимум каждую неделю.


  • 0

#239
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Где ваша Анна отзывчивая? Молчит как партизан. С управлением посылок происходит что-то непонятное. В пятницу сайт глючил!((((

Вероятнее всего вы писали в поддержку на выходных - в субботу и воскресенье поддержка не работает :)

Было бы все нормально отлажено - отбоя бы не было от желающих на СО и отправлялось бы оно как минимум каждую неделю.
 
Как уже сообщалось - мы разрабатываем новый тип доставки, который будет альтернативой СО, будет намного более удобным, таким же выгодным, и в целом будет больше плюсов, чем с СО. СО - это промежуточный вариант. Осталось не так много, подождите, пожалуйста, и скоро все будет супер!  :rotate: 
На данный момент мы ждем оплаты участников СО и сразу же отправляем партию!  :bow:
  • 0

#240
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Отправил запрос по решению возникшей проблемы в личку Посылкину.


Сообщение отредактировал Apertureman: 07.06.2016, 20:07:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.