Перейти к содержимому

Фотография

Ваши предложения и пожеланияДрузья, отавляйте предложения, пожелания или критику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

#241
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Как уже сообщалось - мы разрабатываем новый тип доставки, который будет альтернативой СО, будет намного более удобным, таким же выгодным, и в целом будет больше плюсов, чем с СО. СО - это промежуточный вариант. Осталось не так много, подождите, пожалуйста, и скоро все будет супер!  :rotate: 
На данный момент мы ждем оплаты участников СО и сразу же отправляем партию!  :bow:

 

 

А если чувак еще неделю оплачивать не будет - так и будем ждать? Можно его телефончик в студию?


  • 1

#242
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Вот это действительно скверно, что в понедельник и даже вторник не отправлено(((


Сообщение отредактировал Apertureman: 08.06.2016, 11:38:21

  • 0

#243
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Неделю ждать оплаты СО - это уже ни с какие ворота не лезет

 

Почему все должны из-за какого-то тормоза страдать?


Сообщение отредактировал alexan: 08.06.2016, 12:33:48

  • 0

#244
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Неделю ждать оплаты СО - это уже ни с какие ворота не лезет

 

Почему все должны из-за какого-то тормоза страдать?

Если только такой тормоз вообще существует?!)) Может там вообще другая причина, чего зря копья ломать? В таких задержках - есть недоработка компании, каждому получателю запаковывается индивидуальная посылка с зафиксированным весом, выставлен счёт на оплату, кто заплатил, к примеру в течении 2-3 дней, ну и отправьте эти 10 кг. а не 12 например, в чём сложность?


Сообщение отредактировал Apertureman: 08.06.2016, 15:11:20

  • 0

#245
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Неделю ждать оплаты СО - это уже ни с какие ворота не лезет

Если только такой тормоз вообще существует?!))
 
К сожалению, таковы правила совместных отправлений - "один за всех и все за одного", пока другого выхода для данного типа отправлений нет, необходимо ждать. Мы со своей стороны оповещаем наших клиентов, не оплативших отправление СО, по мере необходимости. 
  • 0

#246
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Я приношу извинения всем, кто вынужден ожидать свои отправления.

Так получилось, что этот чувак-тормоз — я.

 

Я пытаюсь оплатить заказ двумя картами: Банк Астаны и Qiwi.

Начнем с того, что на этом сайте нет возможности сохранить данные банковских карт. То есть каждый раз надо вбивать все цифры заново.

Письмо о том, что СО сформировано, увидел в четверг, попробовал оплатить, получил отлуп. Пошел в систему Банка Астаны открывать карту для онлайн-платежей.

В пятницу сайт глючил.

Сейчас я периодически наблюдаю такую картину. При оплате картой Банка Астаны — белый экран.

При оплате картой Qiwi — в системе Qiwi не видно сумм в долларах, только в рублях и в тенге. Попробовал несколько раз пересчитать по курсу Qiwi при обмене — система не пропускает платеж для подтверждения владения картой.

Пожелания владельцам @Посылкин:

1) Сделать интерфейс сохранения данных карт

2) Отказаться от использования дурацкой системы подтверждения владения картой (или сделать ее более удобно, например, как в Paypal)

3) Добавить другие способы оплаты (как минимум, тот же Paypal, как максимум, WebMoney, Qiwi, Yandex, Paypal)

 

@Apertureman, @alexan, @SystemA, ребята, еще раз извините за то, что заставил ждать. Если есть какие-либо предложения по решению ситуации, открыт для конструктивного диалога в ЛС.


  • 0

#247
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Какая там сумма? Готов оплатить - деньги отдашь любым удобным способом

 

P.S. Посылкину - система ваша пипец не отработана. Что по оплате, что по оповещению, что по техподдержке... Конструктивные предложения игнорируются.


Сообщение отредактировал alexan: 08.06.2016, 20:37:21

  • 2

#248
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Какая там сумма? Готов оплатить - деньги отдашь любым удобным способом

 

6 баксов. Без проблем, я в Алматы. Готов или на телефон или на киви или на карту или завезти или еще куда-то или нибудь.


  • 0

#249
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Техподдержка обещала сообщить к утру - можно ли закинуть деньги с другого логина. Их сайт опять глючит - опять нет кнопок вверху


  • 0

#250
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

У меня 1 посылка в текущем отправлении и еще 3 ждут следующей консолидации.

Есть предложение, консолидация возможна только при каком-то пороговом уровне баланса не менее например 50 или 70 долларов, Нет баланса, не можешь объединяться. В таком случае списание происходит автоматически, возможно будут случаи когда не будет и этого хватать, но такие случаи вероятно будут исключением.

Либо есть срок на оплату консолидации, 3 дня. Не оплатил, посылку выкидывают из общей и жди еще месяц. 


  • 0

#251
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

У меня 1 посылка в текущем отправлении и еще 3 ждут следующей консолидации.

Есть предложение, консолидация возможна только при каком-то пороговом уровне баланса не менее например 50 или 70 долларов, Нет баланса, не можешь объединяться. В таком случае списание происходит автоматически, возможно будут случаи когда не будет и этого хватать, но такие случаи вероятно будут исключением.

Либо есть срок на оплату консолидации, 3 дня. Не оплатил, посылку выкидывают из общей и жди еще месяц. 

 

Супер! Давно хотел предложить нечто подобное. Посылкины, задумайтесь


  • 0

#252
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

 

Сейчас я периодически наблюдаю такую картину. При оплате картой Банка Астаны — белый экран.

 

Да, не в любом браузере ещё можно оплатить, я через Сафари так и не смог, пришлось другой устанавливать, это косяк Посылкина. 


  • 0

#253
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Да, не в любом браузере ещё можно оплатить, я через Сафари так и не смог, пришлось другой устанавливать, это косяк Посылкина.

 

Сейчас попробую весь зоопарк.

 

Техподдержка обещала сообщить к утру - можно ли закинуть деньги с другого логина. Их сайт опять глючит - опять нет кнопок вверху

 

Утро уже наступило и проходит. Какие новости?


  • 0

#254
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Да, не в любом браузере ещё можно оплатить, я через Сафари так и не смог, пришлось другой устанавливать, это косяк Посылкина.

 Сейчас попробую весь зоопарк.


При оплате с Windows систем оплачивал услуги WeShip2you (читай - Посылкин) с любых браузеров без всяких заморочек - в основном использовал Хром и ФаерФокс.  
 

Техподдержка обещала сообщить к утру - можно ли закинуть деньги с другого логина. Их сайт опять глючит - опять нет кнопок вверху

 
Утро уже наступило и проходит. Какие новости?


Очень сомневаюсь что есть возможность оплаты задолженности с другого аккаунта. Если уже найден самаритянин готовый одолжить сумму и оплатить со своей карточки, то куда легче передать регистрационные данные на Посылкине.

Сообщение отредактировал SystemA: 09.06.2016, 13:17:01

  • 0

#255
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

 

 

Да, не в любом браузере ещё можно оплатить, я через Сафари так и не смог, пришлось другой устанавливать, это косяк Посылкина.

 Сейчас попробую весь зоопарк.

 


При оплате с Windows систем оплачивал услуги WeShip2you (читай - Посылкин) с любых браузеров без всяких заморочек - в основном использовал Хром и ФаерФокс.  
 

 

Ну значит откушенное яблоко не в фаворе, хотя нормальным компаниям нужно и об этом позаботиться)


  • 0

#256
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Ребята, я все оплатил со своей карточки, проблема решена. Со взаиморасчетом разберемся. Обещали вроде сегодня отправить. Анна готова сама сесть за руль грузовика ))))

Теперь ждем-с отправки и ждем-с когда сайт нормально починят.

Пришлось установить на рабочем компе свежий Хром (пользуюсь мозиллой) и там появились кнопки. Зашел под логином клиента и оплатил.


  • 2

#257
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

 

Да, не в любом браузере ещё можно оплатить, я через Сафари так и не смог, пришлось другой устанавливать, это косяк Посылкина.

 

Сейчас попробую весь зоопарк.

 

 

 

Техподдержка обещала сообщить к утру - можно ли закинуть деньги с другого логина. Их сайт опять глючит - опять нет кнопок вверху

 

Утро уже наступило и проходит. Какие новости?

 

 

Статус СО стал ГОТОВО К ОТПРАВКЕ


  • 0

#258
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Ребята, я все оплатил со своей карточки, проблема решена. 

Теперь ждем-с отправки и ждем-с когда сайт нормально починят.

Пришлось установить на рабочем компе свежий Хром (пользуюсь мозиллой) и там появились кнопки. 

Это уже хорошо, респект. Однако, такие выверты не к лицу солидной компании, занимающейся международными почтово-посредническими услугами, если она (компания) себя так позиционирует.) Многовато косяков и проблем,в том числе даже с оплатой в разных браузерах, и они практически не решаются, а если и решаются - то Оочень неспешно - пока сделают для старого, уже выйдут новые, и опять - двадцать пять... :rotate:


Сообщение отредактировал Apertureman: 09.06.2016, 17:33:40

  • 2

#259
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Статус СО стал ГОТОВО К ОТПРАВКЕ

 

Ура, ждем!!!


  • 0

#260
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Отправлено. Shipping label created. Скоро заберут почтальоны.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.