Перейти к содержимому

Фотография

Mobile Number Portability (MNP)переносимость сотовых номеров между операторами связи

mobile number portability переносимость сотовых номеров

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2229

Опрос: Голосование MNP (358 пользователей проголосовало)

Вы планируете перенести ваш прежний номер в

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Мой прежний оператор связи, откуда я заберу номер

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#33435765
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Голосование, обновлено. Открытое. Боты не порьте статистику, вас все равно видно будет


Сообщение отредактировал JayKay: 24.12.2015, 12:06:00

  • 0

#461
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Что-то я поторопился, сказав про изменения к лучшему.
Сейчас у Киселя типа акция-можно подключить роуминг безо всякого гемора типа 1500тг/мес! Достаточно чтобы на балансе было 1000тг

 

Набрать команду * 123 * 5 * 1 # OK или * 145 # OK и кнопку вызова**. Для подключения услуги выберите «1», для отключения услуги выберите «2»;


  • 0

#462
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вы думаете что кисела будет колосальный отток? Не Будет я к примеру 15 лет являюсь их абонентом и покидать их не собираюсь
Как введут этот механизм менеджера нетдадут покоя, будут уговаривать перейти к ним

Туркселл видимо тоже так думал имея 60%рынка, но в итоге половину отдал
  • 2

#463
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
"Синдром непобедимости" непобедим. Так что некоторым ОПСоСам новая эра MNP будет сюрпризом.
  • 0

#464
Belmes

Belmes
  • Гость
  • 38 сообщений

"Синдром непобедимости" непобедим. Так что некоторым ОПСоСам новая эра MNP будет сюрпризом.

Если для каких то опсосов MNP будет сюрпризом, то нахрен такие опсосы нам нужны. К MNP готовятся заранее, все таки это будет связано со значительными затратами


  • 0

#465
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В первые пол года, будет спрос, а потом все устаканется, будут те, кто будет возвращаться
  • 0

#466
Belmes

Belmes
  • Гость
  • 38 сообщений

Это если наши Великие вдруг начнут не ж... думать, а головой. Если у одних будет, образно говоря 500 тенге/пакет, а у других 5000тенге/пакет, то думаю желающих возвращаться не будет. 


  • 0

#467
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Это если наши Великие вдруг начнут не ж... думать, а головой. Если у одних будет, образно говоря 500 тенге/пакет, а у других 5000тенге/пакет, то думаю желающих возвращаться не будет.

там уже, цены скорее всего одинаковые будут, практически
  • 0

#468
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

а когда будет работать когда можно будет переходить??и  какая переодичность??

я могу перейти на теле2 потом вернутся если не понравится есть таймаут?



#469
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

а когда будет работать когда можно будет переходить??и какая переодичность??
я могу перейти на теле2 потом вернутся если не понравится есть таймаут?

Насколько я понял, быстро туда-сюда бегать не получится. Если не понравится, то назад можно будет вернуца только лишь через два месяца. Но могу ошибаться.

Сообщение отредактировал SanKet: 05.06.2015, 13:37:45

  • 0

#470
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

какая переодичность??
Вроде где то мелкало что 60 дней! Ну или два месяца примерно!  
  • 0

#471
bake_s

bake_s
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Новая информация по срокам введения услуги переносимости номеров http://www.ratel.kz/...skoro_otmenyat/
  • 0

#472
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Новая информация по срокам введения услуги переносимости номеров

Ничего нового, статус документа 113 в Мажилисе не изменился. Даже если его приняли в первом чтении, то в Сенате на 1 июня такого документа в работе вообще нет.

Второе полугодие 2015г - понятие растяжимое, с учётом каникул в Парламенте вероятность принятия этого законопроекта до 1 июля всё меньше и меньше.


  • 0

#473
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Новая информация по срокам введения услуги переносимости номеров
Ничего нового и ничего конкретного по срокам! Бла-бла-бла! Просто напомнили об этом и все!  
  • 0

#474
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

До сегодня был относительно лоялен к полосатым. Но сегодня решил,уйду я от них. Задолбали крохоборы. Есть номер,которым не пользовался месяца три,на нем есть деньги больше 100 баксов. Заблокировали его,пока не положил еще 100 тенге, система не могла его активировать. :mad:


  • -2

#475
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Есть номер,которым не пользовался месяца три,на нем есть деньги больше 100 баксов. Заблокировали его,пока не положил еще 100 тенге


Дык блокируют жеж вроде только после полугода неактивности
  • 0

#476
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Дык блокируют жеж вроде только после полугода неактивности
Блокируют если в течении полугода не было движения денежных средств на номере, как говорит представитель провайдера из полос.
  • 0

#477
DaniЯR

DaniЯR
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Когда же наконец-то введут услугу MNP? До каникул депутатов успеют ли принять закон?
  • 0

#478
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Когда же наконец-то введут услугу MNP? До каникул депутатов успеют ли принять закон?

Не успеют.
  • 0

#479
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Когда же наконец-то введут услугу MNP? До каникул депутатов успеют ли принять закон?
куда вы все так торопитесь не могу понять) ну не успеют и фиг с ним, до 16 года подождем.
  • 0

#480
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений
У меня номера всех 4-х опсосов. Да и двухсимочные аппараты уже давно не новость даже для смартфонов последних моделей.. По мне mnp нужен если человеку нуууу очень важен номер сотового, к примеру по работе.. да и если по работе, значит и денег не надо сильно жаться на этот номер.
  • 0



Темы с аналогичным тегами mobile, number, portability, переносимость сотовых номеров

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.