Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1361
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Блин , Ик отцепитесь от Хатры. лучше своим любимым депутатом займитесь)))
я хоть поржу :D

#1362
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Симпа, я к Хатре не цеплялся. Не будьте голословны, как депутан, приведите пример))) Прицепились только вроде бы Вы.. ))
  • 2

#1363
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Аж сжали мертвой хваткой. Смотрите, а то без Хатры останемся, не хотелось бы..
  • 0

#1364
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

97 % обеспечивает наша статистика, я так думаю)

да это так, но ведь ничего более??))
  • 0

#1365
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Вы считает он деликатен?

я считаю, что он(пост Абеки)- правомерен :-/

каждый имеет право высказывать свои мысли по поводу нынешней ситуации...

и она (Абека) тоже права в том, что, конечно же, мы выживем.. в очередной раз...

только хотелось бы уже не просто выживать, а жить, нормально, по-человечески :-/

 

и в том, что так всё сложилось, ни Вы, ни Абека не виноваты :D



#1366
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Вестаман, все верно. На этом надо прекращать спор. Можно я Вас позащищаю немного?)))
  • 2

#1367
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

 

да это так, но ведь ничего более??))

 

более- вера простого люда в президента с одной стороны, и боязнь других, что другой будет хуже, так мне думается))



#1368
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Что-то сомневаюсь, что Хатру можно съесть)))

То, что пишет Хатра, все правильно. Я раньше его читал. А сейчас времени нет. Да и он уже столько раз написал, что все давно все поняли и приготовились: Че и Тина баксами запасаются, причем, при любом курсе))); Джонни ждет обесценивания кредита, Симпа ящики затаривает и т.д и т.п. Потому ничего нового. Новое будет, когда Хатра будет говорить обратное))) А то, что пишут все, так все пишут о своем. Я не читаю, не потому, что несогласен. Там все (почти) верно, думаю. А Симпа, Вы Хатрой не поикрывайтесь.. )))

Так значит есть немного пользы от моей писанины,хоть начали готовиться )))



#1369
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

а меня-то отчего или от кого надо защищать? :faceoff: ))

 

 

согласен с ИК, давайте уже сменим тему на более приятные вещи, тем более сегодня очень плохой день для конфликтов :D



#1370
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
А пусть сами и распишут )) Просто на Коме не принято кричать: хвалите меня))) а то без асфальта останетесь ))) скромные все, а Симпа там часто бывает, вот и накладывается отпечаток ))

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 09.01.2016, 13:13:54

  • 1

#1371
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Симпа, не покидайте нас, Хатра -молодец, я даже за него проголосую на выборах!!

Все, оставил Симпу без хлеба..))
  • 0

#1372
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

А пусть сами и распишут )) Просто на Коме не принято кричать: хвалите меня))) а то без асфальта останетесь ))) скромные все, а Симпа там часто бывает, вот и накладывается отпечаток ))

:lol:
честно говоря , не особо внимательно читаю Сб , только какие то новости , если заинтересуют.
для меня все там обычные юзеры, так же как и тут)
не более. и даже не заостряюсь кто там из них депутан и все такое ...а вообще на самом ли деле есть ли там депутаны, а ?)))

Сообщение отредактировал simpa****: 09.01.2016, 13:23:58


#1373
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Симпа, не покидайте нас, Хатра -молодец, я даже за него проголосую на выборах!!
Все, оставил Симпу без хлеба..))

такие как Хатра на выборы не идут)
вы про что?(с). )))

#1374
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

музыкальная паузо(в тему) :D

 



#1375
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Вы считает он деликатен? [/size]

я считаю, что он(пост Абеки)- правомерен :-/
каждый имеет право высказывать свои мысли по поводу нынешней ситуации...
и она (Абека) тоже права в том, что, конечно же, мы выживем.. в очередной раз...
только хотелось бы уже не просто выживать, а жить, нормально, по-человечески :-/
 
и в том, что так всё сложилось, ни Вы, ни Абека не виноваты :D
ну конечно , понятное дело все выживаем . и че теперь перегрызться всем тут?
найти виноватых Хатру , меня , и еще кого то , линчевать и все зло побеждено. виват !! виктория !!
заживем прекрасно.

#1376
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Симпа, да Вы пианы, сударыня! :faceoff: :lol:

 

 

ох, как мы заживём скоро, Год Красной Огненной Обезьяны грядёт! :D

 

 



#1377
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
к сведению , еще раз повторю ,наверное плохо живем оттого , что Хатра пару тройку в месяц статеек приносит, кому то здесь плохо становится. может нешатырь с валерьянкой держать под рукой . ну емае .. че как дети то ?
а так то нормально же все ... терпимо , сколько Джони возмущался ... молчали , поддерживали ... и до сих пор его поддерживаю .. помню когда был конфликт Кома vs СБ :D
всегда правильно высказывал позицию.
и я говорю как есть и Хатра такой же.
и многие здесь такие. а подобных людей осталось мало , так что берегите друг друга .
кто был неправ , я уже повторять не буду .

Сообщение отредактировал simpa****: 09.01.2016, 13:59:00


#1378
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
блин Ик раздраконил и убежал ))))
ладно , и я пошла.

Сообщение отредактировал simpa****: 09.01.2016, 13:39:47


#1379
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

так, понимаю?

На работе доступ закрыт к ютюбу, не вижу что ты там скинула.
Но поясню что именно я имел ввиду.
Читая Симпу у меня как будто дежавю.
Гос. служащие (большинство и особенно бастки) постоянно говорят про кризис, как всё плохо, всё пропало мы умрем, вернемся в 90-ые и т.д. и т.п.
При этом как жили не бедно так и живут, как была забита парковка ДМ машинами от 20 тыс. у.е так и ездят, как катались по зарубежью так и катаются и т.д. и т.п.
Вообще заметил что больше всех переживают за Родину и свою будущую жизнь те кто хоть что то имел. Хатра вон не спит бедняга, Симпа ему вторит. Всё вангуют, читают какие то непонятные анализы непонятных аналитиков коих сейчас сотни. В кого не плюнь ну аналитик ептить, если у нас столько аналитиков, то что живем то так плохо :D
А кто в принципе жил насущными проблемами, тот уже на всё забил. Работа есть, ЗП идет и хорошо. Не жили богато, ну значит еще потерпим. Мы выросли в 90-ые (кстати считаю прекрасные времена были) чего нам боятся то.
Я например уже давно забил на курс доллара, у меня есть один доллар в лопатнике и ладно. Кто его знает может я на него завтра всю ипотеку закрою :lol:
Я не переживаю что мой любимый кофе теперь стоит кучу денег т.к. я его не пил и не пью. Для меня стаканчик кофе из аппарата на мойке тоже хорош.
Я не переживаю за шинген или что меня куда то там не пустят т.к. отдыхать поеду в дискавери в Боровое. Буду вискарь рахатовским шоколадом закусывать. :D
да не приятно видеть как собственные продукты дорожают, но кто этому виной? В первую очередь своё любимое гос-во и наши бизнесмены с их аппетитами.
К примеру наши тепличные огурцы 30 декабря в Мэтро лежали по 990 тг, а вчера они же уже по 1200 почти.
Выращены они в 1 км от магазина, тоже доллар виноват?
Нет, виноват аппетит бизнеса. Уверен что сотрудники теплиц не стали больше ЗП получать.
В общем как итог: кто жил в среднем, тот и живет так же. Мало чем изменился образ жизни, а кто жил лучше среднего, вот те бедные переживают.
вот эту твою простынь даже до конца не дочитала.
я тебе мешаю чтоли?
ну есть у нас хобби такое , забей просто и все. мы всеравно будем искать аналитегов и рассуждать. есть вопросы?)

Сообщение отредактировал simpa****: 09.01.2016, 13:57:18


#1380
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю hatra вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.