Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1401
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Фиона,все лидеры конфессий обладают хорошим ораторским искусством. Не стану продолжать далее...
  • 0

#1402
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Всем привет)
Классная погода сегодня,горки просто чудо на набке.. Покатались на бананах,500 тг с носа,до моста и обратно
  • 0

#1403
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Потеплело так хорошо.

Послезавтра +1 обещают. Хорошо бы, а то у меня еще на машине снег лежит.


Сообщение отредактировал Галант: 09.01.2016, 21:28:48

  • 0

#1404
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Нетфликс заработал в Казахстане. Классно так. Пока по английски смотрю, но скоро обещают включить поддержку русского языка.

Качество картинки превышает скачанное, ничего не тормозит, звук так вообще сказка. Но правда у меня и интернет-канал жирный. Оптика.


  • 1

#1405
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Марио, с днём рождения!
  • 1

#1406
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Ой я чота пропустила(
Марио,примите поздравления! Пусть всё всегда у Вас будет и не мало)
  • 1

#1407
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Марио, с Днем рождения! Здоровья, Семейного счастья, всех благ! Новых путешествий и открытий)
  • 1

#1408
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Спасибо, приятно!!!
Пусть у вас у всех тоже будет все хорошо и никакого негатива!
  • 1

#1409
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем привет.

Как ни зайдешь, а тут всё жаркие дискуссии :)

Скрытый текст


  • 1

#1410
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Блин , Ик отцепитесь от Хатры. лучше своим любимым депутатом займитесь)))
я хоть поржу :D

с вашего позволения оценю этот пост.

вот не понимаю я,как человек может в коме такое писать и тут же бежать в базар поддакивать Миражу,не забывая при этом обильно льстить. как-то слова с делом расходятся. точнее слова тут одни,а там явно противоположные. резануло глаз.

хотя,смею предположить, дело во временном отрезке. там обломалось , на крючок не попался,решила окучить Хатру,пока не поздно. :D по-женски может и правильно, по- человечески- :-/ .


  • 5

#1411
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Всем привет)
Классная погода сегодня,горки просто чудо на набке.. Покатались на бананах,500 тг с носа,до моста и обратно

это как? на бананах катают по люду? вчера была -ничего не видела такого. кстати ,Абика,видела на набережной домик? младшая говорит,что вечером создается иллюзия ,будто в домике ходят сказочные персонажи.) милота, правда?

вчера кстати из-за солнечного дня нисколько не замерзли.


Сообщение отредактировал TIN_A: 10.01.2016, 08:29:45

  • 2

#1412
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

смотрели ведь все наверное ролик,где у детей остался выбор или в качестве подарка на Рождество то,что они хотели давно-куклы,машинки или проводить больше времени с родителями. и все дети выбрали второе. трогательно до слез.

так вот... вчера пока ждала младшую в ДШ услышала ,как одна мамаша разговаривала с двумя подругами. говорит, дочка заказала на НГ(в Дед Мороза не верит,хотя мелкая еще) Рарити или Пинки Пай( кукол-пони). я купила и подарила на НГ. дочка ходит и боится вижу,мне что-то сказать... подходит и говорит в итоге,мешкая. мама,это Эппл Джек, она у меня уже есть, но ты не расстраивайся,я ее буду называть Пинки Пай. :( :( :(
девочку было жалко до слез. думаю дождусь,посмотрю,как же выглядит. вышла девочка и маме что-то рассказывает ,глядя в пол,не решаясь поднять глазки...

вот неужели нельзя запомнить, промолчу уже,что маман не знает,какие куклы есть у дочери, какой подарок дочка заказала на НГ??? если уж купила не то,проблема поехать обменять??? девочку учат с детства довольствоваться тем,что дают,забывать о том,что в действительности она хочет.


  • 1

#1413
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Тина привет,домик видела,но в темное время нет,надо глянуть,многие днем деток ставят фотают я так поняла.. Видела большую красную игрушку елочную,как бы ветер не унёс...
Насчет предыдущего поста,странно всё это,штормит,определенности нет ни в той ни в этой теме,вот и случаются казусы..
  • 1

#1414
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина привет,домик видела,но в темное время нет,надо глянуть,многие днем деток ставят фотают я так поняла.. Видела большую красную игрушку елочную,как бы ветер не унёс...
 

Вчера тоже пофоткались и около домика и внутри игрушки. Вообще хочу отметить,что в этом году очень красиво украсили набережную. Может дизайнер какой-то новый? Креативно. С умом подошли и к горкам. Во-первых, количество, во-вторых, деревянные ступеньки. Народ не толпится. Пришли с чудным настроением. Не то что на площади. Взрослые запираются,как бараны на верх и стоят, усаживают своих чад. Ну,просто не представляю,как мы раньше сами усаживались на досточки?


Сообщение отредактировал TIN_A: 10.01.2016, 08:51:22

  • 1

#1415
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

C днем рождения Марио...всех благ и удачи во всем))

присоединяюсь!!! Здоровья и всех благ!!
  • 0

#1416
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Единственно лестницы скользкие,я свалилась так смачно,хорошо лыжные штаны смягчили удар))
Доски отполированы вперемешку со снегом,в след.раз нацеплю шипы на угги блин..
На реке самой не видела мужика на снегоходе с прицепленной к ней бананой двухрядной?
  • 2

#1417
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Единственно лестницы скользкие,я свалилась так смачно,хорошо лыжные штаны смягчили удар))
Доски отполированы вперемешку со снегом,в след.раз нацеплю шипы на угги блин..
На реке самой не видела мужика на снегоходе с прицепленной к ней бананой двухрядной?

хотела купить тоже лыжный костюм, думаю понадобится ли он мне в будущем.

тюбингисты наверное нереальные деньги поднимают). сколько у них чистыми в день? наверняка стоимость отбили в первый же день. а че? аренду платить не надо, одел валенки ,да кричи громче))).

снегоход видела,но что додумались еще к нему цеплять банан не видела).


Сообщение отредактировал TIN_A: 10.01.2016, 09:21:36

  • 1

#1418
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Тина, а почему не купите тюбинг? В спортмастере не дорогие, но одноместные так сказать!
Мы когда то делали сами тюбинги, на камазовскую камеру одевали с одной стороны старый баннер, с другой где сидеть, брезент.
  • 0

#1419
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина, а почему не купите тюбинг? В спортмастере не дорогие, но одноместные так сказать!
Мы когда то делали сами тюбинги, на камазовскую камеру одевали с одной стороны старый баннер, с другой где сидеть, брезент.

мы купили дочке в марвине типа такой

 

2_tn3.jpgи какого было мое разочарование,когда около мечети увидела,что продают тюбинг,правда маленький по очень заманчивой цене.(((


  • 0

#1420
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Марио, не узнавал цены на недвижимость в Белоруссии?


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.