Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1341
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Я тут читаю, писать времени нет.

Симпа, как написал Джонни, очень в глаза бросается... кажись, ящик лишился своей девственности на днях))) А так мы привыкли уже: то красные на деревне, то белые...

Хатру, Демуру и др.не читаю. Ничего нового. Ничего личного.

Зарезал согым. Друзей приглашаю партиями. И это радует. Будем, как говорится.. Можете начинать говорить спасибо ( демотиватора не будет). :)))
  • 3

#1342
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал hatra: 09.01.2016, 12:16:33


#1343
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Хатра, а Вы где проживаете?
  • 0

#1344
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

так кто мешает тупо закрыть инет и пойти заняться огородиком , зато радости сколько будет , огурцы свежие :D

могу так же прямо спросить, а кто мешает Вам сделать жизнь страны лучше?
Хатра вон легко бы мог стать министром финансов, а Симпа...блин а я вот даже не пойму и не знаю а кто Симпа в жизни по специальности (ну кроме того что она мама).
Симпа в какой отрасли гос-ва ты бы хотела стать и внести свой вклад и опыт?
Туризм, культура, может что другое?
хирургом всю жизнь мечтала :D
люблю резать и крови не боюсь)

#1345
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Джони , начал по выхам писать? :D

Джони начал и по выходным работать, Родина в опасности, а мы же не можем её бросить. :D
за прежнюю з/п? или доп подработка ?

Сообщение отредактировал simpa****: 09.01.2016, 12:21:51


#1346
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Симпа я так понимаю это мне? :smoke: :D  Спс за критику, я критику люблю. ;) 
Не обижайся, я не хотел обидеть, а лишь высказал сугубо свое мнение со стороны.
Сама видишь я редко в ваши споры лезу, больше читаю.
Ну и если быть до конца честным, последние дни Вы с Хатрой не совсем вежливо и интеллигентно себя вели по отношению к другим в своих речах, скажем прямо был в шоке от того как Вы разбрасывались словами не интеллигентными. :D

а то прям ко мне и к другим так интеллигентно ведут себя?:D
перелистай , перечитай за год.
если быть до конца честным , просто наши взгляды с большинством не совпадают , потому вам и видится , что Хатра и я не правы . вот и все .

#1347
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

В общем как итог: кто жил в среднем, тот и живет так же. Мало чем изменился образ жизни, а кто жил лучше среднего, вот те бедные переживают.

 

я думаю, пострадали все слои общества- ибо не может быть так, чтоб в кризис потеряли только одни...

наличия кризиса(финансового, хотя бы), как в мире, так в Казахстане, надеюсь, никто не отрицает?

сам Папаша  не раз пусть и косвенно, но признавал, что трудные времена впереди ждут нас :D

 

девальвация, инфляция, растущий уровень безработицы- это уже реальность, к сожалению...

 

http://www.31.kz/video/show/id/11143

 

 

понятное дело, что нужно больше работать, и желательно головой больше... но основная масса простого населения не может быть умными и шустрыми, и их нельзя обвинять за это, ящетаю :-/

 

 

здравствуйте, господа спорщике))



#1348
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Я тут читаю, писать времени нет.
Симпа, как написал Джонни, очень в глаза бросается... кажись, ящик лишился своей девственности на днях))) А так мы привыкли уже: то красные на деревне, то белые...
Хатру, Демуру и др.не читаю. Ничего нового. Ничего личного.
Зарезал согым. Друзей приглашаю партиями. И это радует. Будем, как говорится.. Можете начинать говорить спасибо ( демотиватора не будет). :)))

а вы прям заладили ..ящик .. ящик))) может на чашку конька напрашиваетесь . нос не чешется?
не особо я любитель спиртного , есть другие пристрастия :D
и давайте уже абстрагируемся от меня , а то столько внимания. я стесняюсь :lol:

Сообщение отредактировал simpa****: 09.01.2016, 12:28:40


#1349
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
а Хатру буду защищать , загрызу нафиг :D :lol:
а то пока Джони родину спасает , Ик согым режет , и тд и тп мне есть с кем беседу вести)
да? Хатра , пишите , только теперь не вступайте в перепалку , тупо кому нужно прочтет , кто не хочет перелистнет. делоф то..

Сообщение отредактировал simpa****: 09.01.2016, 12:32:38


#1350
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 

 

 

 

понятное дело, что нужно больше работать, и желательно головой больше... но основная масса простого населения не может быть умными и шустрыми, и их нельзя обвинять за это, ящетаю :-/

 

 

здравствуйте, господа спорщике))

 

Так я об этом и говорю,никого не обвинял,меня первого обвинили,что я навожу ужас на всех,сделав из меня монстра.



#1351
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

никого не обвинял

 


  • 0

#1352
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

а Хатру буду защищать , загрызу нафиг :D :lol:
а то пока Джони родину спасает , Ик согым режет , и тд и тп мне есть с кем беседу вести)
да? Хатра , пишите , только теперь не вступайте в перепалку , тупо кому нужно прочтет , кто не хочет перелистнет. делоф то..

Бесполезно я думаю,то-то им доказывать.Не нравиться ,не читайте,а смотрите Хабар,он для вас.



#1353
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

сделав из меня монстра.

 


  • 0

#1354
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

а Хатру буду защищать , загрызу нафиг :D :lol:
а то пока Джони родину спасает , Ик согым режет , и тд и тп мне есть с кем беседу вести)
да? Хатра , пишите , только теперь не вступайте в перепалку , тупо кому нужно прочтет , кто не хочет перелистнет. делоф то..

Спасибо Симпа за поддержку,без тебя, меня бы тут съели живьем,не поперхнувшись.



#1355
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Так я об этом и говорю,никого не обвинял,меня первого обвинили,что я навожу ужас на всех,сделав из меня монстра.

Вы просто, на мой(и видно, не только на мой) взгляд, не самый деликатный чел)))

инфу преподносите, как правило, в самых мрачных и резких тонах :D 

а люди ща нервные, ибо кризис...

вот и случаются перепалки, что в целом нормально для такой обстановки... главное, не перебарщивать :idea:

 

я вообще считаю, что наличие разнополярных мнений- это хорошо, это не даёт прокиснуть в болоте всеобщего "одобрямса"( которое мы уже исторически проходили), опять же в спорах рождается истина(а иногда и две))



#1356
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

не правда ли, господа и дамы, мырзалар мен ханымдар, я на трезвую голову такой милый? :D



#1357
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Что-то сомневаюсь, что Хатру можно съесть)))

То, что пишет Хатра, все правильно. Я раньше его читал. А сейчас времени нет. Да и он уже столько раз написал, что все давно все поняли и приготовились: Че и Тина баксами запасаются, причем, при любом курсе))); Джонни ждет обесценивания кредита, Симпа ящики затаривает и т.д и т.п. Потому ничего нового. Новое будет, когда Хатра будет говорить обратное))) А то, что пишут все, так все пишут о своем. Я не читаю, не потому, что несогласен. Там все (почти) верно, думаю. А Симпа, Вы Хатрой не поикрывайтесь.. )))
  • 1

#1358
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Не стоит тут делить всех на партии, Симпа.. тут все даже между собой разойдутся мнениями, и ничего в этом плохого нет...

Другое дело, все говорят, пишут, но потом идут и обеспечивают 97 процентов. Так и на парламентских будет.

Так чего тогда в грудь стучать...
  • 1

#1359
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Да,я может быть не деликатен,не спорю,но вот текст,что меня вывел из равновесия:  "пс: Извините Хатра,но я читать вас боюсь и перестала это делать, нет я не тот страус прячущий голову в песок,просто слишком Вы нагнетаете кажется, жизнь и так вся состоит из мини кризисов,сюда прихожу просто пообщаться непринужденно и весело,а тут страхи и ужасы....того нагнут, этого поставят в позу,там шандарахнет,тут бабахнет,завтра лапу сосать будем,в марте ваще загнемся...туф...что будет то будет, главное бас аман болсын(с) всем мира"     .Вы считает он деликатен? Но самое главное,то что я не говорил,что в марте ваще загнемся,зачем наговаривать то,о чем я не говорил.



#1360
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

97 % обеспечивает наша статистика, я так думаю)





Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.