Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1321
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Абика, на набережную пошли на праздники в обед и были неприятно удивлены тем,что только залили горки! Для чего в обед это делать и в праздник?! Ума нет. В итоге катались о5 через забор. Подарили ребенку хорошую доску(не знаю ,как называется,но не тюбинг,но уже и не подж...к))), как итог царапина появилась некрасивая на ней. Ок, пошли на каток,но и его умники залили в обед.
короче,сегодня хотим после английского зайти на дамбу. Хоть и мороз, но вдруг не зальют? :D

Как думаешь будет успех у той горки что у Думана? Я думаю не многие смогут по тыще платить-это первое,второе-оч большой риск получить травму чьими-то ногами летящими вслед за тобой с горки,интервала у нас как обычно не соблюдают(((
  • 0

#1322
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Какая отмена, щас дочка уходит в школу, сказали отмены нет.
  • 0

#1323
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Абика, на набережную пошли на праздники в обед и были неприятно удивлены тем,что только залили горки! Для чего в обед это делать и в праздник?! Ума нет. В итоге катались о5 через забор. Подарили ребенку хорошую доску(не знаю ,как называется,но не тюбинг,но уже и не подж...к))), как итог царапина появилась некрасивая на ней. Ок, пошли на каток,но и его умники залили в обед.
короче,сегодня хотим после английского зайти на дамбу. Хоть и мороз, но вдруг не зальют? :D

Как думаешь будет успех у той горки что у Думана? Я думаю не многие смогут по тыще платить-это первое,второе-оч большой риск получить травму чьими-то ногами летящими вслед за тобой с горки,интервала у нас как обычно не соблюдают(((

 

вот я хотела бы на нее сходить. мне интересно почему не написали в статье про ограничения по возрасту. считаю должны быть обязательно. Абика, штука за 2 часа думаю еще дешево,учитывая,что тюбинги стоили в том году,30 мин.-500 тенге,а тут и горка и тюбинг и 2 часа))). интерввал сказали будут делать в 1 минуту. вот детей бы... даже не знаю... надо глянуть ее в работе.

успех будет,но думаю без кровавых подтеков увы,горка не обойдется(.


  • 0

#1324
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений





А у нас сын с понедельника начинает взрослую жизнь, начнет ходить в садик, а значит жить с нами уже. :rotate:

друг сделал скидку существенную? а то вон пишут,что гос.сады будут стоить 16 с копьем.
Гос сады сейчас стоят 18 (племяшка ходит) и с этого года доведут до 25 в среднем.
D
стоимость госсада с 1 янв 2016 года 16800 ( а в зависимости от наличия в детсаду бассейна плюс/минус сумма корректируется ну совсем чуть чуть). До января была стоимость 10000.
Отменили дежурные группы и все платные кружки. А режим работы садиков с 7:30 до 18:00. Без дежурки работающим родителям , конечно, неудобно, хотя оплата за дежурку всегда была сверх абонентской, хоть и чисто символическая (1000 тнг в месяц)
  • 0

#1325
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Какая отмена, щас дочка уходит в школу, сказали отмены нет.

Капец,ведь вечером темп-ра еще больше понизится((

Тина.я нзн про тюбинг впридачу
  • 0

#1326
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кома, доброго утра всем! :)

Идем на каток с детьми!  ;)

Отменили дежурные группы и все платные кружки. А режим работы садиков с 7:30 до 18:00. Без дежурки работающим родителям , конечно, неудобно, хотя оплата за дежурку всегда была сверх абонентской, хоть и чисто символическая (1000 тнг в месяц)

А вот тут подробнее, если можно. Ибо в нашем гос.саду с меня 3500 дерут за какие-то кружки. Так их что отменили что ли?


  • 0

#1327
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Абика, писали про штука за 2 ч.+тюбинг. Вот интересно , а если свой тюбинг,то можно на халяву скатиться? :D нам татарам лишь бы даром.


 


  • 0

#1328
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Кома, доброго утра всем! :)
Идем на каток с детьми!  ;)

Отменили дежурные группы и все платные кружки. А режим работы садиков с 7:30 до 18:00. Без дежурки работающим родителям , конечно, неудобно, хотя оплата за дежурку всегда была сверх абонентской, хоть и чисто символическая (1000 тнг в месяц)

А вот тут подробнее, если можно. Ибо в нашем гос.саду с меня 3500 дерут за какие-то кружки. Так их что отменили что ли?
да, Галант, обьявы же висят, давно в сад не ходили?))
Новый Устав издали, видимо общий для всех дошкольных учреждений. Отменили все платные уроки ( хореография и т.д , у кого что было и соответственно деж. группу)
Тебе новую квитанцию должны были дать без этих граф.
  • 0

#1329
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Тина подпиши свой тюбинг краской,типа " моё кровное" а то еще отберут))
Галант на каток около цума? Холодно ж брррр
Эля кружки хоть стоящие были,танцы,вокал такое? Или лепка,рисование
  • 0

#1330
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Тебе новую квитанцию должны были дать без этих граф.

Увы дали с платными кружками.  :faceoff:


  • 0

#1331
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Кома, доброго утра всем! :)
Идем на каток с детьми!  ;)

В такой морозец))
Я 7 января вечером нагулялась , намерзлась. Больше не хочу в такой мороз на улице активничать
  • 0

#1332
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант на каток около цума? Холодно ж брррр

Нет, в Алау.


  • 0

#1333
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Тебе новую квитанцию должны были дать без этих граф.

Увы дали с платными кружками.  :faceoff:
слушай.. Может у нас деза в обьяве висит? Но, написано "отменили во всех садах".
  • 0

#1334
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Эля кружки хоть стоящие были,танцы,вокал такое? Или лепка,рисование

лепка, рисование , пение , англ яз -это всё плановое , по программе.
Хореография слабовата была по сравнению с предыдущим садом ( в нем по 5 тыщ, но зато дополнительно никуда тащиться не надо было)
  • 0

#1335
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Несколько хороших сериалов.

1.jpg


  • 0

#1336
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Отменили дежурные группы и все платные кружки. А режим работы садиков с 7:30 до 18:00. Без дежурки работающим родителям , конечно, неудобно, хотя оплата за дежурку всегда была сверх абонентской, хоть и чисто символическая (1000 тнг в месяц)

 

стоимость госсада с 1 янв 2016 года 16800 ( а в зависимости от наличия в детсаду бассейна плюс/минус сумма корректируется ну совсем чуть чуть). До января была стоимость 10000.

Племяшка ходит в сад за китайской стеной на гребном, но там здоровый с бассейном или баней (не помню точно, уточню у сестры) и  т.д.

Знаю точно что платят 18 тыс.

Наверное и вправду цена зависит от доп возможностей садика.

 

Меня вот эти доп часы напрягали в гос садике т.к. у меня рабочий день до 6,30 официально. Т.е забирать бы я не успевал сына.

А так будет в частном сидеть с 8,30 до 7 вечера :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 09.01.2016, 11:29:17

  • 0

#1337
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина подпиши свой тюбинг краской,типа " моё кровное" а то еще отберут))
 

ага, смотрю все тюбинги подписаны-"Баха, Галым". думаю ,что такое-метка оказывается. :D


  • 0

#1338
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Джонни,он у тебя не ходил перед этим? Дети так трудно привыкают к новому коллективу.


  • 0

#1339
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джонни,он у тебя не ходил перед этим? Дети так трудно привыкают к новому коллективу.

Нет, привыкнет, у него нет другого выхода.

Да и не маленький уже, почти 2,5 года.

С детьми хорошо играет, любит большие компании.

Задиристый только, больше всего переживаю что бы кого не покалечил :faceoff:  Если кто начинает обижать, то сразу в ответку лезет. Да и так характер таков что если что понравилось, то подойдет и заберет сам, не спрашивая.

Но думаю всё будет норм, перевоспитают, мы не первые и не последние ;)

Другу сказал что бы ни каких поблажек, а порой лучше даже наоборот.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 09.01.2016, 11:37:09

  • 0

#1340
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Тина, Вы что-то там писали, что мы с Че проигнорировали выход Вашего подопечного. Потому и спросил: мы должны были Марлезонский балет станцевать?

Если человек лично не обратился, зачем отвечать? Вроде не провоцировал никого....
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.