Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1381
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю hatra вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1382
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю simpa**** вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#1383
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю hatra вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1384
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Abeka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#1385
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю simpa**** вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1386
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Доброго дня всем)) Смотрю тут пару дней пока не заходил..были горячие споры...почитал всех ... Кстати а зачем доллар таскать в портмоне?? Слышал что типа из за  того что там пирамида с глазом и она бабки притягивает ..из за этого?? У меня в портмоне штук пять купюр по 2 бакса валяются...типа они у нас считались редкостью..хотя в Штатах их море и они обыкновенная купюра... ну и еще потому что на этой купюре изображено самое большое количество людей на одной купюре ..42 человека ..подписывают декларацию независимости США... (в книге рекордов Гиннеса)..


  • 0

#1387
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Если нравится жить как в выпускном сочинении,живите,а я хочу жить как оккупанты. Каждому свое-где-то было написано это у них.

Интееересссно... а если я пожелаю жить и работать внутри того заведения, которое было украшено сим девизом - меня опять обвинят в отсутствии гуманизма? :rolleyes:


  • 0

#1388
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

В последней Республике прочитал статью Ербола Жумагула... так вот он пишет что уехал бы в Канаду,гонял бы дрон целыми днями и выкладывал бы фото и видео....прям дежавю какое то....))


  • 0

#1389
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Тут вопрос в другом,что Кирилл(мое мнение) говорит то,что ему говорят говорить выше.
Не соглашусь. ИМХО, конечно, но патриарх Кирилл - бесподобный оратор и потрясающе, невероятно светлый и духовный человек. Насколько Алексий 2 был тяжелым, очень давящим, категоричным и угнетающим человеком, настолько Кирилл - его почти полная противоположность. А еще не могу не отметить дивное умение смотреть в суть проблемы и говорить те слова, в которых человек нуждается.

Все ИМХО, совершенно субъективное и частное мнение.


  • 1

#1390
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Симпа, по-моему, Вас до меня раздраконили. Кто-то. Или что-то )))
  • 0

#1391
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

там же в газете Республика очень такая негативная статья про Путина и его друзей детства...и слова такие же как на базарчике про него употребляют,прям слово в слово,как будто депутат местный писал... да и название статьи тоже... некрасивое...почитал ...негатив конечно конкретный....но прочитал без всякой эмоциональной окраски...из интереса...достаточно интересные факты...при условии что они правдивые а не просто попытка очернить...


  • 0

#1392
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Смотрю Уральские пельмени пришлись по вкусу Эле....)))


  • 0

#1393
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

в одном Ик прав. Хатра, вами воспользовались,чтоб "мстя была страшна". :D


Сообщение отредактировал TIN_A: 09.01.2016, 15:58:59

  • 0

#1394
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Симпа, по-моему, Вас до меня раздраконили. Кто-то. Или что-то )))

только раздраконили,а до конца не довели. :D


  • 1

#1395
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Тут вопрос в другом,что Кирилл(мое мнение) говорит то,что ему говорят говорить выше.
Не соглашусь. ИМХО, конечно, но патриарх Кирилл - бесподобный оратор и потрясающе, невероятно светлый и духовный человек. Насколько Алексий 2 был тяжелым, очень давящим, категоричным и угнетающим человеком, настолько Кирилл - его почти полная противоположность. А еще не могу не отметить дивное умение смотреть в суть проблемы и говорить те слова, в которых человек нуждается.

Все ИМХО, совершенно субъективное и частное мнение.

 

Фиона, ваше право. Все познается в сравнении. В данном примере,согласна.


  • 0

#1396
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Тина, ну хотя бы в одном))

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 09.01.2016, 16:49:35

  • 0

#1397
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Марио, с прошедшим днем рождения!!!

9.jpg

  • 0

#1398
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

C днем рождения Марио...всех благ и удачи во всем))


  • 0

#1399
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Фиона, ваше право. Все познается в сравнении. В данном примере,согласна.

Дык я и обозначила особо, что это мое личное и субъективное. ;) Но Кирилл - объективно замечательный оратор.
  • 0

#1400
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
С депутатским размахом
За вымогательство 37 миллионов тенге задержан депутат Кенескан Баскарбаев
Сергей Перхальский
Скандал
Депутат городского маслихата Темиртау, член партии «Нур Отан» и известный бизнесмен Кенескан БАСКАРБАЕВ угодил в следственный изолятор поздно вечером 6 января, однако этот факт в городе металлургов предпочитают не афишировать.
 
12508921_498483586990618_599608524768759
Баскарбаева подозревают в совершении преступления, предусмотренного статьей 194 Уголовного кодекса РК «Вымогательство». Заявление на депутата поступило от жительницы Темиртау Елены КУЛЬЧИЦКОЙ 20 декабря 2015 года и зарегистрировано за № 153524031000792. Женщина сообщила правоохранительным органам, что Баскарбаев вымогает у нее 37 миллионов тенге. В качестве альтернативы депутат предложил Кульчицкой переоформить на него принадлежащий ей особняк.
Технический паспорт на дом Кульчицкой при проведении оперативных мероприятий был найден сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью в Toyota Land Cruiser 200, принадлежащем депутату.
Елена Кульчицкая в настоящее время находится под программой защиты свидетелей. Такое решение обусловлено обширными связями г-на Баскарбаева. Он не просто депутат от партии «Нур Отан», а еще и председатель Совета по противодействию коррупции темиртауского филиала партии. Кроме того, он является президентом федерации бокса и кикбоксинга Темиртау.
Кенескан Баскарбаев является основным учредителем ТОО «Спецстройнадзор», которое имеет серьезные подряды в Темиртау, а также долгое время работало по реализации госпрограммы модернизации жилья.
Пока Баскарбаев задержан на трое суток. За это время правоохранительные органы должны предъявить депутату обвинение, после чего суд будет решать вопрос о его дальнейшей мере пресечения.

  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.