Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1301
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Несколько дней читая Симпу в СБ и Коме могу сказать однозначно, Симпа Вам на гос. службу надо. ;)
Уверен Вы там сделаете хорошую карьеру :D

так, понимаю?

  • 1

#1302
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Несколько дней читая Симпу в СБ и Коме могу сказать однозначно, Симпа Вам на гос. службу надо. ;)
Уверен Вы там сделаете хорошую карьеру :D

Это когда и нашим и вашим что ли?)))))

Джони,мы просто на входе в квартиру кранник чуток прикрываем,делая еле теплыми батареи,просто закрыть боимся,на лоджии могут батареи лопнуть(( в спальне накрыла одеялом вообще радиатор...
  • 2

#1303
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Джони , начал по выхам писать? :D

#1304
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Несколько дней читая Симпу в СБ и Коме могу сказать однозначно, Симпа Вам на гос. службу надо. ;)
Уверен Вы там сделаете хорошую карьеру :D

моя карьера уже состоялась . я многодетная мать . одна воспитываю детей.
и не воплю по углам

#1305
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Эля)))))) смеялась в голос))) Че открыл нам пельменЕй
  • 1

#1306
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Капец вы тут накатали за 2 дня!!!
Абика, 100 процентов согласна с тобой.
Хатру интересно читать всегда. Но в данном случае показалось, что не понял, о чем Абика пишет, говорит.
Хотелось бы ошибиться, что мне показалось, что от постов Хатры повеяло снобизмом. Если так, то очень жаль.
  • 2

#1307
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

так, понимаю?

На работе доступ закрыт к ютюбу, не вижу что ты там скинула.

Но поясню что именно я имел ввиду.

Читая Симпу у меня как будто дежавю.

Гос. служащие (большинство и особенно бастки) постоянно говорят про кризис, как всё плохо, всё пропало мы умрем, вернемся в 90-ые и т.д. и т.п.

При этом как жили не бедно так и живут, как была забита парковка ДМ машинами от 20 тыс. у.е так и ездят, как катались по зарубежью так и катаются и т.д. и т.п.

Вообще заметил что больше всех переживают за Родину и свою будущую жизнь те кто хоть что то имел. Хатра вон не спит бедняга, Симпа ему вторит. Всё вангуют, читают какие то непонятные анализы непонятных аналитиков коих сейчас сотни. В кого не плюнь ну аналитик ептить, если у нас столько аналитиков, то что живем то так плохо :D

А кто в принципе жил насущными проблемами, тот уже на всё забил. Работа есть, ЗП идет и хорошо. Не жили богато, ну значит еще потерпим. Мы выросли в 90-ые (кстати считаю прекрасные времена были) чего нам боятся то.

Я например уже давно забил на курс доллара, у меня есть один доллар в лопатнике и ладно. Кто его знает может я на него завтра всю ипотеку закрою :lol:

Я не переживаю что мой любимый кофе теперь стоит кучу денег т.к. я его не пил и не пью. Для меня стаканчик кофе из аппарата на мойке тоже хорош.

Я не переживаю за шинген или что меня куда то там не пустят т.к. отдыхать поеду в дискавери в Боровое. Буду вискарь рахатовским шоколадом закусывать. :D

да не приятно видеть как собственные продукты дорожают, но кто этому виной? В первую очередь своё любимое гос-во и наши бизнесмены с их аппетитами.

К примеру наши тепличные огурцы 30 декабря в Мэтро лежали по 990 тг, а вчера они же уже по 1200 почти.

Выращены они в 1 км от магазина, тоже доллар виноват?

Нет, виноват аппетит бизнеса. Уверен что сотрудники теплиц не стали больше ЗП получать.

В общем как итог: кто жил в среднем, тот и живет так же. Мало чем изменился образ жизни, а кто жил лучше среднего, вот те бедные переживают.


  • 6

#1308
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
а туи некоторые по 365000 кух девайсы рассматривают , норковые шубы дарят кудалар, и все бедненькими нещастненькими . прикидываются)
всего по двое детей , муж рядом , работа есть , живут безбедно ,нет нужно еще в инете до людей докопаться

#1309
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джони , начал по выхам писать? :D

Джони начал и по выходным работать, Родина в опасности, а мы же не можем её бросить. :D


  • 0

#1310
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Доллар в лопатнике перекроет ипотеку)))))) Джони повеселил с утра,у меня три лежит,я точно потенциальная миллионерша получается)))
Со всеми словами согласна,особенно что ж живем так плохо,если херова туча аналитиков ёпт,в любую ветку финансовую зайди,вот тебе по полочкам разложено,а то "да я знал,да я говорил,да я предрекал"
  • 0

#1311
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
71b66d49b615.jpg

#1312
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
так кто мешает тупо закрыть инет и пойти заняться огородиком , зато радости сколько будет , огурцы свежие :D

#1313
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Зависть это плохо,зависть это мерзко,от зависти киломметры морщин появляются.
  • 0

#1314
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Симпа я так понимаю это мне? :smoke: :D  Спс за критику, я критику люблю. ;) 

Не обижайся, я не хотел обидеть, а лишь высказал сугубо свое мнение со стороны.

Сама видишь я редко в ваши споры лезу, больше читаю.

Ну и если быть до конца честным, последние дни Вы с Хатрой не совсем вежливо и интеллигентно себя вели по отношению к другим в своих речах, скажем прямо был в шоке от того как Вы разбрасывались словами не интеллигентными. :D


  • 6

#1315
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Капец вы тут накатали за 2 дня!!!
Абика, 100 процентов согласна с тобой.
Хатру интересно читать всегда. Но в данном случае показалось, что не понял, о чем Абика пишет, говорит.
Хотелось бы ошибиться, что мне показалось, что от постов Хатры повеяло снобизмом. Если так, то очень жаль.

Привет,как дел Шыма? уй-иши аманба?
Кста ребя, на набке прокатчики тюбингов проходу не дают просто гуляющим,пихают их навязывая((((
  • 0

#1316
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

так кто мешает тупо закрыть инет и пойти заняться огородиком , зато радости сколько будет , огурцы свежие :D

могу так же прямо спросить, а кто мешает Вам сделать жизнь страны лучше?

Хатра вон легко бы мог стать министром финансов, а Симпа...блин а я вот даже не пойму и не знаю а кто Симпа в жизни по специальности (ну кроме того что она мама).

Симпа в какой отрасли гос-ва ты бы хотела стать и внести свой вклад и опыт?

Туризм, культура, может что другое?


  • 0

#1317
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Салем-Салем, Абика, все нормально, озин, отбасын калай?
Главное, бас Аман болсын, остальное заработаем
  • 0

#1318
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Салем-Салем, Абика, все нормально, озин, отбасын калай?
Главное, бас Аман болсын, остальное заработаем

Айтпа) + закончились
Вторую смену седня отменят наверно,должны ж очухаться в минобразования..
  • 0

#1319
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Абика, на набережную пошли на праздники в обед и были неприятно удивлены тем,что только залили горки! Для чего в обед это делать и в праздник?! Ума нет. В итоге катались о5 через забор. Подарили ребенку хорошую доску(не знаю ,как называется,но не тюбинг,но уже и не подж...к))), как итог царапина появилась некрасивая на ней. Ок, пошли на каток,но и его умники залили в обед.

короче,сегодня хотим после английского зайти на дамбу. Хоть и мороз, но вдруг не зальют? :D


  • 0

#1320
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ладно , побегу , дел по горло , детей развозить .
вожу ребенка на процедуры.
потом отвечу. джони , реально , времени нет.

Сообщение отредактировал simpa****: 09.01.2016, 13:51:58




Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.