Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1281
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

У Китая такие же проблемы,как у России и КЗ,бегство капитала.Американцы раздали всем долларов в долг,когда доллар был дешевым и теперь включили пылесос,когда доллар дорогой,короче всех загнали в долговую яму. http://www.rbc.ru/fi...a7947526ace7f2a

мне сегодня подумалось , после прочтения новостей из Китая...что уменьшение спроса со стороны бывших стран снг , тоже могло как то повлиять замедлением на китайскую экономику? или это капля в море? все таки , Россия , прилично там закупалась... если да , то значит, как карточный домик все начнет сыпаться постепенно.
что говорил Демура? я не все его интервью прослушала... но вроде было , что Европа тоже полетит , потом сша?

Сообщение отредактировал simpa****: 09.01.2016, 00:40:41


#1282
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Хатра , все хотела спросить , как вы думаете , в первом квартале упадем до 20 по нефти?

Думаю,что не должно быть резкого падения,около 30 помурыжить должны годок.Хотя этого никто не знает.


Сообщение отредактировал hatra: 09.01.2016, 00:41:03


#1283
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Хатра , все хотела спросить , как вы думаете , в первом квартале упадем до 20 по нефти?

Думаю,что не должно быть резкого падения,около 30 помурыжить должны годок.Хотя этого никто не знает.
а мне кажется пойдем ниже ... причем быстро , в какой то период , потом поболтаемся ... на этих уровням и чуть подрастем ... дальше опять болтанка... но долго

#1284
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 

 

а мне кажется пойдем ниже ... причем быстро , в какой то период , потом поболтаемся ... на этих уровням и чуть подрастем ... дальше опять болтанка... но долго

 

Да,быстро не должно быть,они же должны получить сначала основные долги,от России и КЗ и др.стран.


Сообщение отредактировал hatra: 09.01.2016, 00:53:02


#1285
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

получается плохое быстро забывают)

а зачем его помнить? Помнить надо лучшее и радоваться :)
согласна)

#1286
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


пост выше свой порежьте.

Сообщение отредактировал simpa****: 09.01.2016, 01:02:41


#1287
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 

У Китая такие же проблемы,как у России и КЗ,бегство капитала.Американцы раздали всем долларов в долг,когда доллар был дешевым и теперь включили пылесос,когда доллар дорогой,короче всех загнали в долговую яму. http://www.rbc.ru/fi...a7947526ace7f2a

мне сегодня подумалось , после прочтения новостей из Китая...что уменьшение спроса со стороны бывших стран снг , тоже могло как то повлиять замедлением на китайскую экономику? или это капля в море? все таки , Россия , прилично там закупалась... если да , то значит, как карточный домик все начнет сыпаться постепенно.
что говорил Демура? я не все его интервью прослушала... но вроде было , что Европа тоже полетит , потом сша?

 

Сорос предупредил,что нас ждет обвал фондовых рынков,но это не значит,что будет крах всему и вся,просто обесценится все до приличных уровней,реальная экономика будет потихоньку жить.



#1288
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал hatra: 09.01.2016, 01:06:06


#1289
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Когда на сайте  "ктастрофа ..."я писал,что нефть упадет в цене и недвига тоже ,сколько на меня всякого вылилось,многие не верили,сейчас, когда говорю,что нас ждут трудные времена,опять сыпятся проклятия и нехорошие слова.Ну вот нафига это мне надо,сколько раз зарекался молчать,всеравно людям не докажешь ничего,просто года через 2-3,они вспомнят мои слова.Как говорил Сигги,история не прощает,история жестко наказывает.

я вас понимаю... просто для них как эффект ледяной воды на голову , и наиболее эмоциональные , в основном женщины , сразу же реагируют воплями , типа ойбаййй ...
хотя , кто им мешать жить , воспитывать детей , пахать? ну не мы же с Вами ?)

#1290
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
да вы не обращайте внимания .
честно говоря меня очень возмутили все эти предъявы , пипец народ обнаглевший , захотели кидаются на других , а потом чуть что я же женщина... прикрываются ... слабым полом , ну если ты женщина , кто тебе дал право языком налево направо? не нужно людей сначала провоцировать , тогда и ответка будет адекватная , ан нет...
как на базаре ... накинется сама потом обижается .. или фу фу ... не говорите нам что все плохо ...
так нет же , хоть бы одну вшивую новость нарыла бы с инета принесла бы , другое дело ..
я например , все статьи ваши внимательно читаю , хотя за день вроде пролистаешь новости , но многое упускаю

#1291
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
ладно , спокойной ночи , Хатра

#1292
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

ладно , спокойной ночи , Хатра

Спокойной ночи.



#1293
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Туф.. Кто-то по ходу опять набухался)) ну да ладно..

Всем бодрое,занятия не отменили малышам чтоль,-29 показывало утром(((
  • 7

#1294
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Несколько дней читая Симпу в СБ и Коме могу сказать однозначно, Симпа Вам на гос. службу надо. ;)

Уверен Вы там сделаете хорошую карьеру :D


  • 2

#1295
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

я вообще не могу. ветерок подует- отмена, сегодня реальный мороз-идите грызите гранит науки. :faceoff:

от самолета на небе наблюдала сегодня ярко -розовый след. красиво).


  • 0

#1296
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Туф.. Кто-то по ходу опять набухался)) ну да ладно..

Всем бодрое,занятия не отменили малышам чтоль,-29 показывало утром(((

у меня дома на батареях можно яйца жарить :D

на ночь в спальне краник перекрываю, а то на утро столько жидкости приходится пить.

Хорошая вещь все таки "умное отопление" когда насосная в доме регулирует отопление в зависимости от того сколько гр на улице.

Оттепель- батареи еле теплые, мороз- "сковородка", а не открытыми окнами улицу топить.


  • 0

#1297
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А у нас сын с понедельника начинает взрослую жизнь, начнет ходить в садик, а значит жить с нами уже. :rotate:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 09.01.2016, 09:56:30

  • 1

#1298
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

А у нас сын с понедельника начинает взрослую жизнь, начнет ходить в садик, а значит жить с нами уже. :rotate:

друг сделал скидку существенную? а то вон пишут,что гос.сады будут стоить 16 с копьем.


  • 0

#1299
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

А у нас сын с понедельника начинает взрослую жизнь, начнет ходить в садик, а значит жить с нами уже. :rotate:

друг сделал скидку существенную? а то вон пишут,что гос.сады будут стоить 16 с копьем.

 

Гос сады сейчас стоят 18 (племяшка ходит) и с этого года доведут до 25 в среднем.

Да друг сделал скидку хорошую, будет сына рядом с папой на ЛБ теперь.

А это значит мне его утром отвозить, вечером забирать :D

Садик ни чё такой, коттедж в 3 этажа, территория есть вокруг с соснами и другой зеленью.

Внутри всё чистенько и уютно.

Друзья забрали этот садик месяц назад в аренду у других.

Теперь сделали там ремонт, собрали со всех садиков лучших спецов и занимаются его раскруткой.

Будем смотреть что да как.

Если всё устаканится и жизнь в русло встанет вместе с фин потоками :D  то можно задуматься о дочке :D


  • 1

#1300
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Пусть у тебя все будет хорошо! Джонни,ты такой искренний, светлый. Приятно читать. :dandy:


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.