Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#2201
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Эля, где пещера находится? цена?


  • 0

#2202
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Axelay вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2203
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Да приди к власти в Казахстане такой человек я его расцелую. Вот правда станет легче жить.
Ох... это же насколько надо не просто не любить - ненавидеть свою страну, чтобы пожелать ей такого... :faceoff:
  • 0

#2204
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Да приди к власти в Казахстане такой человек я его расцелую. Вот правда станет легче жить.

Ох... это же насколько надо не просто не любить - ненавидеть свою страну, чтобы пожелать ей такого... :faceoff:
Нет вы неправильно поняли. Не Саакашвили. А человек который проведет реформы. Сбросит так скажем оковы с бизнеса.
  • 1

#2205
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Тина, вы ж забыли:

"Quod licet Iovi, non licet bovi. Quod licet Jovi (Iovi) non licet bovi (лат. «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку») — крылатое латинское выражение, смысл которого в том, что если нечто разрешено человеку или группе людей, то оно совершенно не обязательно разрешено всем остальным.
  • 1

#2206
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Тусоваться в рабочее время на форуме могут только избранные, с ковчега...
  • 1

#2207
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
нам экономические реформы ой как треба , как воздух прямо , реформаторы , свежие умы , хотя бы глоток чистого воздуха вдохнуть , со свободными незакостенелыми взглядами , умные и решительные , увы таких не подпускают на пушечный выстрел , я не говорю про политические , бог с ними ... хотя бы пережить текущие ныне времена , и найти новый вектор развития , пусть не скачок , как нам все время вещают , хотя бы не утонуть ...

#2208
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Симпа, вопрос: Вы и в реале столь непостоянны? Что-то Вас штормит в последнее время. )))

Пысы: ничего личного
  • 1

#2209
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Симпа, вопрос: Вы и в реале столь непостоянны? Что-то Вас штормит в последнее время. )))
Пысы: ничего личного

очень даже постоянна , у меня стойкое неприятие бездельников на форуме)
сидят себе , а зарплата течет и как это называется? тунеядство на рабочем месте

#2210
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Да простят меня крестьяне, я сегодня съел весь попкорн )))
  • 1

#2211
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
я понимаю , если люди толкуют о чем то серьезном , самозанятые в большинстве , допустим , как я до недавнего времени была , но пришлось из за кризиса остаться без работы, вот и тусю здесь .
но я не понимаю работников , которые бездельничают здесь в рабочее время , куда начальство смотрит , вообще ? гнать таких в шею.

#2212
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Симпа, так Вы кого там понимаете под бездельниками? Я, например, 90 процентов форумчан, всех профессий и уровней, включая себя... Пысы: мне зарплату не платят. Тем более, бюджета...
  • 0

#2213
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ик, я вообще удивлена такими выпадами. Как говорится,чья бы ..... ))). Тут уже в % соотношении провели анализ моего времяпровождения на форуме, при этом ник самого почти всегда в читающих :D . а ну,да налоги... запамятовала. :faceoff: все дело в налогах.))) Не выкладываю тут фото на манер инсты, это я поел, а это попил,а туды полетел на то,а то на то))). а столько я заплатил. и после этого еще смеют говорить про самоутверждение на форуме вторыми лицами.) Форума на всех хватит. выкладывайте ,просим-с.

и да, Ик, как сделать,чтобы мои фантазии меня оставили? :ninja: сразу приходит песня Ярослава Евдокимова "Фантазер" или мои мысли мои скакуны))).


  • 3

#2214
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Симпа, так Вы кого там понимаете под бездельниками? Я, например, 90 процентов форумчан, всех профессий и уровней, включая себя... Пысы: мне зарплату не платят. Тем более, бюджета...

не ну извините ИК , я не могу смело утверждать , что 90% бездельники ,нет конечно , допустим очень много информации здесь , в определенных тематических ветках , касательно финансов ,экономики и тд
можно призадуматься , наталкивает непосредственно к действиям .
неужели вы хотите сказать там бездельники сидят? читают может быть , но пишущие в большинстве толковые юзеры...

#2215
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Нет вы неправильно поняли. Не Саакашвили. А человек который проведет реформы. Сбросит так скажем оковы с бизнеса.
По примеру Грузии после бархатной революции? Вы это серьезно?

Ну, пожалуйста, ну читайте вы информацию, помимо всяких ресурсов типа Эха и прочей ерунды. Например, текущие новости Грузии. Вам правда нужен реформатор, которого потом объявят во внутригосударственный, а потом и в международный розыск? Который попытается свалить в страну заказчика, а потом, когда не получится, отправится уничтожать другое государство, сменив шустренько гражданство?

Просто, пожалуйста, очень-очень прошу, подумайте, почему реформатора не уважают, не поддерживают  у себя в стране, более того - преследуют законным путем. Видимо, чтобы награду выдать. На много лет с конфискацией.

Сколько надо скандалов и разоблачений, чтобы вокруг почитателей перестали летать птенчики с крылышками? Даже его пресловутый спартанский кабинет - и тот фейк в свете адских трат на косметические процедуры...


  • 0

#2216
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Делу - время, потехе - час!


  • 1

#2217
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

По примеру Грузии после бархатной революции? Вы это серьезно?

Фиона, я же говорю надо абстрагироваться от этой одиозной и неоднозначной личности.

И смотреть на те реформы в плане бизнеса которые были произведены.

Грузия из нищей страны за какие-то несколько лет превратилась в более-менее бедную.

Уменьшилась преступность, улучшились условия ведения бизнеса, развивается туризм.


  • 0

#2218
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
вот вы сегодня Ик писали , о том , что нужно что бы поменялось ни одно поколение предпринимателей ... а теперь сами подумайте , возьмете вы на работу такого работника , который 70% времени флудит на форумах , а потом в конце месяца требует повышение по з/п ,мне кажется даже одного дня не продержите .)))))
так что , нашим работникам нужно в корне изменить отношение к своей работе)

Сообщение отредактировал simpa****: 19.01.2016, 16:36:48


#2219
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Тина, процитированное мною выражение резюмирует. Просто богоизбранные, точнее, выбранные божком, продолжают считать себя пупами земли... видимо, списки депутатов нового созыва уже утверждены
  • 1

#2220
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А мне кажется ничего страшного нет в том что читаешь и пишешь на форуме.

Как раз-таки времени на него тратится от силы полчаса в день. Уж куда меньше чем на перекуры...  ;)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.