Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#2181
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Соглашусь что "наш" человек не может работать без надзорных органов, какие бы они коррумпированные не были. Тут и ментальность наша с совковых времен и законодательство соответствующее и исполнение в комплексе.
Анархия будет, сами не рады будем.
Например, я когда то открывал ТОО в Германии, когда узнал их обязанности как налогоплательщика сильно удивился. Все на честном слове, никаких доказательств и бумаг с печатью не нужно, НО если не дай бог хоть раз найдут нарушение, то в будущем вести бизнес ты уже НОРМАЛЬНО не сможешь. Зная что такой дамоклов меч висит над твоей головой кончено граждане не хотят нарушать законы. В нашем же случае, откроют новое ТОО, поставят фиктивного руководителя, купят любые допуски и пр, оплатят чистку базы данных, и т п мероприятия.
  • 0

#2182
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Гани Касымов хочет видеть Ильина и Сапиева депутатами мажилиса

Конечно, люди они достойные и спортсмены отличные.

 

Но какое качество их законотворческой деятельности можно ожидать (кроме проблем спорта)? 


  • 0

#2183
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

ученик достоин учителя  :smoke: только боюсь, что с окончанием 2016 года (по Че) закончатся все эти романтические  выпендрежи потуги    :smoke:

 

ибо идолов не станет

Это закончится, когда столичные топики очистятся от подобных вам с Комендантом персонажей, и идолы здесь вовсе не при чем. 

 

но вот незадача , они говорят , что уйдут как только посодют  :D замкнутый круг получается)



#2184
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Вот как раз поговорка " у кого что болит" либо " на воре шапка горит" к месту... Знаете, я лично не привык в отличие от Вас все на себя мерить.

Если принимаете в свой адрес, значит, и Вас коснулось. Если нет- проходите мимо или нажимайте кнопку "игнор".. А то, пустобрехством попахивает: то игнорим и не замечаем, то как говорится шапка задымилась ..........

Спасибо, советом не воспользуюсь - не в моих правилах принимать позу страуса, гордо прячущего голову в песок. Всегда реагирую на посты с вопиющей несправедливостью и ложью, даже (и даже в большей степени!) не относящиеся ко мне лично.



#2185
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

В нашем же случае, откроют новое ТОО, поставят фиктивного руководителя, купят любые допуски и пр, оплатят чистку базы данных, и т п мероприятия.

Ну вот руководителя "Богви" "посадили"  совсем недавно (даже Президент о нем говорил), а он открыл новые ТОО и уже бегает по кабинетам "Казагрофинанса"


  • 0

#2186
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Спасибо, советом не воспользуюсь - не в моих правилах принимать позу страуса, гордо прячущего голову в песок. Всегда реагирую на посты с вопиющей несправедливостью и ложью, даже (и даже в большей степени!) не относящиеся ко мне лично.

Тогду уж будьте так любезны, реагируйте обоснованно, а не поливайте грязью других, пытаясь выслужиться перед своими божками.... Некрасиво со стороны выглядит как-то 

 

PS: хмм, значит, божки прячут  голову в песок  :faceoff:


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 19.01.2016, 13:06:53

  • 1

#2187
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Короче, поручение Вам по активной и результативной  провокации не исполнено. Так и отчитайтесь  :smoke:

 

отвечать грубостью на провокации не намерен  :ninja:


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 19.01.2016, 13:16:02

  • 0

#2188
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Тогду уж будьте так любезны, реагируйте обоснованно, а не поливайте грязью других, пытаясь выслужиться перед своими божками.... Некрасиво со стороны выглядит как-то

Вообще-то я ожидал побеседовать с человеком, который готов ответить за свои слова, но жаль - его нет, а есть лишь искусный жонглер - риторных дел мастер, любитель переворачивать все с ног на голову, которому неважно - правду он при этом говорит или нет. 


Сообщение отредактировал Axelay: 19.01.2016, 13:12:16


#2189
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Да, я помню, как модератор указывала на привычку  учителя отвечать по типа "сам дурак". Видимо, ученик не хуже учителя..  Хватит уже истерить, это никому не интересно уже.. 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 19.01.2016, 13:20:27

  • 0

#2190
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ребят, а вам не надоело еще?  :faceoff:

Страна в опасности!   :D


  • 3

#2191
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Ребят, а вам не надоело еще?  :faceoff:

Страна в опасности!   :D

Галант, вот не угомонится мальчик. 

Что предлагаете по существу?

Как и кто будет спасать страну. Ну уж точно не депутаты "Нур-Отана". Они буду спасать свое благополучие, в основном... 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 19.01.2016, 13:25:51

  • 0

#2192
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Кстати, вспомнил Ваше путешествие..  Хочу смотаться, но ближе - в ОАЭ. 

 

Есть смысл вроде до марта включительно туда? Гайморит задолбал, надо на море... 


  • 0

#2193
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Гайморит задолбал, надо на море... 

Что бы так не доставал надо просто каждый день не лениться нос промывать :)

Можно в аптеке взять раствор морской воды и промывать утром, днем и вечером. Где то дней через 10 почувствуете результат.


  • 0

#2194
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, вспомнил Ваше путешествие.. Хочу смотаться, но ближе - в ОАЭ.

Есть смысл вроде до марта включительно туда? Гайморит задолбал, надо на море...

Да конечно. Сейчас там бархатный сезон. Путевки дороже.
  • 0

#2195
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Что бы так не доставал надо просто каждый день не лениться нос промывать :)

Можно в аптеке взять раствор морской воды и промывать утром, днем и вечером. Где то дней через 10 почувствуете результат.

Промываю. Я ж сам себе не враг. Даже антибиотики пью. Опыт имеется. Помогла поездка в Анталию. 


  • 0

#2196
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Помогла поездка в Анталию. 

коли так, чувствую так и будете мотаться за помощью :) 


  • 0

#2197
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

коли так, чувствую так и будете мотаться за помощью :)

вот пропустил сезон-2015 и результат  :D


  • 0

#2198
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Гайморит задолбал, надо на море...

Что бы так не доставал надо просто каждый день не лениться нос промывать :)
Можно в аптеке взять раствор морской воды и промывать утром, днем и вечером. Где то дней через 10 почувствуете результат.
Опробуйте новую соляную пещеру в Астане.
  • 0

#2199
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Окунулся сейчас в обед.

Эх как же хорошо :rotate:


  • 0

#2200
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Окунулся сейчас в обед.
Эх как же хорошо :rotate:

Поздравляю.
Еще бы 100 грамм...
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.