Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#2241
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Кстати в магазинах бытовой техники...цены не окончательные...если настойчиво попросить...то сделают скидку до 10 процентов...без всяких бонусных карт и так далее....Это сейчас политика всех компаний по продаже электроники...просто покупатели этого не знают и стесняются спросить скидку...на моих глазах тетка телевизор за 119 000 тенге...сказала что купит за 100 штук....менеджер побежал к директору и сказал что разрешили продать за эту цену...за новый телевизор получила отличную скидку...Так что не стесняемся требовать настоятельно скидку...

ничесе. в магазинах торгуются?

 

сказали что торгуются всегда и везде...во всех магазинах..лишь бы клиента не потерять,до 10 процентов торг...любую вещь можно просить скинуть...и скинут на любую только скидка будет зависеть от модели от популярности и так далее...


  • 0

#2242
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Пипец там в бане только из одного юзера ...))только вышел и сразу же туда рвется...))

Никто ж не трогает, придет, погадит и уйдет. Как там называется? Ааа... повышение самооценки... с Тиной вылитая пара )))

 

чистюля... из бани не вылазит..))как лишили его девственности...так и втянулся...))рецидивист...аднака..)


  • 1

#2243
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Ай-яй, Тина.. так сами ж начнете плакаться, как забанят )))
  • 1

#2244
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Смиялсо:

Скрытый текст

  • 2

#2245
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Может кто не знал! Отличная штука!

Я бы даже сказал - прикольная. Я ей с тайского переводи :faceoff: :lol:  По сравнению с этим переводом сочинения вьетнамских студентов © можно считать образцом литературного языка :D

 

Кстати обратил внимание... все реинкарнации гугловского переводчика плохо переводят на русский язык с любого, отличного от английского, языка. Но хорошо переводят на английский. Потому нашел лайвхак: перевожу на английский. Опробовал на испанском, итальянском, тайском :smoke:


  • 0

#2246
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Эля, где пещера находится? цена?

на ЛБ, ул Енбекшилер.
"Галоцентр"
В лс лови)
  • 1

#2247
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Че спасибо за наводку, но чот очкую. Заходил в Алсер и реально чуть не упала челюсть. Думаю теперь. Компьютер нужен, а цены огого!
  • 0

#2248
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Компьютер нужен, а цены огого!

тогда попробуйте подержанный на сландо купить.

Но там есть риск на некачественный товар нарваться. Так что покупку лучше с экспертом делать.


Сообщение отредактировал Abay7777: 19.01.2016, 19:37:40

  • 0

#2249
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че спасибо за наводку, но чот очкую. Заходил в Алсер и реально чуть не упала челюсть. Думаю теперь. Компьютер нужен, а цены огого!

попробуйте такой вариант...за 70 штук хорошая цена...леново такой комплектации стоит 170 штук , но правда новый...Можете даже свой старый продать на ОЛХ за такую же сумму...и получится минимальные затраты,просто первое время на купленном ноуте важное ничего не держите или делайте бэкап...


  • 0

#2250
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

:D пара))). он уже нашел себе двух в лч... :(  забаньте его! мне неприятно читать его посты, адресованные другим... :D просто на разрыв аорты!

Да что ж такое...  :rotate:

 

Хочешь, сделаю аккаунт,

Чтоб под ним с другой общаться?

Ну а этот, самый первый, 

Будет для тебя... :smoke:  

 

Буду жить двойною жизнью,
Но так будет всем спокойней,
Волки сыты, овцы целы, 
И резервный Акс  :D

Сообщение отредактировал Axelay: 19.01.2016, 20:08:54


#2251
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

но я не глупец и не мазохист,
Как-то у вас совсем одни слова расходятся с другими словами. И это я еще не отчитала тему до конца.

Может так дойдет: прекратите оскорблять других пользователей и пытаться их спровоцировать. То, что вы считаете... энк, я даже не знаю, чем вы эту пародию на крестовый поход считаете - на самом деле является совершенно малоизящным троллингом, а если еще проще - прямым оскорблением, заведомо ложной, оскорбительной и вульгарной информацией. 

Мое нежелание ставить 5-е предупреждение имеет свои пределы. И я никогда не претендовала на статус особо терпеливого человека.


  • 1

#2252
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Axelay вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2253
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

очень даже постоянна , у меня стойкое неприятие бездельников на форуме) сидят себе , а зарплата течет и как это называется? тунеядство на рабочем месте
Знаете, вот почитала я сегодня весь этот бардак с обвинениями в тунеядстве и... это непостижимая "логика" 80 lvl? Одни пользователи обвиняют других в тунеядстве на основании постов на форуме, посредством постов на форуме, опубликованных в рабочее время.

Логичность крепчала... :faceoff:


  • 7

#2254
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Уменьшилась преступность, улучшились условия ведения бизнеса, развивается туризм.

Пожалуйста, почитайте отчеты и цифры. Что было до галстукоеда, во время и насколько им плохо сейчас. Причем именно из-за тех самых реформ.

Но вообще... Понимаю, что это бесполезно. После этого:

И самые главные две вещи. Наконец-то проведем свободные выборы, по настоящему свободные. Прекратим ограничивать СМИ, прекратим преследовать журналистов. Чтобы у нас можно было свободно думать и говорить.

Не существует страны в мире, где нет коррупции. Даже если большая часть этой коррупции названа лоббированием.

Не существует страны в мире со справедливыми законами. Потому что справедливость - это вещь сугубо субъективная.

Не существует в мире стран со действительно свободными СМИ. Причем у нас вольготно чувствует себя всяческая погань, дискредитирующая профессию журналиста. К сожалению.

Любое государство по определению - аппарат узаконенного насилия.

Да, можно провести какие-то реформы. Но на самом деле просто одни проблемы сменить другими. Только и всего. И будете вы, как миленькие, покупать противогазы...

 

PS: Устала. Невероятно хочу на Балхаш. А так приходится доедать второй килограмм шиповника...


Сообщение отредактировал Fiona: 19.01.2016, 21:13:45

  • 0

#2255
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Да что ж такое...  :rotate:

 

 

Хочешь, сделаю аккаунт,

Чтоб под ним с другой общаться?

Ну а этот, самый первый, 

Будет для тебя... :smoke:  

 

Буду жить двойною жизнью,
Но так будет всем спокойней,
Волки сыты, овцы целы, 
И резервный Акс  :D

 

резервный Акс :lol: .

 

 

Эля, где пещера находится? цена?

на ЛБ, ул Енбекшилер.
"Галоцентр"
В лс лови)

 

Спасибо! :kiss:


  • 0

#2256
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Любое государство по определению - аппарат узаконенного насилия.

Фиона, а почему в США где насилие госаппарата больше чем в РФ люди живут лучше?


  • 1

#2257
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Фиона,а что есть на Балхаше,рыбалка или санатории хорошие?
  • 0

#2258
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Фиона, а почему в США где насилие госаппарата больше чем в РФ люди живут лучше?


Галант, вы ведь были в Китае, как по вашему, где лучше люди живут в Китае или в КЗ?
  • 0

#2259
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Галант,а как именно лучше там живут? медицину не трогаем,это и так понятно... просто они раскрепощенные,чем мы,не циклятся на мелочах и от того улыбчивые?
  • 0

#2260
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
ну раз обещала , парни... ))
вообщем , наверное достаточно того , что мое утро начинается в 6-00 , а заканчивается день в 2 часа ночи ...
и понятное дело , все это время в активном состоянии , все описывать не буду , много всего , ВСЕ что делает жена , мать и тд и тп
+ фрилансю понемногу ...
думаю ответ исчерпывающий

Сообщение отредактировал simpa****: 19.01.2016, 21:56:32




Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.