Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#2221
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Да, Симпа. Я буду проверять, заходит ли он на форум.))

Знаете, когда говорят: я , мол, поставил дело и гуляю смело; или успеваю и работать, и строчить на форуме в любое время суток, а еще и тусить везде, о чем можно выкладывать на форумах, все это туфта. Потому как знаю много людей, которые и в бизнесе, и в чиновниках ходят. Так им даже в ватсап отвечать некогда, не то, что на форумы заходить...так что тут большинство-бездельники,а также те, кто зарабатывает посредством форума. Так что 90 процентов обитателей столичных веток можно смело увольнять как дармоедов
  • 1

#2222
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина, процитированное мною выражение резюмирует.

да я поняла вас. только скажите зачем попкорн съели первым? :D


  • 0

#2223
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

вот вы сегодня Ик писали , о том , что нужно что бы поменялось ни одно поколение предпринимателей ... а теперь сами подумайте , возьмете вы на работу такого работника , который 70% времени флудит на форумах , а потом в конце месяца требует повышение по з/п ,мне кажется даже одного дня не продержите .)))))
так что , нашим работникам нужно в корне изменить отношение к своей работе)

я так полагаю что день у Симпы выглядит вот так

d2cb516adbab.jpg

Но Галант и ИК наверное представляют себе вот так :D

6e19848b7b1f.jpg

Или вот так :lol:

3b158a5eb4ec.jpg


Сообщение отредактировал Djoni_D: 19.01.2016, 16:52:44

  • 6

#2224
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

По примеру Грузии после бархатной революции? Вы это серьезно?

Ну, пожалуйста, ну читайте вы информацию, помимо всяких ресурсов типа Эха и прочей ерунды. Например, текущие новости Грузии. Вам правда нужен реформатор, которого потом объявят во внутригосударственный, а потом и в международный розыск? Который попытается свалить в страну заказчика, а потом, когда не получится, отправится уничтожать другое государство, сменив шустренько гражданство?

Просто, пожалуйста, очень-очень прошу, подумайте, почему реформатора не уважают, не поддерживают  у себя в стране, более того - преследуют законным путем. Видимо, чтобы награду выдать. На много лет с конфискацией.

Сколько надо скандалов и разоблачений, чтобы вокруг почитателей перестали летать птенчики с крылышками? Даже его пресловутый спартанский кабинет - и тот фейк в свете адских трат на косметические процедуры...

 

всех тонкостей не знаю, но товарищ, который часто бывает в грузии и общается с местными, говорит, что отношение у местных к Мише 50\50, тут на форуме масхадов об этом тоже писал. по поводу преследований, тут наверное зависит как ушел, у наших тоже можно найти те же самые траты на косметические процедуры и т.п. если сильно захотеть, просто кого-то "отпускают", кого-то нет... 


  • 0

#2225
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 смело увольнять как дармоедов

дармоеды :lol: .


  • 1

#2226
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как раз-таки времени на него тратится от силы полчаса в день

 

Навеяло:

 

Население Земли каждый день тратит 500 000 000 часов на введение паролей.
 


  • 0

#2227
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Джони , пусть мальчики представляют себе как хотят :D
можно немного и понеприличнее))
я тебе чуть позже распишу если хочешь свой распорядок дня , толь обещай что не будешь потом гонять свою супругу :D
у меня довольно жесткий график , иной раз я сама удивляюсь , как я вообще живая остаюсь )))

#2228
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

у меня довольно жесткий график , иной раз я сама удивляюсь , как я вообще живая остаюсь )))

 

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_12938


  • 4

#2229
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

у меня довольно жесткий график , иной раз я сама удивляюсь , как я вообще живая остаюсь )))

я уже удивляюсь как ты успеваешь тут писать и читать :D

у нас распорядок очень прост, утром супруга на работу, мы с сыном в сад, а я к себе в офис. 

Вечером я за сыном, супруга домой ужин готовить и что то по дому делать.

Ну и там пару часов на проведение семейного ужина и досуга.

 

Вот как надо форум читать :D

98cedaf91685.png

Наверное это тот кому задают вопросы в ветке "задай свой вопрос мужчине" :lol:


  • 1

#2230
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

у меня довольно жесткий график , иной раз я сама удивляюсь , как я вообще живая остаюсь )))

 
nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_12938
я смотрю вас тоже заинтересовала)
ок , чуточку терпения , через 5 часов я освобожусь и напишу.

#2231
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Пипец там в бане только из одного юзера ...))только вышел и сразу же туда рвется...))


  • 0

#2232
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

а тем временем...

http://www.rbc.ru/fi...a7947195a3da509

Власти Азербайджана придумали вот такой способ борьбы с кризисом. :faceoff:

 

Власти Азербайджана ограничивают вывоз валюты из страны. Желающим вывезти крупную сумму в валюте, предназначенную для покупки недвижимости или инвестиций за границей, придется отдать пятую часть в казну

  • 0

#2233
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Марио и ИК Вы спрашивали про компы и то что цена на них очень высокая...так вот посмотрел в Планете Электроники Dell Latitude е 4310 ... очень хорошая комплектация ....13.3 дюйма,кор ай 3 или ай 5, с виндой семеркой, 4 гига ОЗУ, гарантия 1 год, 1.54 кг вес на сайте и в магазине стоит 79 910 тенге... приехал..оказалось что это лизинговый (читай не новый,б/у) но зато они торгуются...отдают за 75910 и в подарок сумку для ноута , гарантию дают на год...Думаю неплохой вариант,внешне как новый, такие новые стоят раза в два дороже...Думаю еще можно поторговаться... да и так выходит 200 долларов.как вариант недорого,достаточно мощного и небольшого лэптопа ....стоит рассмотреть.Думаю если поторговаться и за 70 000 отдадут....Вот думаю взять ребенку такой что ли...не жалко если сломает но и  напичканный


Сообщение отредактировал Komandante Che: 19.01.2016, 17:40:51

  • 0

#2234
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Кстати в магазинах бытовой техники...цены не окончательные...если настойчиво попросить...то сделают скидку до 10 процентов...без всяких бонусных карт и так далее....Это сейчас политика всех компаний по продаже электроники...просто покупатели этого не знают и стесняются спросить скидку...на моих глазах тетка телевизор за 119 000 тенге...сказала что купит за 100 штук....менеджер побежал к директору и сказал что разрешили продать за эту цену...за новый телевизор получила отличную скидку...Так что не стесняемся требовать настоятельно скидку...


  • 2

#2235
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Спасибо за инфо, Че.. я еще лампочки не купил ))
  • 1

#2236
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Пипец там в бане только из одного юзера ...))только вышел и сразу же туда рвется...))

Никто ж не трогает, придет, погадит и уйдет. Как там называется? Ааа... повышение самооценки... с Тиной вылитая пара )))
  • 1

#2237
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Кстати в магазинах бытовой техники...цены не окончательные...если настойчиво попросить...то сделают скидку до 10 процентов...без всяких бонусных карт и так далее....Это сейчас политика всех компаний по продаже электроники...просто покупатели этого не знают и стесняются спросить скидку...на моих глазах тетка телевизор за 119 000 тенге...сказала что купит за 100 штук....менеджер побежал к директору и сказал что разрешили продать за эту цену...за новый телевизор получила отличную скидку...Так что не стесняемся требовать настоятельно скидку...

ничесе. в магазинах торгуются?


  • 0

#2238
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Пипец там в бане только из одного юзера ...))только вышел и сразу же туда рвется...))

Никто ж не трогает, придет, погадит и уйдет. Как там называется? Ааа... повышение самооценки... с Тиной вылитая пара )))

 

:D пара))). он уже нашел себе двух в лч... :(  забаньте его! мне неприятно читать его посты, адресованные другим... :D просто на разрыв аорты!


  • 1

#2239
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Но Галант и ИК наверное представляют себе вот так :D

 

Или вот так :lol:

Третья картинка определенно хороша!  ;)


  • 0

#2240
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Может кто не знал! Отличная штука!


  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.