Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#2161
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

вы и про ми....т не слыхали , как Марио? :D

слыхивал... тут на форуме сплошной ми..т и как Вы там писали ранее.... примерно так  :smoke:


  • 2

#2162
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Думаете, наш менталитет позволит без контролирующих и надзорных органов не скатиться к анархии?

Контролирующих что? Например СЭС смотрит типа чтобы всё было чисто. Ну каждый кто держал кафе или закусочную знает что СЭС закроет глаза на нарушения если немного "смазать". То же самое и про пожарную инспекцию. То есть ходят и стригут капусту.

Я как-то работал в одном немаленьком здании, так к нам 5 лет пожарная инспекция не приходила, знаете почему?

Потому что у кого-то там работал хороший знакомый. Так серверная с АТС у нас в щитовой стояли!  :faceoff:  :D


  • 0

#2163
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

и это доставляет вам проблемы - велком, всегда готов пообщаться по-мужски.


 

 

на татами? :D

или дуэль на шпагах? :D  о , как романтично))). Акселай, продолжай))).


Сообщение отредактировал TIN_A: 19.01.2016, 12:32:51

  • 0

#2164
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Контролирующих что? Например СЭС смотрит типа чтобы всё было чисто. Ну каждый кто держал кафе или закусочную знает что СЭС закроет глаза на нарушения если немного "смазать". То же самое и про пожарную инспекцию. То есть ходят и стригут капусту.

Я как-то работал в одном немаленьком здании, так к нам 5 лет пожарная инспекция не приходила, знаете почему?

Потому что у кого-то там работал хороший знакомый. Так серверная с АТС у нас в щитовой стояли!  :faceoff:  :D

Не спорю. Смазывают. Но ведь определенная часть предпринимателей все равно старается, боясь проверок и санкций. А если и это исключить, что будет тогда? 


  • 0

#2165
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

С другой стороны, можно попробовать.

Дать вздохнуть малому бизнесу немного. Авось, и получится...

Но сомневаюсь.. Нужно чтобы сменилось 2-3 поколения предпринимателей... 

Для МБ ввести закон: заплати разовый налог вне зависимости от дохода и прочее, и работай спокойно. Все равно прячут доходы. 


  • 0

#2166
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

на татами? :D

или дуэль на шпагах? :D  о , как романтично))). Акселай, продолжай))).

ученик достоин учителя  :smoke: только боюсь, что с окончанием 2016 года (по Че) закончатся все эти романтические  выпендрежи потуги    :smoke:

 

ибо идолов не станет 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 19.01.2016, 12:40:37

  • 0

#2167
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
так к нам 5 лет пожарная инспекция не приходила

напомнили. Года два назад пришли пожарники на проверку. По итогам проверки выписали уведомление о том, что бы компания всем работникам приобрела противогазы. Какие то изменения в закон о ЧС тогда внесли. Наши юристы сказали, что эти требования законны. На мой резонный вопрос о том, почему тогда госорганы не приобретают противогазы для чиновников, пожарник промычал что то невразумительное.

В итоге наш тогдашний бастык через свои связи уладил этот вопрос.

Вот вопрос если это требование было законным, почему до сих пор ни одно предприятие не покупает противогазы?


Сообщение отредактировал Abay7777: 19.01.2016, 12:41:34

  • 0

#2168
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Вот вопрос если это требование было законным, почему до сих пор ни одно предприятие не покупает противогазы?

Покупают. Газодымозащитные комплекты. Кто работает в высотках КТЖ, Доме министерств и т.д., знают.. 


  • 0

#2169
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Если Вы или еще кто-то в силу своей НЕограниченной фантазии или души все примеряете на себя, то это Ваши проблемы  :smoke:

 

и прошу без личных оскорблений... хотя для Вас это норма- скатываться на личности 

Вот только не надо делать вид "а что, я же безотносительно к кому-то сказал", а вокруг типа все дурачки и не понимают, кому и что было адресовано. А потом еще и открещиваться. Пустобрехством попахивает, а в простонародье - "тухлый базар".

 

Аппелировать к неприменению оскорблений никак не может тот, кто сам только что оскорбил, неважно - явно или неявно. Как говорится, каков привет - таков и ответ.



#2170
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Не спорю. Смазывают. Но ведь определенная часть предпринимателей все равно старается, боясь проверок и санкций. А если и это исключить, что будет тогда? 

Пусть голосует теньгой покупатель. Если кто-то халтурит, то к нему не будут приходить. Имхо конкуренция сделает намного больше, чем всякие разрешения и проверки.

Надо дать волю всем - добытчикам сырья, импортёрам-экспортёрам оборудования и продуктов.

Вон с китайцами работали, они товар нам поставляли. Они говорят - капец мол ваша таможня зажигает, каждый год что-то придумывает. У китайцев очень просто экспортировать товар, совсем мало бумаг надо.


  • 0

#2171
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Кто работает в высотках КТЖ, Доме министерств и т.д., знают.. 

прям для всех работников?

Наверное бы более информированы, чем я. Из моих знакомых в госорганах никто про противогазы не знает. 


  • 0

#2172
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Пусть голосует теньгой покупатель. Если кто-то халтурит, то к нему не будут приходить. Имхо конкуренция сделает намного больше, чем всякие разрешения и проверки.

Надо дать волю всем - добытчикам сырья, импортёрам-экспортёрам оборудования и продуктов.

Вон с китайцами работали, они товар нам поставляли. Они говорят - капец мол ваша таможня зажигает, каждый год что-то придумывает. У китайцев очень просто экспортировать товар, совсем мало бумаг надо.

Вот это забыл написать  :idea:  :bow:  Давайте попробуем. С чего начинать? 


  • 0

#2173
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

С чего начинать? 

с голосования :) 


  • 0

#2174
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Вот только не надо делать вид "а что, я же безотносительно к кому-то сказал", а вокруг типа все дурачки и не понимают, кому и что было адресовано. А потом еще и открещиваться. Пустобрехством попахивает, а в простонародье - "тухлый базар".

 

Аппелировать к неприменению оскорблений никак не может тот, кто сам только что оскорбил, неважно - явно или неявно. Как говорится, каков привет - таков и ответ.

Вот как раз поговорка " у кого что болит" либо " на воре шапка горит" к месту... Знаете, я лично не привык в отличие от Вас все на себя мерить.

Если принимаете в свой адрес, значит, и Вас коснулось. Если нет- проходите мимо или нажимайте кнопку "игнор".. А то, пустобрехством попахивает: то игнорим и не замечаем, то как говорится шапка задымилась ..........


  • 1

#2175
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

прям для всех работников?

Наверное бы более информированы, чем я. Из моих знакомых в госорганах никто про противогазы не знает. 

Знаю фирму, которая занималась поставками таких комплектов. По тендерам. Количество- другой вопрос. И цена, конечно  :D


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 19.01.2016, 12:48:32

  • 0

#2176
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

с голосования :)

ну хорошо,  а если голосует народ так, а итоги -сяк. Что делать? 


  • 0

#2177
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вот это забыл написать  :idea:  :bow:  Давайте попробуем. С чего начинать? 

Ну разгоним СЭС и пожарную инспекцию (пожарных оставим), отменим многие разрешения и лицензии.

Уволим где-то 90% чиновников, поверьте оставшиеся 10% справится, т.к. повысим зп.

И самые главные две вещи. Наконец-то проведем свободные выборы, по настоящему свободные. Прекратим ограничивать СМИ, прекратим преследовать журналистов. Чтобы у нас можно было свободно думать и говорить.


  • 0

#2178
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Ну разгоним СЭС и пожарную инспекцию (пожарных оставим), отменим многие разрешения и лицензии.

Уволим где-то 90% чиновников, поверьте оставшиеся 10% справится, т.к. повысим зп.

И самые главные две вещи. Наконец-то проведем свободные выборы, по настоящему свободные. Прекратим ограничивать СМИ, прекратим преследовать журналистов. Чтобы у нас можно было свободно думать и говорить.

По-моему, Галант, недавно мы ханство праздновали? Думаете, случайно?


  • 0

#2179
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

ученик достоин учителя  :smoke: только боюсь, что с окончанием 2016 года (по Че) закончатся все эти романтические  выпендрежи потуги    :smoke:

 

ибо идолов не станет

Это закончится, когда столичные топики очистятся от подобных вам с Комендантом персонажей, и идолы здесь вовсе не при чем. 



#2180
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Заметил даже на СБ, вылизываюих стало меньше.. Народ призадумался  :smoke:

 

остальные по привычке: "сам дурак"


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 19.01.2016, 13:00:43

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.