Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1881
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

Так или иначе, это позиция Хозяев, как это раньше говорилось, форума. Имеет полное право.  С этим надо либо смириться, либо искать другую площадку для общения. На которой владельцам будет либо пофиг на выражаемую точку зрения, либо она будет совпадать. У кого карабин тот и прав :)

 

Никто с этим и не спорит.

НО.

у всех у нас тоже есть принцип.

Я например вчера полностью отговорил нашу головную компанию размещать рекламу тут)

Перенаправил на другие ресурсы.

Пусть теперь их принцип стоит денег )))

 

 

Мумиден, детский сад, ей-богу  :faceoff:  :D  :D


  • 4

#1882
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

други, никто не подскажет контору, которая занимается авторизованным ремонтов DELL в Астане? Ноут DELL 3537, слетела прошивка батареи, надо перепрошить. Покупали в Белом ветре, но у них сервис не авторизованный, помочь не могут.

В гугл просьба не посылать, интересует инфо только по сабжу, т.е. сертифицированная и имеющая доступ к сервис-сайту DELL контора, а не умельцы-рукопопы. Я сам такой)


  • 0

#1883
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

В АЛСИ спроси еще, там тоже у сервис центра авторизаций куча. Серьезных СЦ вроде как и нет. остальные любители или очень узкопрофилированные


  • 0

#1884
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

 


 

Мумиден, детский сад, ей-богу  :faceoff:  :D  :D

 

Согласен)


Сообщение отредактировал mymiyden: 06.01.2016, 10:49:00

  • 1

#1885
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

В АЛСИ спроси еще, там тоже у сервис центра авторизаций куча. Серьезных СЦ вроде как и нет. остальные любители или очень узкопрофилированные

спросил у наших технарей (т.к. нет нет а встречается серверное оборудование DELL в моем царстве), тоже все отправляют в АЛСИ. ;)


  • 0

#1886
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

други, никто не подскажет контору, которая занимается авторизованным ремонтов DELL в Астане? Ноут DELL 3537, слетела прошивка батареи, надо перепрошить. Покупали в Белом ветре, но у них сервис не авторизованный, помочь не могут.

В гугл просьба не посылать, интересует инфо только по сабжу, т.е. сертифицированная и имеющая доступ к сервис-сайту DELL контора, а не умельцы-рукопопы. Я сам такой)

 

Сертификация была у Алси. Как сейчас - не знаю, но со своим старым Dellом меня туда посылала официальная техподдержка...


  • 0

#1887
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

вообще удивляюсь, что здесь рекламу размещают. Я например ее не вижу даже у меня ее антивирус блокирует на корню). На кого ориентирована? 


  • 0

#1888
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

други, никто не подскажет контору, которая занимается авторизованным ремонтов DELL в Астане?

Попробуйте обратится в СЦ Алси, по пр.Сары арка находятся. Мне в белом ветре отказали ремонтировать планшет Престижио. В Алси бесплатно поменяли мат.плату.
  • 0

#1889
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Пока писала тут уже порекомендовали Алси)
  • 0

#1890
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

В Алси видел как-то всю линейку ноутов Делл, и на главную страницу логотип Делл прилепили.


  • 0

#1891
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

вообще удивляюсь, что здесь рекламу размещают. Я например ее не вижу даже у меня ее антивирус блокирует на корню). На кого ориентирована? 

 

Мы планируем выцепить кусочек рынка розницы)

Опт давно уже на себя повернули.

С учетом возможного спада, поставить пару менеджеров и вперед осваивать)))


  • 0

#1892
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

вообще удивляюсь, что здесь рекламу размещают. Я например ее не вижу даже у меня ее антивирус блокирует на корню). На кого ориентирована? 

 

Мы планируем выцепить кусочек рынка розницы)

Опт давно уже на себя повернули.

С учетом возможного спада, поставить пару менеджеров и вперед осваивать)))

 

Мумик, а чем банчите?

 

вижу постоянно рекламу от чоколайф и какие-нибудь местные продажи с барахолки вв...


  • 0

#1893
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Мумик, а чем банчите?

 


 

 

вижу постоянно рекламу от чоколайф и какие-нибудь местные продажи с барахолки вв...

 

 

Системы безопасности.


  • 1

#1894
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

о! безопасность!  круто! этой мой бзик  :faceoff:  :D


  • 0

#1895
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Djoni_D, Rento, Rash, спекулянт спасибо. Разговаривал с одним из боссов Алси, моим однокашником: АЛСИ - единственный в нашей стране авторизованный сервис DELL, но у них даже программатора нет. Такой вот печальный сервис. Здравствуй e-bay...

 

Мумик, а чем банчите?
он мне ip-камеру продал, начал окучивать с соседей. Я теперь сам себе не доверяю - присматриваю тайком))
  • 0

#1896
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

о! безопасность!  круто! этой мой бзик  :faceoff:  :D

да не о таблетках-презервативах, у него электронные системы))


  • 2

#1897
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

 

Мумик, а чем банчите?
он мне ip-камеру продал, начал окучивать с соседей. Я теперь сам себе не доверяю - присматриваю тайком))

 

 

Представляете, пока отдыхали в Боровом, спёрли какой-то вонючий никому ненужный полу-коврик у двери в подъезде ... так что, окучивание соседей - нужная тема  :D


  • 0

#1898
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

о! безопасность!  круто! этой мой бзик  :faceoff:  :D

да не о таблетках-презервативах, у него электронные системы))

 

Гошик, старые мы уже о таком беспокоиться  :faceoff:  :D


  • 0

#1899
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мумик, а чем банчите?

он мне ip-камеру продал, начал окучивать с соседей. Я теперь сам себе не доверяю - присматриваю тайком))

Представляете, пока отдыхали в Боровом, спёрли какой-то вонючий никому ненужный полу-коврик у двери в подъезде ... так что, окучивание соседей - нужная тема  :D

во-во, у меня тоже так же начиналось. Тебе его скоро с камерой принесут - маркетинг блин))
  • 1

#1900
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

На самом деле все  грустно.

Я постоянно просматриваю записи с телекамер с кражами.

Могу сказать, что краж стало очень много.

Но тут конечно много факторов. И город растет, но в тоже время растет безработица.

Думаю, что с остановкой строек все станет гораздо хуже.

Потому обезопасить себя надо.

Хотя судя по всему, ворам глубоко пофигу на эти камеры. В наглую смотрят на камеры и продолжают вскрывать.

Даже есть лицо в записи, редко когда находят вора.

Хотя есть у меня один знакомый безопасник, раньше работал в органах - так вот он за неделю кого хочешь найдет. Значит возможность есть, нет желания.

Один из плюсов камеры у входной двери, это когда выходишь на лестничную площадку - видишь что на ней происходит.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.