Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1861
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

насчет отмены.

 

людей много, сколько времени потратили?  

 

я ходила в выхи, 3го или 4го. народ был.


  • 0

#1862
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Может честнее ссылки дать, чем плагиатом заниматься?

Ни за что. У меня есть отдушина - замечательный форум, где собрались очень умные люди. Вас там только и не хватало. К тому же тема ветраэнергетики и солнечной энергетики вроде бы уже давно в архиве, как неконструктивные. А переливать из пустого в порожнее там не любят. И если я этим фуфлом темы подниму - меня проклянут, забанят, застыдят.
А по поводу Теслы - сегодня новости по евроньюс слушала. Вам ссылку? Обсуждение Модели 3 было в рамках токийского автосалона в октябре, где у ниссановцев поинтересовались, нервничают ли они в свете планов Теслы моторс, и сможет ли заявленный бюджетный автомобиль повлиять на продажи ниссан леаф. Ответ - нет. Теслу вообще серьезные автомобилисты воспринимают, скорее, как дорогостоящую игрушку, а не как машину.
Фиона , я Вас очень уважаю , как умного собеседника. но как то совсем категоричны)
конечно , большинство именитых ученых и открытий приходится на советских ...российских ..
но нельзя же отвергать в одностроннем порядке ... на западе занимаются ерундой , а мы это наше все!(с)
поэтому , люди сами делают правильные выводы , хотя может и не вступают с вами в перепалку..
ну , а заставить их думать иначе , таким способом вы не добъетесь .

#1863
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

насчет отмены. перешла на билайн.
Поздравляю!!! Видимо первонах пионер на СБ )))

В данном свете интересовал нюанс - как с аптаматов и хоумбанкоф баблом заряжать??

 

Хоть сабж углубленно и не курил - но всегда вопрос интересовал: что будет к примеру если я в заявке на пополнение Activ телефонки, вместо Актива укажу кисель?? В каком месте бабосики осядут?? :spy:

 

И каково на рынке будет теперь, с отменой "моб.рабства"??


  • 0

#1864
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И каково на рынке будет теперь, с отменой "моб.рабства"??

не знаю как с отменой рабства,но Кселл мне преподносит *сюрприз* раз в 2 года- перестает работать сим-карта и нужно ее менять..У мужа симка вот уже почти 10 лет, я свою стабильно меняю..Вот так сидишь и думаешь, а чего это тебе никто не звонит - оказывается,твой телефон вне зоны обслуживания и у тебя отсутствует мобильная сеть((((...
  • 0

#1865
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

а чего это тебе никто не звонит - оказывается,твой телефон вне зоны обслуживания и у тебя отсутствует мобильная сеть((((...

У меня так было один раз, пошла разбираться, сказали мол симка старая (симка 2003 года, сдохла как раз где то в 2013 году).

Подожду пока со сменой оператора, а вдруг на фоне оттока клиентов тарифы снизят? *размечталась короче*


  • 0

#1866
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

В данном свете интересовал нюанс - как с аптаматов и хоумбанкоф баблом заряжать??

Хоть сабж углубленно и не курил - но всегда вопрос интересовал: что будет к примеру если я в заявке на пополнение Activ телефонки, вместо Актива укажу кисель?? В каком месте бабосики осядут?? :spy:

Банкинги не принимают если ошибочно указан оператор. Проверено лично

Сообщение отредактировал DragonSAS: 05.01.2016, 17:40:13

  • 0

#1867
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

кароч, дело было так) раз такая пьянка и я пионэр)

на билайн решила перевести 2 номера- оба на мне - один  в киселе, второй на теле2. С киселя без проблем. а в теле оказалось, что раз не пользовалась полгода, то номер уже перепродан. и если я хочу его вернуть, то стоить будет 3200 ( к слову, если его продали. как они его мне снова вернут... номер просто был красивый) 8707 444 82 44), ну да лан. теперь нужно в билайн идти и свой номер действующий, другой, перевести. просто одно время вся семья юзала двухсимочные телефоны. вот и наплодили номеров. тот который перевела  - отдала дочери - ей как раз месяц  в казахстане нужно быть.

если есть остаток средств на старом номере и старом операторе, то он либо сгорает (не переносится на нового оператора), либо нужно там добить сначала остаток и с 0 балансом переходить.


  • 0

#1868
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

а чего это тебе никто не звонит - оказывается,твой телефон вне зоны обслуживания и у тебя отсутствует мобильная сеть((((...

У меня так было один раз, пошла разбираться, сказали мол симка старая (симка 2003 года, сдохла как раз где то в 2013 году).

Подожду пока со сменой оператора, а вдруг на фоне оттока клиентов тарифы снизят? *размечталась короче*

 

пришел от кселл смс сегодня аж два раза: "Мы предлагаем вам новый тарифный план Алга1" - в сети  звонки 0, 350 мин на др сети, 20 гб, 350 смс - стоит 2000." почти цитата


  • 0

#1869
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Вы молодец! Как к составителю тестов претензий к вам не имею.

как раз таки вопросами занимались госорганы, я ПО. 2000-2005, и сопровождением 2009-2012.


  • 0

#1870
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Fiona, какую современную литературу Вы предпочитаете?
  • 0

#1871
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
А мне предложили Алга-2 ))).
"
  • 0

#1872
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

PS: а можно вам дать добрый совет? Рассуждайте в дальнейшем о темах лыж, мультикоптеров и съемок с них, о спорте - так вы сможете произвести впечатление умного и интеллигентного человека и интересного собеседника. Наверное.
PPS: в добрых советах хорошо одно - их никто не слушает.

Лучше я вам дам однозначный совет, без всяких наверное - вы не мессия в последней инстанции, поэтому не решайте за других людей о чем им говорить или не говорить на форуме и заодно стоит расстаться с привычкой затыкать рты форумчанам и вываливать простыни с умными, но надергаными цитатами из инета, выдавая их за свои мысли.
  • 0

#1873
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Fiona, какую современную литературу Вы предпочитаете?

Гугл?
  • -2

#1874
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Подожду пока со сменой оператора, а вдруг на фоне оттока клиентов тарифы снизят? *размечталась короче*

снижения цен не будет. Наборот, операторы продолжат потихоньку гнуть палку в сторону увеличения среднедоходной таксы с абонента. У меня Билайн вон был астанинский пакет за 990 тн\мес, сейчас тариф повысили на 100 тн. И такая тенденция  у всех. Затраты за прошедший год только из-за девальвации у операторов повысились практически вдвое, не считая инфляции и роста цен даже на внутреннюю продукцию. жирок закончился быстро. Куча маленьких операторов просто перестала существовать. Экономика нашей ппц как бурно развивающейся инновационной и вообще никак независимой страны пока шансов на снижение тарифов не оставляет.


  • 0

#1875
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Я так понимаю, что теперь пока ветку не убьют окончательно, не успокоятся.

Каждый второй пост - болт.

- Причем ладно мы бы обсуждали действующее законодательство и все такое, они этого боятся, как черт ладана.

Так нет обсуждаем соседние государства. Общую политику. Дискутируем, спорим что в целом и  называется ОБЩЕНИЕ - но болты летят........

В общем ужасно глупо.....

Теперь заткнуть всех, судя по всему это вопрос принципа.


Сообщение отредактировал mymiyden: 06.01.2016, 09:44:10

  • 6

#1876
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Так или иначе, это позиция Хозяев, как это раньше говорилось, форума. Имеет полное право.  С этим надо либо смириться, либо искать другую площадку для общения. На которой владельцам будет либо пофиг на выражаемую точку зрения, либо она будет совпадать. У кого карабин тот и прав :)


  • 3

#1877
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

снижения цен не будет. Наборот, операторы продолжат потихоньку гнуть палку в сторону увеличения среднедоходной таксы с абонента. У меня Билайн вон был астанинский пакет за 990 тн\мес, сейчас тариф повысили на 100 тн. И такая тенденция у всех. Затраты за прошедший год только из-за девальвации у операторов повысились практически вдвое, не считая инфляции и роста цен даже на внутреннюю продукцию. жирок закончился быстро. Куча маленьких операторов просто перестала существовать. Экономика нашей ппц как бурно развивающейся инновационной и вообще никак независимой страны пока шансов на снижение тарифов не оставляет.


Пусть повышают, если это хоть как то отразится на качестве и покрытии.
  • 1

#1878
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Так или иначе, это позиция Хозяев, как это раньше говорилось, форума. Имеет полное право. С этим надо либо смириться, либо искать другую площадку для общения. На которой владельцам будет либо пофиг на выражаемую точку зрения, либо она будет совпадать. У кого карабин тот и прав :)

Наверное действительно проще площадку сменить.
  • 2

#1879
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Так или иначе, это позиция Хозяев, как это раньше говорилось, форума. Имеет полное право.  С этим надо либо смириться, либо искать другую площадку для общения. На которой владельцам будет либо пофиг на выражаемую точку зрения, либо она будет совпадать. У кого карабин тот и прав :)

 

Никто с этим и не спорит.

НО.

у всех у нас тоже есть принцип.

Я например вчера полностью отговорил нашу головную компанию размещать рекламу тут)

Перенаправил на другие ресурсы.

Пусть теперь их принцип стоит денег )))


  • 3

#1880
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Привет

я опять  с просьбой. никто в ближ дни в алмату не едет? Дочу отправила, а для работы ей нужны материалы и сам ноут. срочно, плиз


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.