Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1921
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

поэтому не решайте за других людей о чем им говорить или не говорить на форуме
Ох, ты ж... какая прелесть. Солнышко вы наше, лапочка, не поделитесь тайной великой - а почему вы считаете возможным затыкать рот мне и рекомендовать мне, что мне публиковать, а что нет?

Единственное, что я могу и буду запрещать - нарушать правила форума.


  • 6

#1922
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю mymiyden вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • -1

#1923
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Ежели кто желает побегать в выходные футбол. Велком в ЛС.


  • 0

#1924
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Подскажите, есть ли где лягушатники/детские бассейны с теплой водой? именно с теплой,в прохладную не хотим ни в какую..
  • 0

#1925
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Подскажите, есть ли где лягушатники/детские бассейны с теплой водой? именно с теплой,в прохладную не хотим ни в какую..

 

по-моему в алатау всегда теплая вода 


  • 0

#1926
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Подскажите, есть ли где лягушатники/детские бассейны с теплой водой? именно с теплой,в прохладную не хотим ни в какую..

по-моему в алатау всегда теплая вода

градусов 30С будет? :)..27С для нас почти холодная)))...
  • 0

#1927
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Фиона , ни в коем случае не фуфло! а серьезная разработка

компания тесла может только продавать патенты.
к тому же желающих думаю , немало , взять тех же корейцев , японцев , я не говорю уже о китайцах а конечные потребители , покупать будут не только богачи , владеющие виллами на островах , но и обычные простые люди , конечно удешевленные варианты за более разумные деньги . и потом не меряйте все по нашему местному климату , батареи могут преуспеть в умеренных , тропических и жарких климатах :)
ну да ладно , раз не понимаете , чего я опу рву? )))
вообщем , не забывайте , что много людей говорит огромное спасибо , за яблочный продукт , созданный легендарной эпл, давайте не будем забывать и машиностроение , чего стоят те же американские машины? а?)
это же сказка :)
так что вы красиво все пишите , со всякими терминами из физики , но сути не понимаете ))))
а у меня довольно толерантные взгляды , я никогда не выделяю и не восхваляю , но и не принижаю чужих достижений, так что будем объективны) а необъективность сильно бросается в глаза.
взять хотя бы Кремниевую долину в Америке , и что нашим ученым не создают должных условий для их развития и открытий , потому и вынуждены ехать туда , это все общеизвестные факты. ну Слава Богу , 21 век , у людей глаза открылись , новостей полно , тоже читаем)))

Сообщение отредактировал simpa****: 06.01.2016, 16:01:41


#1928
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Подскажите, есть ли где лягушатники/детские бассейны с теплой водой? именно с теплой,в прохладную не хотим ни в какую..

по-моему в алатау всегда теплая вода

градусов 30С будет? :)..27С для нас почти холодная)))...

не будет. Смотреть только всякие джакузи в фитнес-клубах и т.п. заведениях там где купаются.

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2016, 16:33:28

  • 0

#1929
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
вот они все и бегут в жирные страны.

каммент толковый к статье есть...

Принимать как беженцев нужно было только женщин с детьми и стариков. Мужчины должны были остаться защищать свой дом.Это первые дезертиры профукавшие свою страну.

 

а самое малоприятное в том, что ситуацию никак нельзя развернуть обратно...

и в целом ничего не будет как прежде!!! Как раньше...

 

Если скины начнут сейчас отвечать, в принципе как гришь уже начали, то это явление также не пройдет бесследно...

Аборигены тупо ополчатся на всех "понаехавших"... даже если совки к примеру поедут в гости, то условные бритоголовые отморозки не будут спрашивать тебя с Казахстана ты приехал по гостевой визе и приглашению или прибежал из Сирии... под раздачу пойдут все, кто на местных не похож :faceoff:


Сообщение отредактировал ERLAND: 06.01.2016, 17:18:22

  • 0

#1930
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Подскажите, есть ли где лягушатники/детские бассейны с теплой водой? именно с теплой,в прохладную не хотим ни в какую..

В бассейне на велотреке, вроде, водичка была тепленькая. 


  • 0

#1931
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

поэтому не решайте за других людей о чем им говорить или не говорить на форуме

Ох, ты ж... какая прелесть. Солнышко вы наше, лапочка, не поделитесь тайной великой - а почему вы считаете возможным затыкать рот мне и рекомендовать мне, что мне публиковать, а что нет?
Единственное, что я могу и буду запрещать - нарушать правила форума.

Что же вы такая непонятливая?
Вам рот никто не затыкает!
Кроме вас, такого рода инструмента и полномочии больше ни у кого здесь нет.
Люди дискутируют, обмениваются своими мнениями и никто никому не пишет - "Да заткнись ты!". Дураков здесь нет.
Даже, если мнения не сходятся, то матом никто никого не посылает и не занимается сплетнями с переходом на личности.

Вы адресно рекомендуете мне писать лишь определенные вами темы - лыжи, дрон... Вы кто? Цензор? Высший разум?
Вы модератор!!!
По всей видимости, действительно - это единственное, что вы можете, но научитесь запрещать и карать не в угоду своим эмоциям и убеждениям, а согласно правилам форума.
Большего от вас и не требуется.
  • 4

#1932
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Если скины начнут сейчас отвечать, в принципе как гришь уже начали, то это явление также не пройдет бесследно...
Аборигены тупо ополчатся на всех "понаехавших"... даже если совки к примеру поедут в гости, то условные бритоголовые отморозки не будут спрашивать тебя с Казахстана ты приехал по гостевой визе и приглашению или прибежал из Сирии... под раздачу пойдут все, кто на местных не похож :faceoff:

Я думаю этот процесс уже вовсю идет в Европе.
Косвенным свидетельством этого, являются итоги прошедших во Франции выборов, где правых поддержало огромное количество населения.
Так что мы еще услышим из Европы кучу новостей, сходных с российскими десятилетней давности, когда ежедневно кого-нибудь избивали и еженедельно убивали по национальному признаку.

В целом, полмиллиарда граждан ЕС, без труда должны поглотить миллион прибывших беженцев, размазав их по всем странам. В свое время одна Германия приняла из Казахстана миллион немцев. А сколько их еще из России переехало?
А сколько мигрантов приняла сама Россия? Десятки миллионов!
Так что Европа со своей экономикой их переварит.
Другое дело, что беженцы не хотят расселяться по ЕС, как этого хочет Германия, ратующая за квоты для каждой из стран.
Как уже сказал Мумик, все мигранты рвутся туда, где пожирней и погуще - Германия, Швеция, Бельгия...
Правда и в том, что части стран ЕС этим мигранты нафик не нужны - своих проблем полно.
  • 0

#1933
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Православных с Сочельником и наступающим Рождеством!!!
Мира и благополучия!
  • 1

#1934
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Урррааааа!!! Полторанин красиво взял любимую пятнашку!!!! :super:


  • 0

#1935
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Отвлеку)
Пока наши корабли бороздят просторы вселенной .... (с)
Народный банк обновил интернет-офис. И сразу прям порадовал))

0c6cc372e1d211ba90486c251d3ca8f4.jpg
  • 0

#1936
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
CYC5pHGWkAARDaf.png

  • 1

#1937
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

гол Старченко это нечто!!!


  • 0

#1938
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

это же сказка :)
И что? Да, есть, да делают, да прекрасно, да, чудесно. Да, хорошо, что разрабатываются новые или совершенствуются старые методы добычи энергии. Никто... ээээ... я во всяком случае не умаляю достижений Эпл, силиконовой долины и иже с ними.

А теперь давайте хронологию напомню? Длинно, поэтому под спойлер.

Скрытый текст

И причем здесь вся кремневая долина оптом и в розницу? Мне интересны автомобили, поэтому волей-неволей я в курсе о Тесле Моторс. Что там умеют офигительно - так это пиарить. Но практический выхлоп то где? Я - существо омерзительно рациональное и в сфере рекламы долгое время работавшее. Поэтому оценивая прелесть пиара, я смотрю на фактаж. А факты таковы: Тесла моторс - глубоко убыточная компания, которую никто из автомобильных концернов не рассматривает всерьез как конкурента в какой бы то ни было нише. Фалькон-1 - три запуска ракеты-носителя закончились авариями. Фалькон-9 - более успешное творение, всего вроде 2 неудачных запуска. Молодцы. Это, правда, без иронии.

Но приведенный ролик - это из серии дебильнейших предложений типа терроформирования Марса, посредством  взрыва термоядерных зарядов на полюсах планеты. Типа это вызовет испарения диоксида углерода, что приведет к парноковому эффекту и температура повысится до комфортной. :faceoff:

Так причем здесь все достижения американской науки и промышленности то?


  • 1

#1939
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Вы адресно рекомендуете мне писать лишь определенные вами темы - лыжи, дрон... Вы кто? Цензор? Высший разум?
В отличие от вас не претендую.

А теперь вопрос - почему я, как простой пользователь, не могу посоветовать другому пользователю придерживаться тем, в рамках которых он выглядит наиболее представительно? Или вам позволено исключительно высшему разуму такие советы давать?


  • 5

#1940
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Потому что я никого не преследую за инакомыслие, не подвергаю обструкции за позиции, которые не совпадают с моими.
Но вам этого не понять, потому что вам проще презрительно назвать опоннента либрастом и привычно забанить любого, чье мнение отлично от ваших убеждении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.