Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1901
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Я так понимаю, что теперь пока ветку не убьют окончательно, не успокоятся.
Каждый второй пост - болт.
- Причем ладно мы бы обсуждали действующее законодательство и все такое, они этого боятся, как черт ладана.
Так нет обсуждаем соседние государства. Общую политику. Дискутируем, спорим что в целом и называется ОБЩЕНИЕ - но болты летят........
В общем ужасно глупо.....
Теперь заткнуть всех, судя по всему это вопрос принципа.

отправьте жалобу владельцам форума. с вопросами на каком основании , постоянно выдаются наказания , если посты не соответствуют нарушениям правил форума и навязываются личные убеждения другим форумчанам , имеет ли право модератор , пользуясь свои служебным положением гасить неугодные по личным мотивам сообщения, тех кто ему лично не импонирует , а так же почему однобокие и неграмотные трактования , преподносят за неоспоримую истину и пусть разберутся с модератором , заодно пусть будут осведомлены о том , что ваша компания уже отказалась от рекламы на этом ресурсе.
вообще , на самом деле с данного форума многие пользователи ушли , и если обратите внимание , другие разделы , не модерируемые ею , спокойно излагают свои мысли , без всяких преследований)
я так поняла , текучка большая модераторов , труд наверное адский все ветки перечитать , вот и не идут ... другие ...
конечно , мне дико видеть агрессивную реакцию модератора в этой теме.
п.с. ничего личного.

Сообщение отредактировал simpa****: 06.01.2016, 12:06:13


#1902
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Перенаправил на другие ресурсы. Пусть теперь их принцип стоит денег )))

У вас нет акка на Сату кз ? тут мне рассказали вещи  такие , мол бешеный ажиотаж вокруг "нее" : продажа прокачанных акков за пару лямов , взятки менеджерам , короче целый мир  , как раньше газета Цесна и изРуквРуки


  • 0

#1903
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

"Весело" некоторые немцы отдохнули видимо :faceoff:

http://tengrinews.kz...telnits-286833/

Но что поделать, толерантность же :idea:  Да и надо понять и простить этих бедных людей дикарей, столько времени без женской ласки :D


  • 0

#1904
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Джони,

 

не смешно ни разу
эти дебилы допрыгаются, что разбудят ультра правых

 

немцам надо жестко - окружать подобные сборища, арестовывать без разбора, забирать документы, снимать отпечатки и выдворять из страны в 24 часа

**желательно обратно на родину предков, а то им в европейских тюрьмах тоже лафа будет**


Сообщение отредактировал Юнона: 06.01.2016, 13:02:26

  • 1

#1905
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

о! безопасность!  круто! этой мой бзик  :faceoff:  :D

да не о таблетках-презервативах, у него электронные системы))

 

 

Можно подумать что электронные системы и презервативы несовместимы :smoke:

 

1355677719_prikoli_pro_prezervativi_459-

usb-condom-01.jpg


  • 3

#1906
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Но что поделать, толерантность же

за что боролись как говорится 


  • 2

#1907
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

"Весело" некоторые немцы отдохнули видимо :faceoff:

http://tengrinews.kz...telnits-286833/

Но что поделать, толерантность же :idea:  Да и надо понять и простить этих бедных людей дикарей, столько времени без женской ласки :D

Канцлер Германии Ангела Меркель потребовала жестко отреагировать на кельнские события. "Канцлер выразила свое возмущение в связи с этими отвратительными нападениями и сексуальными атаками, которые требуют жесткого ответа со стороны правоохранителей.
Подробнее: http://tengrinews.kz...telnits-286833/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

 

видимо, к Анжеле Меркуловой никто не зашёл... не "поздравил" с НГ ))

 

 а то им в европейских тюрьмах тоже лафа будет

европейские тюрьмы для определённой категории граждан- как дом радной(даже лучше)  :D  ...

 

как уже говорил ранее, пора отвечать за болейе обеспеченную жизнь, отгородиться от траблов мира вряд ли получится :-/ ...

 

 

драсте)


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 06.01.2016, 14:06:08


#1908
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

отвечать кому? простым гражданам? европейским женщинам? :mad:

 

надо законы ужесточать, пока коренные жители этим мартышкам причинные места не начали отстреливать

 

**ух, как я зол


  • 0

#1909
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

у так называемых "коренных жителей" йайца уже не те, чтоб отстреливадь))

времена скинов прошли...

 

да и кто на данный момент коренные- половина немецких турков штоле? :lol:



#1910
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

отвечать- государствам, которые годами, десятилетиями, столетиями тр@...ли "недоразвитые"(на их взгляд) "дикие" племена :-/ ...


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 06.01.2016, 14:13:01


#1911
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

WestsaMAN,

 

не пойму, Вы их оправдываете? или злорадствуете из зависти?


  • 0

#1912
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Юнона,

 

я никого не оправдываю.. и даже не злорадствую...

 

я лишь хочу сказать что времена расизма, шовинизма и прочих национализмов должны уйти безвозвратно! :-/

 

 

нет одних этносов, стоящих выше других, нет других, которые ниже остальных :dont:

 

и, извините, повторюсь- невозможно долго и беспроблемно жить ни за каким забором, отгородившись от остального нещастного и недоразвитого мира :smoke: ...

 

 

вот и всё, о чём я хотел сказать)



#1913
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

немцам надо жестко - окружать подобные сборища, арестовывать без разбора, забирать документы, снимать отпечатки и выдворять из страны в 24 часа

**желательно обратно на родину предков, а то им в европейских тюрьмах тоже лафа будет**

Юни ну ты прямо описала, то как поступили бы например в нашей стране или у соседа, а это же цивилизованные страны, это ЕВРОПА :dont: , там так не сделают.

Вот поэтому мы и не считаемся центром цивилизации.

Тут вроде много писали до и после НГ о том что мы со своим соседом так и останемся на задворках цивилизации, а попросту мы им завидуем.

Но лучше я буду жить тут на задворках, чем в такой цивилизации. Но в гости скататься, пивка попить да сосисок покушать можно было бы.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 06.01.2016, 14:37:03

  • 0

#1914
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Едрид мадрид, один из многих телефонов ответил :faceoff:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 06.01.2016, 14:48:48

  • 0

#1915
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Юни ну ты прямо описала, то как поступили бы например в нашей стране или у соседа, а это же цивилизованные страны, это ЕВРОПА :dont: , там так не сделают.

Вот поэтому мы и не считаемся центром цивилизации.

Тут вроде много писали до и после НГ о том что мы со своим соседом так и останемся на задворках цивилизации, а попросту мы им завидуем.

Но лучше я буду жить тут на задворках, чем в такой цивилизации. Но в гости скататься, пивка попить да сосисок покушать можно было бы.

 

 

Женя) не своди всех под одну гребенку)

Да уровень толерантности, а где то слабости там гораздо выше, чем у нас.

Оно и понятно, люди привыкли жить в комфорте, а когда привыкаешь к комфорту, то очень сложно быстро и правильно отреагировать  на внешнее не комфортное воздействие. 

Но все люди разные) И на любой раздражитель начинается противодействие.

Вот и там начнется. Просто всему свое время.

Немцы не пальцем деланы, у них генетическая память очень сильная.

 

И кстати, человек который вырос в наших условиях гораздо проще обустраивается в более комфортных условиях, лишь только потому, что привык выживать.

Потому и сирийцы там как сыр в масле. Везде халява сплошная.

 

Кстати знакомый проживающий в Баварии еще пол года назад говорил, что по ночам немецкая молодежь вылавливает сирийцев и мутозит от души.


Сообщение отредактировал mymiyden: 06.01.2016, 14:52:02

  • 0

#1916
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Муми, будем надеяться что Европейцы (в том числе и переселенцы со всего СНГ) вскоре поймут, что могут оказаться примерно в тех же условиях от которых уезжали и потерять все плюшки.


  • 0

#1917
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Немцы не пальцем деланы, у них генетическая память очень сильная.

а у французов? или они уже совсем не те


  • 0

#1918
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

 

Немцы не пальцем деланы, у них генетическая память очень сильная.

а у французов? или они уже совсем не те

 

 

не знаю) с французами не общался)

даже сказать ничего не могу.

Всегда пишу только то, что знаю сам и не по наслышке.

 

Кстати  беженцы почти не едут ни в Италию ни в Испанию. Я уж не говорю по Сербию, Болгарию и такие же страны)

Потому что там уровень толерантности в разы меньше. Морду набьют и дома по сжигают в 3 секунды.

Ну и такого соц. обеспечения нет.....вот они все и бегут в жирные страны.


  • 2

#1919
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

про генетическую память немцев в этом ключе не поняла


  • 0

#1920
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

но нельзя же отвергать в одностроннем порядке ... на западе занимаются ерундой , а мы это наше все!(с)
Ээээ... "ниссан" - это ни разу не "мы" ;)

На самом деле подобных роликов - пруд пруди. И инвестиционных компаний, занимающихся чем-то неординарных. Плохо это? Нет, ни разу. Это замечательно. Есть шанс, что кто-то что-то откроет, кто-то чего-то добьется. Но они обязаны привлекать сторонних инвесторов подобными обещаниями революции. Инвесторы, может, и привлекутся.

Но когда начинается ура-популизм чего-либо мне это напоминает сакраментальную историю с кукурузой. Давайте откажемся от всего что было, ради того, чего еще нет. И не будет в ближайшее время. Мы все еще о фотовольтаике? Видела я и отчеты Всемирного банка, и расчеты специалистов, гораздо более серьезные, чем этот ролик. И память к всеобщему разочарованию у меня практически фотографическая. Но почему-то в подобных роликах упускаются весьма важные моменты.

Солнечная батарея на стене или на крыше старо-построенного дома? Мило. Только вот проблема в том, что она изменит тепловую константу дома и вам придется отапливать свою квартиру гораздо интенсивнее. Была не помню чья была бредовейшая идея еще в 90-х разместить на Аравийском полуострове кучу фотоэлементов. Сторонники возобнавляемой энергетики оргазмировали на эту идею просто неприличным образом. Пока не вылез один, всего один парнишка из не помню какого европейского университета и не посчитал, чем это обернется. Если популярно - подобный проект заставит упасть общую температуру Сахары. Воздух остывает и меняет к чертям и климат, и экологию огромного региона.

Так что, вы уж простите, но у меня не получится воспринимать серьезно тех, кто вытаскивает на свет подобное фуфло и пытается заставить окружающих относится к нему серьезно.

Fiona, какую современную литературу Вы предпочитаете?
Мне проще сказать, что я не читаю. Любовные романы и книги по психологии. Ну и современную псевдонаучную литературу. А так всеядна. Средняя скорость чтения в будние дни - книга средних габаритов в два дня. Не люблю физику, но со своим мужем вынуждена во всем этом разбираться. ;)  Сейчас перечитываю всю серию "звездных войн"
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.