Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1821
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Меня интересует на сегодняшний день один, очень важный вопрос, как закодироваться от еды?)) Новогодние праздники просто выбивают из колеи обилием вкусняшек((

Не надо кодироваться, просто доешь все побыстрее))
А меня интересует вопрос: все ли доели прошлогодние салаты? :D
Салаты доедены)),зато вкусняшки не заканчиваются))
Кот третьи сутки весь световой день спит, но не в клубочке- к теплу надеюсь)
  • 0

#1822
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Гош, большой экран тут не поможет. Нужны как минимум поллитра и один свободный вечер чтобы изложить в тезисах, без подробностей, весь этот словесный понос)

а давайте ))) за пол литра отвечаю)

думаю будет не мало желающих присоединится и послушать.

Гош? Мираж?

я ж не дипломат и сразу принял это как вызов на побазарить и ес-сна легко согласен на такой расклад) Уверен не мне одному будет интересно,  как хохол могу вывести это мероприятие на уровень как минимум окупаемости))

 

 

Меня интересует на сегодняшний день один, очень важный вопрос, как закодироваться от еды?))

вообще идеальный вариант с мужской точки зрения это зашить женщине рот. Минус один и решаемый, а плюсов целая гора.

Есть конечно менее эффективных и более затратных способов типа замка на холодильник, лупить при пересечении границы кухни, лупить превентивно при одной мысли о пожрать - это все не гуманно. Хотя и полезно. Ну для начала можно просто скотч на сутки))
 

ну и еще о еде, чтоб 2 раза не вставать:

Новости из развитых стран:

Каракольский городской суд постановил депортировать из Кыргызстана сотрудника «Кумтора» Майкла Макфита за то, что он в «Фейсбуке» выложил пост, в котором сравнил национальное блюдо чучук с половым органом коня.

***хоть убей не пойму где оскорбление. И ведь правда похож))


Сообщение отредактировал gosh: 04.01.2016, 21:31:05

  • 1

#1823
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Вот и первая реакция. Бахрейн и Судан разорвали дипотношения с Ираном. Эмираты снизили их уровень.
  • 0

#1824
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Вот и первая реакция. Бахрейн и Судан разорвали дипотношения с Ираном. Эмираты снизили их уровень.

Все эти реакции одним миром мазаны. Арабская (саудовская) коалиция давно была создана против Ирана (а не против ИГИЛ). А Путин (так всеми ненавидимый) через Керри с Обамой давно договорились. А перед этим была иранская шестерка.. 

 

Саудиты - следующие после Турции в очереди на раздербание. Так что ценам на нефть расти!  :smoke:

 

Не саудиты ли с ОПЕК уронили сланцевый нефтяной бизнес в США? Теперь ответка. Всем от всех  :D


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 04.01.2016, 23:09:30

  • 3

#1825
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Люди
Кто хотел взять 3D шлем Миража?
Я только один вечер с ним поиграл, больше руки не дошли.
Напишите в ЛС, завтра могу захватить с собой на работу. Правда после работы иду на хоккей.
Или Мираж вернуть Вам шлем?
  • 0

#1826
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Кста, напомню, что с этого года отменено "мобильное рабство" и можно со своим номером перейти к другому сотовому оператору.


Я пока на активе остаюсь. Алло каз-н какой то там вполне устраивает. Север успел приобрести годовой инет за 7 тыщ всего.
Но! купила детский домашний телефон. Ну как домашний - простейшую нокиа с симкой от актив. Но в Есиле то на меня этот номер не зарегили. Идти в офис Киселя регить номер?

Домашний телефон от казахтнлекома не вижу смысла ставить. Установка как минимум 12 тыщ. Тыща с чем то абонплата. Звонки на мобильные по негуманным ценам. Плюс сам аппарат как минимум двадцатка тыщ. Ну их.
Нокиа правда подорожала. С 3.5 стала 6.5 стоить.
  • 0

#1827
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Спасибо за наводки!очки отремонтированы!
Инна, у меня как никогда на НГ аппетита особого не было. Называется"чего хочу-не знаю".
Пришла к выводу,что наетые уже до такой степени,что чем-либо соблазниться уже сложно. Сейчас все стало доступно.
Не соблазнил даже гусь,холодец и домашние пельмени
  • 0

#1828
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
У меня теле2 для звонков и кселл,которому лет 10 по негуманному тарифу. На какого оператора лучше сменить?
  • 0

#1829
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Телефон, телевидение и интернет стоит от казахтелекома за 7000 в месяц. По курсу 20$. Интернет тянет нормально. Безлимитный. Звонки по РК бесплатно. Телеканалы всех устраивают. Пока доволен.
  • 0

#1830
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Люди
Кто хотел взять 3D шлем Миража?
Я только один вечер с ним поиграл, больше руки не дошли.
Напишите в ЛС, завтра могу захватить с собой на работу. Правда после работы иду на хоккей.
Или Мираж вернуть Вам шлем?

Если очередь за шлемом иссякла, то я с удовольствием поиграюсь))).
  • 0

#1831
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

Гош, большой экран тут не поможет. Нужны как минимум поллитра и один свободный вечер чтобы изложить в тезисах, без подробностей, весь этот словесный понос)

 

а давайте )))

за пол литра отвечаю)

думаю будет не мало желающих присоединится и послушать.

Гош? Мираж?

 

 

Я бы тоже присоединился. С поллитрой, конечно. 


  • 0

#1832
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Телефон, телевидение и интернет стоит от казахтелекома за 7000 в месяц. По курсу 20$. Интернет тянет нормально. Безлимитный. Звонки по РК бесплатно. Телеканалы всех устраивают. Пока доволен.

аналогично


  • 0

#1833
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Я бы тоже присоединился. С поллитрой, конечно.

присоединяюсь


  • 0

#1834
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Посмотрел презентацию Маска - не впечатлило. 

Покопаю информацию - времени у меня в этом году похоже будет достаточно ... 


  • 0

#1835
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Я бы тоже присоединился

Хотел ответить знаменитой фразой из Собачьего сердца, но постеснялся, есть тут группа бдящих, сдадут жеж  ;)

 

Короче, после меня :)


Сообщение отредактировал Farmer: 04.01.2016, 23:12:47

  • 0

#1836
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Mr.Nour, стенограмму Вашей речи не забудьте выложить   :smoke:

 

Тем более, на вопросы не отвечаете. Попробую еще раз разобрать на цитаты  :dandy:  Надеюсь, противоречий не будет.


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 04.01.2016, 23:16:39

  • 1

#1837
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Гош, большой экран тут не поможет. Нужны как минимум поллитра и один свободный вечер чтобы изложить в тезисах, без подробностей, весь этот словесный понос)

 
а давайте )))
за пол литра отвечаю)
думаю будет не мало желающих присоединится и послушать.
Гош? Мираж?
 
Я бы тоже присоединился. С поллитрой, конечно.
  

Я бы тоже присоединился. С поллитрой, конечно.

присоединяюсь
Поддерживаю. Похоже будет интересная политинформация.))
Предлагаю традиционно в пятницу в Бахоре.
Тем более туда со своей поллитрой можно - у них лицензии нет, когда НГ праздновали официанты сами в соседний магазин бегали и приносили вместе с чеком.)))
  • 1

#1838
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Всех с Наступившим

Искатель2009 сказал(а) 04 Янв 2016 - 22:53: Адвокат Дьявола сказал(а) 04 Янв 2016 - 22:45: Я бы тоже присоединился. С поллитрой, конечно. присоединяюсь Поддерживаю. Похоже будет интересная политинформация.)) Предлагаю традиционно в пятницу в Бахоре. Тем более туда со своей поллитрой можно - у них лицензии нет, когда НГ праздновали официанты сами в соседний магазин бегали и приносили вместе с чеком.)))
 

Эт я с Вами , хотя аполитичен бикоз анархист )


  • 0

#1839
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Я бы тоже присоединился

Хотел ответить знаменитой фразой из Собачьего сердца, но постеснялся, есть тут группа бдящих, сдадут жеж  ;)
 
Короче, после меня :)
Фармер, Тетка, Лупус...
Напомню - вместе со шлемом идут пульт Bluetooth и на левой стороне шлема металлическая шайба на магнитном креплении.
  • 0

#1840
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Эт я с Вами , хотя аполитичен бикоз анархист )


Вход свободный!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.