Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#2881
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Люся, Нюра, Глаша тьфу ты) в общем девочка моя) ты не переживай так) тебе нельзя)
Все будет хорошо :D

Димка Семицветов, ты гей? ... пуканы разрывающиеся тебе кажутся, твои девочки , с учётом того, что ты обращаешься ко мне, ник у меня мужского рода?
  • 0

#2882
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Какаши а Вы просто запостите кэш гугла...))пусть его крыша скажет ему спасибо за такую любезность...)


  • 1

#2883
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Хотя, простите , для либералов, быть геем скорей всего не порок...
  • 3

#2884
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Какаши а Вы просто запостите кэш гугла...))пусть его крыша скажет ему спасибо за такую любезность...)

Я уже в этих кэшах запутался, у них каждый пост заслуживает определенного внимания...
  • 1

#2885
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Мужской ник и имя не дает принадлежность к мужскому полу, что в принципе вы постоянно и доказываете.

Мужчину-мужчиной делают поступки.

Ваши же поступки, действия и слова больше относят к женскому полу)
- потому, - девочка моя, и никак иначе :D

 

Больше тут сказать нечего.


Сообщение отредактировал mymiyden: 11.11.2017, 21:34:54

  • 0

#2886
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Мужской ник и имя не дает принадлежность к мужскому полу, что в принципе вы постоянно и доказываете.

Больше тут сказать нечего.

За пуканы ответишь или как обычно, Димка Семицветов?

Сообщение отредактировал Cha Pie: 11.11.2017, 21:34:23

  • 0

#2887
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Перед тобой что ль отвечать? чмо

Много на себя берешь.


Сообщение отредактировал mymiyden: 11.11.2017, 21:40:49

  • 0

#2888
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Ты уж определись, балаболка ты или отвечаешь за свои слова, вот сказал за пукан разрывающийся, мудаком назвал, какие-то аргументы представишь или как просто воздух сотрясаешь, Димка кукер?
  • 0

#2889
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

о боже, я надеялся что развитие 17 летнего, ошибся ......тут лет 13-14 не более......

даже по мужски ответить не может.....

жесть........

 

нос у вас дама не дорос, спрашивать за ответить.

Гуляйте, свободны.


  • -3

#2890
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

о боже, я надеялся что развитие 17 летнего, ошибся ......тут лет 13-14 не более......
даже по мужски ответить не может.....
жесть........

нос у вас дама не дорос, спрашивать за ответить.
Гуляйте, свободны.

)))) Сколько слов....по факту 0, Димка Семицветов от тебя, кукер, я ничего другого и не ожидал, шавочка, которая лает и не кусает....

Сообщение отредактировал Cha Pie: 11.11.2017, 21:59:14

  • 1

#2891
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю mymiyden вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 1

#2892
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Cha Pie вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • -1

#2893
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю mymiyden вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 1

#2894
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю mymiyden вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 3

#2895
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Cha Pie вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#2896
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Cha Pie вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2897
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений


Whats app chat аман болсын!))
[85282a01cb53.jpg
Адекватное общение всех пользователей там!

 

Шайка во главе с чинушей создали себе отдельную ветку чтобы молиться на маска, пинать клятый совок который почти всё сделал в кз, гордиться путешествиями когда в стране половина нищих и т.д. и т.п. Хех. Смешной вы народ. Не смогли выиграть битву в честной борьбе с Ик и с Какаши и подключили административный ресурс чтобы их убрали модеры. Всё в этом мире покупается, всё продаётся. Но я просто так не сдамся.



#2898
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Теодор, выдыхайте. Я в банде Миража не состою. Зажожу сюда ради золота человеческого общения. А вы, будто на войну собрались, с лозунгами и речевками.


  • 6

#2899
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Нормальным людям своей борьбой общаться мешаете. 


  • 6

#2900
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Смешной вы народ. Не смогли выиграть битву в честной борьбе с Ик и с Какаши и подключили административный ресурс чтобы их убрали модеры. Всё в этом мире покупается, всё продаётся. Но я просто так не сдамся.

А по мне смешно смотрятся те, кто эту битву затеял на страницах форума. Создавались темы для живого общения, обмена опытом и позитивом. А превратились в то, на что смотреть больно.
Потому адекватные юзеры и перекочевали в чаты WhatsApp.

Если думаете, что еще и покупать администрацию можно, то у меня это вообще в голове не укладывается.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.