Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#241
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

хотя, будем откровенны до конца- некоторая польза от этой системы(плюсо-минусов) всё же есть...

 

раньше, когда их не было, зачастую возникали ситуации типа "э, выхади, ублюдак, на бой" или "дай, гад, номер своей мобилы, я ща подъеду с ребятаме на джипе и отметеля тя!" и т.д.  :D 

 

а сейчас даже и не знаешь, каво на бой-то вызывать?(всё скрыто, и не доходит до предъявления физических аргументов) :lol:



#242
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
))) Вестса , браво!))
помню когда я сначала столкнулась с изменением репутации) немного было непривычно , особенно из за того , что некоторые восприняли как развлечение :D а некоторые тупо отрывались на определенных юзерах из за личной неприязни , но я никогда не изменяла самой себе, говорила прямо , открыто , все как есть , зная , что многим может не понравится моя точка зрения , но на то и существует форум , для того , что бы мы могли прочесть разные точки зрения.

#243
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

надо + тогда внести и по умолчанию 1 чтобы плюс стоял)


  • 0

#244
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

))) Вестса , браво!))
помню когда я сначала столкнулась с изменением репутации) немного было непривычно , особенно из за того , что некоторые восприняли как развлечение :D а некоторые тупо отрывались на определенных юзерах из за личной неприязни , но я никогда не изменяла самой себе, говорила прямо , открыто , все как есть , зная , что многим может не понравится моя точка зрения , но на то и существует форум , для того , что бы мы могли прочесть разные точки зрения.

Прям щас классная репа))) многие позавидуют


  • 2

#245
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
кста.. у тебя репутация не хилая такая аж свыше 3000 :D )))
я помню , в наиболеее активных темах забивались стрелки )))даже районами кичились , мол из драмовских или из салемовских :D

#246
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

а может еще ввести продажу как биткоинами можно за них что то покупать , например рекламу оплачивать)


  • 0

#247
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

... а некоторые тупо отрывались на определенных юзерах из- за личной неприязни 

вот! вот самый большой недостаток системы "плюсо-минусов"!

то есть, допустим, если кто-то злопамятный, упёртый(если не сказать, упоротый) заточил на тебя зуб, он будет ходить по твоим любимым темам(у каждого юзера есть, согласитесь. таковые), и патехоньку минусовать периодически... и совершенно безнаказанно(особенно, если дружен с модерами)...

и с такими "тихиме партизанаме" мне приходилось сталкиваться :faceoff: ...

хотя, если б напейсал в личку, обьяснил бы по человечески, может быть, встретилесь бы, тиапнули, и исчерпали бы конфликт, кто знает? :-/

либо там же, в личке и помирились бы, не доводя до махача :D ...

 

а репутацея моя такая, потому что йа не тока хитрый(я сразу просёк, что к чему и что надо делать)), но и за счёт реальных здешних дел- только здесь, в теме "Столичный базар", вы, родныйе мои, уже не пожалели своей "зелени" для меня, верно? :laugh:

ну и те, кто меня знает лучше, знает, что ради принципиальных вопросов я полезу практически в любую местную разборку, абсолютно не заботясь о репутации, и зачастую высказывая непопулярное мнение :-/ ...

 

 

Зы.Зо. действительно жаль, что нельзя обменять свои "плюсеки" на баксы)))



#248
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
DragonSas
посмотрела , точно )) 777

#249
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а в Тае , объедение ... ням ням ... эх вспомню тигровые креветки , слюной захлебываюсь))

 
Я вас немного разочарую... В Тае (равно как и везде) креветки (в том числе и тигровые) уже давно не МОРЕ продукты. Их выращивают в прудах-плантациях... И креветки (в том числе и тигровые), котрые вы ели в Таиланде и те, что вы можете купить у нас отличаются только одним: в Тае они свежие, а у нас - мороженные.
 
 

Да, и кровь моя - Том Ям мой) си фуд онли)

 

Я в этот раз с Том Ямом два раза влетел :faceoff: :lol:

 

Первый раз - где то в тайской глубинке в Теско на фудкорте взял Том Ям... Хотя тетенька спросила у меня, спайси или нет, результат всеравно оказался далеким от туристической версии Том Яма. Тайцы за соседними столами уржались надо мной, как я, чихая кашляя и утирая слезы и сопли, ел этот Том Ям... Но я мужественно его съел, ибо есть то всеравно хотелось.

 

Второй раз - купил замороженный Том Ям, и как то вечерочком разогрел его в отеле... Это было нечто... Сравнить не с чем.. :faceoff:  С трудом выел креветок из него, осилил с пяток ложек... Хорошо что Фармерша проинтуичила ситуацию, и сварила рису... Полкастрюльки рису умял, гася пожар, потом еще пивом остатки пожара заливал :lol:


  • 1

#250
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

DragonSas
посмотрела , точно )) 777

такие номера сейчас почти пол ляма стоят..правда на машину))


  • 1

#251
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Андрей, пиши правду!) С учетом того, что капсаицин в организме не расщепляется, с Том Ямом ты попал больше, чем два раза! )))
  • 0

#252
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

---% <---
Зы.Зо. действительно жаль, что нельзя обменять свои "плюсеки" на баксы)))

В этом случае злопыхатели и завистники еще более рьянно перевели бы их в полноценные минуса!
Посмотрел у себя - оказывается +2873. У минусаторов еще непочатый край работы!
  • -1

#253
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

В этом случае злопыхатели и завистники еще более рьянно перевели бы их в полноценные минуса!

возможно...

но лично я такого не понимаю...

на мой взгляд, лучше заботиться о своей репутации, чем о чужой :-/ ...



#254
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
В Павлодарской области севший пьяным за руль чиновник, кроме ареста получит строгий выговор
2015112313090288015_b1f47a4b.jpg
23 ноября 2015, 13:09

Виновник подвергнут административному наказанию.

 

Руководитель Майского районного управления казначейства департамента казначейства по Павлодарской области Б.Тасбулатов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея прав на управление транспортным средством, в селе Коктобе Майского района сел за руль служебной «Chevrolet Niva», передает МИА Казинформ.
 
Постановлением Майского районного суда по делу об административном правонарушении от 22 октября 2015 года Б.Тасбулатов признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 6 статьей 608 Кодекса РК «Об административных правонарушениях» и подвергнут административному наказанию в виде административного ареста, сроком на 20 суток.
 
Дисциплинарный совет антикоррупционного ведомства, изучив постановление суда и материалы дела, принял решение рекомендовать председателю Комитета казначейства РК Министерства финансов о наложении на Б.Тасбулатова дисциплинарного взыскания в виде строгого выговора.

  • 0

#255
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

В этом случае злопыхатели и завистники еще более рьянно перевели бы их в полноценные минуса!

возможно...
но лично я такого не понимаю...
на мой взгляд, лучше заботиться о своей репутации, чем о чужой :-/ ...
Совершенно верно!
Увы не все так думают.
7b05efe0cdf6.jpg
Некоторые ничему не учатся, повторяют свой опыт, липнут как банный лист и ищут черную кошку в черной комнате, свято веря, что она там есть, при этом забывая поговорку про незванного гостя и вызывая уже привычную брезгливость у окружающих.
  • 0

#256
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

на мой взгляд, лучше заботиться о своей репутации, чем о чужой :-/ ...

Золотые слова!!! Плюсую)

WestsaMAN, лучше следить за собой, чем за кем-либо еще, потому как на выходе результата больше, еще и ты в шоколаде.

Просто не все это понимают, жаль... :faceoff:


  • 0

#257
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Фармер :lol:
представила Вас)))
я не могу есть том ям ,уж очень он острый , даже ноу спайс)))
максимум вылавливаю креветочки))
вот уж не знала про креветки )))
так , какие живности относятся к истинным морепродуктам?))

#258
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

DragonSas
посмотрела , точно )) 777

такие номера сейчас почти пол ляма стоят..правда на машину))
да нафик он нужен за полляма))
мне и лоховской подойдет :D
хотя , не в обиду никому , но в последнее время вижу нулевые машины , видимо с России пригнали и красуется 777 :D :)))

#259
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

други, нид хэлп!!!

племяшу в д/саде задание дали сделать часть города в макете из подручных материалов,

в частности надо вокруг жк ГрандАлатау!

близлежащие окрестности!

 

11271019_1101851339831339_681963042_n.jp

 

вид с дрона отнюдь не является обязательным условием )) так бы я сразу к Миражу обратился бы,

мне бы хотя натолкнуть на ресурс где можно более менее картину окрестностей представить ))

также подсказки относительно материалов для изготовления, если у кого опыт имеется :D

на данной фотке уже можно некоторое представление получить, но маловата картинка ((

да и преломление чутка мешает ((

 

зы.. Мирас, отказываться от услуг дроносьемки также не буду ;) )))


  • 0

#260
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

други, нид хэлп!!!
племяшу в д/саде задание дали сделать часть города в макете из подручных материалов,
в частности надо вокруг жк ГрандАлатау!
близлежащие окрестности!


Первая мысль - Google earth посмотреть! Я так сверху рассматривала город, улицы, чтобы лучше представлять.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.