Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#221
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
Спасибо, надо будет, обращайтесь)) Я Вас быстро экономить научу :D

вот это бы мне реально помогло))

не умею йа экономить :faceoff: ...

ни в деньгах, ни в чувствах :D ))

 

хорошо, понял, если что, обращусь :)


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 23.11.2015, 14:53:32


#222
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

У несемейных желания сходятся!))))
 

а то!


  • 0

#223
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Забейте на плюсы/минусы, мы ж не в детском саду и общаемся тут не ради оценок :)

забил бы, если б не считал, что сия ненужная, на мой личный взгляд, опция, на данном Форуме имеет дурную функцию- влиять на неокрепшие умы обывателей, коих большинство...

 

ведутся(с некоторых пор) даже речи о том, что все, кто в "минусах"- однозначно враги, а те, у кого больше "плюсеков"- те всегда и во всём правы :faceoff: :lol: ...

тупость, конечно... но, всё же некоторый показатель(нет, не здесь, не во Флейме) :-/



#224
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

не умею йа экономить :faceoff: ...

Думаю, Вы без труда сможете написать транскрипцию любого слова)) Просто кладезь талантов :)

забил бы, если б не считал, что сия ненужная, на мой личный взгляд, опция, на данном Форуме имеет дурную функцию- влиять на неокрепшие умы обывателей, коих большинство...

Тем более забейте :smoke:


  • 0

#225
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Обсуждаем с подругой меню на выходные, спрашивает, что я ем, а что нет)

С удивлением узнает, что я не ем морепродукты :faceoff:  Сказала, что попадаю в 0,99 процентов тех, кто не ест морепродукты)

Задумалась чет... :rotate:

а я, при всей любви к морю вообще и к морепродуктам в частности, не ем устриц-не могу когда они живые :fie: ... и раков не люблю, жалко живых в кипяток, да там и есть нечего и пахнут они :ninja:


  • 0

#226
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

не ем устриц-не могу когда они живые

много кто устриц не ест

по разным причинам :laugh:  


  • 0

#227
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 

Обсуждаем с подругой меню на выходные, спрашивает, что я ем, а что нет)

С удивлением узнает, что я не ем морепродукты :faceoff:  Сказала, что попадаю в 0,99 процентов тех, кто не ест морепродукты)

Задумалась чет... :rotate:

а я, при всей любви к морю вообще и к морепродуктам в частности, не ем устриц-не могу когда они живые :fie: ... и раков не люблю, жалко живых в кипяток, да там и есть нечего и пахнут они :ninja:

 

йодомарин тогда пейти


  • 0

#228
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Думаю, Вы без труда сможете написать транскрипцию любого слова)) Просто кладезь талантов :)

да стебусь я просто))

скучно мне писать нормальным, правильным "литературным" языком :D

Тем более забейте :smoke:

на пару-тройку-пятёрку минусов мне наплевать, особенно, если я виноват(а такое, к сожалению, тоже временами бывает))

но когда по 30-75 минусов идут за сутки(а у меня здесь были и такие времена), это уже, ящетаю, травля :-/ ...

хорошо, когда есть друзья, они выручили и помогли, иначе бы я был бы "самый красный" здесь :laugh:



#229
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мирас, что с снегом на горнолыжке?

Совсем все плохо?
или 2-3 часа можно покататься в выходные?

Пару часов можно покататься.
Из под снега кое-где еще торчит сухая трава, временами кажется, что на землю вылетаешь. )))
Это фото примерно с середины склона:
eb45843e83ea.jpg

На самом верху снега очень мало, хотя ребята бордах спускались оттуда, а в самой нижней части склона наледи - учитывая, что в прокате лыжи никогда не точат, там кант уже начинает соскальзывать.
Справедливости ради, они там поставили пушки и активно подают на склон снег.
bf9a19ecb158.jpg
Недалеко от старта поставили юрту, там можно погреться, попить горячий чай. Глинтвейна нет!((
В общем хороших эмоции много больше!
Можно съездить, да и ты не из тех людей, кто ноет и на любом пляже бычки выискивает.
  • 0

#230
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

на пару-тройку-пятёрку минусов мне наплевать, особенно, если я виноват(а такое, к сожалению, тоже временами бывает))
но когда по 30-75 минусов идут за сутки(а у меня здесь были и такие времена), это уже, ящетаю, травля :-/ ...
хорошо, когда есть друзья, они выручили и помогли, иначе бы я был бы "самый красный" здесь :laugh:

В мобильной версии вообще их не видно, да и вообще побоку эта возня в плюсики и минусики.
Я впервые на них обратил внимание, после истории, когда Че несколько месяцев тупо ходил по всем десяткам тысяч постов Гоша и минусил его.
Дурная история была, после этого в правила форума внесли изменения в части репутационных оценок.
  • 0

#231
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Республиканский Общественный Совет по противодействию коррупции при партии «Нұр Отан»

%D0%A0%D0%9E%D0%A1%D0%9F%D0%9A.jpg?itok=

Республиканский Общественный Совет по противодействию коррупции при партии «Нұр Отан» (РОСПК) - консультативно-совещательный орган по вопросам эффективного противодействия коррупции, устранения причин и условий её порождающих.

Совет образован в целях содействия пресечению нарушений антикоррупционного законодательства, совершенствованию государственной политики по противодействию коррупции в органах государственной власти, местного государственного управления и самоуправления, устранению причин и условий, порождающих коррупцию, искоренению злоупотреблений и правонарушений с использованием должностного положения, формированию в обществе нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям.

Задачи Совета:

1) обеспечение реализации и мониторинг выполнения программных документов партии по противодействию коррупции, общественных организаций, а также консультативно-совещательных институтов партии;

2) координация деятельности Общественных советов по противодействию коррупции при региональных и территориальных филиалах партии;

3) формирование в обществе антикоррупционного иммунитета;

4) совершенствование механизма партийного и общественного воздействия на состояние коррупции, применение различных инновационных форм, методов и средств противодействия коррупции;

5) взаимодействие со структурами гражданского общества по противодействию коррупции;

6) работа с обращениями физических и юридических лиц по фактам проявления коррупции.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 23.11.2015, 16:07:37

  • -1

#232
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

В мобильной версии вообще их не видно, да и вообще побоку эта возня в плюсики и минусики.

я не люблю мобильную версию интернета, уж простите...

всё обычно мелкое))

Я впервые на них обратил внимание,

в обсуждении серьёзных вещей, в политических темах(скажем, в разделе Общий), да и во многих других разделах, где часть людей высказывают своё непредвзятое мнение по принципиальным, основополагающим вещам(независимое ни от каких либо конъюнктур- ни политических, ни обывательско дружеских) такие какбе мелкие вещи, как "плюсеко-минусеки" важны, я считаю...

они, как минимум, показывают баланс сил(Тёмных & Светлых) на данный момент :-/ ...

по-настоящему, полной информацией, кто выступает за какую идею, кто что двигает, что пропагандирует, а где просто независимое мнение, обладают модераторы...

ну и часть разумных юзеров посредством простого анализа и логических умозаключений :smoke: ...

и всё это только за счёт "плюсеко-минусеков", ибо не каждый попрёт напрямую )



#233
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

а я, при всей любви к морю вообще и к морепродуктам в частности, не ем устриц-не могу когда они живые :fie: ... и раков не люблю, жалко живых в кипяток, да там и есть нечего и пахнут они :ninja:

 

где у нас живых устриц подают?

а раки пахнут раками :)


  • 0

#234
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

где у нас живых устриц подают?

где подают там и живые должны быть

их мертвыми не едят же, я читал 


  • 0

#235
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

а могут отключить эти минусы как в фейсбуке...а то народ нервничает


  • -1

#236
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

а могут отключить эти минусы как в фейсбуке...а то народ нервничает

в книге жалоб и предложений есть подняли эту тему .
нужно было по крайней мере сделать как в Нуре , что бы отражалось число минусов и плюсов .

#237
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Думаю надо бы добиться теперь изменений в плане общения должностных лиц в электронных сми ... после какой нибудь истории...


  • 1

#238
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

В ФБ надо бы наоборот добавить. Может соцсети изначально такими и задумывались. Но сейчас поток хрени там превышает все разумные нормы. Я только на ОК и ФБ и то только для связи с одноклассниками. Так вот я хочу там с ними общаться и обмениваться фотками, но я не хочу видеть рецепты, котов, юмор, чужих видеороликов, новостей, опросов и пр. Готов мириться только с рекламой т.к. ресурс должен существовать и зарабатывать. 


  • 0

#239
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

без минусов меньше разборок, у каждого свое мнение...или да надо плюсы тоже добавить


  • 0

#240
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

а могут отключить эти минусы как в фейсбуке...а то народ нервничает

вряд ли, к сожалению...

много раз поднималась эта тема на этом Форуме...

очевидно, кому-то выгодно это- какбе контролировать как ситуацию, так и некоторых юзеров...

опять же "забота" об "чувствительных интеллигентах", которым проще не вступать в открытый жаркий спор, а втихаря унд исподтишка минуснуть, проявив свою "гражданскую позицию" :D ...

добавьте сюда ещё придурков, которые думают, что только лишь благодаря многотысячным плюсекам в своей репе(которые они заработалле частично хитрости, частично популизму среди масс обывателей), оне машинально становяцца "народными героями" :-/ ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.