Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#241
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Все собирался последнюю неделю купить в подарок парфюм Good Girl и постоянно времени не было, всё откладывал. Поехал сегодня с утра в Мегу - все разобрали, в Бьютимании тоже уже нет этого парфюма.
Во Французском доме нашёл и те уже в остатках! Теперь стою более часа в очереди, словно в Мавзолей, в единственную кассу с такими же “откладывателями“ как я.
С другой стороны, что мешало администрации установить на 7-8 марта мобильные терминалы на каждом прилавке?

Сообщение отредактировал -Mirage-: 08.03.2017, 13:20:27

  • 0

#242
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Стою сейчас и балдею.)
Без приколов у меня в жизни не получается.))
Оплатил на кассе покупку картой, подхожу к прилавку и девушка с улыбкой посматривая на меня выставляет три абсолютно одинаковых парфюма от Carolina Herrera.
Обалдеваю - прямо дежавю из фильма "О чем говорят мужчины"a28adfaaaa8a.jpg
- Эээ..., девушки вы ошиблись, мне нужен только один парфюм!
Она смотрит внимательно на накладную:
- Я вам три выписывала.
- Как три? Я один просил.
- Ой, извините! Точно. Это у нас три в остатке было и я вам автоматически выписала..., а вы их и оплатили.
- М-да... Я тоже автоматически оплатил.

Хорошо директор сама за кассой сидела, грамотно и быстро сделала возврат 2/3 суммы.
Без шуток в очереди о трех одинаковых подарках трём женщинам конечно не обошлось!)))
Посмеялись.
  • 0

#243
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Еду домой, рядом лежит с трудом найденный подарок, на улице шикарный снегопад хлопьями! Красота!
951fa96c1395.jpg
Вечером ещё на концерт в Астана-Опера и на душе ощущение праздника!
  • 1

#244
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
W убит

Сообщение отредактировал -Mirage-: 08.03.2017, 13:20:01

  • 0

#245
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Милые женщины, с праздником! Это не какое-нибудь 23 февраля где непонятно кого поздравлять - старый обидится что не поздравили, патриот или погранец что поздравили...  Сплошные сложности в идентификации субъекта поздравлений. У женщин всё просто - если есть титьки то однозначно можно поздравлять и никто не будет в обиде. Если титьки только будут или уже прошли - тоже можно поздравлять, все будут рады. Всем неведомого женского счастья, красотени неописуйной и здоровья  во весь организм в целом и во все его частности :)

 

С другой стороны, что мешало администрации установить на 7-8 марта мобильные терминалы на каждом прилавке?

законы РК мешали. Каждый терминал прибор строгой учета, регистрируется у морлоков в налоговой, стоит неслабых денег и требует затрат на эксплуатацию канала связи. Соответственно в аренду на 2 дня не найдешь. А те кто не возжелал озаботиться и запастись подарками заранее могут и постоять в очередях, ибо нефиг. Ибо подарки надо дарить утром, а не тянуть кота за айфон до полуночи, чтоб тетка ходила грустная и не одаренная  :D


Сообщение отредактировал gosh: 08.03.2017, 18:21:45

  • 12

#246
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Еду домой, рядом лежит с трудом найденный подарок, на улице шикарный снегопад хлопьями! Красота!
951fa96c1395.jpg

я лет 5-7 как завязал на подарки покупать дохлые цветы. Быстрое эстетическое наслаждение и потом помойку украшать. Прям история любви :)
Посему только хардкор, только в горшках. Дома уже се подоконники закончились. Зато как приятно придти в гости и грозно спросить "как там мой подарок, не загубили?" А ну, покажите, сейчас спрошу как жил цветок, кормят-поят ли своевременно, пересадили в новый горшок или тетка не очень головою и руками и цветка не достойна? Цветы скажут правду, они не врут.
Я прекрасно понимаю, что не все могут быть рады, что у некоторых хозяек чудесные ручки растут сразу из красивой попки, причем кистями вовнутрь - но я даю им шанс приобщиться к прекрасному, растить  и наслаждаться настоящими растениями, а не гербарием. Это не те растения, что обычно басом пилят женский интеллект с дивана, раскидывают по хате носки и едят манты тазиками. Это те нежные создания, которым нужно только солнышко и изредка "просто добавь воды". Верные и не прихотливые, не способные без женщины прожить даже неделю. Словом Мечта любой женщины. Я чему хоровод веду: дохлые цветы не способны подарить женщине Мечту :)


Сообщение отредактировал gosh: 08.03.2017, 18:38:13

  • 6

#247
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Зато как приятно придти в гости и грозно спросить "как там мой подарок, не загубили?" А ну, покажите, сейчас спрошу как жил цветок, кормят-поят ли своевременно, пересадили в новый горшок или тетка не очень головою и руками и цветка не достойна? Цветы скажут правду, они не врут.


Докладываю - подаренное из вашего палисадника Алоэ живо и здорово!)
  • 2

#248
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

я лет 5-7 как завязал на подарки покупать дохлые цветы. Быстрое эстетическое наслаждение и потом помойку украшать. Прям история любви :)

Гоша - ты тогда окончательно перерос романтику!) Это уже возраст и первые шаги к старческому брюзжанию!
  • 1

#249
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

я лет 5-7 как завязал на подарки покупать дохлые цветы. Быстрое эстетическое наслаждение и потом помойку украшать. Прям история любви :)

Гоша - ты тогда окончательно перерос романтику!) Это уже возраст и первые шаги к старческому брюзжанию!

а я никогда и не отличался ни скромностью, ни задержками в развитии)) Надо успеть все и любые навыки должны быть доведены до уровня профессионализма. Посему хочешь научиться брюзжать правильно и результативно - начинай оттачивать своё мастерство с младенчества. Ну ладно хоть сути моей мысли не опроверг, а подверг психоанализу, - значит всё правильно  :D


  • 2

#250
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Брат, ты с главное со склерозом не торопись!
Концерт супер!!!
Осталось дело за малым - дегустация крымского вина из шишковидного винограда Пино Нуар.
7538dff1eb6f.jpg
Несмотря на подозрительное описание состава: сусло виноградное концентрированное, содержит пищевые добавки; антиокислитель - диоксид серы; консервант - сорбат калия, рискнули все же взять, памятуя о винных литрах, в исхоженном в студенческие годы Крыму.

"Когда на свет студент родился,
То разошлися небеса,
Оттуда выпала бутылка
И раздалися голоса:
По рюмочке, по маленькой налей, налей, налей,
По рюмочке, по маленькой, чем поят лошадей!"

Надеюсь сравнить с буругундским Пино Нуаром и не расстроиться!))

P. S. "Крымский Пино Нуар" оказался типичной бормотухой и отправился в канализацию.
Вечер спасла Франция!)

Сообщение отредактировал -Mirage-: 09.03.2017, 00:38:08

  • 0

#251
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

valetov_net_imgid_49979.jpg

 

Соконфетниц с праздником!!!


  • 2

#252
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Зима ночью вернулась!
Мороз и солнце, день чудесный...
  • 0

#253
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вчера в Жастаре был замечательный концерт, выступали все старые известные целиноградские музыканты - всех до кучи собрали! Домой приехали, а по тв Барыс в третьем периоде посыпался - за 17 секунд до конца игры ещё четвёртую шайбу получил итого 0-4 счёт в серии 0-1. Ожидаемо, но грустно.
  • 0

#254
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
 
"В результате многочисленных исследований не раз было выявлено, что еда, которая попадает в микроволновую печь, становится опасной. Волны убивают полезные вещества в пище, более того, они портят саму еду.
Сегодня практически во всех домах есть эта бытовая техника, но люди не подозревают, насколько это опасно! Микроволны меняют строение клеток, в итоге получается совершенно другая пища, которая лишена всяких полезных свойств. Вместо того, чтобы съесть еду, полную питательных веществ и витаминов, люди едят непонятно что, это даже и едой сложно назвать! Разве не странно, что изобретение и широкое распространение этой бытовой техники попало именно на тот период, когда все больше людей начали страдать от рака? Видите связь? Микроволны, изменяя структуру пищи, плюс к этому, уровень радиации в подобной еде значительно повышается. Это и становится причиной множества заболеваний."
 
Я свою сразу  выкинуть совсем не могу, т.к. теща таки иногда приезжает.
Максимальный репост должен спасти человечество.
Спокойной ночи.

  • 0

#255
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Гош, теще подари микроволновку и делов-то Приятное с полезным.
  • 0

#256
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

[
Я свою сразу  выкинуть совсем не могу, т.к. теща таки иногда приезжает.
Максимальный репост должен спасти человечество.
Спокойной ночи.

Микроволновку кактусами обложи помогает! Народное средство! Во времена Пентиумов, так от излучения спасались.)
P. S. А когда теща приезжает, можно её этими кактусами обложить - пусть делятся накопленным.
  • 0

#257
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Столько советов по поводу любимой тещеньки, сразу чувствуется любовь в каждом действии))))
  • 0

#258
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Столько советов по поводу любимой тещеньки, сразу чувствуется любовь в каждом действии))))

Это же шутка. У меня теща мировой человек, пылинки с меня сдувает. Я ее мамой зову за это. Единственный и самый непростительный у нее косяк это то что она боится своей дочери, которая нами всеми пользуясь этим и правит наплевав на базовые права человека как свобода, в том числе в части выражения собственного мнения и передвижения)
  • 1

#259
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Столько советов по поводу любимой тещеньки, сразу чувствуется любовь в каждом действии))))

да копец, и не говори - варвары и вандалы какие-то. Если бы не моя природная чистота помыслов, я бы бы грешным делом подумал , что у нас троих одна и та же теща)


  • 3

#260
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Столько советов по поводу любимой тещеньки, сразу чувствуется любовь в каждом действии))))

да копец, и не говори - варвары и вандалы какие-то. Если бы не моя природная чистота помыслов, я бы бы грешным делом подумал , что у нас троих одна и та же теща)
56acea0da28de7a9da7fcfe380a1e652.jpg
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.