Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3399

#161
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений


Добрый день. Кто-нибудь перевозил вещи фурой?
Может кто знает, есть ли те кто занимаются перевозкой сборных грузов?
Буду очень признательна за контакты.

Я перевозила с Главдоставкой.Цена и качество вполне удовлетворили мою потребность.Я осталась довольна.
Можете описать по подробнее. что означает перевозка сборных грузов :confused: от куда куда перевозили :confused: и сколько стоят такие услуги :confused: буду очень признательна :rotate:
Мы такой фурой пользуемся из Питера в Алмату и обратно. Она обычно весной/осенью катается, выкупаешь в ней место на столько кг, сколько надо. Получается сильно дешевле, чем если заказывать перевозку. Но это при условии, что мало вещей :)
  • 0

#162
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Илина вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#163
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю JackDaniel's вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.

  • 0

#164
rochmo

rochmo
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

 

Добрый день. Кто-нибудь перевозил вещи фурой?
Может кто знает, есть ли те кто занимаются перевозкой сборных грузов?
Буду очень признательна за контакты.

Я перевозила с Главдоставкой.Цена и качество вполне удовлетворили мою потребность.Я осталась довольна.
Можете описать по подробнее. что означает перевозка сборных грузов :confused: от куда куда перевозили :confused: и сколько стоят такие услуги :confused: буду очень признательна :rotate:
Мы такой фурой пользуемся из Питера в Алмату и обратно. Она обычно весной/осенью катается, выкупаешь в ней место на столько кг, сколько надо. Получается сильно дешевле, чем если заказывать перевозку. Но это при условии, что мало вещей :)

 

а можете дать контакты или какие компании этим занимаются в Алмате, у нас как раз вещей планируется не много перевезти  :)


  • 0

#165
JackDaniel's

JackDaniel's
  • Постоялец
  • 375 сообщений

А как вообще посчитать объем груза хотя бы примерно??? Блин,не будешь же в квартире все в кучу складывать и замерять,а потом назад все раскладывать.... А так нифига не понятно сколько кубов у меня вещей..... Зашел на сайт Главдоставки там калькулятор есть для расчета,хотел хотя бы примерно рассчитать, но там требуется ввести количество мест,вес груза,его объем. В общем посчитать не получилось :faceoff:


  • 0

#166
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

А как вообще посчитать объем груза хотя бы примерно??? Блин,не будешь же в квартире все в кучу складывать и замерять,а потом назад все раскладывать.... А так нифига не понятно сколько кубов у меня вещей..... Зашел на сайт Главдоставки там калькулятор есть для расчета,хотел хотя бы примерно рассчитать, но там требуется ввести количество мест,вес груза,его объем. В общем посчитать не получилось :faceoff:

Мы возим не много, поэтому выкупаем одну паллету ну и друг на друга складываем коробки. Все на глаз)). У Главдоставки есть минимум, который они возят, а у сборников - нет. Найти бы их...
  • 0

#167
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

 

А как вообще посчитать объем груза хотя бы примерно??? Блин,не будешь же в квартире все в кучу складывать и замерять,а потом назад все раскладывать.... А так нифига не понятно сколько кубов у меня вещей..... Зашел на сайт Главдоставки там калькулятор есть для расчета,хотел хотя бы примерно рассчитать, но там требуется ввести количество мест,вес груза,его объем. В общем посчитать не получилось :faceoff:

Мы возим не много, поэтому выкупаем одну паллету ну и друг на друга складываем коробки. Все на глаз)). У Главдоставки есть минимум, который они возят, а у сборников - нет. Найти бы их...

 

Очень не советую Главдоставку. Сначала вам скажут одну цену - вполне приемлемую. А когда дело дойдет до оплаты - раза в 2 больше. Плюс ко всему, грузы в дороге теряют и разбивают. 


  • 0

#168
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

А как вообще посчитать объем груза хотя бы примерно??? Блин,не будешь же в квартире все в кучу складывать и замерять,а потом назад все раскладывать.... А так нифига не понятно сколько кубов у меня вещей..... Зашел на сайт Главдоставки там калькулятор есть для расчета,хотел хотя бы примерно рассчитать, но там требуется ввести количество мест,вес груза,его объем. В общем посчитать не получилось :faceoff:

хе-хе)))) вот на этом они потом и дерут деньги с клиентов. потому что простому обывателю, который просто везет свои вещи, габариты груза посчитать трудно. вот вам и навешают потом лапши))


  • 0

#169
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

а можете дать контакты или какие компании этим занимаются в Алмате, у нас как раз вещей планируется не много перевезти 

точно знаю, что есть ПЭК. в Калининграде офис у них неплохой. в Алмате - более-менее.  


  • 0

#170
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

точно знаю, что админ замечание мне влепит)) но все равно скажу - что-то уж больно Вы строги... Новый год же скоро, праздники... Давайте будем добрее?)

 

а по существу - вопрос. в декабре из Алматы в Калининград кто-нибудь небольшую посылку сможет взять?


  • 0

#171
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений


А как вообще посчитать объем груза хотя бы примерно??? Блин,не будешь же в квартире все в кучу складывать и замерять,а потом назад все раскладывать.... А так нифига не понятно сколько кубов у меня вещей..... Зашел на сайт Главдоставки там калькулятор есть для расчета,хотел хотя бы примерно рассчитать, но там требуется ввести количество мест,вес груза,его объем. В общем посчитать не получилось :faceoff:

Мы возим не много, поэтому выкупаем одну паллету ну и друг на друга складываем коробки. Все на глаз)). У Главдоставки есть минимум, который они возят, а у сборников - нет. Найти бы их...
Очень не советую Главдоставку. Сначала вам скажут одну цену - вполне приемлемую. А когда дело дойдет до оплаты - раза в 2 больше. Плюс ко всему, грузы в дороге теряют и разбивают.
На каком основании? Они ж взвешивают, или объём определяется сразу. Тарифы зависят от места доставки и кол-ва.
Ну то, что разбивают, от этого никто не застрахован к сожалению... А вот теряют, это странно...
  • 0

#172
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Мы отправляли главдоставкой из Алматы, все дошло замечательно, цветы перемерзли только, дело в конце октября было. За 3 куба, а это 19 больших и средних коробок, нам насчитали 80 тыс. Тенге. Как по мне, это очень не дорого, знала бы, больше всяких "полезностей" с собой забрала. Цена актуальная на октябрь 2014 года.

Сообщение отредактировал Грешница: 03.12.2015, 19:25:09

  • 0

#173
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Кстати, весной 2015 отправляли из Омска в Калининград, стол из ИКЕИ и пару средних коробок, обошлось в 1800₽. Тоже главдоставкой.
  • 0

#174
Marusya1985

Marusya1985
  • Частый гость
  • 94 сообщений

а по существу - вопрос. в декабре из Алматы в Калининград кто-нибудь небольшую посылку сможет взять?

 

Добрый день! Летим в калининград 24 декабря, если дата подходит - пишите в личку)


  • 0

#175
JackDaniel's

JackDaniel's
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Мы отправляли главдоставкой из Алматы, все дошло замечательно, цветы перемерзли только, дело в конце октября было. За 3 куба, а это 19 больших и средних коробок, нам насчитали 80 тыс. Тенге. Как по мне, это очень не дорого, знала бы, больше всяких "полезностей" с собой забрала. Цена актуальная на октябрь 2014 года.

А считали вам когда? Когда грузили? Я так понимаю 19 коробок это без мебели чисто вещи?


  • 0

#176
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Мы отправляли главдоставкой из Алматы, все дошло замечательно, цветы перемерзли только, дело в конце октября было. За 3 куба, а это 19 больших и средних коробок, нам насчитали 80 тыс. Тенге. Как по мне, это очень не дорого, знала бы, больше всяких "полезностей" с собой забрала. Цена актуальная на октябрь 2014 года.

А считали вам когда? Когда грузили? Я так понимаю 19 коробок это без мебели чисто вещи?
Ну конечно, считают тогда, когда привозите на склад, они могут или по объёму, или по весу посчитать. Если маленькая коробка и тяжёлая, то будут по весу считать, вообщем не себе в убыток. Мы перевозили вещи, посуду, игрушки, инструменты мужа, практически все, кроме мебели и крупной техники.
  • 0

#177
olyarod

olyarod
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

Психиатра мы проходили и на Барнаульской по приезду

Вы уверенны что на Барнаульской, а не на Невского? 

 

На Невской проходили, когда на работу устраивались, а по приезду на Барнаульской точно, там где нарколог, нам всем справки для РВП дали


  • 0

#178
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

На каком основании? Они ж взвешивают, или объём определяется сразу.

хороший вопрос - на каком основании. только сдавала я по описи одно количество мест, а счет выставили уже за большее количество мест и больший вес. 


  • 0

#179
Арабелла

Арабелла
  • Гость
  • 23 сообщений

есть из наших "казахов" хорошие мастера парикмахерского искусства? плиз координаты?

Здравствуйте!могу посоветовать Очень хорошего женского мастера из Астаны,зовут Алена ,номер телефона 8-911-488-14-15.
  • 1

#180
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

 

есть из наших "казахов" хорошие мастера парикмахерского искусства? плиз координаты?

Здравствуйте!могу посоветовать Очень хорошего женского мастера из Астаны,зовут Алена ,номер телефона 8-911-488-14-15.

 

не знаю, "казахи" или нет. но 2-х отличных мастеров подсказать могу) если надо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.