Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#2361
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Не совсем поняла, Вам Тарас делал бесшовный? Я имела ввиду, что ему проще делать шовный, с крестиками. В таком варианте стены можно не так идеально ровнять с его слов. А вот для бесшовного нужно идеально выводить стены, с чем он не очень горел работать.
А кафель испанский, напольный тоже 60*60.
  • 0

#2362
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Здравствуйте! Пригласила Тараса из списка, только приступил к работе. Смутило и насторожило только, то что он занервничал, что работать придется с бесшовным кафелем и сильно задрал ценник считаю.
Поделитесь пож-та контактами сантехников, для которых инсталляция не проблема.
Заранее благодарна!

А моим наоборот понравилось.
Последний сан узел правда был из больших плиток 60×60, но смотриться очень хорошо. Только дорогущий ((((
Из-за того что толстый, тяжелее резать, но запил под 45 градусов легче и быстрее делают.


Вспомнил: может плитка выпуклая, как у керамы мараци, есть коллекции очень кривые. Может поэтому он так сказал.

и сильно задрал ценник считаю.

Сильно это сколько?
Бесшовный 4500/кВ/м, демонтаж еще 700/кВ.м у меня 50 кВ.
Аху#ть цена.
Мои на много дешевле делают. Вообще не думал , что есть разница в кафеле.

Испанский как раз от 10.000 и стартует.
  • 0

#2363
Хороший сосед

Хороший сосед
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Благодарю всех, кто откликнулся на мой вопрос про то, как лучше ложить ламинат. Ваши советы меня полностью убедили.
Хочу еще спросить)) В ЖК Арнау, в лоджии установлены алюминиевые профили с одинарным остеклением и возможно из-за этого образуется наледь. Как вы решали эту ситуацию? Думаю установить дополнительные окна, чтобы утеплить лоджию, но избавит ли это от наледи?
  • 0

#2364
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

В ЖК Арнау, в лоджии установлены алюминиевые профили с одинарным остеклением и возможно из-за этого образуется наледь. Как вы решали эту ситуацию? Думаю установить дополнительные окна, чтобы утеплить лоджию, но избавит ли это от наледи?

 

Обратитесь в сервисную службу Биай групп, они должны устранить это по гарантии. У меня на окнах наледь образовывалась, я им через приложение написал замечание, на следующий день пришли, устранили.


  • 0

#2365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю V@SILEK вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2366
Sayat.y

Sayat.y
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день, собираюсь делать ремонт в квартире, нужны строительные материалы, точнее двери ламинат обои кафели, теперь подскажите пожалуйста где купить подешевле в астане? алмата и россия тоже приветсвуется


  • -2

#2367
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Добрый день, собираюсь делать ремонт в квартире, нужны строительные материалы, точнее двери ламинат обои кафели, теперь подскажите пожалуйста где купить подешевле в астане? алмата и россия тоже приветсвуется

Все гениальное просто:

гуглите то что ищите,делайте анализ цен,выезжайте и смотрите качество.

Такие сетки как 12 месяцев и Мегастрой то же в списке, но как правило ценник выше чем у специализированных магазинов.Это происходит за счет средней маржинальности на кв.м.

Поэтому там могут быть дешевые двери,но дорогой ламинат, а в среднем ощущение комфортной цены.Поэтому, если вопрос бюджета очень критичен, то необходимо делать анализ по каждой позиции.

p.s рынок эталон по некоторым позициям однозначно будет дешевле.


  • 0

#2368
Sayat.y

Sayat.y
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Дело в том что квартира большая, 200 кв, хотелось бы сэкономить


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2369
Atsilut

Atsilut
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Дело в том что квартира большая, 200 кв, хотелось бы сэкономить


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тогда пользуйтесь выше описанным алгоритмом, будут более детальные вопросы, в личку.


  • 0

#2370
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Народ, подскажите если кто недавно делал ремонт, свежие контакты строительных бригад, ну и если можно описать что понравилось/не понравилось в их работе и цена

. Если актуально то могу посоветовать Наталью и ее бригаду, они очень качественно делают ремонт,цены не дорогие. Ремонт мне понравился но не понравилось что поздно приходят, приходилось подгонять чтоб приходили раньше, хотя по срокам в целом опоздали на неделю только. 87семь пять 218-25-15

Спасибо !
  • 0

#2371
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Давно хотел на работу ролл шторы или жалюзи поставить пока не набрел на икеевские бумажные шторки по 1500 тг и вот результат:
9513d5e3a4cadb7cb73987e319379ebc.jpg
На монтаж уходит примерно по 5 минут на каждое окно. В комплект входят пластмастки типа прищепок для поднятия на определенную высоту.


Сообщение отредактировал Галант: 31.01.2017, 21:46:17

  • 1

#2372
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Есть пару расцветок - белая и темно-серая. Думаю теперь домой на одно окно поставить.

Уж больно дешево и сердито, а результат вполне смотрибелен.  ;)


  • 0

#2373
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Есть пару расцветок - белая и темно-серая. Думаю теперь домой на одно окно поставить.
Уж больно дешево и сердито, а результат вполне смотрибелен. ;)

Подскажите, длина какая? На витражные окна до пола подойдут?
  • 0

#2374
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Подскажите, длина какая? На витражные окна до пола подойдут?

Максимальная так понял из инструкции - 190 см. Но они будут расстянуты до упора, так что красота пропадет.

Думаю на витражные не подойдут, хотя может есть и другие модели.


  • 1

#2375
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Подскажите, длина какая? На витражные окна до пола подойдут?

Максимальная так понял из инструкции - 190 см. Но они будут расстянуты до упора, так что красота пропадет.
Думаю на витражные не подойдут, хотя может есть и другие модели.
Понятно. Спасибо!
  • 0

#2376
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Понятно. Спасибо!

А вот ссылка на сайт Икеа.

sottis-zaluzi-belyj__0188960_PE342048_S4


  • 0

#2377
abel357

abel357
  • Гость
  • 10 сообщений
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Есть ли у кого из Вас дисконтная карта магазина Мегастрой со скидкой более 5%?
С удовольствием взял бы Вашу карточку на пару дней.
  • 0

#2378
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Добрый день, собираюсь делать ремонт в квартире, нужны строительные материалы, точнее двери ламинат обои кафели, теперь подскажите пожалуйста где купить подешевле в астане? алмата и россия тоже приветсвуется

сауран 8, ТД Комфорт 2 этаж. ;)


  • 0

#2379
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Есть ли у кого из Вас дисконтная карта магазина Мегастрой со скидкой более 5%?
С удовольствием взял бы Вашу карточку на пару дней.

По выходным у них раньше кубик кидали, скидка до 10% выпадала.. Сейчас не знаю как... 


  • 0

#2380
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Сейчас не знаю как...

 

В субботу там был - кидают.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.