Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#2381
chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Обратитесь в сервисную службу Биай групп, они должны устранить это по гарантии. У меня на окнах наледь образовывалась, я им через приложение написал замечание, на следующий день пришли, устранили.


Интересно каким образом они устраняют источник наледи? Тоже планируем второе остекление ставить. 
  • 0

#2382
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Минвату и минплиты остатки распродают. Склад в районе карагандинки.
П-75 5ка по 5000 за куб.
  • 0

#2383
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Минвату и минплиты остатки распродают. Склад в районе карагандинки.
П-75 5ка по 5000 за куб.

Феликс, рахмет. А где именно? По картам можешь координаты показать?


  • 0

#2384
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Минвату и минплиты остатки распродают. Склад в районе карагандинки.
П-75 5ка по 5000 за куб.

7772313714 контакт
  • 1

#2385
K3R3I

K3R3I
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый день

 

Хочу сделать капитальный или евроремонт ремонт в 2-х комнатной квартире (небольшая перепланировка, замена сантехники, обоев, линолеума и.т.д. в общем чтобы ободрали все до основания и по новой положили), площадь 67 кв. м. Так как в ремонте не разбираюсь вообще, решил это дело доверить профессиналам, компании с которой можно заключить договор. Кто из форумчан заключал договор с компанией, специализирующейся на ремонте под ключ? Какие впечатления? Стоил ли ремонт своих денег?


  • 0

#2386
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Интересно каким образом они устраняют источник наледи? Тоже планируем второе остекление ставить.


Без понятия, не разбираюсь в этом. Но мастер сказал, что он перевел окно с летнего на зимний режим.
  • 0

#2387
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

друзья, подскажите, в астане мастера с таким качеством работ можно найти?

 

Близко таких не встречал. Как найдете хотя бы с 50% скиллом от увиденного, дайте, пожалуйста, знать. )


  • 1

#2388
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Интересно каким образом они устраняют источник наледи? Тоже планируем второе остекление ставить.

Без понятия, не разбираюсь в этом. Но мастер сказал, что он перевел окно с летнего на зимний режим.
Перевести окно с лета на зиму можно самостоятельно. Там сбоку на раме переключить крючек надо.
  • 2

#2389
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


друзья, подскажите, в астане мастера с таким качеством работ можно найти?


Близко таких не встречал. Как найдете хотя бы с 50% скиллом от увиденного, дайте, пожалуйста, знать. )
Чет вы прям совсем унизили ремонтников. Много бригад, кто сможет сделать подобное, но зачастую у нас не все готовы за это платить.
Ценник у такой работы от 20 тыс.
  • 1

#2390
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

 

 

друзья, подскажите, в астане мастера с таким качеством работ можно найти?


Близко таких не встречал. Как найдете хотя бы с 50% скиллом от увиденного, дайте, пожалуйста, знать. )
Чет вы прям совсем унизили ремонтников. Много бригад, кто сможет сделать подобное, но зачастую у нас не все готовы за это платить.
Ценник у такой работы от 20 тыс.

 

20 000 за квадрат по стенам? те если у меня совмещенный с/у площадью 3,9 (1,71 на 2,28) кв с высотой потолка 3м, то работа будет стоить около 560 000?


  • 0

#2391
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
По полу считают сам ремонт. Квартиру целиком. Допустим 100 кв.м. ×20.000.
А если отдельно заказывать только сан узел, то считают как то по позициям: кафель - от 2500, монтаж душевой и т.д.
На видео ничего сверхсложного нет. Там просто дорогостоящая фурнитура.
Закончили коттедж, трап щелевой в душевую фирменный стоит от 30 тыс до ..... Клиент купил простой за 2000.
Функцию выполняет, но эффекта вау уже нет. Тип того.
По времени монтаж дорого и простого примерно одинаковый, сложность также.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 08.02.2017, 12:21:37

  • 0

#2392
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

По полу считают сам ремонт. Квартиру целиком. Допустим 100 кв.м. ×20.000.
А если отдельно заказывать только сан узел, то считают как то по позициям: кафель - от 2500, монтаж душевой и т.д.
На видео ничего сверхсложного нет. Там просто дорогостоящая фурнитура.
Закончили коттедж, трап щелевой в душевую фирменный стоит от 30 тыс до ..... Клиент купил простой за 2000.
Функцию выполняет, но эффекта вау уже нет. Тип того.
По времени монтаж дорого и простого примерно одинаковый, сложность также.

 

в ближайшие 2 месяца, застройщик обещает сдать квартиру в улучшенной черновой.

цена за кафельные работы 2500-3500 считаю вполне адекватной.

я могу к Вам обратится касательно услуг мастеров? 


  • 0

#2393
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

 

друзья, подскажите, в астане мастера с таким качеством работ можно найти?


Близко таких не встречал. Как найдете хотя бы с 50% скиллом от увиденного, дайте, пожалуйста, знать. )
Чет вы прям совсем унизили ремонтников. Много бригад, кто сможет сделать подобное, но зачастую у нас не все готовы за это платить.
Ценник у такой работы от 20 тыс.

 

Не имел чести общаться с такими ремонтниками. Контактами не поделитесь?


  • 0

#2394
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Смс пришло: в Мегастрое скидки до 50% 10 февраля с 16-24 часов.
  • 0

#2395
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Не имел чести общаться с такими ремонтниками. Контактами не поделитесь?


В лс
  • 0

#2396
chelfree

chelfree
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

Интересно каким образом они устраняют источник наледи? Тоже планируем второе остекление ставить.


Без понятия, не разбираюсь в этом. Но мастер сказал, что он перевел окно с летнего на зимний режим.

 

Ну и как результат? Помогает?


  • 0

#2397
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Всем, привет! Поделитесь, плиз, контактами, нужна фирма по изготовлению кухни на заказ! Столько рекламы и в инсте и в инете, все супер пупер, картинки красивые, боимся напороться на недобросовестных неумелых "мастеров". Может ваши знакомые, друзья заказывали и остались довольны.
  • 0

#2398
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Всем, привет! Поделитесь, плиз, контактами, нужна фирма по изготовлению кухни на заказ! Столько рекламы и в инсте и в инете, все супер пупер, картинки красивые, боимся напороться на недобросовестных неумелых "мастеров". Может ваши знакомые, друзья заказывали и остались довольны.

Дежавю уже может платить за рекламу))))
Шучу)
Просто друг там работает. Доверяю ему. Друзьям они делали. Мне. Сейчас вот мамина кухня и кабинет у них в заказе.
Нравится там девушка Люда, понимает заскоки моей фантазии и умело все это направляет.

Но камень там не беру. Заказала в Сим Симе. Там дешевле вышло.
  • 0

#2399
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Всем, привет! Поделитесь, плиз, контактами, нужна фирма по изготовлению кухни на заказ! Столько рекламы и в инсте и в инете, все супер пупер, картинки красивые, боимся напороться на недобросовестных неумелых "мастеров". Может ваши знакомые, друзья заказывали и остались довольны.

Дежавю уже может платить за рекламу))))
Шучу)
Просто друг там работает. Доверяю ему. Друзьям они делали. Мне. Сейчас вот мамина кухня и кабинет у них в заказе.
Нравится там девушка Люда, понимает заскоки моей фантазии и умело все это направляет.
Но камень там не беру. Заказала в Сим Симе. Там дешевле вышло.
Спасибо большое за наводку! Будем заказывать)
  • 0

#2400
Дусик

Дусик
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Всем, привет! Поделитесь, плиз, контактами, нужна фирма по изготовлению кухни на заказ! Столько рекламы и в инсте и в инете, все супер пупер, картинки красивые, боимся напороться на недобросовестных неумелых "мастеров". Может ваши знакомые, друзья заказывали и остались довольны.

Дежавю уже может платить за рекламу))))
Шучу)
Просто друг там работает. Доверяю ему. Друзьям они делали. Мне. Сейчас вот мамина кухня и кабинет у них в заказе.
Нравится там девушка Люда, понимает заскоки моей фантазии и умело все это направляет.

Но камень там не беру. Заказала в Сим Симе. Там дешевле вышло.

 

 

 

 

Всем, привет! Поделитесь, плиз, контактами, нужна фирма по изготовлению кухни на заказ! Столько рекламы и в инсте и в инете, все супер пупер, картинки красивые, боимся напороться на недобросовестных неумелых "мастеров". Может ваши знакомые, друзья заказывали и остались довольны.

Дежавю уже может платить за рекламу))))
Шучу)
Просто друг там работает. Доверяю ему. Друзьям они делали. Мне. Сейчас вот мамина кухня и кабинет у них в заказе.
Нравится там девушка Люда, понимает заскоки моей фантазии и умело все это направляет.
Но камень там не беру. Заказала в Сим Симе. Там дешевле вышло.
дайте,пожалуйста,контакты по кухонной мебели (можно в личку,а то что то меня банят и банят здесь)))

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.