Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#2261
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, может есть у кого-нибудь контакты рабочих, которые занимаются мелким косметическим ремонтом.
Очень часто из-за малого объёма работ просто не соглашаются.

  • 0

#2262
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

подскажите пожалуйста, кто юзает  входные двери от Бульдорс?

цены и внешний вид мне нравится, а вот по качеству не могу понять, не разбираюсь (((

бюджет до 60000 тт с установкой, может что рекомендуете 


  • 0

#2263
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, адекватную и проверенную бригаду для ремонта квартиры "под ключ". В шапке контакты старые. Спасибо. 


  • 1

#2264
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

подскажите пожалуйста, кто юзает  входные двери от Бульдорс?

цены и внешний вид мне нравится, а вот по качеству не могу понять, не разбираюсь (((

бюджет до 60000 тт с установкой, может что рекомендуете 

Я юзаю. Неплохие двери, не дует с них. Шумоизоляция не очень по мне.


  • 1

#2265
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Всем привет

Подскажите где в Астане можно заказать встроенный шкаф

В Артеме и Тулпаре была

Все однотипное,да и качество оставляет желать лучшего


  • 0

#2266
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всем привет

Подскажите где в Астане можно заказать встроенный шкаф

В Артеме и Тулпаре была

Все однотипное,да и качество оставляет желать лучшего

Ой много компаний разных, не всегда компании которые делают хорошие шкафы сидят в Тулпаре, а тем более в Артеме.

Пошукайте на гугле, выйдет много разных адресов. Рекламировать компании не могу, но пару делали мне разные интересные вещи.


  • 0

#2267
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Народ, подскажите если кто недавно делал ремонт, свежие контакты строительных бригад, ну и если можно описать что понравилось/не понравилось в их работе и цена

Сообщение отредактировал 4iceberg: 28.11.2016, 00:00:55

  • 0

#2268
Шахматист

Шахматист
  • Гость
  • 11 сообщений

87470535335 Аскар,очень аккуратно а главное качественно делает ремонт(семейная пара) Мне в двух квартирах сделали ремонт,но кажется заняты


  • 0

#2269
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Подскажите пожалуйста, где посмотреть недорогие водяные ступенчатые полотенцесушители. В Мегастрое, Строймарте и 12 мес смотрел.
В Мегастрое интересующие модели от 50 тыс. В Строймарте есть Олимп 20-30 тыс. Отзв есть по ним? В 12 мес есть казахстанские Эталон 12-16 тыс. Пообщался консультантом, говорит они из нержавейки и из-за качества воды со временем начинают бежать. У некоторых даже 2х месяцев не простаивает. Говорит заземление помогает, на вопрос как именно оно помогает ответить он не смог.
Кто где покупал полотенцесушители. Где еще можно посмотреть. Нужен небодьшой полотенцесушитель лесенка 50-50. Отдавать 60-70 тыс такое нет желания. Завтра хочу на эталон проехать, там поискать.

Также где можно выбрать смесители? Для гигиенического душа нужен выносной (на унитаз монтируется) или скрытого монтажа. Грое не предлагать ))
  • 0

#2270
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Подскажите пожалуйста, где посмотреть недорогие водяные ступенчатые полотенцесушители. В Мегастрое, Строймарте и 12 мес смотрел.
В Мегастрое интересующие модели от 50 тыс. В Строймарте есть Олимп 20-30 тыс. Отзв есть по ним? В 12 мес есть казахстанские Эталон 12-16 тыс. Пообщался консультантом, говорит они из нержавейки и из-за качества воды со временем начинают бежать. У некоторых даже 2х месяцев не простаивает. Говорит заземление помогает, на вопрос как именно оно помогает ответить он не смог.
Кто где покупал полотенцесушители. Где еще можно посмотреть. Нужен небодьшой полотенцесушитель лесенка 50-50. Отдавать 60-70 тыс такое нет желания. Завтра хочу на эталон проехать, там поискать.

Также где можно выбрать смесители? Для гигиенического душа нужен выносной (на унитаз монтируется) или скрытого монтажа. Грое не предлагать ))

Полотенцесушитель брала в плаза дизайн по Сары арке, Российский. Пока, стоит, все нормально.
  • 1

#2271
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Полотенцесушитель брала в плаза дизайн по Сары арке, Российский. Пока, стоит, все нормально.

 

Спасибо, заеду гляну на выходных. Как раз российские и ищу, у них сердечник латунный идет и напыление хромом. 


  • 0

#2272
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Подскажите пожалуйста, где посмотреть недорогие водяные ступенчатые полотенцесушители. В Мегастрое, Строймарте и 12 мес смотрел.
В Мегастрое интересующие модели от 50 тыс. В Строймарте есть Олимп 20-30 тыс. Отзв есть по ним? В 12 мес есть казахстанские Эталон 12-16 тыс. Пообщался консультантом, говорит они из нержавейки и из-за качества воды со временем начинают бежать. У некоторых даже 2х месяцев не простаивает. Говорит заземление помогает, на вопрос как именно оно помогает ответить он не смог.
Кто где покупал полотенцесушители. Где еще можно посмотреть. Нужен небодьшой полотенцесушитель лесенка 50-50. Отдавать 60-70 тыс такое нет желания. Завтра хочу на эталон проехать, там поискать.
Также где можно выбрать смесители? Для гигиенического душа нужен выносной (на унитаз монтируется) или скрытого монтажа. Грое не предлагать ))

Эталон полотенцесушитель модель "Лесенка" из 12 мес у меня и месяц не простоял, меняла по гарантии. Тот тоже месяца не простоял. При этом ставила заземление. Потом в Алматы делала на заказ. Сделали добротно, лучше, чем в Эталоне. Но тоже потек(((
У соседей змейки стоят нормально. Проблема в том, что модель 50х50 не так часто встречается. Я только в эталоне в свое время нашла. Здесь советовали электрические полотенцесушители, но у меня уже ремонт был закончен, а розетка далеко находится(((
Гигиенический душ брала литовсий Рубинета, правда со смесителем в комплекте. Качеством довольна. Смеситель с трещеткой.

Сообщение отредактировал Naz_a: 01.12.2016, 10:32:13

  • 0

#2273
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Подскажите пожалуйста, где посмотреть недорогие водяные ступенчатые полотенцесушители. В Мегастрое, Строймарте и 12

Посмотрите в Альтаире российские, у них к НГ неплохие скидки включая на смесители.
  • 0

#2274
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Дд, подскажите сантехника, толкового и чтобы цены не ломил,- проблемы с разводкой в санузле. Спасибо
  • 0

#2275
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

решили оставить старую дверь и вставить видеоглазок

подскажите пожалуйста, где в Астане хороший выбор этих девайсов, нам без наворотов, в пределах 20000 


  • 0

#2276
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Нашла

Сообщение отредактировал Юнона: 03.12.2016, 20:24:52

  • 0

#2277
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, очень хочу похвалить своего сантехника Олега, который провел в доме апгрейд водопроводной и отопительной системы. Сделал всё хорошо, но случился гарантийный случай, сразу приехал и всё устранил бесплатно. До этого было пару негарантийных случаев, тоже устранял за очень недорого (2-3 тыс.тг).

Теперь еще раз хочу воспользоваться его услугами, надо батарею отопления в один санузел провести, а то зимой прохладно совсем.


  • 0

#2278
listik_k

listik_k
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Если кто захочет утеплять швы в панельных домах, не советую пользоваться услугами альпиниста Руслана 8 707 420 31 15. сделал хренова, дует. Лучше бы жили со старой замазкой. Позвали переделать работу, ну или хотя бы посмотреть где у нас остались не доработки. Пообещал прийти и не пришел. Козел!!!


  • 0

#2279
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Посмотрел полотенцесушители. На Эталоне есть отдел - Мир Полотенцесушителей. Модели те же, что в Снабженце, только гораздо дешевле.

 

В Альтаире на Сейфуллина был.

 

f470395e5864.jpg 

Вот такое "чудо" стоит 688 тыс. Не знаю из чего у них полотенцесушители, но модели дешевле 100 тыс не нашел  :)

 

В поисках ламината проехался по разным точкам. Имеем следующую картину на примере модели Tarkett серии Woodstock Family

Строймарт -  3990

Мегастрой и 12 месяцев от 4 тыс

Интерполе (Циалковского напротив пожарной части (с) Василек) - 3850

там же на улице 2 магазина кафеля и ламината - 4200+

Эталон (контейнеры) - 3800 + подложка-гармошка 3 мм

Эталон (адм. здание) - 3350 + подложка (вспененный полипропилен 3 мм)

 

Самый "вкусный" в плане цены последний пункт, также Tarkett Estetica и Pilot в бутиках стоит 3800 + подложка. Остановился на них.

 

Возник вопрос по подложке. Есть ли смысл тратиться на или ограничиться той, что идет с ламинатом? Пробку не рассматриваю. Последний раз ламинат укладывали лет 10 назад как раз на самую дешевую рулоновую подложку (тогда других то и не было, не считая полиэтилена).

 

 

По кафелю из строительных гипермаркетов больше всего понравилось в Мегастрое. Неплохие недорогие плитки рос проигводства. Дешевле только Эталон, но с учетом скидок в Мегастрое было выгоднее брать и ближе  :D В Керамире аналогичная коллекция как в Мегастрое стоила на 1 тыс тенге дороже  :idea:

 

По Кераме - на Эталоне те же коллекции (Калейдоскоп, Итон, Элегия) стоят почти в 2 раза дешевле, чем Керама в 12 мес.

 

Двери самый большой выбор и доступные цены на Эталоне. 33 тыс комплект - новосибирские двери, деревянный каркас, покрытие полипропилен.

 

По краске изначально хотели Тиккурилу, выбрали даже тон. Но теперь переиграли в пользу Капарола, он еще и дешевле. Выбор стоит между Indeko plus и Amphibolin. Второй более устойчив к влажной уборке, а первая обладает двойной укрывистостью. Кто-нибудь красил стены Indeko plus? Поделитесь впечатлениями. Отзывов в интерне те не много по ней, но что радует почти все положительные. 10 л банка стоит 22 тыс + коллеровка 2 тыс. (Жетыген 12)

 

По сантехнике закупался в Алматерме. Фитинги, трубы, краны дешевле чем где-либо + скидка там есть  :) К примеру проблематично было найти сложный отвод для канализации. Были подходящие, но немного не устраивали, стоили в магазинах 1150 тенге, рынок на Тауелсыздык 1200 тенге, Эталон 1000 тенге. В Алматерме оказался как раз как надо и за 530 тенге  :dandy: Хотя на сайте и в приложении у них не было в наличии, 3 дня убил на поиски. В итоге заехал закупаться по другим позициям и нашел его там.

 

Кабеля силовые докупал в 220В, немного нехватило. Кабеля коаксиальный и FTP покупал на Сейфуллина в ATS COM. Был до этого в Электроне. Не совершайте моих ошибок - находится далеко, вместо FTP сунули обычную UTP, коаксиального кабеля дали на полметра меньше, потому что лень было мерить рулеткой, а мерили по насечкам. Вернул потом им все, больше туда не сунусь  :p Еще там подрозетники беларусские, которые я покупал по 20 тенге, стоят 140  :faceoff:

 

По смесителям вопрос открытый. Куда можно проехать? Альтаиры кроме Сейфуллина есть смысл ехать? Или у них везде такие цены?


  • 3

#2280
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Кстати наткнулся на очень удобный сайт для подбора цвета по каталогам известных производителей. Можно посмотреть оттенок в интерьере при различном освещении.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.