Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 3]

ремонт астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4965

#32978651
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


  • 0

#34007849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все запросы контактов - только в ЛС.

Размещение запросов контактов в теме (вне зависимости от конкретной формулировки) будут наказываться по п. 2.2.7 Правил


  • 0

#2161
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Всем спасибо, кто ответил! Попробую на обычн крюки, а там посмотрим)
  • 0

#2162
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Что то не нашла в поиске . Нужны хорошие утепляльщики пластиковых окон . Есть у кого свежий опыт ?
  • 0

#2163
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Разве от велика запах не идет? Как бы не отмывали, запах резины остается...
  • 0

#2164
Fishing in Astana

Fishing in Astana
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Абслютно нет ни какого запаха от байков.
  • 0

#2165
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

По ремонту закупался недавно на рынке по Манаса, цены:

- песок - 120 тг/мешок

- кирпич - от 50 (полуторка дороже)

- пена - от 1000

- грендер (шпатлевка на черновую)- 1200

- глатт (шпатлевка на чистовую) - 1800

Абслютно нет ни какого запаха от байков.

Тоже был ремонт, байки перевесили. Было три штуки. И вот были разные запахи.

От старых, дорогих не было, но вот от новых китайских - были. Именно от резины.


  • 0

#2166
Fishing in Astana

Fishing in Astana
  • Постоялец
  • 412 сообщений
У нас сейчас два центуриона, до этого giantЫ были, тоже не пахли))) хоть и резину менял, наверное всё же в качестве резины зависит.
  • 0

#2167
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Наружные откосы окон сейчас можно делать?
  • 0

#2168
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Наружные откосы окон сейчас можно делать?

Думаю что рискованно, могут разрушится.


  • 1

#2169
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Думаю что рискованно, могут разрушится.

То-то и оно. Дотянули с окнами :faceoff:  


  • 0

#2170
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Смотря какие, если пластиковые то у знакомого делали зимой и все нормально.
У себя на кухне делал примерно в это время лет 7 назад и все нормально, правда окно сразу над батареей и я штукатурил сам и не толстыми слоями, тьфу-тьфу-тьфу до сих пор нормально все
  • 0

#2171
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Мда, не все прочитал, откосы наружные, тогда действительно ой
  • 0

#2172
Madina01

Madina01
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Люди!

 

Подскажите хороших мастеров/бригаду для ремонта квартиры с улучшенной черновой отделкой.

Квартира 1комнатная в новостройке, нужен хороший ремонт (для себя), качественный но без излишеств, за приемлимую сумму

 

Или как/где найти бригаду.

Никогда не сталкивался с ремонтом, любая информация будет полезной

 

Заранее спасибо

Мне делала компания арт ремонт. очень хорошие ребята, профессиональный подход. Сделали в срок, меньше чем за месяц. 


  • -2

#2173
Madina01

Madina01
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кто-нибудь делал квартиры под ключ в EVAX или artremont? Есть отзывы? можно доверять?

У нас делали арт ремонт. Очень хорошие ребята. Посоветовали хорошие улучшения по квартире. Вообщем нам они понравились, все сделали как положено и в срок. Рекомендую.


  • -2

#2174
r@in

r@in
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Кто покупал с smesx.ru ? Какие преимущества в сравнении с другими местными магазинами?


Сообщение отредактировал r@in: 25.10.2016, 15:52:51

  • 0

#2175
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Подскажите, может кто сталкивался.

 

Застройщиком предусмотрены специальные места для наружного кондиционерного блока - под окном. Они закрываются декоративными решетками. В данный момент предстоит ремонт, но кондиционер устанавливатьпокупать и устанавливать планируем весной.

 

Есть ли установщики, кто проложит трассу кондиционера от предполагаемых мест установки наружного и внутреннего блока, чтобы ее сразу можно было заштробить и спрятать? А сами блоки приобрести и установить позднее? Либо не париться и вывод трассы сделать после ремонта за внутренним блоком, а снаружи все это в гофру уложить. Как застройщики к этому относятся?


  • 0

#2176
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

трассу можно проложить сейчас и все цивильно заделать. Там вроде должны быть: пара медных трубок, дренаж и электро кабель.


Сообщение отредактировал TMA93: 25.10.2016, 16:21:34

  • 1

#2177
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Как застройщики к этому относятся?

Думаю что положительно.


  • 0

#2178
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Подскажите, может кто сталкивался.
 
Застройщиком предусмотрены специальные места для наружного кондиционерного блока - под окном. Они закрываются декоративными решетками. В данный момент предстоит ремонт, но кондиционер устанавливатьпокупать и устанавливать планируем весной.
 
Есть ли установщики, кто проложит трассу кондиционера от предполагаемых мест установки наружного и внутреннего блока, чтобы ее сразу можно было заштробить и спрятать? А сами блоки приобрести и установить позднее? Либо не париться и вывод трассы сделать после ремонта за внутренним блоком, а снаружи все это в гофру уложить. Как застройщики к этому относятся?

При таком варианте найдите с правильными руками кондерщиков, а не частников которые видели как вешают кондеры на этом их обучение закончилось.
Трассу после того как постоит даже несколько дней нужно обязательно просушить азотом перед монтажом. А это не каждый знает а тем более умеет или делает для удешевления. В противном случае, всё работать будет после монтажа, но не долго.

Сообщение отредактировал DragonSAS: 25.10.2016, 17:01:21

  • 1

#2179
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
У меня выводы под кондеры были сделаны в период черновой отделки. Внешний блок поставили. А внутренний после завершения всех работ по ремонту квартиры.
Так как ремонт был зимой, сразу не проверяли. Потом установщики приезжали позже, в апреле и тестили работу кондеров.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 1

#2180
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Не могу понять, зачем кондёры в Астане ?

Тут и так, не слишком жарко.....


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.