Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1521
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Что там придумали??? Что за 19 января? 

В 10.0 быдет замена фв4202 на актион х , кто имеет фв 4202 получают новую 10-ку , а прем 8 ур. фв 4202 вернется только 19 января в виде марафона ( БЗ ) , в нем согут участвовать те кто будет иметь актионХ  


  • 0

#1522
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

ни этот экшон но его прем не нужны))) мало того что лбз об260 висят, так еще и на это.. нуегонах! сто за двести будет этоот прем убогим типа нового франц ст!

 

Кстати решил сегодня запылившегося 50100 выкатить)) вот что вышло

6255847.png


  • 0

#1523
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

да да, прочёл, а то по вашим словам было похоже, что до 19 нужно выполнить, чтобы меньшее кол-во халявы сделать) 

Спасибо)

а 75к насветить_) для моих узкоглазых = ЛЕГКО!) 


  • 0

#1524
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
мало того что лбз об260 висят, так еще и на это.. нуегонах

не забываем о Т-22СР) Ну да, придётся Пыхтеть)))

 

50100 выкатить)) вот что вышло

АЙ-вай-вай-вай!_) ХОЧУ!) Мне немного он начал не нравиться, ибо АшДи его как-то хр**ово  изменило. Нет того Классного Взгляда, мол "Чувак! мы Прорвёмся, Мы всадим им по полной!")

А теперь у него какая-то фигня на "шее"

 

Немного Юмора) 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Вопрос знатокам: 

Скрытый текст

 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал MaximuT: 23.10.2015, 13:06:00

  • 3

#1525
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Видео про новый патч народ задизлайкал ) 


  • 0

#1526
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Видео про новый патч народ задизлайкал ) 

на метакритике у танков оценка уже 3,9 что как бы намекает))

даже самолеты имеют 4,5  :D



#1527
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Патчи - это хорошо. Но частые Патчи - плохо. Ну почему нельзя сделать нормальный, продуманный и доработанный патч раз в 3-4 месяца, а не шпарить сырое глючное ПО каждый месяц?! Вопрос, собственно, риторический...
  • 0

#1528
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вопрос, собственно, риторический...

Три Тысячи Чертей... А я уже был готов описать Всю Полноту Идиотизма ВГ!)

на метакритике у танков оценка уже 3,9 что как бы намекает))

Мдас... Картофка как всегда, может они так перебрасывают людей в "Мир "ЛодоК"? 


  • 0

#1529
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

погуглил пол дня, маскировка не влияет на скорость исчезновения танка из засвета... печаль беда, придется перки на вафле сбрасывать :D

там сколько не качай, если базовая маскировка 0,4 то умножая почти 0, всегда почти 0)))

а мне говорили качай маскировку, быстрей с засвета пропадешь))) а там блин тоже вбр, танк в свете от 3 до 10 секунд, смотря сколько выкинул вбр

 

на остальных моих пт можно оставить маскировку, там цифры получше идут)


  • 0

#1530
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Патчи - это хорошо. Но частые Патчи - плохо. Ну почему нельзя сделать нормальный, продуманный и доработанный патч раз в 3-4 месяца, а не шпарить сырое глючное ПО каждый месяц?! Вопрос, собственно, риторический...

Надо же изображать бурную деятельность, делать вид что они работают)))

И чем больше будет текста в патч-ноуте тем круче

 

Вот у КВ-220 типа поставили исторический движок. Он стал мощнее по цифрам, но танк быстрее ездить от этого не стал, т.к. ему понерфили коэф-ты проходимости  :lol:

В итоге имеем изменение одной цифры в тех.характеристиках, упоминание в патч-ноуте, но по факту ничего не изменилось с точки зрения геймплея  :D

 

Мдас... Картофка как всегда, может они так перебрасывают людей в "Мир "ЛодоК"? 

Мир лодок кстати 7,5 имеет :idea:  



#1531
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Рубикон такой рубикон..
Осторожно есть мат
https://vk.com/video...43419_171399622

Сообщение отредактировал @rximed: 23.10.2015, 16:39:58

  • 0

#1532
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

погуглил) если игрокам дают время до 19 января, то лбз походу будет оч тяжелым, чеб много не раздать

не до 19 января, а с 19 января. И наверняка часть этих заданий можно будет купить в магазине)))


  • 0

#1533
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
а мне говорили качай маскировку, быстрей с засвета пропадешь))) а там блин тоже вбр, танк в свете от 3 до 10 секунд, смотря сколько выкинул вбр

Там двойная механика. 10 секунд если ты с его +/-3-5Градусов обзора не сьедешь, тогда и будешь 10 сек светиться. Как только с этого обзора сваливает танк, через 3 секунды пропадает. 

 

Мир лодок кстати 7,5 имеет   

то и пытаюсь сказать. Специально ушербным делают танки, чтобы в Мир Планеров и Мир ЛодоК перешли)

 

И наверняка часть этих заданий можно будет купить в магазине)))

Всё можно купить))) Его же в Премы переводят, значит будет возможность и в обход заданий купить) 

а мне говорили качай маскировку, быстрей с засвета пропадешь))) а там блин тоже вбр, танк в свете от 3 до 10 секунд, смотря сколько выкинул вбр
 

Там Коэф. Маскировки очень низкий, из-за чего прибавка в % соотношении не влияет. Лучше на ББ  Ремонт и ПопаТушение скинуться, чем на маскировку. Ну и работать с расстояния 450-500 метров. Можно улучшить Маскровку! добавить +25% Маскировки, но это через СЕТКУ. Единственное что может хорошо поднять "пропажу танка") 


Сообщение отредактировал MaximuT: 23.10.2015, 18:11:14

  • 0

#1534
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а мне говорили качай маскировку, быстрей с засвета пропадешь))) а там блин тоже вбр, танк в свете от 3 до 10 секунд, смотря сколько выкинул вбр

Маскировка очень влияет на то что-бы пропасть с засвета, и ВБР это учитывает. Как только с круга засвета (обзора противника) пропал - почти сразу исчезаешь. Или ехал, светился, встал и пропал сразу. Или за деревья заехал и пропал. В общем она влияет. Еще влияет на расстояние обнаружение, если вкачана то можешь безбоязненно лупить по противникам не светясь, в общем от маскировки очень много профита


  • 0

#1535
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#1536
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

а мне говорили качай маскировку, быстрей с засвета пропадешь))) а там блин тоже вбр, танк в свете от 3 до 10 секунд, смотря сколько выкинул вбр

Маскировка очень влияет на то что-бы пропасть с засвета, и ВБР это учитывает. Как только с круга засвета (обзора противника) пропал - почти сразу исчезаешь. Или ехал, светился, встал и пропал сразу. Или за деревья заехал и пропал. В общем она влияет. Еще влияет на расстояние обнаружение, если вкачана то можешь безбоязненно лупить по противникам не светясь, в общем от маскировки очень много профита

а почему интерсно так бывает: я в кусте и вижу япа ТТ-он в круге моего обзора, я по нему луплю- и он исчезает из засвета, хотя я стою на месте и труба работает
  • 0

#1537
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а почему интерсно так бывает: я в кусте и вижу япа ТТ-он в круге моего обзора, я по нему луплю- и он исчезает из засвета, хотя я стою на месте и труба работает

это же картошка



#1538
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Там двойная механика. 10 секунд если ты с его +/-3-5Градусов обзора не сьедешь, тогда и будешь 10 сек светиться. Как только с этого обзора сваливает танк, через 3 секунды пропадает. 
что то такого не нашел

 

Маскировка очень влияет на то что-бы пропасть с засвета, и ВБР это учитывает. Как только с круга засвета (обзора противника) пропал - почти сразу исчезаешь. Или ехал, светился, встал и пропал сразу. Или за деревья заехал и пропал. В общем она влияет. Еще влияет на расстояние обнаружение, если вкачана то можешь безбоязненно лупить по противникам не светясь, в общем от маскировки очень много профита
разрабы говорят, что нет. ну и тем более нет на вафле) там кэф при 100% маскировки * 0,4 = 0,7 дает где то, то есть что есть, что нету)

 

а то что мы видим, они говорят это рассинхрон)


  • 0

#1539
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

разрабы говорят, что нет. ну и тем более нет на вафле) там кэф при 100% маскировки * 0,4 = 0,7 дает где то, то есть что есть, что нету)

 

а то что мы видим, они говорят это рассинхрон)

 

Ну у таких танках как Вафля да, там смысла нет качать маскировку, а вот Ст типа бата или светляки очень даже невидимками становятся. Тот же 704, который ПТ, тот еще ниньзя при 100% маскировке


  • 0

#1540
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

яг панцер зверь машина в топе.
shot_554.jpg

Скрытый текст


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.