Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1481
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

у меня быстро тт с ст делаются, почти одновременно, а лт и пт тормозят вечно. сау не делаю вообще


  • 0

#1482
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем Доброго утра. Вечером СНЕГ! ДА БУДЕТ СНЕГ!) 

 

 

как EEEsuper сделал, я ждал минут 5 пока все базу покинут, потом ехал

 

У меня нет такой роскоши. Или Наш "долб..." ЛТ мчится сразу к ним на базу, и его сносят (вот почему у меня в команде раки??? Когда наш едет - сливается, а когда к нам едут такие дерзкие, нашим нассссс... и мне приходится возвращаться, порой это ТТ, и уничтожать вредителей)... или просто 3х арт в игре нет... а если есть, какой-то магией её свечу не я, который ближе, а тот кто далеко сзади) Вот такая Вот Магия( 

 

 

 

Хех , у меня  первыми выполняются ЛБЗ на ПТ

Согласен. Они быстрее до 15 лбз идут. Сейчас нужно 3х грохнуть с 6к урона. Почти получилось на ИСУ, дамага не хватило. Но тогда столько БК подрывалось, да и топливопроводы горели) 

С ТТ ЛТ И СТ не согласен. В каждой ветке есть свой гемор... (В пт почему-то не было такого). Например набить 3к урона и захватить базу (ну или снести 30 очков при захвате нашей базы). Так тут одно из двух. Или урона не хватает, а если хватает, то явно победа с добитием) У СТ это поджигатели и СТ 15 - убей ПТ Сау. у ЛТ - как по мне гемор с артой. Гемора на Засвет не было. Просто нужна норм команда и карта. Вазики 131 и 132 всегда будут СУПЕР! Хотя недавно на ЛТТБ малиновку проработал ) уже не помню сколько там было) 

 

САУ - делаю чисто по фану и зарабатываю серебро, если что-то выполняется. 

 

В данным момент ЛБЗ на втором плане. Основная задача прокачать Т32, а потом посмотрим. Вроде можно и М103 открыть, да и 110е5, если постараюсь. Но Хочется глянуть на ЧифТейна, и на его ветку слить всю свободку. Если лажа - то зачем пытаться? А если Чифтейн =(примерно) ФВ4202 - то точно возьму!) 

Неплохо отыграл внизу списка:
 

Замечание... Бабы на Арте?) да ты садист!) Уничтожаешь не только танки, но и моральный дух, Пиля Мозги Вражескому Экипажу танка) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 22.10.2015, 09:42:50

  • 0

#1483
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Неплохо отыграл внизу списка:

attachicon.gifshot_207.jpg

Скрытый текст

 м 44 на бб разрывает рандом лучше чем об 261. На 261 бывает, что не пробил бб-шкой, на м 44 все шьется, включая и японца.

Кстати лбз 15 на т 55 именно на м 44 прошел. 


  • 0

#1484
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

У меня пт осталась одна напряжная задача! это набить в 4 раза больше дамага чем своя прочка!

На ст осталась одна задача убить тяжа на 2 лвл выше!

3 задачи на тт и туевая хуча задач на лт! (на т55а)


  • 0

#1485
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

в 4 раза больше дамага чем свои хп, очень подходит су 100 или хелкет...


  • 0

#1486
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

4 раза больше дамага чем своя прочка!

Сделал на Арл39 х))) Вообще жесть былО) Хорошо идёт на ХелКате и СУ-152) Ну и на БЛ10 делал) но маловато вышло) пару дамаг не хватило(

@715, 715? Стесняюсь спросить... А разве ник не другой быЛ? 


  • 0

#1487
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

С ТТ ЛТ И СТ не согласен. В каждой ветке есть свой гемор...

Ну у каждого свои заморочки , я описал свои и они с твоими и другими естественно могут не совпадать. 

Вот например на Т28 у меня все задания на ПТ выполнены с отличием уже месяц или даже больше, на ТТ всего 2 выполнены без отличия , СТ - 3 без отличия , Арта -5 и ЛТ - 15-ое  не сделано , и всего 5 с отличием.

Замечание... Бабы на Арте?)

Честно сказать долго мучался и решал куда мне их девать , в принципе все что хотел уже есть и с нормальными экипажами , тут уже просто идет затыкание дыр. Ну и на арте сразу 2-х перковый экипаж это супер, т.к. он там качается ой как долго. 

 м 44 на бб разрывает рандом лучше чем об 261. На 261 бывает, что не пробил бб-шкой, на м 44 все шьется, включая и японца.

Что-то она косовата для использования ББ , я больше фугасу доверяю :)

это набить в 4 раза больше дамага чем своя прочка!

Практически на любой ПТ 6 ур. должно сделаться на ура. 


  • 0

#1488
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

 

4 раза больше дамага чем своя прочка!

Сделал на Арл39 х))) Вообще жесть былО) Хорошо идёт на ХелКате и СУ-152) Ну и на БЛ10 делал) но маловато вышло) пару дамаг не хватило(

@715, 715? Стесняюсь спросить... А разве ник не другой быЛ? 

 

вроде не менял, ник старый с момента регистрации


  • 0

#1489
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

странно, а мне казалось, что там был ник... Опять что ли Грибы в организме?_?

Ребят, наверное я уже спрашивал, но как М103? Нормальный танк? мне уже давно приглянулся, но многие его не любят... за что? 


  • 0

#1490
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
На арте интереснее попадать вниз списка. Больше мяса)...мееедлеенного мяяса)))
  • 0

#1491
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

На хелкате я запарился делать это! гамно пт стал хелкат!


  • 0

#1492
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

На хелкате я запарился делать это! гамно пт стал хелкат!

Выходит, снова СУ-100 выкупать? Иль на Е-шке тоже можно?
  • 0

#1493
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

715? Стесняюсь спросить... А разве ник не другой быЛ? 

скорее просто аватары одинаковые 



#1494
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ладно, не буду себя нагружать аватарами)
Что нас ждёт завтра? какие акции?)


  • 0

#1495
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

На хелкате я запарился делать это! гамно пт стал хелкат!

Выходит, снова СУ-100 выкупать? Иль на Е-шке тоже можно?

 

Походу так)))

Кстати клан за 4 дня заработал 4000 голды на Сафари


  • 0

#1496
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

странно, а мне казалось, что там был ник... Опять что ли Грибы в организме?_?

Ребят, наверное я уже спрашивал, но как М103? Нормальный танк? мне уже давно приглянулся, но многие его не любят... за что? 

 Лично мне он не понравился из-за слабой крыши, очень часто меня арта на фулл хп сносила.

Также на арте 10 лвл  сам сносил.

Для меня на нем игра схожа с японскими ст (недавно качал ветку), если арты нет игра спокойная, расслабился и потом бац... и арта накрыла.

 

а так м 103 более универсален чем е 75 и ст1.


  • 0

#1497
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

На хелкате я запарился делать это! гамно пт стал хелкат!

Выходит, снова СУ-100 выкупать? Иль на Е-шке тоже можно?
Я на е25 делал...
  • 0

#1498
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Вчера катал на Тапке и поехал сбивать захват. Зарядил фугас и стоящему на захвате М103 куда-то в борт или в борт башни на 763 зарядил)
  • 0

#1499
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Ребят, наверное я уже спрашивал, но как М103? Нормальный танк? мне уже давно приглянулся, но многие его не любят... за что?

У меня есть М103 , я на нем уже почти 200 боев откатал, возможно надо его плотно катать, а я его катаю время от времени  но так его и не понял до конца ...один бой от него рикошетят все , в следующем впитывает в себя всё что только можно. 


  • 0

#1500
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я многие сложные задания на ПТ выполнил на Ваффентраггере. "5 раз подряд пробей", "5 раз пробей и уничтожь", "набей столько то урона" и т.д., на Вафле норм получается. Братишка делает такие задания на ЯгеЕ-100


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.