Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1561
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вот так приходится ездить и тащить... ну что за игра?)

http://wotreplays.ru...54_oblegchennyy

http://wotreplays.ru/site/6527423

http://wotreplays.ru/site/6527421

 

только и делаю, что делаю задачи... Есть у кого перчатки, в которых руки не потеют и не дрожат, да и напиток, успокаивающий ?

 

Жаль видео не снимаю(


  • 1

#1562
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

КОРМ уже не тот  :D

Снимок.PNG

 

 

Это не твой родственник? :D

Снимок2.PNG


  • 0

#1563
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
как на тигре играешь? какая основная тактика поделись секретом

Да это - имба пушка для 7лвл. пробитие 200, пробивает всех за исключением некоторых 9к., по тактике - смотрим на сетап, с 7ми 8ми едем по ТТ линии, с 9ми держимся СТ, главное не лезть на рожон, броня иногда рикошетит, главное бока не подставлять.

Много видосов посмотрел, Страйков, Скайлексов, не для изучения позиций, просто понять как мыслят, как действуют в патовых ситуациях, интересно. ( по дискавери последнее время нечего смотреть было, )) )  Автоприцел стал пользовать часто, норм получается, на него пинг не влияет. )


Сообщение отредактировал ALX737: 24.10.2015, 22:48:59

  • 1

#1564
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Наконец то на ФВ215б Мастера взял... Ну бой конечно ппц был (Награды и Достижения:  «Костолом»; «Заговорённый»; «Дуэлянт»; «Основной калибр»; «Целеуказатель»; «Спартанец»; «Боец»; «Огонь на поражение»; Знак классности «Мастер»)

shot_091.jpg


  • 2

#1565
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Сыграл последний бой на вк, прежде, чем пантерку на смену взять. Круто затащил, на 2,5 тыщи настрелял и на 2,5 тыщи насветил, большего любого топового тт 8 у нас настрелял)) последний бой он самый магический))) ну и первое место по урону и очкам и очередной мастер - как обычно)))


  • 0

#1566
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

КОРМ уже не тот  :D

attachicon.gifСнимок.PNG

 

 

Думал фейк, а оказалось правдой. Я так думаю инвестор, для того чтобы на Сафари танчик получить. Наверное Левше много денег задарил. 

 

З.Ы.: Заметил, что в рандоме играют по сути 5-6 человек в команде, остальные максимум с выстрелом или двумя, чаще с нулем уходят в ангар. 


Сообщение отредактировал Grey: 25.10.2015, 00:51:33


#1567
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Это не твой родственник? :D
attachicon.gifСнимок2.PNG

)))
плагиат. видать кому то понравился мой ник
  • 0

#1568
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

как на тигре играешь? какая основная тактика поделись секретом

Да это - имба пушка для 7лвл. пробитие 200, пробивает всех за исключением некоторых 9к., по тактике - смотрим на сетап, с 7ми 8ми едем по ТТ линии, с 9ми держимся СТ, главное не лезть на рожон, броня иногда рикошетит, главное бока не подставлять.
Много видосов посмотрел, Страйков, Скайлексов, не для изучения позиций, просто понять как мыслят, как действуют в патовых ситуациях, интересно. ( по дискавери последнее время нечего смотреть было, )) )  Автоприцел стал пользовать часто, норм получается, на него пинг не влияет. )

деньги будут попробую покатаю
  • 0

#1569
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 


 

Думал фейк, а оказалось правдой. Я так думаю инвестор, для того чтобы на Сафари танчик получить. Наверное Левше много денег задарил. 

 

З.Ы.: Заметил, что в рандоме играют по сути 5-6 человек в команде, остальные максимум с выстрелом или двумя, чаще с нулем уходят в ангар. 

 

Это мой скрин из боя)

В корме был отец Левши с примерно такой же статой....но он вышел из-за постоянного троллинга...это видимо такой же "родственник")


  • 0

#1570
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

 

 


 

Думал фейк, а оказалось правдой. Я так думаю инвестор, для того чтобы на Сафари танчик получить. Наверное Левше много денег задарил. 

 

З.Ы.: Заметил, что в рандоме играют по сути 5-6 человек в команде, остальные максимум с выстрелом или двумя, чаще с нулем уходят в ангар. 

 

Это мой скрин из боя)

В корме был отец Левши с примерно такой же статой....но он вышел из-за постоянного троллинга...это видимо такой же "родственник")

 

а может опять отец, просто ради голды вернулся. Можно на след стриме Левши его потроллить))

Кстати, набор в корм не Левша ведет, а Сарв.


Сообщение отредактировал Day-P: 25.10.2015, 09:22:56

  • 0

#1571
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Заметил, что в рандоме играют по сути 5-6 человек в команде, остальные максимум с выстрелом или двумя, чаще с нулем уходят в ангар.

странно что ты только сейчас это заметил  :D



#1572
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Иногда просто не везет. Поймал шальной в боекомплект и привет ангару )) 


  • 0

#1573
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

дали наконец мастера на кт, получил 1683 1350 опыта чистого с учетом надбавки за достойное сопротивление +500 за какую-то акцию) настрелял на 5067 хп, в конце на меня одного наехала вся вражеская рать из двух фулловых ат15 и ису152 и ешки с 400 хп, а я на 2 пробития ат15 оставался)))...бодался-бодался с ними и ат15 вынес, ешку вынес, ису оставил с 400 хп)) ису всё-таки нашёл куда меня пробить)) ...было прикольно, я как 300 спартанцев в фермопильском ущелье стоял))) передо мной ат15, за ним ису, а справа ешка меня таранила)))

 

глянул реплей: мог бы и затащить, когда исушка меня в первый раз не пробила, отъехал бы за дом и закрутил его, но ешка зараза, гуслю сбила тараном, а чиниться было уже нечем, исушка опять в лоб наехала и сваливать боком никак нельзя уже было)


Сообщение отредактировал EEEsuper: 25.10.2015, 23:18:10

  • 2

#1574
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

на 13-75 сыграл прикольно на хайвее) сначала стоял у железки в кустах, светил поле, и на меня прямо елка наехала, пришлось её уничтожить и виражами валить к мосту, на мосту наткнулся на лт вражеских, их по моему свету коцнули, а я на барабане обоих забрал))

 

потом вижу на их холмах напротив меня 2 ст 7-8 уровня и 1 фцм, а я у них на виду прямо)) они давай меня у моста обстреливать, а я к кустам чуть сбоку, справа от моста по воде стал пробиваться, до моста по чистой воде не доехал бы уже))) они меня до шотного состояния довели, как я отсветился)))...стал елозить за кустами перед ними, им надоело не попадать меня, думали, что уехал наверное, а у них обзора не хватает меня увидеть))

 

так и стоял прямо перед ними и светил их) больше перед нашей базой, кроме меня никого из союзников не было)) а я светил всё поле от моста до края карты, на 2600 насветил, еще 3 светляка (всех) и 1 пт забрал) 


Сообщение отредактировал EEEsuper: 25.10.2015, 23:18:51

  • 0

#1575
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

всем доброго Утра

Вполне не плохо сыграл на лт на выходных, правда времени на всё не было. За субботу набрал , за 4-5 часов, 30-34к засвета. Думал вчера успею сделать ещё столько же, так вовсе времени не нашлось. Так и остался на 40к. На этой неделе нужно добить задачи по Т32. 

А 2 недели хорошо отыграл. Есть куда ещё расти) 

 


  • 0

#1576
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
У кого какие успехи по лбз ?

#1577
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Как обычно) Плюнул на 3 арты, как по3-4 арты появляются в бою) Ну и в связи с акцией на ЛТ, в бою 3-4 лт, 1 из которых как чокнутый (порой и я) едут прямо к арте, светят её, если повезёт, а потом умирают) Романтика)

Но всё всё норм идёт на Т55А. Нужно стараться и ждать момента, когда Малиновка или Дуга появится... ну и самое главное - Здравомыслящие союзники. А то, на прохоровке, пт как засядут в квадратах А1-В2  и нифига не видят, что происходит. Зря только еду и свечу. А когда сам еду к аллее, в кусты, на пт, так столько дамага наношу, что просто жесть) 

 

Вчера ехал на ЛТТБ по "Замку" (забыл название карты) вылез к "воротам", вижу СТА, стреляю по нему, а он меня только из засвета потерял (там Т34 и ИС-5 меня подсветили, пока по "замку" ехал). ну стреляю по нему, тот мажет 3 раза. Теряю его и еду к нему. Так как его заметил - снаряд в него и забрал. так он меня читером назвал... всё потому, что я из "инвиза" по нему стрелял, что я не светился  :faceoff:

 

Теперь спрашиваю, откуда такие раки? Механику игры даже не знают  :faceoff:

 

90к радует. Много чего может. Доказывает мне, что он имба) Да и Областной показывает свой характер) Особенно против Фугаса Т49 :D


  • 0

#1578
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ща на т55 иду, снова выпало ЛБЗ найти и навтыкать трем артам. Выполнил со 2-го раза (из тех боев где 3 арты было), правда был слив потом, команда без светляка осталась )))


  • 0

#1579
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Жаль не Ёлке нельзя делать) самое простое) Маленький, хрен попадёшь) Быстрый, шустрый) Альтернатива только МТ-25 и ЛТТБ) 


  • 0

#1580
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

У кого какие успехи по лбз ?

Так и висит ЛТ-15 на Т28 , настреливаю+ засвет по 4-4,5тыс , а до 5 никак не доходит ...ну и естественно никаких Малиновок :) 
Зато скоро будут выполнены все другие задачи на отлично, уже осталось у Арты 3 задания , у СТ -2 , у ТТ-1 ...  


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.