Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1461
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

45% игроки оттуда врядли 1/3 заданий сделают!

и тем не менее у них эти танки есть))

 

вот на Т-22 ср. будут ЛБЗ в Превосходстве, там вообще как нехер делать можно выполнить. Танк пока выглядит имбовато, как бы потом он не заполонил рандом и картошечке не пришлось потом срочно что-о с этим делать :lol:  



#1462
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Надо же им как то заманить игроков в нов режим!
  • 0

#1463
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Надо же им как то заманить игроков в нов режим!

при том что режим делали не они, а американцы  :D



#1464
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ну какая разница кто делал?! Зарубежный подряд это нормально нынче!
  • 0

#1465
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну какая разница кто делал?! Зарубежный подряд это нормально нынче!

как показывает практика только то что делают на стороне, у картошки нормально и получается)

на консолях уже и карты в HD, и графика в разы лучше, и много чего еще сделано из того, что обещали давным давно

а ПК версия сосет)) Новый девиз ПК версии - Всё возможно, но зачем? ))



#1466
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Эх вот бы аукцион замутили как в Диабло 3 (был), я только из-за него и играл )))) 

 

не Волнуйтесь!)  Скоро в Магазине ВГ будет возможность Купить "Выполнить ЛБЗ" за Бакинские, чтобы не мучиться_) Это сто пудов будет!) 

 

через полтора года 405 долларов захочется потратить на что-нибудь другое))

"за Проезд передайте")))

Какой-де я оптимист) 

 

Ну, за 405 долларов можно с на себя родного потратиться. Вещи зимние купить, да хавчик на 3 месяца. от 1/3 Породистой собаки) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 21.10.2015, 16:21:37

  • 0

#1467
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

при том что режим делали не они, а американцы 

А режим то, как бы помягче сказать , ниочень. Тупое пыщ-пыщ , даже ездить никуда не надо. Единственное чем меня туда заманят это танк :) и там я буду ровно до его получения ( вспоминаются командные бои, тоже играл только пока там была акция ) 


  • 0

#1468
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Вещи зимние купить, да хавчик на 3 месяца
ты где закупаешься так дешево??? 0_о 

 

имхуется мне, что как лбз на т22 выйдет, так и начнут продавать по 5$ за лбз прошлые


  • 0

#1469
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Йолкин, ты смотриш на игры и удивляешься.. а чему удивляться то? Я уж молчу про программеров, глянь на инженерную мысль стран? Трактор Беларусь, Приора и гранд чероке.. Вот и думай, где должно быть HD, все переработано, мощно быстро и красиво а где нет )
  • 0

#1470
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Трактор Беларусь, Приора и гранд чероке..

а ещё Кадиллак, Боинг, Фруктовая компания, Голливуд ))) 


  • 0

#1471
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ну да, белаз или Боинг 787 дримлайнер ))
  • 0

#1472
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолкин, ты смотриш на игры и удивляешься.. а чему удивляться то? Я уж молчу про программеров, глянь на инженерную мысль стран? Трактор Беларусь, Приора и гранд чероке.. Вот и думай, где должно быть HD, все переработано, мощно быстро и красиво а где нет )

программисты хорошие есть везде. как и геймдизайнеры и пр.

только многие из тех, кто работал когда-то в картошке теперь делают другую игру про танки)))

 

за то время пока картошка обещает незначительные изменения вроде многоядерности или поддежки хотя бы директХ 11, мировые производители вроде Близзард или Юбисофт новые игры с нуля делают



#1473
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Привет всем.

Прохожу ЛБЗ на штуг.  Прошел ТТ ПТ и САУ с отличием на СТ без отличия. ЛТ вообще на половину только. Осталась всего одна бумажка на получение танка, ну вот уже месяц гоняю СТ не могу выполнить с отличием. Смотрю здесь на монстров как Шайконя и думаю может поможет кто с ЛБЗ на ЛТ?

Ну вот не могу я на ЛТ играть, не нравится хотя есть японский прем 8 уровня с прокаченными перками.

От меня приз 1000 голды :-) 

 

 

ппц я с первого раза его сделал.



#1474
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Хмм... Интересно, а как наш Мясник выполнил данную задачу?) Для меня эта задача архи сложная в плане, что не я один свечу, и есть такие упоротые, что просто едут прямо к арте, из 3 светят одну (если повезёт) и подыхают там. А для меня задача провалена, ибо нужно 3х засветить

 

А все просто, как EEEsuper сделал, я ждал минут 5 пока все базу покинут, потом ехал. На каждой карте есть коридоры, по которым танки разъезжаются, ст типа зелень, тяжи куда то рубиться, но есть проезды, которые часто остаются пустыми, вот по ним и мчал. Барабан че хорошо, залетаешь и сразу всем по плюхе, потом по обстоятельствам, можно свалить дальше воевать, а можно и на Паскучи заморочиться


Сообщение отредактировал Мясник: 21.10.2015, 17:55:48

  • 0

#1475
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

у меня с ЛБЗ на СТ проблемы, а ЛТ и арты все на отлично уже выполнены, начиная с первого танка заканчивая т55... Ст у меня туго идет, хотя двойной поджег выполнил)))


  • 0

#1476
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

у меня с ЛБЗ на СТ проблемы, а ЛТ и арты все на отлично уже выполнены, начиная с первого танка заканчивая т55... Ст у меня туго идет, хотя двойной поджег выполнил)))

У меня наоборот... Ст все на отлично ,... Лт и Арта остались последние лбз.. Поскольку я на них только звезды сбивал...
  • 0

#1477
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Хех , у меня  первыми выполняются ЛБЗ на ПТ , потом ТТ , затем СТ ну и напоследок Арта с ЛТ :)


  • 0

#1478
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Не знаю у меня первое пт выполнилось, причем за 2 вечера, потом ст быстро и после тт, а на лт лбз 15 застрял больше месяца )). 


  • 0

#1479
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
А я не заморачиваюсь на лбз. Первое сделал а второе даже не пытаюсь. На пт и лт само сделалось. На арте и ст не играю. На тт редко.
  • 0

#1480
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Неплохо отыграл внизу списка:

shot_207.jpg

Скрытый текст

 


  • 4



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.