Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1421
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Шайкона, сделай мне задание лт? ) найти 3 дерьмодемона и дать каждому по плюшке! Можно без дополнительных условий ) лт в ангаре полно!

это же легкое ЛБЗ, просто когда оно включено в сетапе не более 2-х арт )))


  • 0

#1422
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Шайкона, сделай мне задание лт? ) найти 3 дерьмодемона и дать каждому по плюшке! Можно без дополнительных условий ) лт в ангаре полно!

это же легкое ЛБЗ, просто когда оно включено в сетапе не более 2-х арт )))
ну если 3 и более, начинается.. Одна свалит в город или утопятся.. Другая самоуничтожится!
  • 0

#1423
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ну если 3 и более, начинается.. Одна свалит в город или утопятся.. Другая самоуничтожится!

 

не скажу что я сам быстро выполнил, тупо не было 3-х арт, но если посчитать те бои где было 3 и больше арт, выполнил раза с третьего. Нужен барабанный светляк, остальное фигня. Просто бой будет сливной, ибо ЛБЗ тупое, светляк не на команду играет, а свои интересы преследует


  • 0

#1424
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

сделал наконец то лт-14 на т28. насветил в малиновке на 6к. жаль что лт 15 сразу не сделалось) там 5к надо)))


  • 0

#1425
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

ну если 3 и более, начинается.. Одна свалит в город или утопятся.. Другая самоуничтожится!

..., ибо ЛБЗ тупое, светляк не на команду играет, а свои интересы преследует
Тупое притупое))... Я конечно особо не стараюсь... Включил лбз и играю... Уже лттб скоро открою... Наверное реально начну ололо-разведку как раньше на т50-2))
  • 0

#1426
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

 

ну если 3 и более, начинается.. Одна свалит в город или утопятся.. Другая самоуничтожится!

 

не скажу что я сам быстро выполнил, тупо не было 3-х арт, но если посчитать те бои где было 3 и больше арт, выполнил раза с третьего. Нужен барабанный светляк, остальное фигня. Просто бой будет сливной, ибо ЛБЗ тупое, светляк не на команду играет, а свои интересы преследует

 

на 7 сервере в командах минимум 4 арты на команду


  • 0

#1427
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

я на этом лбз 15 для лт так и застрял )), ни разу на нужную карту не попал, ни разу, ни прохоровка ни малиновка сраная так и не попалась , всегда в город кидает мать его. 


  • 0

#1428
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

я на этом лбз 15 для лт так и застрял )), ни разу на нужную карту не попал, ни разу, ни прохоровка ни малиновка сраная так и не попалась , всегда в город кидает мать его. 

лт 15 можно по гуслям работать :D


  • 0

#1429
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

я на этом лбз 15 для лт так и застрял )), ни разу на нужную карту не попал, ни разу, ни прохоровка ни малиновка сраная так и не попалась , всегда в город кидает мать его. 

лт 15 можно по гуслям работать :D

 

да толку от гуслей попал к 9 уровням на Малиновке, наконец то попал на эту карту сраную, вот, насветил 4600, настрелял 990, а команда идиоты все возле арты столпились и там передохли, мрази, выполнил лбз, но не полностью, не выжил, вот как в таких условиях выжить? как это гребаное лбз выполнить ? причем я пятый по урону в списке ((, это просто пиздец какой то,     


  • 0

#1430
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Вот и первая "Третья" в ангаре.

Доволен как слон ))))

 

Блин крайние 3 процента чет тяжко дались, 2к настреливаешь не двигаются, слился с 1к  -1,5%  и это на 7м уровне.

В общем танк огонь.

Прикреплённые изображения:

  • shot_240.jpg
  • shot_244.jpg

Сообщение отредактировал ALX737: 21.10.2015, 00:30:50

  • 6

#1431
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

не скажу что я сам быстро выполнил, тупо не было 3-х арт, но если посчитать те бои где было 3 и больше арт, выполнил раза с третьего. Нужен барабанный светляк, остальное фигня. Просто бой будет сливной, ибо ЛБЗ тупое, светляк не на команду играет, а свои интересы преследует
поныл чутка, в первом же бою с 3 артами на собаке сделал ) 
  • 1

#1432
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

сделал наконец то лт-14 на т28. насветил в малиновке на 6к. жаль что лт 15 сразу не сделалось) там 5к надо)))

Вот всё аналогично ,только насветил 5,5 тыс :) , и уже 2 неделю езжу на ЛТ по коридорам, сегодня на 13-90  - Сталинград , Бульдог- Тундра , ЛТТБ - Монастырь, Тип-64- Лассвиль , но там по засвету стрелять мест не осталось ; все как по заказу :) 


  • 0

#1433
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Посинел,мать его, мало того что бан в чате, уже 2 убил, сокомандников, один баран на ис 8 на 9 уровень притащил 2 уровеня лт, второй бой еще один баран притащил на 9-8 уровни 3 уровня пт танк су 73м, вот что движет такими баранами ?    


  • 0

#1434
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
притащил на 9-8 уровни 3 уровня пт танк су 73м, вот что движет такими баранами ?

Да как что....

-Ух ты какие у тибя танчеки, а вазьми миня с собой вазвод, буду свитить )))

-Дай покататса, че жалко штоле )))

 

P.S. Берегите нервы, это просто игра. ))

(сам себя так иногда успокаиваю)


Сообщение отредактировал ALX737: 21.10.2015, 01:32:16

  • 0

#1435
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

не скажу что я сам быстро выполнил, тупо не было 3-х арт, но если посчитать те бои где было 3 и больше арт, выполнил раза с третьего. Нужен барабанный светляк, остальное фигня. Просто бой будет сливной, ибо ЛБЗ тупое, светляк не на команду играет, а свои интересы преследует
поныл чутка, в первом же бою с 3 артами на собаке сделал ) 

 

я тоже...на мт25..упоролся и сделал))


  • 0

#1436
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Посинел,мать его, мало того что бан в чате, уже 2 убил, сокомандников, один баран на ис 8 на 9 уровень притащил 2 уровеня лт, второй бой еще один баран притащил на 9-8 уровни 3 уровня пт танк су 73м, вот что движет такими баранами ?    

картошку давно просят чтобы она ограничила доступ в бой таким взводам. но белорусам похер же на мнение игроков  :D



#1437
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

это же легкое ЛБЗ, просто когда оно включено в сетапе не более 2-х арт )))
Хмм... Интересно, а как наш Мясник выполнил данную задачу?) Для меня эта задача архи сложная в плане, что не я один свечу, и есть такие упоротые, что просто едут прямо к арте, из 3 светят одну (если повезёт) и подыхают там. А для меня задача провалена, ибо нужно 3х засветить

 

С лбз повезло просто)) беру привычный сдс... Выхожу в первый бой и вижу кучу пт в сетапе... Из них - 3 ису... Молюсь чтоб они поехали в мою сторону... Так и случилось...Не думал что на сдс буду напрашиваться на встречу с тремя ису))) ну остальное дело техники...

И на тип62 повезло... Я на лт 7лвл набил больше чем 8-9лвл!!!... Причём урона не так много...Это до чего ж раковая у меня команда была..ппц!?

 

Всё просто... Начались Осенние Каникулы) 

 

 

 

Шайкона, сделай мне задание лт? ) найти 3 дерьмодемона и дать каждому по плюшке! Можно без дополнительных условий ) лт в ангаре полно!

это же легкое ЛБЗ, просто когда оно включено в сетапе не более 2-х арт )))
ну если 3 и более, начинается.. Одна свалит в город или утопятся.. Другая самоуничтожится!

 

Третью подсветит СТ/ТТ, который в 200 метрах позади Вас... Четвертую союзная арта сразу доберёт... Романтика!(

 

поныл чутка, в первом же бою с 3 артами на собаке сделал ) 
 

Главное правило в Любой игре - НЕ получается Получить/выполнить/найти - поной в Чате/на Форуме)

Всегда срабатывало в ВоВе_)

 

Всем доброго Утра!)
Что-то как-то быстро похолодало) 


  • 0

#1438
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Краткий итог по игре для себя сегодня вывел:

 

Понадобилось 9 месяцев на выполнение лбз на т 55,

Итог за это время выкачаны:

3 топовых лт (совок, китаец, амер.)

2 топовых пт (т110 е4, вафля)

2 ст (стб 1, об. 430-2).

 

Что из всех лбз запомнилось, это двойной поджог на т 55, от него я поседел, делал на кромвеле, но получилось на типе 59))).

Думаю до об. 260 не дойду(((.


  • 0

#1439
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Тупое притупое))... Я конечно особо не стараюсь... Включил лбз и играю... Уже лттб скоро открою... Наверное реально начну ололо-разведку как раньше на т50-2))

 почему тупое? я вчера на 13-75 полбоя стоял на тихом берегу у озера и светил противоположный берег) когда все танки отсветились, кроме арты, то увидел, что есть возможность по центру заехать на чужую базу и поехал)

 

По пути через дома засветил бачата за камнем у железки, но он побоялся вылезать за мной) Так и заехал на их круг, там одной арте досталось от меня до состояния трупа, второй засадил до состояния шотного и свалил за бугор, чтобы нарваться на третью арту и птшку) но они были заняты рамсом, в котором десятки за камнями перестреливались)) так что я спокойно переехал воду и встал на их бугре за домиком, перезарядил барабан и всадил все снаряды в зад убегающей на базу птшке))

 

Мы тот бой выиграли, потому что 2 оставшиеся арты меня выцеливали, пока их топов наши закидывали) третью арту не успел добить, есотый первым добрался)) но вторую арту я всё-таки сам добил) 


Сообщение отредактировал EEEsuper: 21.10.2015, 10:38:08

  • 0

#1440
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

кстати, у меня чат открыли)) всё-таки с чатом больше шансов выиграть) просто если тыкать в карту, то не все врубаются, куда ехать) Вчера тыкал, тыкал нашим птшкам по привычке, ноль реакции, а когда стал писать, то они послушались) ну мы, конечно, выиграли))

 

Потом помню, когда чат был в бане, тыкал нашему жёлтому т71, как ездить по карте, он против 2-х танков играл))) он: "так точно!" и следовал моим тыкам, так и выиграли))

 

Так что я перестал в чат материться, пишу вежливее, вчера написал в одном бое - "я в шоке от вашей игры"))) 

 

зы.

еще очень приятно играть с умными игроками) помню на прохоровке, остался на вк, немецкой стшке, с нашей елкой против хэлката, сушки у100 и кв85) Мы оба шотные, они тоже шотные) Я с ёлкой продавил горку против восьмёрок и заехал на чужую базу, наша аллея по-тупому убилась об их кусты)) Стоим ждём друг друга, я встал в кусты у круга, стал ждать, выедет ли кто с аллеи) выехали...

 

кв85 встал на нашу базу... елка сразу вертанулась по железке со стороны горы к базе, я поехал на середину поля к железке за кусты у домиков) Елка светанула с железки наш круг, я квшку грохнул, опять стоим ждём.

 

Потом желтая сушка на круг наехала, ёлка опять светанула, я и этого грохнул))

 

Остался зеленый хэлкат на аллее, но с моей позиции аллея вся просматривалась, ёлка просто туда заехала, а я не промахнулся))

 

Потом наш игрок в ангаре поблагодарил меня за отличное взаимодействие)) я ответить не мог из-за бана, а зафрендить не додумался))


Сообщение отредактировал EEEsuper: 21.10.2015, 11:12:01

  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.