Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1161
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
На бате часто снарядов не хватает млин! И косоват он (
  • 0

#1162
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Поиграл с Шайконой во взводе называется  :lol:

218.png


  • 1

#1163
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

На бате часто снарядов не хватает млин! И косоват он (

косой, шо ппц, но игра в рандоме не позволяет лишний раз бодаться на близких расстояниях. союзникам веры нет))))


  • 0

#1164
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

не надо
Я свои на Тигре уже скринить перестал ))))
Ну а в общем молодчина ))

да, согласен уже эти мастера какими то обыденными стали-че их скринитть-то, буду выкладывать что-то особенное,
мастера на бишопе, елке и ягепанцер не выкладываю
  • 0

#1165
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
один минус? ты уверен? альфа, пробой, углы.. это сходу 3 ) подгорашки в лоб это 4 )

Пока в лоб не горела. Из тех пт, на которых играл, она да худшая, но все равно не неиграбельный кактус, не знаю мы же делимся личными впечатлениями, мне ее пушка понравилась (я в начале именно о пушке говорил). 

Хотя есть один кандидат на худшую пт - это Т28 внизу списка, ни брони, ни скорости


Сообщение отредактировал Abu-Hanafi: 14.10.2015, 09:53:58

  • 0

#1166
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

В Ассистенте в танковедении появилась Пт 8 уровня советов Ису-130, написано, что подарочная. Очередной марафон? 


  • 0

#1167
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

не надо
Я свои на Тигре уже скринить перестал ))))
Ну а в общем молодчина ))

да, согласен уже эти мастера какими то обыденными стали-че их скринитть-то, буду выкладывать что-то особенное,
мастера на бишопе, елке и ягепанцер не выкладываю

 

Прикольно у Вас тут, вчера на т30 почти 6к урона и то мастера зажали цуко.


  • 0

#1168
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Пт 8 уровня советов Ису-130, написано, что подарочная. Очередной марафон? 

А разве ее не помощникам и модераторам на оф. форуме раздавали? 


  • 0

#1169
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

имхо, мастера лучше выкладывать на той технике, на которой часто "нагибают", а если техника не популярна у хороших игроков, то мастера на ней легко получить - сериями)) Я вот помню, как долго мучился со стосороковым, как только не играл, а мастера получил только после 300 боёв, после того, как совсем уж сильно "нагнул" :D 

 

А еще ис-8 помню - каждый день мастера брал))) Хотя аппарат вроде имбоватый, ну или тт - это моя стихия) На ис-7 тоже легко мастер дался. В общем, на тех танках, где зеленые до фиолетовых чаще встречаются, на них мастера брать прикольней.


  • 0

#1170
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

доброго утра

На бате часто снарядов не хватает млин! И косоват он (

Меня Ис-8 разочаровал((( Комой... пппц... Остановился, свёлся - выстрел -МИМОООООО... Ушел на кд...

Остановился, свёлся в борт Ис7му... Выстрел... в край сведения прямо в башню...

Тьфу... поехал за артой

Т49 - свёлся, выстрел - МИМОООООООООООООООООО :mad: 

Пофиг! Раш, ибо я уже свечусь во всю - еду за Т49 - Диды Рандома Помогите! да Прибудет со мной ВБР И Вертухан дидов - Выстрел - ТВОЮ ДИВИЗИЮ... мимо... ПОслал к чертям и ушел спать

Поиграл с Шайконой во взводе называется 
 

Ну и как там? Что он там первые 30 секунд простоя говорил?) Тактика какая была?)

 

 

Пт 8 уровня советов Ису-130, написано, что подарочная. Очередной марафон? 

А разве ее не помощникам и модераторам на оф. форуме раздавали? 

 

Так точно. Для Модеров оф. форума, и как раз тем, кто помогает проекту. нужно на форуме очень много полезного сделать, чтобы его получить. 

 

1390 - печалится. 3 дня подряд 3 Арты в бою. Но ВБР против выполнения данной задачи. Да, Свечу все арты противника... еду в гущу событий... стреляю... но

1. или Союз арта уже сведена и не даёт загуслить

2. или ВБР ведёт снаряд левее

3. Или в конце в послебоевой статистике оказывается, что не я просветил арту( 


  • 0

#1171
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

 

Пт 8 уровня советов Ису-130, написано, что подарочная. Очередной марафон? 

А разве ее не помощникам и модераторам на оф. форуме раздавали? 

 

Хз, не знаю, но раньше машины, выдаваемым тестерам не размещали в танкопедии


  • 0

#1172
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Хз, не знаю, но раньше машины, выдаваемым тестерам не размещали в танкопедии
не в обиду и не по теме будет сказано, но теперь я понимаю, почему ты хунту в теме усраинского кризиса защищаешь. про тестеров никто не говорил, ты это сам придумал. модераторы форума - не тестеры
  • 0

#1173
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Все, починили КТТС, теперь показывает как показывает... И нет больше у менч WN8 в 218 000  :D


  • 0

#1174
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

не в обиду и не по теме будет сказано, но теперь я понимаю, почему ты хунту в теме усраинского кризиса защищаешь. про тестеров никто не говорил, ты это сам придумал. модераторы форума - не тестеры

 

 

Логическая связь - блеск. Ну так поправь мое заблуждение на счет модеров и тестеров или ты видишь здесь попытку подмены понятий? Для меня, до твоей поправки они были одним сообществом.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Abu-Hanafi: 14.10.2015, 11:19:07

  • -1

#1175
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Логическая связь - блеск. Ну так поправь мое заблуждение на счет модеров и тестеров или ты видишь здесь попытку подмены понятий? Для меня, до твоей поправки они были одним сообществом.
тестеры тестируют. модераторы следят за тем или иным предметом, вверенным им в ответственность. работы у обоих групп море, и совмещать то или иное если и удается, то только единицам. данную технику, как уже писали выше, подарили для игры, а не для тестирования модераторам. для тестов не дарят, а временно предоставляет супертестерам, о чем перед выходом патча уведомляется все ЦА. Я вижу тут как отсутствие логики так и подмену понятий.

 

Скрытый текст


  • 1

#1176
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Ну так поправь мое заблуждение на счет модеров и тестеров

 

 

Тестеры - это те кто имеет доступ к супертесту , они тестируют новую технику , карты за это им выдают премтехнику ( временно и постоянно);

Модераторы и помощники сидят на форуме, в их обязанности входит общение /чистка / помощь на форуме. ( их поощирили выдачей прем ПТ)


  • 0

#1177
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

мдас... Может не будем о политике? 

Скрытый текст

ещё раз

ИСУ-130 - предоставляют только для Модераторов и людей, кто активно участвуют в жизни сообщества. Я знал 2х людей, которые не являются ни помощниками, ни модерами, но у них есть данный аппарат. 

Вся техника предоставляемая для Тестеров (СуперТестеров) оно временна. Есть исключение, т-44-100. данный танк является Исключительным подарком для СуперТестеров, благодарность ВГ за их работу. 

 

 

Кстати, о ЯгаЕ100) Вчера у меня ТрололоФейс образовался на Ласвиле. Верхний респ, еду светить на 90ке, по краю города еду, но перед тем как туда доехать, меня кто-то уже светит (или Бат или 1390) с кишки. Ну я еду. Вижу Ягу, заворачиваю в город, там туда-сюда езжу, свечу бата при выезде из города, снова ягу, снова в город. В итоге, поехал к церкви, думал, что уже пропал с засвета... а нет, Прилетел с кишки Снаряд, но я умудрился отрикошетить его, лампа не горела. Думаю, наверное кто-то мелкий там ещё, или Бат... заворачиваю вниз, прячусь, смотрю Лог урона - ЯГА с ББхи... и тут у меня на Лице образуется ЛЫБААААА))) ШИРОКАЯ ЛЫБА) и в чат: "Понимаю, горит!)"


Сообщение отредактировал MaximuT: 14.10.2015, 12:11:35

  • 0

#1178
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Вся техника предоставляемая для Тестеров (СуперТестеров) оно временна. Есть исключение, т-44-100. данный танк является Исключительным подарком для СуперТестеров, благодарность ВГ за их работу.
бывают исключения, когда тестируемая техника дарится супертестерам, то есть не списывается по окончанию тестов. и танк т-44-122 вроде. у меня его забрали, когда пнули с супертеста :D тот еще говнотанк))) 
  • 0

#1179
йосиг

йосиг
  • Гость
  • 9 сообщений

Фальшивые улыбки, яркие цвета, полет валькирий в качестве саундтрека, а из-за обилия кухонной темы можно спутать с рекламой галины бланки. Но тут уж формат такой, ничего не поделаешь — завоевывают новую аудиторию.

 

 

Типичный ЦА. Вошёл в игру, вышел в самом разгаре.


  • 0

#1180
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вот ещё один Вододел)))

Приветствую Вас. А Вы случаем не "родственник" ио лк Ин-а?)


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.