Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Картошкины фичи меня добьют:
Откуда еще 750 опыта?

Написано же, что за основную задачу 50000 серебра и 750 опыта. За допусловия еще 750. Итого полный опыт 1500.
Действительно 20101b852a14449726e9cef6e2e1d030.jpg
  • 0

#22
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Думал как выполню лбз на 55а - начну перевыполнять на отлично где нет ( остались такие даже на штуге)... Потом посмотрел что дают в лбз на 260 - ну их нафиг эти "отлично"... Там по 300к дают, а если "отлично" еще 150к...изи фарм..
  • 0

#23
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Поставил вчера на бат топ пушку.. Как на нем меньше 2к можно накидать для мну загадка! Если ток ваншот от коричневого!
  • 0

#24
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Написано же, что за основную задачу 50000 серебра и 750 опыта. За допусловия еще 750. Итого полный опыт 1500.

Действительно

Минус мне за не внимательность :). Спасибо за пояснения.
  • 0

#25
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Все таки как был говнотанк этот т 32 так и остался прокачал стату на нем с 41 % до 48% теперь продам нафиг )), неужели у меня одного он такой уебищный.   


  • 0

#26
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Все таки как был говнотанк этот т 32 так и остался прокачал стату на нем с 41 % до 48% теперь продам нафиг )), неужели у меня одного он такой уебищный.

Мне тоже не понравился... Правда я давно его проходил)
Сегодня кстати обратно выкупил т29... Понастольгировать...и казарму разгрузить немного))
  • 0

#27
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

не знаю почему т32 чуть ли не имбой зовут ? из за хорошей башни ? пфффф,  ис3 вот имба на своем уровне ))


  • 0

#28
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

не знаю почему т32 чуть ли не имбой зовут ? из за хорошей башни ? пфффф,  ис3 вот имба на своем уровне ))

Наверное по комплексу характеристик... он не имба , а просто хороший танк.
з.ы. 57% побед на нем :)
  • 0

#29
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Все парни, дама вернулась в большую  игру) :hi:


  • 5

#30
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Все парни, дама вернулась в большую  игру) :hi:

скучали...


  • 2

#31
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

 

Все парни, дама вернулась в большую  игру) :hi:

скучали...

 

Верили и ждали  ;)

 

Баха у нас командующий ливанул с клана  :faceoff:


  • 2

#32
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем Доброго Утра. С началом новой недели! надеюсь, арта Вас не будет карать...

Все парни, дама вернулась в большую  игру) :hi:

welcomeback.jpg

 

Поставил вчера на бат топ пушку.. Как на нем меньше 2к можно накидать для мну загадка! Если ток ваншот от коричневого!

БатЧат Странный предмет... Вроде он гнёт, а офигительного урона - нет. Как пересел на 1390ка, начал чувствовать нехватку снарядов, фиговоую точность("полугодовое" сведение), скорострельность пухи ужасает (1357 точно разбаловал меня). Бата умудряюсь разобрать с фул барабана... но это минус. Если не успеваю разобрать - то они как злые осы пытаются меня убить. 

ТАкже купил Гаф-Гафа. Тоже в Стоке странный предмет. НО глянув статы "пулемёта"... Вы серьёзно? 0.4 Разброс... Это просто АД! Танку рРеально надо ехать в тыл и весь барабан разряжать... Пока качаю, пердак разрывается. Но это лишь потому, что Экипаж 75%ый и лампы нету(

Думал как выполню лбз на 55а - начну перевыполнять на отлично где нет ( остались такие даже на штуге)... Потом посмотрел что дают в лбз на 260 - ну их нафиг эти "отлично"... Там по 300к дают, а если "отлично" еще 150к...изи фарм..

Тоже думал окончить этим летом на Т55А. Но как-то начал Манить меня 260ый, после изменений в ЛБЗ.

 

Все таки как был говнотанк этот т 32 так и остался прокачал стату на нем с 41 % до 48% теперь продам нафиг )), неужели у меня одного он такой уебищный.   

Смотря как его готовить_) сам ещё не дошел, но на тесте он мне понравился. Да и на КБ он хорош.

 

 

Все таки как был говнотанк этот т 32 так и остался прокачал стату на нем с 41 % до 48% теперь продам нафиг )), неужели у меня одного он такой уебищный.

Мне тоже не понравился... Правда я давно его проходил)
Сегодня кстати обратно выкупил т29... Понастольгировать...и казарму разгрузить немного))

 

А у меня этот аппарат просто.... Приёмник снарядов от Арты! Вроде я не "Голубенький", да и не зелёненький... да и точно не фиолетовый... но Вот как что, так фокусят меня. Словно на мне прицел нарисован на моей стоковой крыше. Рядом 10ка едет. Она страшнее... Так нет, я Основная цель.

 

не знаю почему т32 чуть ли не имбой зовут ? из за хорошей башни ? пфффф,  ис3 вот имба на своем уровне ))

Ну, может из-за ДПМа на стококвой пушке используя Голдовые снаряды?) 

 

 

Вроде всё... Задачи на марафон.... бррр... 30к как-то не набираются за выходные. Не, набрал, но, просто, это ужас. Я 4 часа потратил на всё. Когда на прошлом, А45ФВ201, я тратил 2 часа. Ну ничего. Сейчас прокачаю малышей (1390, Гаф-Гаф и Японцев), То прогресс ускорится. 


  • 0

#33
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

 

 

Баха у нас командующий ливанул с клана  :faceoff:

 

:faceoff:  снова набухался и поругался что ли?

е5 в hd я иду к тебе


  • 0

#34
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...е5 в hd я иду к тебе

Качай бесконтактную боеукладку... Выносят часто... Видимо чз нлд...а так действительно гораздо реже башенку пробивают)
  • 0

#35
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Япошки кстати танкуют. На 6 лвл мой рекорд 4450 отбитых хп, на 7 около 4750+2800 накидал. Совсем чуть не хватило до ТТ15 (. Фокус на низ сейчас хороший, помогает набить)
  • 0

#36
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

... Задачи на марафон.... бррр... 30к как-то не набираются за выходные...

Вчера играл без прем акка.. Ужс...смог только 20к...торопился по делам и последние 4-5к думал звезды сниму быстро с 2-3 танков...хрен... По закону подлости пошли сливы)...так и закрыл почти все сливами по 300-400 опыта))
  • 0

#37
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

...е5 в hd я иду к тебе

Качай бесконтактную боеукладку... Выносят часто... Видимо чз нлд...а так действительно гораздо реже башенку пробивают)

 

окей) спс, наверн что нибудь сброшу на бесконтактную)


  • 0

#38
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Заметил что в фильтре танков и в казарме появился флаг Чехословакии с флажочком)))


  • 0

#39
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Япошки кстати танкуют.

 

Вчера увидел подтверждение тому, что за танкование стали опыт накидывать. Маус в игре не насветил ничего, набил 1800 урона, заблокированного урона под 9000 и опыта ему дали больше чем мне на е5 набившему больше 4000 урона.


  • 0

#40
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Япошки кстати танкуют. На 6 лвл мой рекорд 4450 отбитых хп, на 7 около 4750+2800 накидал. Совсем чуть не хватило до ТТ15

Мы его на УкР взяли. это ппц!) конечно, держит удар. Он как Груша для битья. Все дурни едут на него и пытаются закрутить и слить, так его фиг пробьёшь. Да еще у чела не топ пуха, примерно пушка Т150го+50 урона. Но это нечто. КВ-2 фугасом не может нанести урон))) 7 боев - 1 поражение.  Думаем 2й такой аппарат взять для клана)) может даже для химок, чтобы прорывали бананы)  или дефили проезды. Но если зайдут к танку сзади ли сбоку - прощай БК и Баки) 

 

 

аметил что в фильтре танков и в казарме появился флаг Чехословакии с флажочком)))

Так я же недавно об этом писал) Проверил и магазин и ещё где-то - ничего пока не предлагают) может у тестеров что-то появилось)

 

 

Вчера играл без прем акка.. Ужс...смог только 20к...торопился по делам и последние 4-5к думал звезды сниму быстро с 2-3 танков...хрен... По закону подлости пошли сливы)...так и закрыл почти все сливами по 300-400 опыта))

Не забудь, что с этими 300-400 нужно ещё в топ 10 попасть... бррррр... если не попал, то не считает. Всё таки ВГ усекли, что слишком легкая была Халява на А45. Вот и усложнили. ЗА будни, 20к легко нарабатывается 10 Победами (10 звёзд в топ-10). Но вот в выходные. Одни ... Школьники...  


Сообщение отредактировал MaximuT: 07.09.2015, 12:12:08

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.