Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3861
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Шайкона, у меня вчера не было такого оповещения как на скрине выше типа "Удачный бой" - Выполнено, хотя я с горем пополам вымучал 753 опыта за бой))))
  • 0

#3862
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Доброго всем утра

Я уже набил больше 200к урона
 

ппц Вы задрот... 200к за ночь...

Вчера я понял 3 вещи

1. Все раки,которые катают на ЦАХе и ракуют, никак не могут выбить 750 опыта. Рандом переполнен ими. 

2. ФВ215183 - надо нерфить) аж бесить начинает, когда хеш попадает и выносит 50% хп

3. Ис7 горит в лоб. Как:? Я так и не понял. 


  • 0

#3863
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Доброго всем утра
ппц Вы задрот... 200к за ночь...

Это не сложно, только вот процент побед за сессию 45%-47%, потому что играть приходится на урон, а не на победу
Я один из тех раков, которые на ЦАХе эти 750 опыта вчера с горем пополам получил, и то хз, выполнил я вчера или нет. Я хочу набить дамажки чтоб потом не приходилось каждый день задрачивать, теперь мне надо будет просто 750 опыта получать на ЦАХе и все, спокойно идти спать. В то что столько набил, так получилось. В принципе не сложно, вчера с Шайконой во взводе поиграли немного вечером, 50к урона набилось
  • 0

#3864
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Доброго всем утра

2. ФВ215183 - надо нерфить) аж бесить начинает, когда хеш попадает и выносит 50% хп
3. Ис7 горит в лоб. Как:? Я так и не понял.

ФВ уже понерфлен в хлам, раньше он вообще все аннигилировал. А что касается ис-7, то я его в лоб ни разу не поджигал, подрыв БК фуловой семерки делал, а поджога не видел даже никогда.
  • 0

#3865
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Кстати на набитие дамажки ушел 1 млн серебра, full голду на многих танках загружал. На остальных танках первыми снарядами летела голда, потом уже бб, даже на Яге Е-100 не гнушался пырвыми расстреливать голду
  • 0

#3866
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

я набил 108 тыс, больше не охота, в конце блевать хотел :)

Видели резервы дали, как компенсацию. Вкл. и + ~1 млн. сделал(внутри было пару выполненных лбз :) )


Сообщение отредактировал 1981daniyar: 02.02.2016, 11:03:26

  • 0

#3867
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

1. Все раки,которые катают на ЦАХе и ракуют, никак не могут выбить 750 опыта. Рандом переполнен ими. 
1й бой 2,5к дамаги слив, 2й бой 4к+ победа. быстро сделать эту часть

2. ФВ215183 - надо нерфить) аж бесить начинает, когда хеш попадает и выносит 50% хп
и так все срезали, дальше некуда

3. Ис7 горит в лоб. Как:? Я так и не понял. 
2й каток спереди, там баки. на 2х т-54 так жгли ис7х, кружили и били только во второй каток, пожар с 2 выстрелов 100% был

 

Это не сложно, только вот процент побед за сессию 45%-47%
у меня ровно 50%, но дамаги по меньше раза в 4)

Кстати на набитие дамажки ушел 1 млн серебра, full голду на многих танках загружал. На остальных танках первыми снарядами летела голда, потом уже бб, даже на Яге Е-100 не гнушался пырвыми расстреливать голду
у меня наоброт +200к) ббшками настреливал, онли 10 лвл гонял 
  • 0

#3868
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

у меня наоброт +200к) ббшками настреливал, онли 10 лвл гонял

а я голдой, поэтому в минуса, зато урон стабильный

Сообщение отредактировал Мясник: 02.02.2016, 11:18:36

  • 0

#3869
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я набил 108 тыс, больше не охота, в конце блевать хотел :)
Видели резервы дали, как компенсацию. Вкл. и + ~1 млн. сделал(внутри было пару выполненных лбз :) )

компенсация за что?
  • 0

#3870
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

я набил 108 тыс, больше не охота, в конце блевать хотел :)
Видели резервы дали, как компенсацию. Вкл. и + ~1 млн. сделал(внутри было пару выполненных лбз :) )

компенсация за что?

 

Как и было обещано, подготовлено поощрение за озвученные ранее неверные данные о сроках исследования и приобретения Centurion Action X. Итак, в течение 24 часов с момента опубликования новости всем игрокам, которые исследовали и приобрели Centurion Action X с 22 октября до 19 января, будут начислены:

  • 10 личных резервов на +50% к кредитам по итогу боя;
  • 10 личных резервов на +300% к свободному опыту за бой.

Срок действия личного резерва после активации — 2 часа.


Сообщение отредактировал 1981daniyar: 02.02.2016, 11:27:58

  • 0

#3871
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

по идее совсем не логичная компенсация. мало того, что допустили к акции, так еще выдали бонусы. хотя бонусы должны были выдать тем, у кого он раньше был, за то что допустили других игроков, кто позже прокачал


  • 0

#3872
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Я еще вкачал до нового года, не помню когда, мне дадут эти бонусы или нет? Я запутался малость
Я так понял я подпадаю

Сообщение отредактировал Мясник: 02.02.2016, 11:54:46

  • 0

#3873
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Так куча раков на цах сейчас гоняют и не совсем понимают что это не ис7, а картонка чуть крепче чем леопёрд или 30б.. Вчера видел 11х11 центы.. Идиоты! Из-за нашествия этой чумы ещё и коричневые повылезали тк ваншотится сарай на ура!
  • 0

#3874
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А у нас наоборот, мы как стая саранчи с одного фланга на другой перемещались. Там пару выстрелов - пару разменов хп, потом на другой фланг, там покусаем. туда-сюда... веселье_) А во вражеской команде центы просто в кустах сидели, да урон получали.

Башня Цаха какая-то странная. Рикошетит. Как - хз. А когда пытаешься танкануть ей - получает урон. Странная башня. Но а, ещё тот сарай, на котором не все могут. У меня на нём моделей нет, ибо я так и не поставил на него ничего, после того как его поставили вместо 4202. В связи чем возникла проблема со сведением. Долго свожусь. В остальном - вполне нормальный танк. 

Ещё М103го в элиту провёл. Думаю топ пуху поставить и радоваться жизни. ПП и стата на нём начала медленно расти. 

 

блин, у меня на компе куча классных реплеев и скринов, а закинуть и показать никак руки не доходят. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 02.02.2016, 12:22:54

  • 0

#3875
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Цент говорю же леоперда напоминает, вот только башня чуть крепче..

Прокатился вчера на ис7, после цента, бата, 140, е50 и 268.. Захотелось.. Блин, меня просто переполнили эмоции и слов на него не смог придумать.. Это просто помойка.. Недотанк &%$#&.. Я реально кроме его башни плюсов в нём не вижу.. Совершенно.. Скорость, нет. Динамика, нет. Дпм, нет. Альфа, нет. Пробой, нет. Увн или стабилизация, нет. Точность, тоже нет. Короче один негатив. Думаю продать к чертям и пусть живец горит в аду!

Поехал на пта кататься, в конце боя встретил ис7, я его закрутил )))) ыы.. Совиет повер.. В итоге 1600 я с него расковырял, союзная арта прибила обоих, тупица &%$#%..
  • 0

#3876
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Прокатился вчера на ис7

spokoystvie_26240948_orig_.jpeg 

Сам катаюсь на данном Чуде. Хз. На прошлом ГК хорошо играл. Точности почти нет, но есть броня и борта. (хотя вчера узнал, что там ещё баки спрятаны)

После того, как пересел на 110е5 - танк поставил в запас. Но как уже говорилось, на ГК танк показал свой характер. Один из наших союзных ТТ, вроде тот же е5ый вылез на руинберге на центр и началась перестрелка, где остался его труп. Ну, взял и спрятался за его трупиком. И ни голда, и ни суперпламапушки, ни арты не смогли меня выбить меня оттуда. Если бы Лбз работало на ГК, то я бы перевыполнил бы задачу на 260го. Там 11к заблокированного и 6к нанесённого. В конечно счёте, я всех достал и начал страдать от фугасов. 

Всё зависит от самого игрока, а не от самого танка. Ведь в ЛРНе показывали видос, где один "Нагибатор" проявил себя на Черчиле ГанКерьере (Британская ПТ). И этот кусок сейфа остался один и смог затащить) 


  • 0

#3877
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А что делать на этом куске гомна на малиновке, песчпнке, степях? Или из союзного 13.75 себе труп делать? )))
  • 0

#3878
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Шайкона, у меня вчера не было такого оповещения как на скрине выше типа "Удачный бой" - Выполнено, хотя я с горем пополам вымучал 753 опыта за бой))))

Значит до этого выполнил... Или не засчитали)))
  • 0

#3879
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...
3. Ис7 горит в лоб. Как:? Я так и не понял.

За передними катками баки..
  • 0

#3880
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Я еще вкачал до нового года, не помню когда, мне дадут эти бонусы или нет? Я запутался малость
Я так понял я подпадаю

Ты вроде попадаешь... Посмотри -уже должны быть начислены ...
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.