Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3901
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Мой новый рекорд по дамугу на 5 уровне.

t4ys1mqsnu09.png



 

 


  • 7

#3902
Асылхан Даулетов

Асылхан Даулетов
  • Гость
  • 5 сообщений

+1000 опыт


  • 0

#3903
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Очень потный бой...невероятное тащилово...тырц... :ninja:

Посмотрел, респект!


  • 0

#3904
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Мой новый рекорд по дамугу на 5 уровне.

 


 

С таким экипажем и такой машиной... Слабо.

:lol:

 

А у меня вот таки бои, мля...

Прикреплённые изображения:

  • shot_048.jpg
  • shot_050.jpg

  • 0

#3905
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

С таким экипажем и такой машиной... Слабо.


Человек просто поделился своим достижением, нет чтоб плюсик молча поставить)))
  • 0

#3906
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Мой новый рекорд по дамугу на 5 уровне.


С таким экипажем и такой машиной... Слабо....
Нихренасебе слабо... Это как 10к на 10лвл накидать...
  • 0

#3907
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем Боброго утра!_)
И С Днём рождения всех, кто сегодня родился! (на работе куча именинников, жутко)

 

Вижу у нас тут много ФАн игроков, которое играют только на 4-5 уровне. Кстати, куда пропал наш Великий игрок на Бишопе?)

 

 

Прикрепил Иксель"статистику" для тех, кто на фВ идёт. Взято с оф. сайта. Там пару моих цифр. Кому нужно рассчитать, берите и смотрите.


  • 0

#3908
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Напишите плиз что должно содержать письмо картохе на восстановление ошибочно проданной техники, а лучше если у кого сохранилось такое, киньте пожалуйста текст в лс.


  • 0

#3909
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

С таким экипажем и такой машиной... Слабо.


Человек просто поделился своим достижением, нет чтоб плюсик молча поставить)))

 

Плюсик я поставил, но и к Магистру прислушаться стоит, на этих уровнях он глыба. Помню как катал с ним во взводе на Т-34-85, я за полчаса понял об игре больше чем за предыдущий год ))

 

К тому же т вправду пятиперковый экипаж на таком уровне боев это просто нет слов... Обалдено, в первый раз как-то не обратил внимания. У меня даже на десятых уровнях максимально три перка, а тут все пять... Имбовый экипаж.


  • 0

#3910
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

К тому же т вправду пятиперковый экипаж на таком уровне боев это просто нет слов..

У меня, в своё время на Кв1с был 4х перковый экипаж. Только и делал, что на нём играл. А как его расщепили на 2 танка, перекинул ребят на Иса 3го.  ТАк теперь без дело сидят и курят в ангаре, ибо танк только на ГК выкатываю. 

ХЕлку тоже начал качать чисто для фана - снова порезали... В итоге, на фан танках не езжу, ибо знаю, напильник серба до них тоже доберётся. 

 

Рандом полный АТАС. Все на голде ездят, всем надо урон набить. Я вчера в минус начал из-за таких чокнутых идти. Не пойму, нафига тратить время, средства и нервы, чтобы набить 450к урона, когда за эти дни, пока играешь и фанишься на 9-10 уровнях, можно спокойно набить 450к урона за 10 дней, всё равно раньше среды ФВшку никто не получит. 


  • 0

#3911
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Директор компании Wargaming рассказал о киберспортивных перспективах популярной онлайн-игры.

 

http://www.redbull.c...orts-interview 


  • 0

#3912
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Директор компании Wargaming рассказал о киберспортивных перспективах популярной онлайн-игры.

 

ам... Доброе утро...

 

Скрытый текст

ам... ну как бы... 

slowpoke.png

 

ну как бы, Здрасте)

 

Вопрос, Как может снаряд отрикошетить, попадая под прямым углов в гуслю противника? Уже не раз так происходило. Особенность Движка?  


  • 0

#3913
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Вопрос, Как может снаряд отрикошетить, попадая под прямым углов в гуслю противника? Уже не раз так происходило. Особенность Движка?

а ты с каким пингом играешь? Возможно рассинхрон.. Видишь одно... На серваке происходит уже другое..
  • 0

#3914
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

не не, пинг как у всех, по шелектелекомовски)

Ну стреляю в передний каток, а там бац, и снаряд вверх ушел. И что странно, там никакими 3я калибрами не пахло, Тайпа Т-34 не пробить 100 мм кой 7го уровня, Ис7 в передний каток стреляю, бац, снаряд вверх уходит. 
Может и рассинхрон, но такого вообще не было... год как не было такого...


  • 0

#3915
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Мой новый рекорд по дамугу на 5 уровне.

 

 

3400+ это канеш хорошо)) но средний урон слабоват :D

 

Педобир должен держать такую средуху)) а и кстати 11 фрагов чмякнул...

8553642.png


  • 0

#3916
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

вопрос к экспертам. имею танки вк.30,02, т-43, т 34 . Вечно кидает на одни и те же 5 карт(затерянный храм, химельсдорф,, эль аламейн, рудники, канал). В игре их должно быть больше 20. почему меня не кидает на другие карты? от чего зависит?как выйти на другие карты?


  • 0

#3917
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

 

С таким экипажем и такой машиной... Слабо.


Человек просто поделился своим достижением, нет чтоб плюсик молча поставить)))

 

Плюсик я поставил, но и к Магистру прислушаться стоит, на этих уровнях он глыба. Помню как катал с ним во взводе на Т-34-85, я за полчаса понял об игре больше чем за предыдущий год ))

 

К тому же т вправду пятиперковый экипаж на таком уровне боев это просто нет слов... Обалдено, в первый раз как-то не обратил внимания. У меня даже на десятых уровнях максимально три перка, а тут все пять... Имбовый экипаж.

 

И главное, никто смайлик в расчет не берет в моем посте.))))
А по поводу 5 уровня... Хотите облом на победу покажу?  :D

http://wotreplays.ru...7250900#details


  • 0

#3918
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

вопрос к экспертам. имею танки вк.30,02, т-43, т 34 . Вечно кидает на одни и те же 5 карт(затерянный храм, химельсдорф,, эль аламейн, рудники, канал). В игре их должно быть больше 20. почему меня не кидает на другие карты? от чего зависит?как выйти на другие карты?

20 карт? А вы уверены, что играете в Мир Танков?)
Технически - никак. Вы попадаете туда, куда компьютер сочтёт нужным, ибо это только ему и ВБР ясно, почему Вы попадаете на эти карты.
Также есть другое НО: некоторые карты созданы для определенных уровней, т.е., на танке 5го уровня вы никак не сможете попасть на карты 1-3 уровней, и наоборот. В Затерянный город и Париж тоже в Случайных боях никак не попадёте, ибо это карты для КБ и Противостояния. Некоторые карты вообще копии имеющихся (Руинберг-Винтерберге, Химки-Зимние Химки, Прохоровка-дуга)
Ну и конечно в списке есть карты, но к них отключена возможность попадать в Случайные бои, в них можно попасть только через тренировку.
Ну и не забываем, что кроме случайного боя, есть режимы встречный бой и ещё-что-то-там
Если вы проявите себя перед ВГ, то они могут дать вам на время Пресс-Аккаунт, который имеет возможность выбирать самому на какую карту хотим попасть.
Вроде все
  • 1

#3919
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Директор компании Wargaming рассказал о киберспортивных перспективах популярной онлайн-игры.

 

http://www.redbull.c...orts-interview 

имела бы эта игра какие перспективы в плане кибеспорта все бы само уже раскрутилось без поддержки WG, сколько лет они уже мучают этот киберспорт)) скука все эти турниры по танкам :bored:  на том же твиче вообще мало кто смотрит турниры по танкам по сравнению с остальными киберспортивными играми хотя аудитория игры немаленькая.


  • 1

#3920
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

вопрос к экспертам. имею танки вк.30,02, т-43, т 34 . Вечно кидает на одни и те же 5 карт(затерянный храм, химельсдорф,, эль аламейн, рудники, канал). В игре их должно быть больше 20. почему меня не кидает на другие карты? от чего зависит?как выйти на другие карты?

Существует ранжирование карт, т.е. в зависимости от уровня техники доступны определенные карты...
http://worldoftanks....changes/?page=1
  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.