Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3821
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

кто кого на твиче смотрит? 


  • 0

#3822
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

По мне так на 9 ур надо 2200-2400 настреливать..

Поставил на шкоду топ пушку, радости предела нет! )

Иду к этому на Шкоде. Уже 1700 есть и растет. Правда, уже считается, что планка "не рак" на Шкоде начинается от 3500 среднего урона).

Топовая пуха офигенна. Любой рак при более-менее осторожной игре сможет 2000 среднего урона держать как минимум.

 

Адиль, дай ссылку? Шо за мерки?

 

 

No mercy клан.

 

Креспикс чувак с Германии. Раньше в кормах был, но его Левша выгнал за игнор укрепов и ГК.

 

На укрепах по моему всех только психи P_BY рубят. Концов они вообще опустили в край, Yetti вперед ногами, а вчера в чемпионате N-ERA первый клан по иваннеру вынесли 4-2. Помидор у них полевик суперский, хотя и молодой. 



#3823
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Амвэю неплохо проплатили, и похоже не варгейминг, а ростелеком. Учитывая настрой последних месяцев и то какой едкий и злой обзор он сделал на ИС-3 с механизмом заряжания, я ожидал, что он в пух и прах разнесет Т-44-100, но он ее разве что только не облизывал. Прям со всех сторон она няшная, а там где не няшная, то это не страшно, не важно, и вообще не роляет.


  • 0

#3824
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

зато муразор его обосрал)), а ИС-3 прем похвалил, но он это доказал опытным путем, откатав на нем более 100 боев, ему кто-то из Казахстана этот танк задонатил.



#3825
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

посмотрим что о нем скажет Глеборг, или Никитос.


  • 0

#3826
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Все таки пришлось продать нтс и фв201)) Купил 121... Нормальный аппарат...
  • 2

#3827
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

посмотрим что о нем скажет Глеборг, или Никитос.

Да какая разница?!
  • 0

#3828
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

У меня главные цели это 50б и фв215б а потом стб1 и все! качать больше ничего не хочу и ненадо


  • 0

#3829
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Да какая разница?!

ну вдруг кто-то захочет купить его, посмотрит обзоры разных вододелов, лично мне хватает своих. 


  • 0

#3830
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

У меня главные цели это 50б и фв215б а потом стб1 и все! качать больше ничего не хочу и ненадо

что то СТБ многие хают, типа косой до ужаса


  • 0

#3831
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

У меня главные цели это 50б и фв215б а потом стб1 и все! качать больше ничего не хочу и ненадо

тоже хочется 215го выкачать, но просто до 9го лвл там такие кактусы...


  • 0

#3832
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

У меня главные цели это 50б и фв215б а потом стб1 и все! качать больше ничего не хочу и ненадо

что то СТБ многие хают, типа косой до ужаса

 

Косой...Примерно как бат...и стабилизация никудышная...зато есть офигеные увн и дпм)


Сообщение отредактировал Shaikona: 31.01.2016, 15:56:20

  • 0

#3833
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Косой...Примерно как бат...и стабилизация никудышная...зато есть офигеные увн и дпм)

и как тебе на нем после Паттона или Еписи? наверно подбешивает)


  • 0

#3834
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

Косой...Примерно как бат...и стабилизация никудышная...зато есть офигеные увн и дпм)

и как тебе на нем после Паттона или Еписи? наверно подбешивает)

 

Просто перестал выкатывать  :D

На самом деле если полностью сводиться, то нормально, но сведение долгое...или в ближнем бою тоже норм.... Но в движении или с полусводки косИт сильно...


  • 0

#3835
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Просто перестал выкатывать  :D

 

На самом деле если полностью сводиться, то нормально, но сведение долгое...или в ближнем бою тоже норм.... Но в движении или с полусводки косИт сильно...

я пока остановился на 7 лвле, не охота качать, может если апнут)


  • 0

#3836
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

Просто перестал выкатывать  :D

 

На самом деле если полностью сводиться, то нормально, но сведение долгое...или в ближнем бою тоже норм.... Но в движении или с полусводки косИт сильно...

я пока остановился на 7 лвле, не охота качать, может если апнут)

 

Танк хороший....я его перестал выкатывать не потому что он косой...просто накатался на нем... да и перед ним 61 и ста норм танки с увн и отличным пробоем... а качаля его потому что он красивый :D


  • 0

#3837
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Танк хороший....я его перестал выкатывать не потому что он косой...просто накатался на нем... да и перед ним 61 и ста норм танки с увн и отличным пробоем... а качаля его потому что он красивый :D

вот оно че)))

да я креды набиваю медленней чем прокачиваю, вот Паттон 10 позавчера открыл, а кредов 0 )) придется фармить, а это так тяжко в последнее время.


  • 0

#3838
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Все таки пришлось продать нтс и фв201)) Купил 121... Нормальный аппарат...

Тоже продал. Вообще ими не играю уже.


  • 0

#3839
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


Танк хороший....я его перестал выкатывать не потому что он косой...просто накатался на нем... да и перед ним 61 и ста норм танки с увн и отличным пробоем... а качаля его потому что он красивый :D

вот оно че)))
да я креды набиваю медленней чем прокачиваю, вот Паттон 10 позавчера открыл, а кредов 0 )) придется фармить, а это так тяжко в последнее время.
Фармить я буду в укрепе на прем танке (атака-оборона). Тип61 в ангаре, но пушка сток....
  • 0

#3840
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Skoda T 50 прикольный танк, правда в стоке только на голде играть. В принципе 3 снаряда в барабане и 20 сек КД вообще не парят, в среднем 3-х выстрелов достаточно прежде чем противник свалит из засвета за укрытием. В общем норм танк, тока дуло вниз не гнется, немного раздражает.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.