Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3641
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Ответ был это не мы , это нам так делают

 

грё...анные мудаки, как раз тот случай когда пользователи,да бл...ть все вокруг компетентнее самих представителей сервиса...

 

мне кажется это самая ярко выраженная черта нашего времени,которая запомнится,во всех сферах жизни 


  • 0

#3642
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ничоси у вас вайн)) Передохните от танков, и приходите снова)). Кстати, обещаный сервак на февраль, сдается мне и в следующем месяце не появится. 



#3643
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

ничоси у вас вайн)) Передохните от танков, и приходите снова)). Кстати, обещаный сервак на февраль, сдается мне и в следующем месяце не появится. 

Так же делаю, не играю танки иногда до 3-4 месяцев. Играю в рпг или типа того. Когда больше нечего играть, снова в танки лезу :) Сейчас у меня такое время подходит, последний марафон и баста.


  • 0

#3644
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Кстати, обещаный сервак на февраль

 

а ты поверил?  


  • 0

#3645
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

ничоси у вас вайн)) Передохните от танков, и приходите снова)). Кстати, обещаный сервак на февраль, сдается мне и в следующем месяце не появится. 

Так же делаю, не играю танки иногда до 3-4 месяцев. Играю в рпг или типа того. Когда больше нечего играть, снова в танки лезу :) Сейчас у меня такое время подходит, последний марафон и баста.

 

 

а у меня от рандома нервишки пошаливать начинают, как ни зайду с даунами красными кидает, третий день подряд. 34, 29, 27% на победу. Щас зашел бой на яге - 37%, через 3 минуты полкоманды уже нет. 

 

Поставил сегодня себе 

 

6580214-980ti1.1444193997031_995524.jpg?

 

затестил Ведьмака 3его в ультра настройках, пожалуй, уйду я в мир Сапковского. Да и через 4 дня на мое д.р. новый выпуск Лары Крофт подойдет, как раз. А это святое)). Так что на танки подзабью пожалуй.



#3646
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Кстати, обещаный сервак на февраль

 

а ты поверил?  

 

интерес праздный скорее =)



#3647
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Передохните от танков, и приходите снова)).

Передых же может получиться перманентным, концентрация крахмала в крови уменьшится и все пропал игрок , ушел в другую игру.
 
 

а у меня от рандома нервишки пошаливать начинают, как ни зайду с даунами красными кидает... через 3 минуты полкоманды уже нет.

Так не у одного тебя так. С друзьями разговаривал, с теми что еще играют в танки, у всех одно и тоже или быстрослив или такая же победа.Они также говорят что от танков отходят, т.к. не в эту игру они начинали играть. До сокращал ВГ время боя :)
  • 0

#3648
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

ничоси у вас вайн)) Передохните от танков, и приходите снова)). Кстати, обещаный сервак на февраль, сдается мне и в следующем месяце не появится. 

 

Поддерживаю. Две-три страницы сплошного вайна. Ну елки-палки не нравится кактус, не ешьте его, отдохните малек )) Лучше подскажите, какую ветку немецких ПТ качать? Япесто или вафля, вот в чем вопрос. 


  • 0

#3649
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

ничоси у вас вайн)) Передохните от танков, и приходите снова)). Кстати, обещаный сервак на февраль, сдается мне и в следующем месяце не появится. 

 

Поддерживаю. Две-три страницы сплошного вайна. Ну елки-палки не нравится кактус, не ешьте его, отдохните малек )) Лучше подскажите, какую ветку немецких ПТ качать? Япесто или вафля, вот в чем вопрос. 

 

А что нравиться, поворотная башня, почти ноль брони. Или Классика, безбашенный пт-сау, который за километр видно. Вафлю прокачал, после борща так се. До десятки терпения не хватило. В другой ветке докачал до предтоп пухе Jpanter 2. Что не нравиться в ней, все тебя видят, и плюс половина пробить может в лоб :) Дальше не стал качать :)


Сообщение отредактировал 1981daniyar: 26.01.2016, 00:13:32

  • 2

#3650
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Лучше подскажите, какую ветку немецких ПТ качать? Япесто или вафля, вот в чем вопрос. 

 

 

и та и другая по фану, как и топы. У меня обе ветки, на одной плазмоган доставляет, на другой барабан. Правда если на открытые карты с 4 артами попадаешь - долго не живешь))

 

На Ваффен траггер проще всего кач. 9ка вообще огонь, очень точная и невидимая. Борщ сакс по сравнению с 9кой. Я ее даже в ангаре оставил. А на ЯгЕпесто 8-ка и 9-ка брони нет, если танковать, то только ламбаду если танцевать, не всегда помогает правда))


Сообщение отредактировал Grey: 26.01.2016, 00:20:53


#3651
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Лучше подскажите, какую ветку немецких ПТ качать?

 

зависит от твоего стиля игры 


  • 0

#3652
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Борщ сакс по сравнению с 9кой

 

та нет бро...борщ это аппарат  


  • 0

#3653
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Я так понял, если не ориентироваться исключительно на топы, то ветка ваффентрагера повеселее будет. Единственное что, начиная с борща начнешь вздрагивать при звуках двигателя Т49-го  ))


  • 1

#3654
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Я так понял, если не ориентироваться исключительно на топы, то ветка ваффентрагера повеселее будет. Единственное что, начиная с борща начнешь вздрагивать при звуках двигателя Т49-го  ))

 

49-го куячишь в каток с уроном 500-600, и после этого он как правило живет 1,5-2 секунды ))) 


  • 0

#3655
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

«Ростелеком» закупит на 1 млрд руб. танков у создателя World of Tanks

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/te...a7947007e5a8ce4

Как вам ?


  • 0

#3656
ОЛЖАСиК*

ОЛЖАСиК*
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Сервак умер ???


  • 0

#3657
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Танки - зло. Двоих друзей, которые в декабре прошлого года хотели меня туда вернуть, оперативно переманил в Heroes of the storm. Спас их души, можно сказать. Выяснилось, что ещё один в танки катает, ему бы тоже неплохо пройти обряд очищения.
  • 2

#3658
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Танки - зло. Двоих друзей, которые в декабре прошлого года хотели меня туда вернуть, оперативно переманил в Heroes of the storm. Спас их души, можно сказать. Выяснилось, что ещё один в танки катает, ему бы тоже неплохо пройти обряд очищения.

 

из одной секты перетащил в другую? Сомнительное спасение.



#3659
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

из одной секты перетащил в другую? Сомнительное спасение.

В hots не нужно донатить чтобы комфортно играть. Опыт на всех общий, сама механика игры располагает к командной игре. Каждую секунду что-то происходит, нужно принимать решения.

В танках после 6 уровня нужно или покупать прем 8 уровня, или премиум аккаунт. Если у тебя стоковый танк и 50 % экипаж, ты балласт. Можно, да что там, нужно минут пять стоять в кустах и помереть со скуки. Материться на Вбр и кривую механику. Если в взводе двоих подбивают, им приходится ждать, пока третий завершит бой.

Картошка не уважает своих игроков. Blizzard раздаёт приятные плюшки между своими играми за достижения в одной из них.

Ежели ты намекал на то, что игры само по себе пустое занятие, то не переживай. Мы ходим на танцы, посещаем вечеринки, мафиозные посиделки, походы в кино, горы, и много ещё куда.
  • 3

#3660
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я честно говоря тоже устаю от отношения картошки с игрокам, поэтому играю все реже и реже. По сравнению с тем как донатил раньше, сейчас я вообще ничего на танки не трачу практически. Покупаю прем только на день игры, а не на год как раньше и тд


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.