Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3661
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

из одной секты перетащил в другую? Сомнительное спасение.

Это не картофельная секта! Это семья)))
ХотС классная игруха. А ещё есть ОверВатч, куда мы с Иолкиным так стремимся)
Это будет веселее, чем те же танки)
  • 0

#3662
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

никогда не понимал, зачем ломать мышки или клаву)) я свою если разобью, то сразу на 100 баксов попаду, мне это надо?)

 

"разруха не в клозетах, а в головах"

 

в танки играл и играю, когда желание подоминировать в пвп возникает))...и еще я баттлу люблю, вт тоже норм...в ав не хочется даже заходить, как и в корабли)

скачал себе вчера лефтфордед2, сын вокруг бегал, беспокоясь за свой стим акк...в итоге сказал, что есть семейный доступ и он меня переведёт на него))...я так и не сыграл вчера в него, увлекшись ведьмаком перед сном)

 

на гитаре тоже нравится играть)) даже на пвп подзабил)


  • 0

#3663
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

из одной секты перетащил в другую? Сомнительное спасение.

В hots не нужно донатить чтобы комфортно играть. Опыт на всех общий, сама механика игры располагает к командной игре. Каждую секунду что-то происходит, нужно принимать решения.

В танках после 6 уровня нужно или покупать прем 8 уровня, или премиум аккаунт. Если у тебя стоковый танк и 50 % экипаж, ты балласт. Можно, да что там, нужно минут пять стоять в кустах и помереть со скуки. Материться на Вбр и кривую механику. Если в взводе двоих подбивают, им приходится ждать, пока третий завершит бой.

Картошка не уважает своих игроков. Blizzard раздаёт приятные плюшки между своими играми за достижения в одной из них.

Ежели ты намекал на то, что игры само по себе пустое занятие, то не переживай. Мы ходим на танцы, посещаем вечеринки, мафиозные посиделки, походы в кино, горы, и много ещё куда.
Тут надо подчеркнуть, относительно не надо донатить. Там есть донат, но не такой жесткий и обязательный как в танках. Тут донат чисто символический. Тоже есть прем, но он чисто для заработка и прокачки. Никаких ограничений нет, мол без него будет в дальнейшем хуже.

Но там есть баланс поскиллу, система ММР, из-за чего мне игры от Метелицы и нравится. Но порой она глючит... Или скорее мозг человека, который не понимает кого надо пикать/выбирать.

Вот за что ещё что ещё я люблю Близзард, и не перестою вливать в них деньги, так за очень хорошие игры и связку, мол купи игрушки и получи плюшку в другой игре. Очень прикольно.

Интересно, а где тут в Ате в мафию играют?)
Кстати, мы ещё спортом занимаемся, а Иолкин учится кататься на Сноуборде)
Я ещё вечный студент и закрываю магистратуру) ещё годик и Добби свободен)
Как Раз на след. Зиму будет время и на сноуборде поучиться кататься)
  • 0

#3664
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ежели ты намекал на то, что игры само по себе пустое занятие, то не переживай. Мы ходим на танцы, посещаем вечеринки, мафиозные посиделки, походы в кино, горы, и много ещё куда.

 

 

Конечно, я именно это и имел ввиду, выбросив деньги на топовую видеокарту :)

 

З.Ы.: Онлайн игры зло - на этом акцент был. ;)



#3665
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

:D спорт и еда - это святое) за год схуднул на два размера в джинсах) что играл в танках, что не играл - но танки отрицательно влияют на третью святую составляющую: сон)) поэтому надо брать перерыв, иначе пузо не рассосётся от недостатка сна))

секс можно отнести ко спорту :smoke:


  • 1

#3666
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Может как-нибудь соберёмся вне форума и игры и сходим куда-нибудь и займёмся чем-то кроме танков?)
  • 0

#3667
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Купил T28 Prot, какой же он унылый в стоке. 15 км/час это вообще не смешно  :faceoff:


  • 0

#3668
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

какой же он унылый в стоке. 15 км/час

Зато потом столько веселья ... иногда даже будешь до 20 км/ч разгоняться  :D


  • 1

#3669
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Может как-нибудь соберёмся вне форума и игры и сходим куда-нибудь и займёмся чем-то кроме танков?)

я не прочь бы встретится ! можно в какой нить пивной , за креветками и пивасом пообсуждать ваншоты от арты, а потом , после подставные бои замутить :lol:   :faceoff:  да и старых знакомых увидеть было бы не плохо !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 26.01.2016, 14:21:41

  • 0

#3670
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

скачал себе вчера лефтфордед2, сын вокруг бегал, беспокоясь за свой стим акк...в итоге сказал, что есть семейный доступ и он меня переведёт на него))...я так и не сыграл вчера в него, увлекшись ведьмаком перед сном)

LFD2 очень крутая игруха, иногда хочется в нее порубиться. Я в нее играл целый год не слезая, столько фана от игры я еще не получал. Особенно онлайн тема, сражения.

А танки затягивают, но не это какое то другое удовольствие. По крайней мере раньше было удовольствие, а сейчас я катаю тупо время убивать в большей степени, надо будет тоже LFD2 скачать, вспомнить так сказать


  • 0

#3671
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Я бы предпочёл бы какой-нибудь активный отдых) и во избежания "токсичности", предлагая Картофку не обсуждать.
  • 0

#3672
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Я бы предпочёл бы какой-нибудь активный отдых) и во избежания "токсичности", предлагая Картофку не обсуждать.

активности хватает  :faceoff:  я в отказе ! Шайкона вроде лыжник вот и по активничаете  :D  если не обсуждать  , тогда на какие общие темы будем общаться ? падение доллара ? футбол ? трактора ? эмансипация? :lol:


  • 0

#3673
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Кому в Казахстане жить хорошо

Ну темы найдём) ну можно и в бильярд) боулинг. Что ещё?)
  • 0

#3674
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

надо будет тоже LFD2 скачать, вспомнить так сказать
кидайте в стиме свой акк, скооперируемся)

боулинг
давно не играл, хорошая тема! 
  • 0

#3675
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

надо будет тоже LFD2 скачать, вспомнить так сказать

кидайте в стиме свой акк, скооперируемся)

боулинг

давно не играл, хорошая тема!
Да я также)
MaximuT_MW2 - вроде такой.

Кроме метро и космо, куда можно сходить?)
  • 0

#3676
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

кидайте в стиме свой акк, скооперируемся)

Я его не помню, надо вспомнить. Помню что "Король Джулиан", а как пишется хз ))) вечером гляну. У меня был основной акк, я его дочке отдал и она его под себя переделала, там просто куча игр была, я ей отдал. На новом акке тоже есть LFD2, но ачивок нет почти, можно будет заморочиться)))

 

Кстати первое время заморачивался в танках коллекционированием ачивок (медальками), а щас че то вообще пофигу стало


  • 0

#3677
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Может как-нибудь соберёмся вне форума и игры и сходим куда-нибудь и займёмся чем-то кроме танков?)

ачо можно 


  • 0

#3678
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

скачал себе вчера лефтфордед2, сын вокруг бегал, беспокоясь за свой стим акк...в итоге сказал, что есть семейный доступ и он меня переведёт на него))...я так и не сыграл вчера в него, увлекшись ведьмаком перед сном)

LFD2 очень крутая игруха, иногда хочется в нее порубиться. Я в нее играл целый год не слезая, столько фана от игры я еще не получал. Особенно онлайн тема, сражения.

А танки затягивают, но не это какое то другое удовольствие. По крайней мере раньше было удовольствие, а сейчас я катаю тупо время убивать в большей степени, надо будет тоже LFD2 скачать, вспомнить так сказать

 

тоже сетевая командами? я вообще нив какие игры не играл,кроме фифы,потом надоела,и начал в танки,и всё...


  • 0

#3679
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Тож есть L4D2 можно как нить сыграть! Скинул стим акк в лс

Насчёт отдыха, лыжи и чим супер вариант только дорогой.. И обсуждать там что то не особо получиться.. А вот пивас это можно!

Т28 проту в hd сделали крышу башни ))) в стоке 15км, в топе 18 )) 20 это если только с горы..

Сообщение отредактировал @rximed: 26.01.2016, 19:11:18

  • 0

#3680
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Посмотрел оверватч збт, вроед збс ))

 

уже вышла игра,кто в курсе?

 
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.