Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3601
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

У меня что то ЛБЗ на Т55А очень туго продвигатеся, только 5-6 ЛБЗ в каждом классе выполнил. Знаю что не любят артоводов, но вот купленная мной недавно левша очень прикольная (тащусь от нее)

gallery_81206_18702_772494.jpeg


  • 2

#3602
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Танк случаем не отобрали? Тут ВГ недавно новый список выложило забаненых подставщиков:

 

забанили, насчет танка не знаю, но в расстрельных списках нет,я так понял там больше 2000 игроков забанили, тупо в кучу

пока жду ответа цпп


  • 0

#3603
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

"тупо в кучу"... теперь так ВГ работает.

Знаете, мне с каждым днём все меньше хочется играть в ВоТ. В армате куда веселее и интереснее. И да, там тоже свои раки и олени, но там как-то можно сделать то, чего нельзя сделать тут. Там и политика мягче, чем в ВоТ. Да и поддержка работает нормально. А вг... что вг, копи паст да игнор. На форуме анархия. Модератор и Админы - правы. А вы стадо - и не имеете право на слово. Вообще не хочу заходить на их сайт и читать, ибо всё так слизано, что нет ни одной нормальной конструктивной критики. 

А вот то, что есть Подставные бои, и за них банят - так это сами ВГ виноваты. Ну сами посудите. Сколько на свете есть проектов, где есть читы и всякого рода обходы. Тот же Близзард. У них И поддержка на уровне, даже если Копи Пастят часто, и банят людей "своевременно" (ну тут когда как). Но нет таких случаев, чтобы  было так много игроков в %ой доле, чтобы играть чисто на Читах. 

А тут как не зайди - или бот, или рак, или дно или ещё что-то неприятное. 

В Армате я вообще не почувствовал боли. Было интересно. Очень перешёл бы, если бы было бы что там ещё делать. В танках чисто из-за Клана сижу. Так бы бросил бы. 

 

Стотизм тоже достал. Ну реально. Вышел поиграть, просто расслабиться. А тут на тебя 2 Стотиста вылезают, и мою Мега Броню Иса-7го посылают к ХХХрам, своим барабаном заряженным голдой. И вылазить уже не хочется, да и куда деваться, сзади союзники друг другу стволы полируют, а я как болван давлю направление и при этом давлю, есть толк, где-то умудряюсь гуслями кумуль сьесть... но всё равно группа шакалов, против одного слона - конечно шакалы разберут.

 

Вот ребята говорят, мол надо играть или когда прёт, или до первого проигрыша. А толку? ПП поднимем. Ну ладно. А что делать со скилом? Скил-то за это время не поднимется. Если только побеждать, то сложно будет сделать что-то когда идёт непруха. Нету опыта в таких ситуациях. А может Можно было бы вытащить, но я не сыграл 2 дня назад один бой, где была бы примерно такая же ситуация... это тоже самое что и топиться. Но это конечно лично моё мнение. 


  • 0

#3604
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Танк случаем не отобрали? Тут ВГ недавно новый список выложило забаненых подставщиков:

 

забанили, насчет танка не знаю, но в расстрельных списках нет,я так понял там больше 2000 игроков забанили, тупо в кучу

пока жду ответа цпп

 

жаль но танк заберут! уже у 7х друзей в приложение телефона(вотасист) т22ср исчез


Сообщение отредактировал Португалец: 25.01.2016, 14:38:46

  • 0

#3605
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

забирают у всех потому что  по честному никак не заработать этот танк?))) или есть шанс что оставят?


  • 0

#3606
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

забирают у всех потому что  по честному никак не заработать этот танк?

ты сомневаешься в компетенции отдела баланса?  :D



#3607
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Танк случаем не отобрали? Тут ВГ недавно новый список выложило забаненых подставщиков:


забанили, насчет танка не знаю, но в расстрельных списках нет,я так понял там больше 2000 игроков забанили, тупо в кучу
пока жду ответа цпп
Мы когда с кланом гоняли в СО на 123, даже те, кто в чате обвинял нас в подставных, оказались в списке забаненных тоже.
  • 0

#3608
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Есть пара знакомых которые честно заработали т22.. На 123 играли слабаки
  • 0

#3609
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 

забирают у всех потому что  по честному никак не заработать этот танк?

ты сомневаешься в компетенции отдела баланса?  :D

 

У них Есть Отдел Баланса?)  :D С каких пор?)  :lol:

 

Возможно как АмВей насиловали одиноких, из-за чего и сочли за подставу)
Посмотрите на канале МемВея


  • 0

#3610
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Тут такое дело, вопрос есть. Я по всем ЛБЗ выполнял 4 класса на отлично и получал танк не выполняя ЛБЗ на каком то одном классе, например на Т55А я не выполнил ЛБЗ на СТшках. Такой вопрос, если я щас выполню эту ЛБЗ с отличием, останется ли наградной лист в запасе и смогу ли я его использовать при выполнении ЛБЗ на Об260?


  • 0

#3611
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Мы когда с кланом гоняли в СО на 123, даже те, кто в чате обвинял нас в подставных, оказались в списке забаненных тоже.

картошка поступает просто: банит всех кто принимал участие в подозрительном бою. без суда и следствия. а потом уже разбираются.



#3612
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Тут такое дело, вопрос есть. Я по всем ЛБЗ выполнял 4 класса на отлично и получал танк не выполняя ЛБЗ на каком то одном классе, например на Т55А я не выполнил ЛБЗ на СТшках. Такой вопрос, если я щас выполню эту ЛБЗ с отличием, останется ли наградной лист в запасе и смогу ли я его использовать при выполнении ЛБЗ на Об260?Нет

Нет, только еще одну девушку получите


  • 0

#3613
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Посмотрев пару постов тут зашёл в ав с промоссылкой.. Назадротил 2500 голды )
df2034c91a6071fe5634a717add6f108.jpg
  • 0

#3614
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Выскажусь, накипело за столько времени
Не буду вспоминать все технические их косяки, сотрудников ВГ торгующих голдой в полцены, х бы с ними, мне от этого никакого вреда и ладно.
Первое крупное на...балово произошло относительно недавно, была акция на какие то танки,и туда же попал амх сдс,я посчитал, что выгодно, ну и задонатил...а зря. Выгода была в том, что полагался прем на месяц плюсом, но прем не пришёл, я по бырику заскринил акцию в прем магазине, и отослал в цпп. Но там никто не парился из за своих ошибок, а отписали что был сбой системы и ниипет. Я просил восстановить мне мои расходы, И вернуть назад их сдс, но мне сказали сасай. Был нехилый срач на форуме,вследствие чего мне передали через админов знакомых угрозу перманента, тему затёрли, вот так я отсосал у вг первый раз.Во второй раз из за с отметками, мне тупо стерли со Всех танков отметки до одной, т.е. хоть две было, хоть три, ниипет... Ответили мол докажи, что они у тебя были, скрины или реплеи, с одним танком вроде отрыл реплей, с остальными хз что делать. ####Здравствуйте.

Просим Вас предоставить скриншот состояния отметок на данный момент скриншоты или реплеи, которые подтверждают, что ранее было получено большее количество отметок.###Так я и не понял, почему я должен доказывать??? Так и написал им, покажите мне хоть один скрин или реплей прошлого года, где у меня их нет, и я слова не скажу. Жду ответа
Теперь случай с т22, и уже даже нет желания бодаться, там всем до одного места пользователи игры. Сложилось чёткое и ясное понимание о тех кто там работает, и как, и что то не хочется быть бесправным быдлом в этой системе,вот просто категорически не устраивает такое отношение. Вплоть до того, что буду завязывать с ВГ. Я знаю, и всех уведомляю, что на форуме есть сотрудник/волонтер ВГ, так вот знай, я буду продавать акк, только вы об этом не узнаете...ыыыыы
Вот такая ботва,картошка...


Сообщение отредактировал Karavan: 25.01.2016, 18:41:59

  • 0

#3615
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Выгода была в том, что полагался прем на месяц плюсом, но прем не пришёл, я по бырику заскринил акцию в прем магазине, и отослал в цпп. Но там никто не парился из за своих ошибок, а отписали что был сбой системы и ниипет. Я просил восстановить мне мои расходы, И вернуть назад их сдс, но мне сказали сасай. Был нехилый срач на форуме,вследствие чего мне передали через админов знакомых угрозу перманента

Мдас... А я то думаю, что они Копи Пастят да игнорят, а тут прокладывается "ГЕНИАЛЬНАЯ" СХЕМА и искусство Картофельного Единоборство под название ПОХ-уй. Давайтеужеплюнем все вместе на донат и пойдем своей дорогой. На оф. форуме уже дависит такая тема, мол нет больше донату. Сам уже после нового года официально плюнул на донат. Танков классных нету. Донатить не за чем. Прем на год не нужен, есть ИС6 и ФЦМ. Нафига мне нужно платить картофану, если она не выполняет свои обязанности.

Вот надо просто игнорить.

а у Вас какое мнение?


  • 0

#3616
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Выскажусь, накипело за столько времени

 

Нихера себе струя... это ж просто пипец...

 

На офф. форуме не сижу, потому как там такой бардак, что по ходу сами админы не знаю что творят, темы появляются и исчезают с такой скоростью, что не успеваешь за ними следить.

 

Причем по моему это фишка ВГ, потому как на форуме кораблей и самолетов такая же ботва, НО пока там есть хоть какой-то конструктив (корабли)... НО и там я свалил и совсем не слежу за темам, ну его...

 

Вот вам и обратная сторона статиста (сорри не хочу никого обижать), но в самом деле, если сильно задра...ся за те же отметки и т.д. и т.п. и получить такой облом... я бы не хотел.

 

Вывод, играйте в свое удовольствие!

(сам недавно видя как ракуют союзники сломал нахрен мышь о стол :D )


  • 0

#3617
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
сломал ... мышь о стол

Покойся с миром, наш пластиковый друг. Ты был героем... но не в тебе причина зла... Покойся с Миром...

 

Вот почему я порой меняю игры, и перехожу с одной игры на другую. Но всё равно не понимал и не понимаю, почему в Дотке все мышь об стол бьют) Она в чём провинилась?)


Сообщение отредактировал MaximuT: 25.01.2016, 18:56:03

  • 0

#3618
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

очередное на...балово от ВГ

 

http://forum.worldof..._st__40#topmost


  • 0

#3619
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

Выгода была в том, что полагался прем на месяц плюсом, но прем не пришёл, я по бырику заскринил акцию в прем магазине, и отослал в цпп. Но там никто не парился из за своих ошибок, а отписали что был сбой системы и ниипет. Я просил восстановить мне мои расходы, И вернуть назад их сдс, но мне сказали сасай. Был нехилый срач на форуме,вследствие чего мне передали через админов знакомых угрозу перманента

Мдас... А я то думаю, что они Копи Пастят да игнорят, а тут прокладывается "ГЕНИАЛЬНАЯ" СХЕМА и искусство Картофельного Единоборство под название ПОХ-уй. Давайтеужеплюнем все вместе на донат и пойдем своей дорогой. На оф. форуме уже дависит такая тема, мол нет больше донату. Сам уже после нового года официально плюнул на донат. Танков классных нету. Донатить не за чем. Прем на год не нужен, есть ИС6 и ФЦМ. Нафига мне нужно платить картофану, если она не выполняет свои обязанности.

Вот надо просто игнорить.

а у Вас какое мнение?

 

уже написал,если не восстановят,то продам акк,и перейду в АВ


  • 0

#3620
Karavan

Karavan
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

Выскажусь, накипело за столько времени

 

Нихера себе струя... это ж просто пипец...

 

На офф. форуме не сижу, потому как там такой бардак, что по ходу сами админы не знаю что творят, темы появляются и исчезают с такой скоростью, что не успеваешь за ними следить.

 

Причем по моему это фишка ВГ, потому как на форуме кораблей и самолетов такая же ботва, НО пока там есть хоть какой-то конструктив (корабли)... НО и там я свалил и совсем не слежу за темам, ну его...

 

Вот вам и обратная сторона статиста (сорри не хочу никого обижать), но в самом деле, если сильно задра...ся за те же отметки и т.д. и т.п. и получить такой облом... я бы не хотел.

 

Вывод, играйте в свое удовольствие!

(сам недавно видя как ракуют союзники сломал нахрен мышь о стол :D )

 

 

тут есть такой нюанс,о котором мало кто знает: вы обратили внимание,что у ВГ нет контактных данных руководства,или же структуры руководства,емэйла в конце концов руководителей,с кем можно связаться?тогда возникает вопрос,как руководство оценивает работу коллектива? угадали? правильно, по сообщениям на форуме в немалой степени,поэтому форум так лихо подчищается,и баны раздают налево и направо,ВГ готовят к листингу насколько знаю,поэтому негативные отклики которые могут увидеть аудиторы и принять во внимание,не очень нужны.Мое мнение 0 это необратимый процесс,начался он давно,как ушел Слава Макаренко, сейчас он просто в своем расцвете поэтому он так заметен,верх непрофессионализма и откровенное "на..рать" на будущее проекта,надо урвать со своего местечка побольше,пока проект жив,пока...Так что второй Доты не будет,без людей преданных делу,горящих этой игрой,знающих все её течения и подводные камни невозможно будет удержать высоту,до которой надо признать картоха смогла,но пик пройден,и нет желания тратить нервы в тонущем проекте.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.