Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 10]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3581
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
2500 голды на 3 говнотанка? Серьезно? ) по мне так это неправильное использование )
  • 0

#3582
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

2500 голды на 3 говнотанка? Серьезно? ) по мне так это неправильное использование )

т.е КТ 50100 и т32 говнотанки?

Это имхо далекооо не так! вот если бы сказал брит или японец ну или кв4 тогда еще может!


  • 0

#3583
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Всем у кого сегодня начинается турнир, желаю побед!

Сегодня в 23-00 начинаем воевать)))


Сообщение отредактировал Португалец: 23.01.2016, 17:43:40

  • 1

#3584
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

2500 голды на 3 говнотанка? Серьезно? ) по мне так это неправильное использование )

Я купил 30 дней према, серебро коплю на танки. 


  • 1

#3585
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

у меня одного траблы с пингом ? глючат сервера или мегалайн?ошибок нет в логах , красная лампочка покоя не дает  :faceoff:


  • 0

#3586
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Паблик, а я уж подумал, что мой комп подыхает. А оказывается не у меня одного пинг шалит. Значит снова с мегалайном проблемы
  • 0

#3587
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Аааааа!!! Наконец-то!!! Т-22 ср. у меня в ангаре, налюбоваться не могу 

Танк случаем не отобрали? Тут ВГ недавно новый список выложило забаненых подставщиков:

http://forum.worldof...-режиме-бой-до/

А мы то твой ник не знаем  :D


  • 0

#3588
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Что там с пингом? Успокоился? Можно зайти?
  • 0

#3589
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Аааааа!!! Наконец-то!!! Т-22 ср. у меня в ангаре, налюбоваться не могу 

Танк случаем не отобрали? Тут ВГ недавно новый список выложило забаненых подставщиков:

http://forum.worldof...-режиме-бой-до/

А мы то твой ник не знаем  :D

 

6 человек из нашего клана))



#3590
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Короче оставалось у меня до выполнения ЛБЗ на Т55А всего 4 задания, на СТ убить 3 арты и СТ15, а на ТТ вывести из строя 5 модулей и членов экипажа и отбить/набить 12к урона... Короче поиграл я на СТ, не могу убить 3 арты, решил повыполнять ЛБЗ на ТТ. Сел на O/I 6 уровня, поехал кататься и на 3 бою выбил сразу 10 модулей, прошел с отличием. 

Скрытый текст

Теперь нужно выполнять ТТ15, а там 12 к урона надо как то набить... Короче поиграл я на разных тяжах, в том числе на тапке, в итоге решил что больше всего мне подойдет ИС-4. Сыграл 3-4 боя и вуаля, сам не ожидал)))

Скрытый текст

Теперь Т55А в ангаре, пошел я за 260

Скрытый текст

Ассист тоже идет в зачет оказывается, повезло, иначе бы не выполнил  :p


Сообщение отредактировал Мясник: 24.01.2016, 08:16:32

  • 7

#3591
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Тащунский бой на Лео1..почти Колобанов  :)

крутяк!  :-/


  • 0

#3592
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

Ассист тоже идет в зачет оказывается, повезло, иначе бы не выполнил  :p

я думал он у тебя есть)

Ассист не считается...полученный урн считается..


  • 0

#3593
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

2500 голды на 3 говнотанка? Серьезно? ) по мне так это неправильное использование )

т.е КТ 50100 и т32 говнотанки?
Это имхо далекооо не так! вот если бы сказал брит или японец ну или кв4 тогда еще может!
Ну это явно не те танки ради которых не жалко 2500 потратить!
Кт помойка! По сути своей даже хуже чем кв4!
50100 ну +-.. Востребован! Но далеко не все могут в него!
32 только если укрепы на голде катать..
  • 0

#3594
Андрэ__22

Андрэ__22
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

куплю хороший аккаунт за ключи в CS:GO


  • 0

#3595
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем Трямс!_)

УРА! Наконец-то в Ангаре появился Т110е5. ППЦ Имба!)

Ну относительно. Если конечно не умеешь играть, а я порой мозг отключаю и рвусь в Ололо, и не важно на каком танке (Вру, если барабан и картон стою на второй линии) - то никакая имба броня не поможет

А теперь минута рекламы:

 

Хочешь новый танк, но нет достаточно Серебра на него? Нет премиум аккаунта? Есть Премиум танки, но нет времени на фарм? Тогда Наше предложение как раз для Тебя!

 

СКЛАД!)

Да, Вы не ослышались! СКЛАД!) Это Ваш самый удобный и легкий способ Заполучить нужны средства. Просто СКЛАД!)

Всё очень просто. Вы - МАТЁРЫЙ игрок в Танки. Вы долго к шли к топам. У вас куча танков. Но возникла проблема - нет средств.

И тут к Вам на выручку приходит СКЛАД. Зайдите в него  и вы поразитесь, сколько Денег там находится. Вы будете просто поражены, сколько можно будет там заработать... Тысячи, Миллионы... Да если повезёт.. .МИЛЛИАРДЫ Серебра.

Всё просто, Пока Вы качаетесь - Вы закидываете кучу мусора туда. И постепенно это мусор там накапливается. И в один момент - там будет столько мусора, что Вам хватит на покупку нескольких танков.

Вот комментарий того, кто уже воспользовался данной услугой:

 

Макс и Мут

Добрый день.

Мне нужно было накопить на 110Е5, но фарм шел медленно, и под конец я устал. Как раз у ВГ была акция на 15% скидки на топы... но уже был последний день, и я никак не мог набрать. Попытался продать парочку ненужных танков, но наткнулся на блокировку на кол-во проданных танков в день... и я не знал что мне делать...
и тогда "Друг" предложил воспользоваться СКЛАДом. И какое было моё удивление, когда я начал зарабатывать на этом. ЗА один вечер я умудрился накопить на 5 миллионов серебра, просто продавая весь мусор, который там накопился. Продал все башни и ходовые... и это на 5 миллионов серебра. А у меня ещё раций полно, пушек, движков... ДА что там, ещё снаряды не нужные... Там явно ещё на 10 миллионов серебра. Это просто какой-то сКЛАД!) 
Всем советую

 

Так что, если Вам нужны Серебро и очень срочно - Добро Пожаловать на СКЛАД

СКЛАД - Ваш лучший КЛАД)

 

xD

Вот так вот я и накопил на танчики. Т110е5 и Лору 9ую) ещё 2 ляма осталось)

 

 

Кстати, как пережили нерабочий ВВ?)
Вон ИОЛКИН заспамился) 


  • 1

#3596
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Поиграл на Т55А. Первое что удивило - танк немецкий. Второе, что понравилось - можно сажать экипаж с других немецких СТ.

Сам по себе танк по сути ничего необычного, башня довольно таки рикошетная и прочная. Я так понимаю это аналог т-54? Честно говоря не распробовал, но и плохим он мне не показался


  • 0

#3597
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Это не аналог) Это Т-54 с Противоядерной (Честно слово, не знаю как правильно) системой. Та же 54ка, только немецкая и слоупочная) 

Сам застрял на последний 15ых заданиях на Т55. Думаю на Т110е5 выполнить ТТшную, ибо один раз почти на 10 смог наработать. Вражины не хватило. 


  • 0

#3598
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Это не аналог) Это Т-54 с Противоядерной (Честно слово, не знаю как правильно) системой. Та же 54ка, только немецкая и слоупочная) 

Сам застрял на последний 15ых заданиях на Т55. Думаю на Т110е5 выполнить ТТшную, ибо один раз почти на 10 смог наработать. Вражины не хватило. 

Мне потребовалось 1,5 часа на ТТ15, сыграл на разных танках, само норм для этого подходил ИС-4, на нем остановился и в принципе на нем и выполнил, правда полный БК голды пришлось загрузить, что бы гарантированно урона набивать


  • 0

#3599
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Да здесь проблема в другом) В Рандоме) Я уже устал от него, и хочу на этой неделе передохнуть.

Посмотрел, Т110е5 хороший танк, и скорее всего с 1го числа я буду кататься на нём и на ЦАХе. Но как уже буду как Все стотистки, сидеть в тылу простреливать всех, кто на меня едет. Другого Варианта не вижу, ибо Рандомы ппц глупые. 5 танков не могут выйти и добрать 2х танков. Я как дурак еду, танчу, стреляю, наношу урон, а те сзади курят.

На Прохоровке, на е5ом полез с нижней базы на горку с другими "РОГАМИ", так я вылез сразу к сопернику и начал светить и стрелять. Отбивать... 4к насветил для арты (ИС3+Е100+Т62а+Е50М) и ни один из союзников не помог. Они просто смотрели на рельсы, где только областной ездил. Спасибо союзной арте, что накидывала и накидывала


  • 0

#3600
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Да здесь проблема в другом) В Рандоме) Я уже устал от него, и хочу на этой неделе передохнуть.

Да, рандом вещь такая, что для какого то результата надо что бы звезды сходились. Мне на 80% тупо повезло, и только на 20% смог я и мой танк. Но как он танковал, это конечно нечто, другие танки так не смогут ))) Ни Е-100, ни ИС-4, ни торт, ни Т-10, ни хомяк не смогли, короче мне только арта 2 раза всадила и торт добил когда 130 ХП осталось (ну и Лёв пару раз фугасами коцал), а так пробить с альфой тупо никто и не смог за весь бой. В этом мне и нравится ИС-4, танкует как никакой другой танк.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.